16 апреля 2024, вторник, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-77 +
Николай CDN, 18:12, 20.10

Ножом - это не комильфо. Вот если бы он использовал бы профессиональные навыки и убил медведя кулаками, - это было бы прикольно.

Ответить
+110 +
Serge, 18:23, 20.10

Николай, вы дикого медведя на воле видели? На задних лапах с открытой пастью. Или только в цирке на велосипеде? Ваша шутка не удалась. А боксер - сила! Да еще до 64 кг!!!

Ответить
+37 +
hunt, 19:13, 20.10

В том то и дело,люди привыкли к добрым мишкам из детских сказок,да цирку. В реале если медведь решит вас съесть ,то вам ничего не поможет. Ружье не гарантия,есть шанс,если у вас есть нож где то 40-50 см, и пока медведь будет несколько секунд рассматривать свои внутренности ,есть шанс сбежать. Так что боксер молодец, спас товарища.

Ответить
+20 +
eu, 20:11, 20.10


"витязь" , весом до 64 кг. - если бы и нарвался на медведя - почил бы уже в бозе..
Зарезал медвежонка - не более того.
*ацапы - врали, врут и будуть врать .(C)

Ответить
+84 +
Xenos WIGHT, 18:25, 20.10

Мораль - хоть и боксёр, а ножичек носи :)

Ответить
-5 +
hamom, 19:18, 20.10

Илья муромец, нанес лесному сопернику, Хук слeво, справо ножиком, и лесной зверь в глубоком нокауте, 🦌

Ответить
+87 +
Марина, 18:14, 20.10

Вот это мужик, ему респект и уважуха. Не то, что некоторые. Видела фотку российского боксера Валуева. Как тот с карабином с оптическим прицелом позирует на туше убитого им медведя. Позорище! Как трусливый шакал спрятался за свол, подло выстрелил в зверя и вот, он…, херой…!

Ответить
+100 +
Жизнь бесценна, 18:35, 20.10

Вот поэтому я не люблю и не уважаю сегодняшних, так называемых, "охотников". Раньше люди убивали зверя ради пропитания. И выходили на охоту во многом на равных с животным: рогатина, дубина, копье, лук. Эти же современные "охотнички" убивают животных ради забавы, ради развлечения (или, скажите, им есть нечего?). Убийство ради забавы самое мерзкое из убийств. Подло притаившись, прикрывшись ружьем, палят в красоту земную. Была красивая птица, глаз и слух радовала. Но, пришел один урод, и вот уже окровавленная тушка на земле.
По мне, так я бы повсеместно, где это не способ добывания пропитания, запретила бы охоту. И выдавала бы лицензии на усыпление животного в крайней, медицинской, или иной, необходимости. А убийство животного без такой лицензииприравняла бы к Убийству по соответствующей ст. УК.

Ответить
-41 +
ЙогоТроль, 20:03, 20.10

Простите, я уважаю женщин.
Но большинство из них не могут понять страсть к охоте и рыбалке к мужчин.
А это азарт, доставшийся многим на генном уровне, кошек домашних тоже хорошо кормят, п они многие за птичками бегают.
Это инстинкт.еглгн вытравить. Нравиться, не нравиться, на бойнях тоже убивают животных на мясо,и ничего , мы не колюастимя особо от этого.
Охота это комплекс чувств, поиск, скрадывание, выстрел... ощущение , есть добыл.
Вот и у людей как у кошек осталось тоже самое, добыть.
.и это радость. Я не охотник, к сожалению. НО понимаю.

Ответить
+16 +
^_^, 20:47, 20.10

Как говорил Джордж Карлин
Почемы вы убиваете животных - это азарт и досуг, это весело.
Почему вы убиваете насекомых - потому что они паразиты.
Почему вы убиваете людей. Это весело. И потому что они паразиты

Ответить
-1 +
амур, 18:47, 20.10

наверное, это Дима Медведев, поразил медведя ножиком перачинным, защищая Воуку моль.

Ответить
+9 +
Леонід, 18:15, 20.10

Фейк.
Нарасийский "витязь" , весом до 64 кг. - если бы и нарвался на медведя - почил бы уже в бозе..
Зарезал медвежонка - не более того.
*ацапы - врали, врут и будуть врать .

Ответить
+11 +
дед, 18:19, 20.10

Молодец, герой ножом завалил медведя. Скорейшего выздоровления.

Ответить
+19 +
дед, 18:23, 20.10

Ага Медвежонок который убил одного рыбака

Ответить
+6 +
ы, 19:51, 20.10

Они по старой скрепной традиции пытались медвежонка избить и пытать. Вот он и не выдержал.

Ответить
+17 +
444, 18:27, 20.10

В тех местах люди всегда берут с собой против медведя хотя бы шумовые гранаты. Не говорю уже об оружии.

Ответить
+41 +
Мухомор, 18:27, 20.10

Я чёт в Медведевых и медведях запутался...

Ответить
-3 +
лесник, 18:58, 20.10

рекламма двигатель торговли.

Ответить
+26 +
Надо пригласить, 19:11, 20.10

Надо пригласить боксера в Беларусь,может он Таракана замочит.

Ответить
+13 +
Alexey, 19:12, 20.10

Медведев убил медведя, извините за тавтологию...

Ответить
+13 +
Прокурор, 19:30, 20.10

Так и запишем: рыбаки сбраконьерничали медведя. А это уже статья. А может они ещё и валежник собирали?

Ответить
0 +
сержа👊, 19:37, 20.10

Илья Медведев настоящий мужчина .

Ответить
+4 +
Чел, 19:42, 20.10

Ну всё, надо Героя России давать. Это не в ущелье нырнуть.

Ответить
+1 +
Геррит, 19:59, 20.10

Ну и какой из него боксёр ?

Ответить
+19 +
ва, 19:59, 20.10

"Жизнь бесценна, 18:35, 20.10

Вот поэтому я не люблю и не уважаю сегодняшних, так называемых, "охотников". Раньше люди убивали зверя ради пропитания. И выходили на охоту во многом на равных с животным: рогатина, дубина, копье, лук. Эти же современные "охотнички" убивают животных ради забавы, ради развлечения (или, скажите, им есть нечего?). Убийство ради забавы самое мерзкое из убийств. Подло притаившись, прикрывшись ружьем, палят в красоту земную. Была красивая птица, глаз и слух радовала. Но, пришел один урод, и вот уже окровавленная тушка на земле."
+100500

посмотрите все отрывок с Челентано из "Укрощение строптивого" там где он стреляет по ружьям охотников!.в тему!!!

Ответить
+3 +
рыболов, 22:16, 20.10

Однажды на лесной дороге повстречался с медведем, расстояние было метров 15. Медведь кубарем катился с сопки, был с хорошо нагуленным весом, и на меня не обратил внимания. Был он ростом 170-180 см, весом на вид 120-150 кг. По всему телу перекатывались мышцы размером с теннисный мяч, одновременно штук 6-7, что видел. Может развивать скорость до 40 км/ч. Лапой перебивает живое дерево (ясень) в диаметре 8 см (это из личной практики, что встречал). Обладает молниеносной реакцией - хозяин тайги, всё таки - практически непредсказуем в поведении (это отмечал Ю.В. Никулин). Парень - Боец с большой буквы. Скорейшего выздоровления!

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 23:26, 20.10

РЫБОЛОВ, 22:16, 20.10_____
можно спросить? а где и когда Вы встретились с медведем? (и каким?) они же ведь очень хитрые, осторожные и опасные звери. не завидую тем, кто встретится на пути медведицы с медвежатами. и ещё - "шатуны"...
в Карпатах в августе мимо моей дочери (они объедали малинник, а с другой стороны - подросший мишка (уже без мамки) лакомился, так миша кубарем катился от людей подальше). в Приморской тайге опаснее медведей - только голодные кошачьи в засаде на кедрах.

Ответить
0 +
рыболов, 10:09, 21.10

В Приморском крае (РФ). Активная рыбалка там начинается с середины августа (раньше очень жарко, да и гнус заедает, к концу августа ночи уже холодные), т.е. когда полно созревших дикоросов, и весь животный мир пользуется моментом. Поэтому встретить медведей вероятность высокая, как правило, действует джентельментское соглашение (такое же и с тиграми, рысями (последние ночью подходят к палаткам)). Летом, осенью в тайге самый страшный зверь для человека - обычная серая мышь полёвка, а также насекомое энцефалитный клещ. Медведь, с моей точки зрения, не хитрый, а очень коварный зверь. Его самое главное качество охотника , что он при своих впечатляющих габаритах передвигается бесшумно даже там, где полно сухих веток и листьев на земле, где валежник и сухой кустарник.

Ответить
+1 +
alex, 0:29, 21.10

жалко не наоборот.скрепанутых силовиков в утиль всех.надеюсь в следующий раз попадется медведь намного более свирепый.вообще в шоке от комментариев....
"В июле 2019-го он завоевал золото на чемпионате Вооруженных сил России"
"бывший"силовик херой что убил медведя?...а когда этот боксерщик по просьбе пуйла выйдет вас дубинками убивать спасибо скажете?

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:40, 21.10

А уж спужалася, не Айфончыка ли парэшыли.

Ответить