28 марта 2024, четверг, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+88 +
YES YES BIDEN !!!, 12:05, 24.10

Так если вернут и местным японское гражданство дадут, обеспечат работой, нормальным жильем вместо бараков и зарплатой в 5 штук $ то на эти острова весь Сахалин с Дальним Востоком рванут, а это плюгавому бункерному чекисту с его фашистским русским миром совсем не надо - это в его имперские планы совсем не входит!!! )))))))))))

Ответить
+18 +
Трактор, 13:30, 24.10

там тогда и Санкт-Питербург захочет Частью Японии быть.. окурку это не надо, кем тогда будут управлять его доченьки?

Ответить
+11 +
ян..., 14:58, 24.10

Пітер фінам в качестве репарацій)))

Ответить
0 +
Только землю, 21:56, 24.10

Без ватного населения.

Ответить
+24 +
Вадим, 12:07, 24.10

Японцы сделали эти острова процветающими, в отличие от России, которой всё равно на то, что там происходит. Силой, увы, не вернуть в ближайшем будущем, но всё возможно впереди. История знала различные сценарии жизни и все идёт по спирали.

Ответить
+28 +
нехта, 12:40, 24.10

раздать гражданство и начать защищать своих.
потив нато руские - ничто.

Ответить
+29 +
китаец, 13:18, 24.10

Японцам надо дать жить в Сибире. Они не будут зверски относится к земле, добывать женьшень и ловить лягушек. Места на материке хватит. Японцы доказали, что жизнь на островах не препятствует развитию цивилизации. И в промышленном, и в информационном, и в социальном плане. Эта нация заслуживает немного большего.

Ответить
+16 +
^_^, 14:33, 24.10

Ещё 2-3 волны ковида и от недоимперии останется название на карте. А мёртвую тушку раздербанят окружающие.

Ответить
+8 +
ИНКОГНИТО, 14:51, 24.10

«Человее в футляре» — рассказ Антона Павловича Чехова, достоверно описывает жизнь буркерного чекиста Пуйла. Японцы много страдали, выбора не было, милитаризм и империализм превозобладали, за что и поплатились, но отжать территории у русскомирных это в крови. Желаю вернуть своё. Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
суши , 14:51, 24.10

Имея часть материкового Дальнего Востока в своем владении, японцы будут землю грызть, но не допустят китайской экспансии вглубь России.
Если просят малое, за большее и ответ будет больше.

Ответить