26 апреля 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+98 +
radius, 9:20, 11.10

ОПГ Лукаша с подельниками, ограбила страну и народ.

Ответить
+94 +
Скептик, 9:32, 11.10

Они сделали то что им позволил сделать народ.
Не больше и не меньше.

Ответить
+19 +
скептику, 10:43, 11.10

О позволении можно говорить тогда когда оно сделано без обмана с применением насилия. Иначе это инсинуация.

Ответить
+22 +
Александр, 17:44, 11.10

Так а зачем давать себя обманывать и насиловать??? Вы же народ, вас миллионы!!! А псов жалкие тысячи. Каждому по булыжнику - и похороните всех под завалами из камней! Хватит трусить!!!!

Ответить
+2 +
бухгалтер вотруба, 10:14, 12.10

С их зарплатами можно обойтись без премий.

Ответить
+51 +
пенсионерка, 13:03, 11.10

Подтвердилось, кто больше всех кричит :" держи вора !" оказывается вором.
Так и в данном случае. Когда-то Лукашенко , будучи депутатом , с трибуны орал, что выведет на чистую воду всех коррупционеров, а придя к власти стал главным коррупционером и развёл в стране невиданную, махровую коррупцию.

Ответить
+21 +
для, 16:28, 11.10

Заводы на бумаге, а реальное бабло в инвалюте в кар-
манах благодетелей о народе . А Макей,наверняка, не за так туда лётал . И эти выродки не отдают любимую
коррупцию .

Ответить
+57 +
Коха, 10:45, 11.10

Все деньги идут через кагал синепалого,это же сколько они за 27 лет на воровали

Ответить
+19 +
dfcz, 12:24, 11.10

вр блин схемотозы .

эти от лукавого ...типо построили заводы по сборке МТЗ .МАЗы. и проч. за бугром ...
.
а китайцы под гарантии лукавых строят заводы .."высокотехнологичные" в китайском камне .под минском ..с налоговыми льготами ...а аналогичные без льгот наши .. приходят в запустЮ.. аля банкрот..

сказочная =абяцаночная страна от лукавого ...
кто послал .заслал этих диверсантов типо "власть"
нам ..вот интересно ..на кого они вредят нам .и разваливают страну ...вот интересно ..

Ответить
+26 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 11.10

На последних дожинках в Скиделе, куда я случаем попал, на фоне бухающих и веселящихся на выделенное бабло скромненько сиротел стенд МТЗ.
Тракторы, мал мала меньше. Штук пять.
Облепила детвора, им в охотку пощёлкать тумблерами, подёргать рычаги, покрутить руль. Благо что позволяли. Присмотрелся к малой технике. Сплошь Хонда движки, немецкая топливная система, из беларуского - железо да краска. И то не факт, что беларуского производства. Ну и шины Белшина, есснноо.
Казалось бы - вот она, ниша. Ибо Китай - нынче стал дорог. Но нет, продолжают клепать всё те же Беларусы для колхозов.
Застой в делах и умах.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 15:18, 11.10

из беларуского - железо да краска.
************************************************************
Таки, а откель жэж в Беларуси железу-то взяцца?!
Оно у нас шшо, на деревьях растёт?
Или в теплицах выращиваецца?
Или хдетта шахты жалезиевые закамуфлированы?

Ответить
+12 +
dfcz, 15:42, 11.10

из беларуского - железо да краска.
======================
а краску откель ..
она на каком растворителе- разбавителе .... на березовом или яблочном соке .. а может на картофельном ..

Ответить