26 апреля 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-5 +
оооо, 21:47, 15.10

Бостон динамик создаст терминатора ,очень скоро,судный день приближается .

Ответить
+23 +
Трактор, 22:01, 15.10

то, что вас убивают в квартирах непонятно какие наемники - это нормально.

роботы, которые управляются другими людьми, - судный день =) )))

Ответить
+34 +
123, 22:05, 15.10

приближается но не для всех а только для москалей

Ответить
+26 +
ооооо, 22:31, 15.10

Грядет большая битва боевые роботы против чипированных зомби-ватников и ГМО китайцев из пробирки,кто же победит ?!

Ответить
+6 +
русский, 23:15, 15.10

Ну вы представляете себе результат противостояния, исходя из 10 км дальности боеприпаса и прицельной дальности "автомата калашникова"! )))

Ответить
+19 +
русский, 23:12, 15.10

Вангую. Рашиков убьет лень!
Сейчас происходит изъятие из "их среды" последних умов. А дальше без разницы, что там вещают по русиш-теликам.

Ответить
+3 +
Alex, 0:00, 16.10

рашиков убьёт (или уже убила) коррупция.

Ответить
-10 +
ну..., 23:13, 15.10

Макет...

Ответить
+6 +
русский, 23:26, 15.10

Представляю себе Алиева с макетом турецкого Байрактара, готового летать уже над Дагестаном! )))

Ответить
+2 +
для минусователей, 11:56, 16.10

Для детей, не имеющих понятия в конструировании и производстве чего-либо:

Разработка нового изделия и конструкторской документации на него в общем случае проходит пять стадий.
На четырех из этих стадий (техническое задание, техническое предложение, эскизный проект, технический проект) разрабатывают проектную документацию и на завершающей стадии — рабочую документацию (опытного образца или опытных партий, установочной серии и установившегося или массового производства).
На стадиях эскизного и технического проектов изготавливают и испытывают МАКЕТЫ изделий.

Макет>прототип>серийный образец>>> и т.д. .......

Макет (фр. maquette — масштабная модель, итал. macchietta, уменьшительное от macchia) — модель объекта в уменьшенном масштабе или в натуральную величину, лишённая, как правило, функциональности представляемого объекта. Предназначен для представления объекта.

Ответить
+2 +
Синус, 3:44, 16.10

Скоро в России появится действующий макет, для распила бюджетных денег, внешне похожий, но абсолютно безопасный для противника.

Ответить
+1 +
777, 5:45, 16.10

вон Иваны вообще мультики смотрят, не имеющих аналогов в мире и картонные арматы глохнут на парадах

Ответить
-2 +
Zbignev, 6:04, 16.10

Что-то мне этот робот напоминает ... так так .. "У меня в монастыре цельная конная дивизия!"

Ответить