28 марта 2024, четверг, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+27 +
русский, 11:47, 24.10

Однозначно! А еще тот, кто "прижимается" в скоплении людей!

Ответить
-1 +
ыдыётъ, 22:43, 24.10

а шо, тока ябатьки против масок?

Ответить
+36 +
фак ю лука, 11:57, 24.10

запускаем акцию кто без маски тот ябатька ! я еще маску себе такую закажу !!

Ответить
+1 +
ugo, 22:34, 24.10

Хочу предложить ещё вариант:
маски должны быть только БЕЛОГО, КРАСНОГО или чёрного цветов.
Оккупанты не смогут придраться к КОНКРЕТНОМУ человеку в однотонной маске. Но, когда нас будет много, стоящих, едущих, идущих рядом, то БЧБ явно бросается в глаза.
Ну, а маска чёрного цвета - это маска траура по погибшим героям и умершим от бездействия т.н. властей.

Ответить
+49 +
Лигальный, 12:17, 24.10

Ишь ябатек наебежало, так и минусуют)) их от масок, как чертей от ладана крутит)

Ответить
+87 +
YES YES BIDEN !!!, 12:19, 24.10

Какой-то шизоидный идиот заставит меня ходить без маски?

Смешно слушать совково-колхозного полудурка - его кремлевские русскомирно-чекистские хозяева с орды, погибающие в ковидном аду и то каким-то образом осмелились объявить локдаун!!!

Ответить
+44 +
Пятруччо, 12:22, 24.10

Цалкам згодны. Акцыю ў жыццё!

Ответить
+31 +
таракан, 12:29, 24.10

Рак ковидом я лечу,
бульбой и селёдкой,
а ковид я излечу
трактором и водкой.

Ответить
+4 +
Миклуха, 14:54, 24.10

Он перепутал: ковид лечит только геморрой!
И больных на голову. Таких как он сам. Это последний шанс.

Ответить
+4 +
ждёмс, 15:53, 24.10

А ещё ковид отличное средство от тараканов. Жаль что действует не сразу, зато наверняка.

Ответить
+27 +
Что ж, 12:42, 24.10

Давно говорил, что без крови не вырвемся из этого ада, еще больше людей поляжет. Призывы, что у нас мирный путь потому, чтобы не дать России вмешаться как в Украине соответственно не работают. Идет одностороннее уничтожение народа и неясно больше ли было бы жертв в результате силового сценария. Единственное что вдохновляет на этот раз в одной лодке все и мы и мянты и чыноуники. Проснутся ли и они не знаю, но подыхать вместе суждено.

Ответить
+4 +
Covid, 12:49, 24.10

Для covid без разницы- ябацька или не ябацька!!!

Ответить
+8 +
ной, 13:24, 24.10

COVID, да без разницы это ему ! но тут 2 полезных действия будет !

Ответить
+14 +
павел, 13:17, 24.10

Очень точно сказано !
То у его человек пьяный ,то без маски ходи !
Клоун из Шклова !

Ответить
+10 +
ковидный плут, 13:24, 24.10

Маска дисциплинирует и защищает, пока мы живём в полосе чумы: социальной и эпидемиологической.
Но все рано или поздно кончается. Надо быть внимательным к себе и окружающим.
Не теряйте чувство любви к себе, чувство юмора и веру, что все будет хорошо.
Так и будет!
Почаще глядите на небо.

Ответить
-2 +
Геррит, 14:24, 24.10

Я понимаю - если нету иммунитета, но нужно сходить в магазин или проехать в общественном транспорте. Тогда да - нужно надевать маску.
Но как называть тех, кто маску носит постоянно и везде ? Даже на улице и в квартире !

Ответить
+3 +
dth, 17:30, 24.10

ГЕРРИТ, 14:24, 24.10 Называть их разумными людьми. И в квартире, если есть больные ковидом, а как называть тех, кто под час пандемии не носит маски?
Поддерживаю акцию: кто без маски, тот ябатька.

Ответить
+6 +
NORD, 14:48, 24.10

L..ka h..lo, la-la-la....

Ответить
+2 +
Геррит, 16:18, 24.10

ЛК - ПНХ !

Ответить
+1 +
Почему же, 17:00, 24.10

Если ПП созвучно, то и ЛНХ тоже от слова Лети с пинка.
Ну и ЛКШ. Фен-ЦИК! Фен-ЦИК! H...lo.

Ответить
+12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:01, 24.10

Некоторые радуются "Ура, маски отменили". А ничего, что пандемия еще не побеждена? Какие тупые. Лукашенко молодец, намордники отменил. А никто не подумал, что он хочет отменить как можно больше народа. Давно ходит слух, что лукашистам хватит 1 млн человек, для их благополучной жизни. Смущает масочный режим, а не смущает фальсификация выборов, диктатура, беспредел со стороны силового блока? Все в порядке, а вот маски- нарушение прав, я свободный человек, а меня заставляют носить намордник. Это немыслимо!!!

Ответить
+2 +
dth, 17:34, 24.10

Можно и по-другому посмотреть: Чем меньше идиотов, тем скорее придем к нормальной жизни.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:24, 24.10

Тоже верно, но идиоты распространяют болезнь.

Ответить
+3 +
Инна, 15:10, 24.10

Чем больше идиотов, тем меньше масок.

Ответить
-4 +
тюня, 18:20, 24.10

Нет. Наоборот. Чем больше масок, тем больше идиотов. По жизни оно так.

Ответить
+5 +
ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ, 15:40, 24.10

Конченый уб.... лука. Одни эмоции. Думаю я не одинок в этом.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 18:20, 24.10

Фенцик 26 лет проводит геноцид белорусской нации по прямому приказу из Кремля.

Ответить