20 мая 2024, понедельник, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+134 +
Fabulous Sorcerer, 13:58, 4.01

После свержения тараканьего режима эта запись и другие вещдоки будут приобщены к уголовному делу о преступлениях режима, всех прикорытников.
Никто не уйдёт от заслуженного возмездия.

Ответить
+378 +
Бефар., 14:31, 4.01

Эта запись должна сегдня стать поводом для применения жесточайших санкций (в том числе отключение SWIFT ) против не только плешивой банды в Беларуси, а и против России - единственной страны, поддерживающей и финансирующей преступника номер1 - Лукашенко).

Ответить
+43 +
Внук партизана, 19:54, 4.01

За поддержку сипатой крысы Путин должен ответить, притом, по полной. Самые суровые санкции за подкормку кровавого ублюдка (по большому счету, сам Пу не меньший ублюдок, не меннее кровавый и подлый: устроил бойню на Донбассе, до этого отжал территории у Грузии (формально "правил" Медведев, но все знают, кто дергал Димона за ниточки), отжал у Украины Крым, убийсство мирных жителей Сирии и другие конфликтоы, в которых путинская РФ отметилась как участник, скорее, инициатор - зачинщик, агрессор. Поддержав Лу, Пу совершил этим преступление против суверенного белорусского народа. Эту поддержку можно приравнять к агрессии против РБ. За это преступление Россия должна понести заслуженные наказания. Отключение РФ от SWIFT, самое мягкое из наказаний. Я, на месте Байдена, объявил бы полное эмбарго на поставки российских нефти и газа (нефтепродуктов из РБ) для Европы и других стран. Не надо падать в обморок! И без России этого добра завались. К крайнем случае, США свои углеводороды поставят)))

Ответить
+125 +
Й, 14:40, 4.01

А лукашисты то, миновать пытаются! 😀

Ответить
+86 +
Внук партизана, 18:26, 4.01

Крыса недавно пропищала своим сипатым голоском, что, дескать, - Перевернуть страницу, - и пр. бла-бла-бла. А вам, Саня, не кажется, что ваше место возле параши? Туда, тебя, крысиного короля, скоро отправят белорусы. И стравницу перевернут без тебя. Тебя , кровавого упыря, больше не будет в этой книге белорусской книге жизни. Твое место за обложкой этой чудесной книжки. С тобой это был хоррор. Без тебя, и твоих "тащительно-непущательных" холуев, сюжет этого произведения наполнится миром, счастьем, свободой и гармонией в обществе. Все тоБеларусь, наконец, станет белорусской. Все то, что так ненавидишь ты, крыса, и твои манкурты - лизоблюды.

Ответить
+29 +
Павел, 20:33, 4.01

Это терроризм если подтвердит экспертиза. Это трибунал, это уже ооочень реальная угроза конкретным лицам и никто их спасать не будет ТК это уничтожит политическую репутацию заступников. Китаю это точно не нужно. РФ? Сомнительно, а Кампучия не спасет. Также решение ООН по жалобе экс мэра Гомеля тоже повод созыва трибунала ввиду невозможности реакции наших зарвавшихся . Короче очень посерьещному взялись и уже дожмут. Наивно надеятся ,что отменят три пакета санкций и закон США. Ради чего это делать ?

Ответить
+236 +
ччч, 15:01, 4.01

Троли засуетились как тараканье ставив минусы..знают что пласт тараканий поднимем

Ответить
+46 +
из бывших, 19:19, 4.01

Есть от чего засуетиться. Тут даже вне зависимотси от содержания разговора есть убойный факт - ПРОСЛУШКА В КАБИНЕТЕ ГЛАВЫ КГБ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!! После такого надо разогнать к чертям собачьим весь этот так называевый "КГБ", если они даже сами себя от прослушки защитить не могут, клоуны с корочками. Только щеки надувать способны перед дремучими лохами и терпилами.

Ответить
+142 +
Внук партизана, 16:41, 4.01

Уже сегодня надо брать зайца за яйца. Такая публика (Ке Ге Бе), как этот Заяц и пр., они по факту подленькие, но трусливенькие. И расколется этот крысиный кровавый палач очень скоро.

Ответить
+109 +
к ответу убийц, 18:15, 4.01

Читаю, слушаю ЭТО ВСЁ и ОХРЕНЕВАЮ - 21 век, современная цивилизация, и УБИЙЦЫ У ВЛАСТИ - спокойно так обсуждают как лучше убить людей. ГААГА - международный трибунал и высшая мера наказания для ПРЕСТУПНИКОВ.

Ответить
+28 +
гродно, 20:05, 4.01

Пора вводить самые жёсткие санкции против лукашенковского террористического гадюшника в самом центре Европы.

Ответить
+9 +
Ага, 2:02, 5.01

Конечно прийдет время и каждая мразь и участники бандита лукашенко ответят по заслугам но проблема еще то в том что все суды кгб райсполкомы и прочая прикорытная шваль там приросли нелюди без интеллекта и мозгов что с ними то делать

Ответить
+81 +
KU, 14:00, 4.01

скоро и про метро расскажут, ну что продолжаем все так же ходить на работы? подпитывать кровавый рэжым?

Ответить
+175 +
Внук партизана, 17:14, 4.01

Взрыв в метро Минска это тоже "работа" этого Зайцева и его подчиненных по приказу Саньки Крысы. Сколько народа убили и искалечили гэбэшные упыри. И двух, ни в чем не повинных ребят оклеветали "судили" и убили. Надо плотнее заняться взрывом в минском метро в 2011 году. Ждем правдивую информацию и об этом преступлении режима.

Ответить
+23 +
С, 14:00, 4.01

Это не единственный скандальный звонок, который слили. Там еще слили и звонок Трампа заместителю гос секретаря по штату Джорджия. Это такой рофл. Надеюсь Трампа посадят. Всех уродов должн садить.

Ответить
+237 +
Й, 14:15, 4.01

Не надо здесь стрелки переводить.
Мы своими уродами займемся и посадим.

Конторские многие против таракана на самом деле. На ком крови нет, и кто будет охотно давать показания на других — тем ничего не грозит.

Ответить
+212 +
ян, 14:02, 4.01

Срочно отключайтесь от Космос- ТВ

Ответить
+132 +
mkn, 16:03, 4.01

На сегодняшний день и час это самый актуальный комментарий...Поголовный выход из Cosmos TV пользователей может и должен стать еще одним толчком против ОПГ им. лукашенЬки...Работники Cosmos порвут в лахмотья Гнилую зайчатину...ВСЕ на отключение СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!

Ответить
+10 +
123, 20:17, 4.01

С июня 2013 Зайцев назначен генеральным директором СООО «Космос ТВ».

Ответить
+83 +
lom, 14:06, 4.01

Пора переходить от мирных шествий, к мирным забастовкам. ! Да страшно остаться без зарплаты на несколько месяцев, а когда страной управляет банда отморозков не страшно?

Ответить
+341 +
Загорскі, 15:50, 4.01

Да страшно! Но еще страшнее остаться жить на улице - квартира с'ёмная ( своя бывшей жене осталась). Вот такой когнитивный диссонанс.

Ответить
+28 +
Рельсовая война, 18:53, 4.01

И что? Вот так и живем: работа - магазин - съемная квартира? И просвета не видать? А может пора выйти уже из шкафа? Мир может предоставить намного больше возможностей, чем беспросветный треугольник в виде когнитивного диссонанса. Побеждает всегда смелый и дерзкий.

Ответить
+3 +
Zagorski , 0:19, 6.01

Малады чалавеча, легка быць сьмелым і дзерзкім, калі маеш 97%.У 89-м,91-м,95-м,96-м,99-м,2000,2001,калі Нас было 1% і Мы чулі : "говоріте по-русскі, как все нормальные люді, паглядзелі на Акрэсьціна ў 96-м,патраплялі ў ментоўку за тое, што размаўлялі па - беларуску й ўсе адно ішлі пад ментаўскія дручкі. Ня Вам мяне судзіць!

Ответить
+100 +
22, 16:38, 4.01

Перво-наперво: перестать платить в госпрофсоюзы Орды. Что за мазохизм состоять в организации, которая тебя, ни разу не защитит, но постоянно позорит?!

Ответить
+215 +
111, 14:08, 4.01

Достаточно улик,,достаточно свидетелей в делах об убийствах похищениях пытках политиков,людей.,для то что бы начать процесс на международном уровне.Беларусь прогрессивная ждет!Необходимо только кто начнет процесс?Правительство Польши Литвы США?Где такое видано что бы в центре Европы такие преступления против человечности были

Ответить
+28 +
Внук партизана, 18:55, 4.01

Юристам решать, в какой суд обратиться: Гаага, суд США и т. д. Но, кто-то должен подать заявление на возбуждение уголовного производства и предоставить факты совершенного преступления. Скажу, что санкции это хорошо. Но, такие, про которые, говорят, - А теперь ваши миллиарды превращаются, превращаются… в миллионы. - Я именно за такие санкции против ВСЕХ "кошельков" крысы. И внимательно отслеживать, что бы в последний момент какой-то ушлый "полезный идиот", щедро проплаченный крысой Западный депутат, чиновник, или политик не вычеркнул карандашом фамилию мерзавца из списка после его согласования. Особенно "полезно для душевного равновесия Лукавого и холуев, возбуждение против них международных уголовных дел. Когда ты объявлен на весь мир подозреваемым в совершении тяжких уголовных преступлений (Саша Крыса должен быть подвергнут международному уголовному преследованию уже сегодня), когда за тобой охотится Интерпол, то это совскм иная сказка. Где, чем дальше, тем страшнее.

Ответить
+112 +
пах, 14:10, 4.01

НКВДешник.

Ответить
+134 +
fiatov, 14:45, 4.01

про убийства оппонентов все знают, как и
заплонровснный террактм Минском метро 2011 г.

Ответить
+127 +
Gorbik, 15:54, 4.01

Еще был взрыв возле Стелы в 2008 г 4 июля. Все уже забыли про это, пакет из-под сока напичкали гайками. А тогда шкловский зверь впервые организовал этот теракт и был там, смотрел, как все пройдет. 50 человек пострадало и самый тяжелый 17 парень, чуть спасли.

Ответить
+93 +
Макар, 17:31, 4.01

Это сколько же невинной людской крови на этом Зайцеве? Этот фашист был очень усердным палачом своего фюрера - шизофреника. Другие гэбистские холуи, кстати, не лучше. И крови на них не меньше. За все, сцуки, ответят!

Ответить
+16 +
минск, 20:29, 4.01

Вадику Зайцеву стопудово пожизненный срок корячится.

Ответить
+52 +
Doneck, 14:11, 4.01

Все на поверхности, лишь тонким слоем скрытности покрыто. При смене власти все это одним дуновением сдуется и наруже будут все факты причастности лукашизма в истреблении лучших людей страны. Он это знает и будет "до последнего омоновца" держаться за власть. Но это его не спасет. Он только усугубляет свое положение и своей семьи, которые будут изгоями на своей бывшей родине семь поколений. Да, наворовали, да денег хватит, но с собой в могилу их не заберут и карму никто не отменял. Все вернется. Все...

Ответить
+57 +
Внук партизана, 17:55, 4.01

А вот за этим, "на какие-такие деньги кушают" члены клана Лукашенко, и должен быть организован контроль новых белорусских спецслужб (сегодняшняя, пропитанная насквозь людской кровью, лукашистскаяКе Ге Бе будет разогнана, а ее сотрудники, не уволившиеся из "органов" до смены власти, будут лишены всех званий, наград и пенсии, те, на ком кровь, отправятся за решетку). А если окажется, что сбежавшая крысиная семейка (во главе с главной крысой, или без него) живет
"не по средствам" (откуда "дровишки"?), то должно быть организовано тщательное расследование, с привлечением зарубежных компетентных органов, в том числе. Нет, Витя, Дима и Коля, за наворованные у белорусского народа деньги, после свержения вашего папоньки, вы, уже, жировать не будете! Уж мы, белорусы, об этом позаботимся. Пора, вам, отвыкать от золотых унитазов!

Ответить
+194 +
ГААГА, 14:15, 4.01

А Вы почему думаете, что он так держится за власть. По уши в крови. Отходить не куда. Только осиновый кол.

Ответить
+15 +
Павел, 20:39, 4.01

И не только он, там вся кодла такая, посмотрите что в кгк,губопик, судах, управлении принудительного исполнения да просто в РОВД районов твориться, поэтому и держится всё это так долго, нормальные люди оттуда дааавно ушли. Все и всё понимают.

Ответить
+91 +
бременские музыканты, 14:15, 4.01

"работники ножа и топора
романтики с большой дороги..."

Ответить
+111 +
шура, 14:18, 4.01

В Украине, кто не знает, уже назначены виновные по убийству Шеремета самим зелебобой и один из них, участник АТО Антоненко сидит уже больше года в СИЗО.
Щас тут начнется........

Ответить
+214 +
dvin, 14:19, 4.01

по Павлу Шеремету реально не обошлось без нашего Гбья. Перед убийством он же за месяц прибывал в страну из Украины и заявил " что есть материал и факты подтверждающие участие гбья во взрыве в метро" вот эти гады и подсуетились. ну а украинским шерлокам подкинули пустышку рыть не там где нужно.

Ответить
+25 +
asd, 15:56, 4.01

DVIN, 14:19, 4.01 Перед убийством он же за месяц......
.........дал своё последнее интервью (оно есть с инете) о украинских олигархах и полностью объяснил, почему в стране такой раздрай, нет денег и куда они уходят. Через пару дней его не стало.

Ответить
+81 +
dvin, 16:14, 4.01

ASD украинские олигархи не имели ни какой угрозы от
украинской власти !! а вот белорусские вожди и гбье конкретно имели прямую уголовку. в мае месяце Шеремет прибывал в Беларусь "якобы обсуждать новый букварь на белорусском языке"
в интервью была короткая его фраза о новых фактах и причастных ко взрыву в метро.
так что украинцы менее кто заинтересован в его устранении. да еще таким громким способом. а вот белорусские "спецы" конкретно заинтересованы.

Ответить
+106 +
А,что, 14:24, 4.01

А, что ,в этом кто-то сомневался.

Ответить
+181 +
Бефар., 14:25, 4.01

После известного признания бывшего спец.назовца Гаравского об похищениях и казнях известных политиков, вот ЭТА новость и очередное разоблачение преступной сущности плешивой мрази и его банды должны наконец показать всем беларусам, всем цивилизованным странам и всему миру - кто в нашей стране захватил власть, его подлую преступную сущность, доказательства всего ЭТОГО и главное - начать всеми силами и методами Европы и США сильнейшие применить санкции по уничтожению плешивой мрази и его банды на беларуской земле. Сейчас нужно ЭТУ информацию раскручивать и распостранять по всем структурам Европы и США. И просить и требовать помощи для устранения плешивого зла в Беларуси.

Ответить
+123 +
ку, 14:30, 4.01

а я верил что компромат и "бомбы инфорамционные" давно есть!только выжидают время когда их "взорвать"!

Ответить
+139 +
Нюрнберг, 14:32, 4.01

преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений

Ответить
+68 +
Грамацей, 15:04, 4.01

Алё, минусовщики! Что вам не нравится в этом комменте?

Ответить
+68 +
Бефар., 14:32, 4.01

Ну, заяц, погоди !!!

Ответить
+145 +
Русский, 14:38, 4.01

Эта запись - прдстраховка для исполнителей .
Они засуетились после того как поняли что и их может ждать подобная участь.
Теперь можно уверенно говорить что где то в тёмном углу лежит компромат первого уровня на самого Лукашеску.
И он это знает.
Допускаю что копия его может быть в руках Путина,он это не раз намекал.
Верёвочка вьётся долго ,но конец у неё есть.
Висеть ,тебе , Крыса на верёвке.

Ответить
+106 +
z, 15:05, 4.01

Да у него вся жизнь - это один сплошной компромат, оно само это говорило по телеку. Искать не нужно все на записях в общем доступе.

Ответить
+29 +
!, 16:46, 4.01

У лукашенко и у путина компроматы друг на друга.

Ответить
+101 +
xc, 14:41, 4.01

по Шеремету аж зубами скрежещут

Ответить
+37 +
Вполушаге, 14:42, 4.01

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
+90 +
совч, 14:42, 4.01

Для того ,что система рушиться стала необходимо заявление на уровне министров,премьер министов ЕС США об открытии международного расследования..МЫ ждем

Ответить
+112 +
шкловский ёлупень , 14:49, 4.01

Ну вот крысиное протухшее гнездо и засуетилось. Понимают чем им грозит лукавая "стабильность". Дальше будет ещё интереснее.

Ответить
+115 +
гол как сокол, 14:55, 4.01

Еще пару месяцев и финансовая разведка США взломает его кубышку и уже в рашку не на что будет бежать, или там в Эмираты.

Ответить
+114 +
Конго ждёт вас, 14:58, 4.01

Ребятушечки Из команды Сашика ) Вас Саша уже заказал даже не сомневайтесь , подтереть задницу Саша захочет 100% перед отходом. Так что берите свои паспорта , кровно награбленные и в дорогу по просторам планеты пока на Вас не объявят охоту ) , либо в Африку там сейчас цинковый план Володьке закрыть надо - успейте купить билеты ))).

Ответить
+70 +
Gorbik, 16:06, 4.01

Вы послушали О.Алкаева сейчас? Он сказал, чтобы дай Бог, они были живы дачи показаний. Спрятаться они нигде не смогут, Путину осталось совсем мало. Так что этих зайцевых, сиваковых, павлюченко и т.д. скоро на аркане притянут. Кстати, Сиваков работал с 2005 зам ректора по хозчасти в Минском институте Управления (МИУ).

Ответить
+75 +
Й, 16:53, 4.01

Вы не поняли, о чем речь!!!

У лукашенко есть список ключевых людей — свидетелей и руководящих участников его преступлений. Там точно есть Шейман, Сиваков, Павлюченко, и другие.
Когда для таракана совсем запахнет жареным — он отдаст приказ на ликвидацию этих людей. Чтобы они никогда и никому не дали показаний на него и его старшего сынка-бандита Витю по основным преступлениям. И это может быть даже завтра. Пока они живы, прикормлены, и находятся под наблюдением. Но это временно......

Ответить
+60 +
Vinc, 17:30, 4.01

Скорее всего подельникам уже не смыться из страны. Поздно. Не исключаю, что занавес опустили не только для простых граждан, но и для крыс, чтобы не смогли бесконтрольно улизнуть. Когти рвать надо было в августе. Теперь только в землю. "Как говорил один мой знакомый: он слишком много знал..."

Ответить
+18 +
Внук партизана, 19:09, 4.01

Про отход, про то, что бы свалить из Беларуси и остаться безнаказанным Санька Крыса пусть забудет. Везде достанем, везде найдем, даже в Эмиратах. Неа! Быстрый и внезапный отход на Тот Свет может сделать крысу недосягаемой для белорусского правосудия (не путать с тем правовым беспределом, который называется "белорусское правосудие", эта не человеческая, звериная гримасса, оскал в сторону белорусов). Ну, Санек, ты же ушлый мужичонка, для тебя народ обмануть, кавк два пальца об асфальт. Сделай это сейчас и оставь всех с носом. Представляешь? Тебя по всему миру Интерпол ищет, а ты, опаньки! И уже в аду.

Ответить
+138 +
Lovemaker, 14:58, 4.01

Ну а что ожидать было от преступника, который поставил своего сынка присматривать за КГБ? Который признавлся, что расправлялся без суда и следствия на дорогах в 90-х?
Я сразу понял, и всем говорил, что Шеремета это сипатый взорвал - до сих пор не может простить ему книгу-расследование "Обыкновенный президент"

Ответить
+45 +
Й, 16:57, 4.01

Однозначно. В исполнители наняли украинцев. Заказчик был отсюда, и скорее всего, он работал под прикрытием и легендой украинца-«патриота». То есть, исполнители даже не догадывались на кого работали.

Ответить
+102 +
Vinc, 15:13, 4.01

Голос и манера разговора, в том числе и вставки из ненормативной лексики, очень похожи на тогдашнего председателя конторы. А разговор очень интересный, собственно как и факт появления его записи через 8 лет. Судя по всему нас действительно ждет "много интересного".

Ответить
+99 +
Irina, 15:17, 4.01

Плешивая мразь сколотила из отбросов всех мастей банду, чтобы удерживать власть. А из страны сделала концлагерь. Все это прикрывается громкими словами и безбожным враньем.. Вот и все успехи Лукашенко. Теперь пришло время отвечать за содеянное.

Ответить
+93 +
Антихунта, 15:23, 4.01

Сколько жизней и здоровья Людей РБ угробили. Не говоря о деньгах. Мафия из фильма "Крестный отец" отдыхает после таких разговоров. Как говорил один из советских диссидентов, современные кгбешники могут обсуждать убийства за чашкой чая.

Ответить
+94 +
dvin, 15:23, 4.01

в тексте записи очень много реальных фактов указывающих на преступный сговор гбья и прочего для уничтожения граждан. проскакивает текст " работал по витебским взрывам и метро" может это один из тех кто " выходил из подземного перехода со взрывной машинкой ?"
вообще в стране преступники в роли органов гбья и прочего и руководство убийцы.

Ответить
+87 +
пожизненное !, 15:30, 4.01

Карлик Путлер и кровавый Фенчук-Лукашэнка --два террориста на планете ЗЕМЛЯ!

Ответить
+82 +
Саня, 15:32, 4.01

Крысеныш, да тебе руки-ноги отрубить и башку с плеч за все твои преступления, подонок.

Ответить
+3 +
Михаил, сын Davida , 21:02, 4.01

САНЯ, 15:32, 4.01.

" САНЯ ", бошку надо оставить : ))

Ответить
+106 +
com, 15:35, 4.01

Я вам скоро очэнь много интересного расскажу...и тут Таракана обогнали.

Ответить
+108 +
Бефар., 15:37, 4.01

И отдельное уважение и спасибо Макару за его действия, патриотизм и смелость.

Ответить
+97 +
Шлемазл, 15:43, 4.01

Не успел красно-зеленый пацук Фенцык перевернуть очередную страницу--как открылась новая!))..Садист,маньяк и террорист в одном лице,столько "наследил и наработал" за свой уголовный стаж на посту Резидента Лубянского Урканата-что.. "пака вы меня не застрэлице"-будет литься потоком компромат о его кровавых делах,до последних минут бесславной мозаичной жизни Упыря!В век интернета-ничего не скроишь!И пламенный "привет" Зайцеву Вадимке--надеюсь охрана от главной Крысы тебя не спасёт,"мочитель" дохлых крыс!!!

Ответить
+63 +
Сотрудник 1, 15:58, 4.01

В разговоре ,сотрудник номер 1 рассказывает насколько хорошо он знаком с Барадач ,как он с ним пересекался и по бизнесу тоже,в какие годы,его легко сможет опазнать Барадач .

Ответить
+19 +
Рельсовая война, 19:31, 4.01

К этому диалогу много вопросов. Во-первых, поражает насколько отстойное руководство КГБ. Разговор каких-то базарных прошмандовок за рюмкой чаю. Во-вторых, КГБ привлекает к работе не только проституток Ламбад, но и бывших сидельцев-подрывников (думаю метро их рук дело). В-третьих, на сколько низок уровень вот этих всех "мстителей". Ведь само то, что кто-то за границей что-то там говорит может вообще никому не мешать и можно просто переждать. Это просто какая-то колхозная недоделанность в мышлении как самого лукашенко, так и его зайца, чтобы обязательно отомстить через лишение жизни и чтобы кого-то запугать, чтобы на кого-то повоздействовать и всем заткнуть рты. В итоге, клубочек все больше разворачивается... и открываются все новые нюансы.

Ответить
+54 +
Капелан, 16:00, 4.01

Понеслась ))) Каток универсального правоприменения уже выкатывается.

Ответить
+80 +
Лом, 16:39, 4.01

Страна, нужно остановиться. Остановиться всем, хватит кормить упырей. Позор кормить преступников и бояться потерять цепи рабства. Меня уже тошнит от всей этой информации. Как ? Они вообще люди ?

Ответить
+61 +
Вячеслав, 16:51, 4.01

Убийцы, а не офицеры!
Выход у вас теперь только один- вместе с "щэфом" вперёд ногами...

Ответить
+60 +
111, 16:51, 4.01

Представляю, что приготовили крысы для нас, если бы мы прекратили марши.

Ответить
+61 +
Стары i нягеглы., 17:03, 4.01

20 июля 2016 года Павел Шеремет был убит взрывом бомбы в автомобиле в Киеве.
***************************************************************
Я ещё тогда сказал, что это сипатых рук дело!
Хотя Шеремет был неудобен многим, как рашанцам, так и украинцам, но реальный зуб на него имел только сипатый.
Выплывет скоро это тёмное дело!

Ответить
+21 +
Й, 20:22, 4.01

Не в обиду Павлу и никому будет сказано, но в Украине он был что называется «ни рыба, ни мясо». Ничем особо там не занимался, ничего острого не писал, ничего не расследовал. Да во всех нюансах политики там тоже не особо разбирался. Жил с «гражданской женой». Поэтому заказчика его убийства в Украине точно не могло быть.
Россия тоже отпадает - ничего опасного для российской власти он не делал и особо чего-то острого — не писал.
Кто остается?........ Фенцик! Крайне мстительный и злопямятный шкловский чёрт, личность которого Паша хорошо раскрыл в книге «Обыкновенный президент».

Ответить
+2 +
Українець, 16:06, 5.01

Правду кажеш.Відомим став тільки після вбивства.

Ответить
+52 +
Дмитрий, 17:03, 4.01

Псих лукашенка должен быть изолирован навсегда .

Ответить
+41 +
Vinc, 17:32, 4.01

Желательно на глубине 2-х метров...

Ответить
+47 +
Ver Dict, 17:13, 4.01

Одно точно-"Зайке" сегодня будет не до сна!Беги заяц,беги!!!))))....

Ответить
+83 +
дембель, 17:25, 4.01

Показательно, что сотрудники спецслужб уже тогда записывали преступные приказы своих шефов. Страховались. Вангую, что есть записи и самого узурпатора, как он истерично отдаёт приказы на уничтожение людей. Да он в открытую об этом по ТВ говорил. Короче, компромат есть на всех. И на Гармошкину, как она обсуждает с узурпатором предстоящую фальсификацию очередных "выборов". Скамья подсудимых будет длинной...

Ответить
+39 +
Павел, 18:09, 4.01

Гармошкину Бог уже наказал, её сын умер в молодом возрасте. Но эта дура так ничего и не поняла и выводов правильных не сделала.

Ответить
+23 +
fax, 17:36, 4.01

etot sipatyj dumal chto on stalin - a von ono kak vsio izmenilosj za 70 let - svidetelstva ne goriat!!! stalin vrode chistenjkij - a u sipatogo vsia semejka opozorena do 7 koleta na 100let vpered!!! a ego zdet osinovyj kol! i ego vitjka- toze kol!

Ответить
+49 +
Лука - вор, 17:45, 4.01

Не удивлен. Мы еще столько тайн Лукашенко узнаем, когда режим падет, что Путин покажется милым зайчиком!
Сейчас все по норам сидят, нужно начинать брать за задницы, чтобы карточный домик обрушился.

Ответить
+60 +
Алексей, 17:55, 4.01

Очередное доказательство, что Фенцик-Лукашенко главарь преступной террористической организации.

Ответить
+56 +
Вера, 17:58, 4.01

По приказу убили Захаренко и Гончара. По приказам Лукашенко, «зайцевых» и «шейманов» убивают неугодных власти. Скоро ответят за все содеянное.

Ответить
+54 +
Павел, 18:05, 4.01

Страной правят откровенные уголовники. А руководит бандой мозаичный психопат.

Ответить
+36 +
дипучшл, 18:21, 4.01

Колхозный мерзавец

Ответить
+28 +
Чеушеску, 18:27, 4.01

Саня, я жду тебя. Ты уже натворил столько, что только расстрел по законам РБ.

Ответить
+39 +
02, 18:30, 4.01

Зайцев с таким колхозным"лычом"и с такими же мозгами возглавляет интернет компанию и провайдеров.В нашей стране полный капец.Дно.

Ответить
+7 +
инсургент, 21:51, 4.01

Мне тоже об этом подумалось. Стыдно, противно должно быть за таких возглавителей. Если бы не так страшно - это какой-то сюр, а не возглавители компаний.

Ответить
+42 +
Ohdey, 18:31, 4.01

Огромное спасибо Макару, за информацию!

Ответить
+37 +
Stanislav, 18:37, 4.01

Конченные ублюдки правят страной.

Ответить
+12 +
127, 20:12, 4.01

Пачаліся с'лівы...
Пацукі адчуваюць свой канец!..

"Изолировать" сипатого нельзя, особенно. тут в Беларуси - не хватит "изоляции и изолировщиков" да и больше 25 лет тюрьмы у нас не дают. Сипатому маньяку - внуку Фашыста Фенцыка - индивидуально в порядке исключения - только расстрел, а если пожизненно - только в Гааге, хотя он не протянет там и срока Милошевича...
Но учитывая беспорядочное, суетливое поведение крысы, у которой от страха... поехала крыша - до Гааги крыса не доживёт - её прикончат раньше - свои же бандиты по совместным уголовным преступленіям...
Теперь короче - кто - кого закажет.. и замочит раньше?
Но ждать - неблагодаоное дело!
Партизанам надо активизировать процесс пожирания крысами друг-друга!..

Ответить
+8 +
гость, 20:20, 4.01

Если правильно ошибаюсь, :) там еще и Суздальцева грохнуть хотели

Ответить
+11 +
Бефар., 20:47, 4.01

Не понятно и даже обидно - что ещё нужно ЗАПАДУ, какие факты и доказательства о тяжелейших преступлениях плешивой мрази и его банды, о его звериной сущности, чтобы совместными усилиями и жесточайшими санкциями уничтожить этих выродков на беларуской земле и освободить из заложников наш беларуский народ, и параллельно этим же оружием долбить кремль и Путина за его поддержку и финансирование плешивых террористов ???!!! Какие проблемы и оправдания в этом вопросе, господы европейцы ? Сколько ещё беларуской крови должен пролить диктатор, чтобы вы наконец-то поняли очевидное ?!

Ответить
+12 +
качественный продукт, 21:46, 4.01

Этого взрывника (синим текстом который), а пока только его голос, Бородачу бы показать. И обращаем внимание, что взрывник причастен к витебскому взрыву, который был раньше взрыва метро. Значит и если сам не взрывал, то мог также консультировать тех, кто взрывал метро и следовательно их знает. Вот вам и прямой, относительно лёгкий выход на тех, кто взорвал метро.
Может к определению лиц с видео пригодиться ещё и профессор-химик из Витебска. Скорее всего это преподаватель одного из немногих витебских ВУЗов.

Ответить
+5 +
Человек-паук, 21:57, 4.01

Сейчас сиплая крыса опять затянет свою шарманку про фалшыуку из Польши,что он чэсны,и это все они - кукловоды с Запада....Короче крысенышам и главной крысе пора сушить сухари,но не очень много.Сидеть долго не придется. Высшая мера светит однако....

Ответить
+7 +
студент, 23:58, 4.01

Витебский профессор преподающий токсикологию, о котором идёт речь в разговоре - это Александр Ильич Жебентяев. Он, и тогда, и сейчас заведующий кафедрой токсикологии в Витебском медуниверситете, ему 76 лет.

Ответить