26 апреля 2024, пятница, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+91 +
Isa, 16:50, 29.01

Ябатек режим не сажает. Тима-человек системы. Пожурят и отпустят. Гашиш, это вам не бело-красно-белый флаг.

Ответить
+27 +
мы в лесу, 16:56, 29.01

Тима теперь будет на "волчих норах" рэп читать

Ответить
+7 +
Доктор шос, 18:39, 29.01

Только уже не рэп, а шансон

Ответить
+14 +
:-) , 18:52, 29.01

Теперь он будет петь хвалебные песни про Луку .

Ответить
+11 +
1111, 16:55, 29.01

0,4 грамма, это же считай что нет, или гашишь ничего не весит?

Ответить
+83 +
Скептик , 16:56, 29.01

А кто это вообще такой? Чтоб новостные ленты заполнять

Ответить
+58 +
ЩДУП, 17:05, 29.01

Какой-то гопник...судя по словарному запасу "чекните, видос, раздаю"-ему нужно почитать нормальную художественную литературу, чтобы научиться выражать свои мысли.

Ответить
+1 +
Федя, 2:13, 30.01

Сомневаюсь, что этот юнец знает что это такое "художественная литература". Возможно, что и книг в жизни не видел....
А чтобы мысли выражать, их - эти мысли- надо сначала генерировать. А вот с этим у подобных особей совсем туго...

Ответить
+29 +
лжейцукен, 17:09, 29.01

По моему и Лозы мнению - никто и звать никак.

Ответить
+45 +
daiblo, 17:17, 29.01

такой же упырек режима как сашка Салодуха

Ответить
+21 +
Мужик, 17:44, 29.01

Да не иначе как кого-то из небожителей байстрюк.

Ответить
+20 +
Кот Котофей, 16:59, 29.01

Будет в ,,Волчьих норах,, исполнять свой рэп! Но вполне вероятно, что отделается лёгким испугом! У нас ведь закон, что дышло!

Ответить
+27 +
Геннадий , 17:08, 29.01

Интересно во сколько обошлась пропажа из вещдоков 2 кг гашиша.
Ребята! У вас старая инфа, по состоянию на сегодня уже 2кг не нашли...))) И я теперь не под домашним арестом. А как все пытались замять.
Простые смертные за 0,00001гр - будут сидеть, а некоторые и с 2 кг ...

Ответить
-12 +
НАРКОТИКИ -- ЗЛО !, 17:32, 29.01

РЕБЯТА, НАРКОТИКИ -- ВЕЛИКОЕ ЗЛО ! ПОЧТИ ТАК ЖЕ, КАК АЛКОГОЛЬ !
НАПОРОЛСЯ НА ТО, ЧЕГО БЫ МОГ ИЗБЕЖАТЬ !
КАЖДЫЙ СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ !
ХАРТИЯ МОГЛА БЫ НЕ ПИСАТЬ О ТАКОЙ ЕРУНДЕ !

Ответить
+19 +
Лукасрань, 17:38, 29.01

А кто это??? Внебрачный сын Луки?

Ответить
+17 +
На будучыню, 17:41, 29.01

Арганізацыя Аб'еднаных Нацый даўно рэкамэндавала выключыць прадукты канопляў з сьпісаў забароненых рэчываў. Ніякіх навуковых дадзеных, якія паказвалі б, што канабіс (марыхуана, гашыш) больш небясьпечны за, напрыклад, тытунь няма. Што тычыцца алькаголю, то ён літаральна ў сотні разоў больш небясьпечны для здароўя й жыцьця, чымся нейкі там гашыш. У новай Беларусі трэба разбурыць карупцыйную, мафіёзную сыстэму гандлю такімі рэчывамі (ва ўсіх саўковых краінах яе ачольвеюць мусары), пачаўшы прадаваць іх у звычайных аптэках ці спэцыялізаваных пунктах продажу, абклаўшы акцызай і ўвёўшы санітарны кантроль якасьці.

Ответить
+31 +
дед, 17:41, 29.01

нормального человека в нашем колхозе за полграмма посадят на 10 лет, а тут 2 кг
Очередной ушлепок какого-нибудь папика-гомика из прикорытных

Ответить
+18 +
марина, 17:46, 29.01

Чё,Тима,подзабыли про тебя?

Ответить
+20 +
Барсик, 18:13, 29.01

А почему людям дают за такое по 10-15 лет, а этому гнусоголосому только 5?

Ответить
+17 +
Yanka, 18:47, 29.01

" опасное наркотическое средство массой 0,4 грамма — гашиш"...

Такое опасное, что даже не сравнится с водкой по опасности!

Когда уже эти дурные депутаты поймут, что конопля и гашиш с грибами - это растительные препараты, которые применяются в медицине, и не приносят столько вреда сколько алкоголь и дешевле чернило!
В Канаде, Нидерландах, Штатах на этом зарабатывают, а у нас садят.

Ответить
+6 +
o, 21:02, 29.01

Кстати, папа его, ярый лукашист и путинист, Андрей Морозов.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 22:32, 29.01

Полистал тут наши законы. Более 1000 грамм - особо крупные размеры. В этом случае срок от 8 до 15. А не до 5 лет. Под чью дудку поешь, Тимоша?

Ответить