26 апреля 2024, пятница, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+112 +
YES YES BIDEN !!!, 11:48, 7.01

YES JOE BIDEN YES !!!

ЭТО ВСЁ !!!! ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!!!

ПОБЕДИЛА ДЕМОКРАТИЯ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ !!!

СЛАВА США !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+82 +
O, 12:29, 7.01

Слава Богу! А то клоунов от их тронов не оторвать клещами. Все нормальные как люди уходят а эти никакую

Ответить
+24 +
БЕЛОРУСЫ, 13:57, 7.01

Господин БАЙДЕН Мы Вас поздравляем . Помогите
избавиться от террорист финьтика .

Ответить
-24 +
Ваня, 14:01, 7.01

А протестующие именно и скандируют - U-S-A, U-S-A! В отличие от шабашей т. н. антифа и BLM. Так вы сразу определитесь за кого топите.

Ответить
+14 +
Ване, 15:04, 7.01

Лично я не могу понять что именно вы сказали, расшифруйте пожалуйста к кому вы обратились и по какому вопросу,а то набор слов

Ответить
+100 +
Гражина , 11:52, 7.01

Боже, храни Америку!
Врежь им, Джо! Да так, шоб неповадно было!

Ответить
-50 +
Ваня, 14:04, 7.01

Баден преступник, он должен сидеть в тюрьме. Доказательств вагон. Что Вы тут несете?

Ответить
+29 +
3, 14:38, 7.01

Доказательств Вагон, но все суды, включая верховные, где большинство республиканцев, не нашли ни одного. Фууух. Вот это подлые демократы!

Ответить
+23 +
Х-мм, 14:45, 7.01

Прости за не скромный вопрос: ты на окладе или сдельно работаешь?

Ответить
+15 +
Ване, 15:06, 7.01

Приведите пожалуйста пару доказательств из вашего вагона и не забудьте л фото опаленных бланков для голосования у нас ... Да и вообще,сто вам за беда дела в США? Не нравится Байден ? Так санкции введите , можно совместно с РФ :)

Ответить
-12 +
Ваня, 15:42, 7.01

Жаждущий найти найдет. И видео доказательства есть, и показания свидетелей под присягой и математические расклады честной победы Байдена с вероятностью один к 14 квадриллионам(!) и запрограммированные сбои системы Dominion в пользу Джо. Все есть, Вы только этого замечать не желаете.

Ответить
+15 +
Ване, 16:06, 7.01

Так в том и вопрос что не может никто кроме вас найти доказательства, включая суды в США...поэтому и просим привести свои тонны доказательств если таковые есть ,а пока трёп .

Ответить
+16 +
Бефар., 15:29, 7.01

Ваня, где вагон ?

Ответить
+11 +
Жужа, 15:50, 7.01

Вагон, видимо, в ваниных фантазиях

Ответить
+9 +
Сом, 15:31, 7.01

Ваня,ты напиши правильно фамилию.
А,потом будешь
рассуждать,кто
преступник...

Ответить
+113 +
KU, 11:52, 7.01

Нам тоже нужна такая "система защиты от дурака", как в США.

Ответить
+13 +
Ин , 13:57, 7.01

Радоваться будете , когда результаты правления увидите.
А защита от дурака проста - парламентская республика.
Глупо отдавать власть в руки одного.
Человек слаб . Его можно подкупить , запугать , манипулировать.

Ответить
+11 +
Poison , 15:12, 7.01

Ну, или просто, этот человек - сипатое 💩

Ответить
+67 +
Моня, 11:59, 7.01

Трамп срочно вылетает в Дрозды.

Ответить
+50 +
KU, 12:06, 7.01

У него уже есть дача возе Януковича.

Ответить
+48 +
....., 12:07, 7.01

АМЕРИКА ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ...СПАСИ НАС

Ответить
+24 +
GM, 13:24, 7.01

Кыргызам ни кто не помогал , они решили свой вопрос в течении одного дня!)

Ответить
+68 +
Хтось, 12:07, 7.01

Трамп зробив останній подарунок путіну. Більш ніж упевнений, що сценарій безладів біля Капітолію - російський сценарій.

Ответить
+63 +
Татьяна, 12:12, 7.01

Ура поздравляю Байдена с победой на выборах от всей души и сердца Ура наша победила желаю ему всего самого найлучшего и поздравляю с Рождеством Христовым крепкого здоровья здоровья и еще раз здоровья! Я в его победе не сомневалась. Ура да здравствует АМЕРИКА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Америка Байден рулите!Ура! Ура! Ура! Салют! Салют! Салют!

Ответить
+41 +
Дударев К.И. , 12:16, 7.01

С надеждой на помощь Беларуси.

Ответить
-33 +
Ваня, 14:12, 7.01

Уже начинают рулить: вводят третий пол, запрещают слова мама, папа, сын, бабушка, молитва уже должна заканчиваться словами- амэн и АВУМЕН! Я лично это видел на заседании Конгресса. Задумайтесь, чему вы радуетесь

Ответить
+27 +
Дударев К.И. , 14:23, 7.01

Вы видили. Интересно где? В Государственной думе? Лавров опять напортачил.

Ответить
-25 +
Ваня, 14:52, 7.01

По CNN. В прямой трансляции заседания Конгресса США. Вы удовлетворены?

Ответить
+14 +
Павел, 15:10, 7.01

Это их право как молиться,кому и какими словами. Вам какая беда о том,как они молятся,причем о́оочень много действительно набожных американцев и они не так молятся. И вообще у нас православный атеист как молится и почему вас это заболит меньше чем американские способы молитвы? Введите санкции и забудьте о них :)

Ответить
+5 +
V, 16:01, 7.01

ВАНЯ, 14:12, 7.01
..............
как и с чем это связано ??
в унисон работаешь с одним очень способным и одаренным человеком в технологии 60/40

Ответить
+13 +
Андрэй, 15:27, 7.01

Іван, бяры шынелку і ідзі да дому...

Ответить
+99 +
Лечащий врач, 12:13, 7.01

В беспорядках ищите русский след. На одном из видео штурма Капитолия слышны крики "Смелее!". А Трампу будет объявлен импичмент, а затем уголовное преследование по статьям гос.измена, конституционный переворот и пр, за которые полагается СК.

Ответить
+61 +
Дударев К.И. , 12:18, 7.01

Ихтамнеты.

Ответить
-44 +
Злобин, 12:40, 7.01

Да были крики смелей на русском, как-то больше на подставу похоже.Эканомика США при Трампе рекордо выросла и возможно были нарушения при пересчёте голосов,просто он был не подконтролен ни кому,ни пукину,не закулисе мировой,которая его и меняет.

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 12:49, 7.01

Вы видите, что твориться.

Ответить
-22 +
Кирилл, 13:03, 7.01

В Капитолий антифа прорвалась, их лица уже идентифицировали. Подстава против Трампа. Вы правы.

Ответить
+18 +
Дударев К.И. , 13:36, 7.01

Вопрос возникает. Вы за Путина В. В.

Ответить
-17 +
Кирилл , 14:17, 7.01

Тот, кто за Байдена, тот и за его дружка путина. Жыве Беларусь! Слава Айчыне! Слава Украине! Крым- украинская территория!

Ответить
+18 +
Павел, 15:12, 7.01

Какая связь Байден и Путин и причем тут Слава Украине на белорусском ресурсе ? Вероятно ботов слишком напустили чтобы изгадить все , но пропаганда не работает ,это уже факт :)

Ответить
+9 +
Дударев К.И. , 15:28, 7.01

Ихтамнеты место жительство. Трампнаш. Крымнаш. Путин не причём. Навальный отравился сам. Ихтамнеты фашисты или антифашисты?

Ответить
-1 +
Дударев К.И. , 15:23, 7.01

Тут вопрос. Если вы против антифаштстов. Значит Вы.

Ответить
-3 +
Кирилл, 15:49, 7.01

Посмотрите видео погромов в США, осуществляемых антифа и вам многое станет ясно, кто фашисты, а кто нет.

Ответить
-1 +
Дударев К.И. , 17:26, 7.01

Ихтамнеты не антифа.

Ответить
+35 +
Меланья, 12:30, 7.01

Мог бы и красиво уйти ,остаться в ряду уважаемых политиков, но нет- вцепился фиолетовыми пальцами... теперь только в Ростов, к Яныку....

Ответить
-29 +
Ваня, 13:08, 7.01

Трамп же ясно сказал -уйду, если честно посчитают результаты, а не голоса умерших, голоса нелегалов, поддельные бюллетени и все за байдена.

Ответить
+34 +
да-да, 13:41, 7.01

Сказал, но ни одного доказательства не привел, чисто лукашенко.

Ответить
-21 +
Ваня, 14:23, 7.01

Тонны доказательств, включая видео, заключения экспертов, показания свидетелей под причиной. На них закрывают глаза, поэтому народ и бушует, требуя РАССМОТРЕТЬ имеющиеся факты фальсификаций .

Ответить
+16 +
Х-мм..., 14:51, 7.01

А експекрты от куда вестимо? Не из лубянки по случаю? И что это там вдруг так всполошились-то, неужели и впрямь на Трампа было то, что могло его крепко держать за одно причинное место? Что-то уж сильно Вас затрясло в связи со сменой в Белом доме, шампанское в связи с этим не собираетесь выпить, как это было в связи с "победой" трампа на предыдущих выборах?

Ответить
+13 +
Мнение, 15:03, 7.01

А я вот что скажу, тот кто в наше время предлагает дружить с Путиным - не достоин быть президентом, это касается всех стран.

Ответить
+13 +
Ване, 15:14, 7.01

В десятый раз у вас спрашиваю - предоставьте хоть килограмм доказательств из ваших тонн и тогда влзбудите уголовное дело по универсальный юрисдикции в Минске на основе ваших доказательств :)

Ответить
+7 +
мммм, 15:27, 7.01

такие же как испанский летчик карлос.

или истребитель или бомбардировщик размером с 1км?,

уже насмотрелись "запоребриковых доказательств"

запоребриковые еще забыли летающую подводную лодку нарисовать..

Ответить
+8 +
Сом, 15:45, 7.01

Шкловский,тоже вапил,
что у него чемоданы
компромата.И,дальше
что,мы знаем.....

Ответить
+2 +
V, 16:08, 7.01

ВАНЯ, 14:23, 7.01
.............
сколько лет кинематографу ??

Ответить
+9 +
Сом, 15:41, 7.01

Ваня,ты адкуль? Что-то
раней тябе,не было
чувать.трамп,як лука
не аддам уладу,любимую
не аддам.Тыран,ён и у
Афрыцы тыран.

Ответить
+24 +
Леший, 12:39, 7.01

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови!(А.А.Блок)

Ответить
+48 +
точка, 12:46, 7.01

Конгресс утвердил избрание Байдена президентом. Теперь конституционных возможностей для оспаривания результатов президентских выборов НЕТ!

P.S. Дональд Трамп заявил, что 20 января произойдёт мирная передача власти, хоть он и не согласен с результатами выборов.
Во время провокации Доника погибли по крайней мере 4 человека. Это цена разжатых синих пальцев по ту сторону океана. Точка.

Ответить
-22 +
Злобин, 13:03, 7.01

+трампу,что передаст власть и имеет право сказать,что его просто меняют на подконтрольного,в конгрессе США сидят миллиардеры,а над ними-триллионьеры.

Ответить
+12 +
Павел, 15:18, 7.01

Враньё, там Трампа выдвигали от партии, а сейчас эта партия готовит импичмент трампу :) зарвался трампушка , путя видать крепко его держал поэтому и дал отмашку бузить , только там при обнародовании сожженных бюллетеней свергли бы всех ,но доказательств он почему-то так и не предоставил нигде. Может у наших ботов попросить из тонн доказательств? Подскажите трампу где они лежат :) или санкции против США введите, можете совместно с РФ, или дело возбудите по универсальной юрисдикции ,а то пусто не трёп получается:)

Ответить
+3 +
To: Злобин , 15:35, 7.01

А над всеми сидят тамплиеры?

Ответить
+38 +
михаил, 12:58, 7.01

Трамп сделал последний подарок авторитарно-диктаторским режимам и показал как нужно впредь им поступать, на кануне Рождества Христова православных христиан по юлианскому календарю. Отныне для их будет главное, не только как и кто посчитает голоса, а хочу я уходить или нет. Вот такое дерьмо Трамп как оказалось, правил страной лидером демократического мира и мировой экономики.

Ответить
+25 +
ответный ход, 13:20, 7.01

Байден должен сделать свой подарок нардам - показать миру как нужно расправляться с этими режимами на примере Беларуси.

Ответить
+35 +
Лена, 13:11, 7.01

А мог бы Трампушка уйти достойно и для многих остаться порядочным человеком, через четыре года спокойно и законно снова выдвигаться в президенты. Но ушёл грязно, позорно, с кровью и, возможно, с приличным тюремным сроком.

Ответить
+20 +
михаил, 13:50, 7.01

Лена! А как Трампушка мог уйти достойно, если его протеже и ставленник понял, что выборы он проиграл и уже ничего не изменить, поэтому в знак благодарности за избрания президентом США в 2016 году и стал требовать от его, любых провокационных действий с его стороны по дискредитации Американской демократии. Результат благодарности Трампа своему повелителю наблюдал весь мир, теперь только позор на голову всему народу Америки и тюрьма Трампушке.

Ответить
-14 +
Злобин, 13:54, 7.01

А,если знать,что голоса не правильно подсчитаны?И Трамп это знает,но сделать ничего не может,за него решили,быть Джо,да ладно, главное чтобы не забыл про Беларусь,как у политиков бывает после выборов.

Ответить
-11 +
Оксана, 14:31, 7.01

А Вы думаете, что после того, что совершили демократы на этих выборах у республиканцев будет шанс выиграть в будущем? Не смешите меня, нынешние т. н. демократы -это как лукашенко у нас, те же методы.

Ответить
+12 +
От куда инфа?, 15:02, 7.01

Простите, а что такое совершили демократы? Лично у Вас конкретные доказательства имеются или только болтовня?

Ответить
+7 +
Лене, 15:22, 7.01

Так в том и фишка узурпаторов- не могут они проработать оговоренный законом срок и уйти спокойно, начинают выдумывать как оставить то,что им не принадлежит себе лично. Это из психиатрии момент. Посмотрите историю д.хоффы которому сто раз сказали что пора уйти богатым и уважаемым человеком,а он в ответ заявлял что это он создал профсоюз и никому его не отдаст....он тоже воспринимал профсоюз и пару миллионов человек как личную собственность. Больные люди....

Ответить
+31 +
Бефар., 13:41, 7.01

Уважение Байдену и позор рыжему мудаку ...

Ответить
-27 +
Lego, 13:41, 7.01

Внимание! Вопрос на засыпку. В Украине берут стрелял по митингующим. Каратели. В США стреляли по митингующим. Они кто? Если политические предпочтения откинуть и ответить исскрене?

Ответить
+24 +
искренне, 14:21, 7.01

В США подобные инценденты расследуются на высшем уровне и это не расследование лукашенко или януковича. А ставить телегу впереди лошади, когда в вопрос закладывается желаемый ответ - чмстейшей воды провокация.

Ответить
+11 +
Павел, 15:31, 7.01

Вы уж простите но куда сбежали стрелявшие беркутовцев и где они сейчас служат вас не напрягает? Почему беркутовцев стреляли по палаточному городку и почему открыли огонь ( и вообще кто стрелял) в США при захвате Капитолия вы разницу улавливаете? Вюеще скажите что и там полиция в балаклавах и трениках была и по дворам людей избивают , а уголовные дела не возбуждают по заявлениям потерпевших . Сто процентов будет возбуждено дело для расследования обстоятельств убийств. А у нас уже пять месяцев такого нет несмотря на требование закона. Или вы за беззаконие ?

Ответить
+10 +
Неватан, 16:10, 7.01

В Украине был расстрелян МИРНЫЙ!!!!! митинг.Никто парламент не захватывал!А перед этим избивали беркутподонки до смерти детей-студентов!!!Так что не путайте /как в том анекдоте/,политику с б.....вом!!!

Ответить
-4 +
GM, 14:20, 7.01

Странно , хотя нет ...
Ни один не хочет понять о чем пишет в комментариях ЗЛОБИН.
В надежде , что придёт Байден и поможет беларусом справиться с лукой? Вы так думаете ? Боюсь , что сильно заблуждаетесь .
Только сами , сами.

Ответить
+2 +
Я, 15:33, 7.01

Злобин пишет что нужно силовое решение, а это решение послужит оправданием разгонов от оливок , даже камни на площади колотые складывали летом , странно что вы этого не понимаете, хотя нет :)

Ответить
+24 +
Гражина, 14:20, 7.01

Видя, как истерят всякие Вани, я удовлетворена Америкой чуть более чем полностью.

Ответить
-11 +
вася , 14:27, 7.01

Ура...! американцы победили путинскую марионетку Трампа . Однако они так и не поняли , что сами уже давно исключительно подлая нация дегенератов и лжецов . :)))))))) Не пройдет и пол года , когда они снова начнут обвинять Россию во всех своих грехах , что она подлая навязала им Байдена . Дебилы , бл...! (с)

Ответить
-12 +
Ваня, 15:11, 7.01

Байден -ноль, там Камала будет править совместно с обамами, клинтонами... Миру хана! Всем пацакам надеть намордники и радоваться!

Ответить
+6 +
Пав, 15:35, 7.01

Вероятные предсказания на кофейной гуще. Откуда данные? Па ашчушчэниям!

Ответить
+5 +
Хи-хи, 20:57, 7.01

Судя по твоим коментам, в кремле началась паника...

Ответить
+17 +
ЯГОР, 14:33, 7.01

Абнеславіў Амерыку той дыктатар! Мо нават быў у зговары з Пуціным! Бо расейскаму гэбісту трэба хоць як ды брыкнуць амерыканцаў! А тут у яго за акіянам надзейны сябрук!
Таму зараз ЗША трэба аднаўляць згубляны рэйтынг! Трэба разабрацца чаму рэспубліканцы не настолькі разумныя, каб разабрацца ў сваім лідары! Бо тут з далечы відаць колькі "праколаў" нарабіў Трамп за сваю дзйнасць! Калі быць прынцыповымі, то ён "напрацаваў" на некалькі імпічментаў! Таму трэба абавязкова вяртаць славу амерыканскай дэмакратыі і правапарадка !

Ответить
+12 +
наш, 15:40, 7.01

Это был последний шанс для путиноидных ибо понимают при Байдене всему кодлу хана, ничего вас уже не спасёт.

Ответить