29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+176 +
Алесь, 10:07, 7.01

Быстрее бы

Ответить
-14 +
Грамацей, 13:47, 7.01

Это Вы кому?

Ответить
+16 +
Эрих, 15:10, 7.01

Ставьте правильно вопрос ГРАМАЦЕЙ, 13:47, 7.01. - О чем?
Ответ: В ЕС и США работают над признанием Лукашенко террористом.

Ответить
+22 +
старшина вдв, 15:44, 7.01

Надо срочно обезвредить банду особо опасных международных терроистов Фенцика и Фантомаса.

Ответить
-4 +
Фур, 17:02, 7.01

Беги, обезвреживай.

Ответить
+205 +
Vasily, 10:09, 7.01

У 1994 ГОДЗЕ НЕ АБРАЛІ ПАЗЬНЯКА-АТРЫМАЛІ ДУРАКА!! ФЕНЦІК ДУРКУЕ 26 ГАДОЎ.НА БЕЛАРУСІ .... І ГЭТА КЕПСКА ПАНОВЕ

Ответить
+218 +
Й, 10:26, 7.01

Прежде всего, дураками оказались те, кто захотели поменять парламентскую республику на президентскую. В стране с незрелым гражданским обществом это смертельно опасно. Даже на примере Штатов, двухсотлетней демократии — смотрите что бывает, когда один цепляется за власть!

Ответить
+62 +
Stanislav, 12:50, 7.01

Жаль что так произошло, я также был противником президентской власти из-за незрелости гражданского общества и трижды писал в Народную Газету, но Середич не разу не опубликовал, вот и имеем то что имеем, а за самозванца фентика не разу не голосовал сам и моя семья.

Ответить
+19 +
Poison , 15:53, 7.01

От Ваших публикаций ничего бы не изменилось, уважаемый. Я прекрасно помню огонь в глазах людей, когда мозаичный орал про гвозди и Шушкевича. И Главная ошибка тогда Пазьняка в том, что он усиленно предлагал национализацию. Вот к этому народ действительно не был готов после многолетней совковой мути.

Ответить
+3 +
Freedom, 17:39, 7.01

УМИЛИЛО!Поздняк ...Рождение НАЦИИ,это рождение Государства,где Человек независимо,от национальности ,с гордо Высокоподнятой головой,мог сказать Я ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ.И с гордостью нести флаг своей СТРАНЫ.🤗☝️

Ответить
+150 +
дядя, 11:03, 7.01

Вот так вот,"прославимся"на весь мир,первый в истории президент(пусть и случайный,колхозный плуг,тупица и неуч),но в первый раз законно избранный,оказавшийся в последствии террорист,наверное мировая история таких случаев не знала!!!Вот чем чревато поф@истическое отношение к политике,незнание и нежелание знать что делаетсяв стране.А во всем этом виноваты только мы-народ,нам и исправлять эту ошибку!!!

Ответить
+110 +
А, 11:18, 7.01

В Африке и Латинской Америке полно таких случаев. Никогда нельзя давать большую власть одному человеку.

Ответить
+64 +
упс, 11:53, 7.01

Бакаса вообще людей ел, не удивлюсь , если у нас было то же самое.

Ответить
+33 +
это да, 13:03, 7.01

Не только Бокаса, ещё Иди Амин. Все ближайшие друзья ссср натуральные людоеды. Красные кхмеры коммуняки. Бокаса тот вообще в Москву со своим мясом приезжал. Че гевара лично детей и женщин расстреливал.

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi , 10:01, 9.01

Не хлусiця, ня быу ён (Фэнцык) законна не разу абраны, зауседы падтасоукi, адразу маскоускiя, потым свойскiя!

Ответить
+15 +
ГАЛАШТАНЬКА, 15:12, 7.01

НЕ АБРАЛІ ПАЗЬНЯКА -АТРЫМАЛІ ДУРАКА!
ФЕНЦІК 26 ГОД ДУРКУЯ І НАДАЛЕЙ ЯШЧЭ МЯРКУЯ!
ХОЧА ЗА ЎВЕСЬ СВОЙ РОД АБАДРАЦІ НАШ НАРОД!
А Ў ЧАРЗЕ СТАЯЦЬ СЫНЫ-ХОЧУЦЬ КІРАВАЦЬ І ЯНЫ!
ЖЫЦЬ НА ТАКОЙ АСНОВЕ- ГЭТА КЕПСКА ПАНОВЕ! ТАМУ БРАТОК БЕЛАРУС-ПАКАЖЫ ШТО ТЫ НЕ ТРУС!

Ответить
+26 +
Пенсионер Гомель , 15:27, 7.01

Атрымали не тольки дурака, шизоида .Но и уголовного преступника международного класса !!!

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi , 9:58, 9.01

Масква за нас зрабiла выбар, дый падтрымала сваiм АМАПам, а мы, нажаль, змаучалi, вось вярнуля у 90-я у прамым дый пераносным сэнсе!
П. С. Шкада марна страчанага часу, гады нявернеш!

Ответить
+202 +
Маша, 10:12, 7.01

Тихановская президент Беларуси!!! Самозванцев нам не надо

Ответить
+270 +
Й, 10:16, 7.01

Ну что, Витек? Убивали, воровали, потом снова убивали, и снрва воровали, и всё зря? Всё пойдет прахом. Говорят, что ты бесишься даже сильнее своего папашки, которым ты любил прикрываться. Не удасться воспользоваться всем наворованным. Привык к роскоши. А тут, нежданно — такой позорный конец! Железная кича — совем не итальянская мебель, к которой ты привык. Стоило оно того?

Ответить
+153 +
Костян, 11:17, 7.01

Ага.. привык к роскоши) жил в деревне, гонял свиней.. а тут раз! И любителем Ф1 резко стал.. как был свинопасом так и остался

Ответить
+88 +
Vinc, 12:05, 7.01

Будет за гонками тараканов в камере наблюдать. Почти формула 1...

Ответить
+20 +
коронования грязи, 16:21, 7.01

Резкий переход из грязи в князи приводит к тому что этот грязевой князь сразу желает взять все блага жизни, которых он никогда не знал и подчинить себе всех и всё. Жадность и мстительность это то что его наполняет. Моральных принципов и соответствующего образования он, как и его папаша, никогда не имел, поэтому неудивительно что стал аморальным князем. Экономика, права других людей, их уровень жизни ему побоку и он не свернет уже с пути воровства народных денег и наказания, и даже убийства с ним не согласных.

Ответить
+187 +
Семен, 10:25, 7.01

Лукашенко расстреляют в апреле

Ответить
+141 +
Мих, 10:34, 7.01

20 апреля,в день рождения его кумира Адольфа.

Ответить
+71 +
Следопыт, 11:29, 7.01

а 30 апреля - день смерти

Ответить
-18 +
Увы., 11:47, 7.01

Это миф.

Ответить
+54 +
Гитлер боялся, 12:19, 7.01

Гитлер,не хотел сдаваться в плен,очень боялся,что будут возить,как обезьяну в клетке.Поэтому застрелился,а труп гитлеровцы сожгли.Судя по поведению таракана он решил сдаться в плен.Потому,что ему уже давно надо бежать.Может всё-таки застрелится,либо повесится?Таракан не тяни лысую резину,беги,либо сомоликвидируйся.

Ответить
+7 +
Угу, 16:37, 7.01

1 апреля тоже его праздник

Ответить
+70 +
Бефар., 11:17, 7.01

...предложение - может эту экзекуцию совместить с праздником дня Победы 9 мая на Площади Независимости ? Приглашённые главы дружеских нам стран и члены правительств, билеты со скидкой для ветеранов, буфеты, музыка, прямая трансляция и в конце праздничный салют.... Ну ...где-то так . А ?

Ответить
+97 +
zzh, 11:38, 7.01

Для него это слишком простая смерть...Нужно что бы сидел пожизненно в тех условиях которые сам и создал и молил о смерти до конца своей жизни..

Ответить
+17 +
ej, 14:53, 7.01

Полностью , Вас, поддерживаю!
Смерть для этого недочеловека - подарок!
Ток посадка до конца жизни и на общих основаниях!

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi , 10:07, 9.01

А што можа быць прасцей, на забруджанай Чарнобылям зямлi (Сашка Лiчыць яе чыстай), зрабiць працоуна-выпрауленчы лагер, усю кодлу туды.
Хай працуюць за мiску баланды, па святах чарка-шкваркай (яны любяць СССР са Сталiным, Нацыскую Германiю, вось хай жывуць)

Ответить
+56 +
дмитрий, 11:39, 7.01

Очень надеюсь на то чтобы его не одного !!!

Ответить
+45 +
One way ticket, 12:22, 7.01

Гитлер заждался в аду своего ублюдка Сашу-таракана.

Ответить
+18 +
так и будет, 13:27, 7.01

СЕМЕН, 10:25, 7.01 но в начале ОНО будет сидеть в клетке 2021 году на площади перед народом Беларуси. потом суд,и скорее всего расстрел. но будет это немного позже,чем апрель месяц.

Ответить
+124 +
народ сделаеет!, 10:28, 7.01

Терристическая ОПГ захватившая власть в Р.Б силовым и вооруженным путем ! должна и ьулет ликведирована!!
Тихановская С.Г.= ЖДЕМ !ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СОВБЕЗА ЕС и НАТО!

Ответить
+155 +
Махнат, 10:35, 7.01

Тертеля на вертель!

Ответить
+56 +
Подонки, 13:11, 7.01

Тертель преступник достойный вышки имел наглость ещё что-то доказывать на "Гродно Азоте". Аморальные мерзкие твари!

Ответить
+152 +
Дударев К.И. , 10:44, 7.01

Лукашенко А.Г бандит и убийца. Преступник.

Ответить
+75 +
упс, 11:56, 7.01

Когда мы узнаем ПРАВДУ об этой ОПГ и ее "председателе" с синими пальцами , многие просто ужаснуться.

Ответить
+31 +
Бефар., 13:45, 7.01

Если человек имеет мозги и совесть всю ПРАВДУ уже знает давно... А вот ябатьки могут ужаснуться...

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida , 15:13, 7.01

БЕФАР., 13:45, 7.01

Согласен .)

Ответить
+117 +
Сергей, 10:44, 7.01

К весне... Ваши слова да богу в уши...

Ответить
+98 +
Спрут по белоруски, 10:46, 7.01

Бандитская силовая группировка во главе семейки лукавых . Вооружены и особо опасны . Бобики их , с оружием в руках на мирных жителей страны уже бросаются , так сказать для безопасного расстояния .

Ответить
+98 +
@, 10:48, 7.01

Дебилам-исполнителям приказов лукавого, самое время начать плотно сотрудничать со следствием в надежде на снисхождение, это конечно при условии, что в головах у них присутствует разум или хотя бы инстинкт самосохранения

Ответить
+129 +
Таракан поставил, 10:49, 7.01

Таракан поставил на ключевые места самых преданных себе и самых отьявленых бандитов:Тертеля фантомаса,Караева,кровавого осетина,бандита Шведа,типа прокурор,который шьёт дела невиновным и приговаривает их к смертной казни,Носкевича,горе-следака,бандитов Карпенкова,Казакевича,Балабу,гебельсов Луцкого,Эйсмандюка.Это ,пожалуй уже все,врядли есть ещё мерзотнее бандиты,чем эти.

Ответить
+124 +
дядя, 11:05, 7.01

Не стоит забывать Шеймана,этот упырь всех их вместе взятых переплюнет!

Ответить
+77 +
сжечь их, 11:53, 7.01

Зайцева забыли. Павличенко, Шунявку, список можно продолжать.

Ответить
+101 +
Виселица, 10:53, 7.01

ОЧИЩЕНИЕ страны будет ТОЛЬКО после осуждения кровавых преступников.

Ответить
+54 +
Mossad, 11:06, 7.01

Товарищи плавно становятся террористами и начинается охота за головами.

Ответить
-50 +
Бефар., 11:11, 7.01

" так у Лукашенко уже есть депутатская неприкосновенность - его выбрали делегатом и депутатом Всебеларуского Собрания..." Что ж мы теперь дулать будем ? А ?

Ответить
+103 +
Лявон, 11:22, 7.01

Какое "собрание" - такая и неприкосновенность.

Ответить
+83 +
Следопыт, 11:31, 7.01

> его выбрали делегатом и депутатом Всебеларуского Собрания...

на собрание никого не выбирали и не делегировали. это сборише вообще не легитимно. а участники его никакой неприкосновенностью не наделяются

Ответить
+42 +
Ин, 12:44, 7.01

Участники этого сборища автоматически станут соучастниками ОПГ по незаконному удержанию незаконно захваченной власти и незаконному расходованию народных средств. Но у каждого из них и так "заслуг" не на одну статью УК.

Ответить
+61 +
ХХХ, 11:33, 7.01

В БЕЛАРУСИ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЛЕНОВ СОБРАНИЯ

Ответить
+19 +
Вампа, 13:08, 7.01

Рабочим давно надо было дать понюхоть кулака этим членам всяких собраний,жируют за счёт работяг .Млять.

Ответить
+56 +
серп и яйца, 11:59, 7.01

Участников "Внебеларусского собрания" то же под санкции. Вот там будет настоящее сборище вардулаков и ведьм. Шабаш лукашиздиков.

Ответить
+7 +
Дедуля, 17:09, 7.01

Так никто к нему, Таракану, прикасаться не будет.
Расстреляют на расстоянии!

Скорее бы чудо свершилось! Аминь!

Жыве Беларусь!

Ответить
+60 +
захар, 11:28, 7.01

Надо максимально финансово поддержать Белорусский народный трибунал Макар реально эффективно расшатывает диктатуру, вход через донат на сайте в поисковике .

Ответить
+63 +
совч, 11:32, 7.01

А вот теперь я начинаю верить на 60 процентов ..что товарища из МОЕГО СССР ...будут разрабатывать как опасного террориста в мире,осуществившим незаконно гос.переворот. НЕОБХОДИМО ЗДЕСЬ ОТРЕЗАТЬ ЛАПКИ МОЛИ... КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ТОВАРИЩУ ЛУКАШЕНКО БЫТЬ У ВЛАСТИ...НО ДУМАЮ ТАК -ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ ЛУКАШЕНКО В ЕС И США ПРЕСТУПНИКОМ...ПУТИН 100 РАЗ ПОДУМАЕТ...
НУ ЧТО ГОСПОДА ИЗ ОМОНА И ДР.СИЛОВЫХ ВЕДОМСТ НАЧАЛСЯ ОТСЧЕТ НА СУДЕБНУЮ СКАМЬЮ . с утра и позитив

Ответить
+42 +
Alizbieta , 11:43, 7.01

Виктор Александрович правнук Фентика тебе лучший момент собрать твоего разматика с шизой увести его подальше или вы тваренышы уйдёте не по доброму вы воры, вы убийцы, вы насиьльники, вы сатаны обряда, прощения вам от народа небудет вам только проклятия от людей будет столько что вас обрядники сатаны не отмажут. А смертную казень вам отменивать нельзя вы должны пройти и испытать её через себя.

Ответить
+45 +
Пенсионер из Минска, 11:46, 7.01

Служил Гаврила лукашенке
Гаврила прикорытник был
....
пора уже этих гаврил на скамью подсудимых!

Ответить
+51 +
недопенс, 12:02, 7.01

Служил Гаврила "депутатом"
Гаврила наш в три горла жрал...
Когда Гавриле предьявили
Он первым лукашлендру СДАЛ...

Ответить
+59 +
Сергей*, 11:54, 7.01

"Всебеларуское Собрание",собрание кого?- шо це есть за мозаичный орган?Конституция нам о нем ничего поведать не может. Так я на даче могу собрать друзей на шашлык и они меня запросто делегируют в какую ни будь местную забегаловку за бутылочкой винишка ,объявив мне неприкосновенность,но это не гарантия того,что мне там фейс не отрихтуют. )))

Ответить
+33 +
Uri, 11:58, 7.01

Из аналитики Мизеса :
Сюзерен через своих вассалов, на транзите через РБ отмывает в год порядка 27млрд. $
Кто-то думает крысиный король пустит все на самотек?
Сказочный Щелкунчик нужен будет и не один.
Позитива с Рождеством.

Ответить
+54 +
-=-=-, 12:17, 7.01

ГРАЖДАНИН, НЕДОЧЕЛОВЕК -ЛУКАШЕНКО ГОВОРИТ ; ДАВАЙТЕ В 21 ГОДУ НАЧНЕМ ЖИТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, нет, нет и нет, убийства, искалеченные люди тобою, беларусы не забудут, не простят.
с чистого листа народ будет жить тогда, когда тебя и твою шайку повесят на одной из площадей минска и висеть тебе не один день.

Ответить
+25 +
Stanislav, 13:04, 7.01

Вот какой фрукт этот фантомас-тертель, одни преступнпики при власти, международные террористы, во главе с внуком и правнуком фентика.

Ответить
+20 +
2021, 13:08, 7.01

За все надо платить , за красивую , халявную жизнь тоже Даже в мышеловке самый дорогой сыр ,потому что он стоит жизни а, вы лукашенки , о чем думали, ,когда творили свои злодеяния В этой ситуации только не много могу выразить свое сожаление Галине Радионовне Но мать рожает детей бля добра , а получился выродок виктор Но детей и родителей не выбирают, их дает БОГ

Ответить
+20 +
Выродки, 13:40, 7.01

Служат эти уроды усатому феньцику, никаких моральных принципов.

Ответить
+24 +
tir, 14:22, 7.01

Жить с чистого листа надо было с 1994 года и жить чисто и честно и для народа.

Ответить
+13 +
os, 15:52, 7.01

С нетерпением ждем слива по метро.

Ответить
+10 +
Igor, 16:29, 7.01

Теперь понятно, почему верхушка так рвётся протесты задушить, чистку в органах провести- до конца года их хозяину осталось, а потом за убийства отвечать придётся.

Ответить
+11 +
православный, 16:40, 7.01

Сколько злых людей после Машерова выросло на белоруской земле.
"Тюфтель"- свой народ собрался мочить,и с таким злом.
А с кем ты ,умник долги гасить будешь?

Ответить