27 апреля 2024, суббота, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Нет коментов, 14:52, 22.10

Ни кто не желает завязывать с этим идиетом.
Но мы ЗА.

Ответить
+69 +
ВладимирПиневи, 15:06, 22.10

Пиневич Д.Л.-человек на такой должности ,не способный оценить своей ответственности перед своим народом.Ты же ВРАЧ! Тот,кто в любых,даже экстремальных,опасных для тебя самого,условиях обязан делать все для защиты здоровья и жизней твоих сограждан,просто обязан был отстоять свои решения и убеждения перед НЕВЕЖЕСТВОМ или уйти.ПОЗОР!

Ответить
+57 +
ЛОКДАУН, 15:47, 22.10

Рабочие! Начинайте уже, в конце-концов, стачку! Вы ничего ни теряете кроме "500 - 1000 руб.в месяц", но стачкой - все поменяете, в том числе (и в первую очередь) - свои мизерные зарплаты - на реальные, такие же, какие получают рабочие вашей квалификации в Польше, Литве...
Разом со Стачкой - начнется Локдаун, который спасет многие, многие жизни!
Хватит слушать полоумного слюнобрызгателя - А.Лукашенко!
Подумайте хоть раз Своим умом и Послушайте Свое сердце!..
Прекратите бестолковое хождение на работу, "зарплаты" от которой хватает только на "пожрать и доехать "до работы", чтобы назавтра опять "работать" ни на себя и своих дете, а - на лысого дядю, на плешивого деда - на их детей и внуков!..

Ответить
+48 +
Страна баранов, 21:42, 22.10

Тупизм обращаться к памяркоуным рабам рабочим в стадии моральной деградации, равносильно как обращаться к ментам.

Ответить
+52 +
217, 16:21, 22.10

Ни за один народ в мире, никто не убирал Диктаторов, захвативших власть на 30, 36 лет!.. Примеры - Франко, Салазар, Пол Пот, С.Хусейн, Каддафи...
Их убирает сам народ!

Ответить
+10 +
Геррит, 21:51, 22.10

Те, у кого нету иммунитета - сидите дома.
Те., кто до этого болел несколькими коронавирусами (и, соответственно, сформировал "перекрёстный иммунитет") - сдавайте кровь в пунктах донорство (если устроит смехотворная цена в 150 бел. руб. и огромный список требований к донору).

Ответить
+6 +
Пам парам всё, 23:20, 22.10

Пока в Кремле не поймут, что Лукашенко элементарно подставляет их под санкции, то им уже точно ничего не поможет. Всё было зря.

Ответить