27 апреля 2024, суббота, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+116 +
ФЕМИДА , 8:47, 15.01

Убили сына!!! Единственного!!!
Но мать при этом не является потерпевшей?!
В какой стране мы живём? В каком веке?
Почему у нас любой прикорытник может безнаказанно творить что угодно, нарушать любые законы и даже убить человека ни за что при том, что простые белорусы не имеют ни малейшего права себя защищать и даже задавать неудобные вопросы своим карателям и рабовладельцам?

Ответить
+81 +
МЕТРО , 9:17, 15.01

Похоже, что власть приказала своим церберам найти на забитого до смерти парня хоть какой-нибудь компромат вроде того, что в детском саду он дернул девочку за косичку или бросил снежком в одноклассника, тем более что снега всегда хватало в Нижневартовске, где Роман учился в школе.
А народ эта власть считает стадом тупых баранов.

Ответить
+21 +
Несправедливость, 11:06, 15.01

Так сразу же , сам лукаш,установил "вину" убитого паренька: "Пьяный был",-верещало это сипатое чучело с экранов телевизоров.
Боже, боже.... Как они,во главе с этим чучелом, по земле ходят? Как не боятся проклятий этой несчастной матери... других матерей, чьих детей эти ублюдки убили?... Неужели мы,беларусы, простим и забудем, "перевернём страницу" и дальше, сгорбившись, пойдем на свои нищенские заработки, чтобы кормить этих сволочей, которые убивают наших детей? Страна-зазеркалье...

Ответить
+44 +
Fill85, 10:59, 15.01

Люди!!!неужели Вы не видите,что эти твари просто глумятся над нами??!!просто пьют нашу кровь!!!Сколько мы будем терпеть этот беспредел???Не дай Бог этот вонючий чемпионат будет в Минске(что маловероятно),нужно выходить всей страной к этой арене и срывать все матчи!!что бы наконец то нам услышали!!что бы ближайшие сто лет ни один международный хоккейный матч в Беларуси никто не отважился провести!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+121 +
Полешук, 8:51, 15.01

«Пока нет оснований для возбуждения уголовного дела — ответ Генпрокуратуры.

А на девушку, всего лишь сорвавшую маску с лукашистского ублюдка, дело возбудили без каких-либо сомнений. Конченые твари, которым нет никакого прощения.

Ответить
+40 +
вася, 9:00, 15.01

Путин повторил, что рассматривает Беларусь как ближайшего союзника, при этом белорусы должны сами, без подсказок извне
--------------
Когда Бухенвальд был только-только создан в 1937 году, жители Веймара протестовали. Но не против лагеря как такового, а против первоначального его названия: Эттерсберг. Это название слишком сильно ассоциировалось в сознании жителей Веймара с именем Гете. Поэтому в итоге лагерь получил то название, под которым его сейчас знает весь мир. Заключенных часто отправляли на выполнение самых разных работ в город - Веймар. Несмотря на это, после войны местные жители утверждали, что ничего не знали о существовании лагеря.
=======================
Беларусь находиться так близко к России, Польше, Литве, Украине как жители Веймара к Бухенвальду, но почему-то все, что в стране происходит, видит только Польша, Литва, Украина, Германия и другие страны, которые находятся еще дальше.

Ответить
+69 +
Й, 9:00, 15.01

Лукашисты могут написать только сплошную ложь.

Нужно возбуждать уголовное дело по факту убицства в любой стране с универсальной юрисдикцией!

Ответить
+57 +
Маша, 9:28, 15.01

Самозванец лука,басков,прокуратура,мвд,кгб убийцы.вот и покрывают друг друга

Ответить
+45 +
виталь, 9:59, 15.01

Надо использовать любую зацепку , что бы показать лживых людоедов луки . Для спортсменов под репрессиями обязательно напомнить о себе обращением с юристамио на ложь Прокуратуры РБ : " Якобы имеющие место факты исключения белорусских спортсменов из сборных команд и отстранения от соревнований за политические взгляды являются безоснова-тельными.." и предоставить все сведения своих репрессий руководству IIFL. Есть возможность, если попросить IIFL, встретиться с прокурором Шведом и спросить , почему не действует презумпция невиновности ( как базовый принцип в белорусском ..) в отношении спрортсменов и граждан , а может действовать только в отношении соучастника Баскова или убийцы Шакуты . И где реакция луки на обращения 4,5 тыс. обращений ? Это редкий случай , когда преступников луки в погонах можно вывести на мировое обозрение с огромным позором , используйте шанс на 200 % !

Ответить
+44 +
Alenna , 10:11, 15.01

Люди, граждани Беларуси по всему миру помогите достучатся в Евросоюз или в Конгресс США нам живущим тут в стране испытывать геноцид просто невозможна. Захватил 26 лет один человек власть который сам оказывается внук фашистского пособника-растрельника Фентика Лукашенко.
Одним словом он организовал около себя банду весь мир знает, что они убили человека есть доказательства и этот
Д Басков после этого не только на свободе но и ещё он обнимается с мировыми представителями и хоккея? Все это породила Российкая федерация во главе с Путиным.
Мать Романа Бондаренко публично убитого парня сегодня не может достучаться до органов власти? Дело уголовное не завели, бандитов которые при Лукашенко не арестовали?
Может матери обратится в суд Евросоюза???

Ответить
+37 +
Adam , 10:23, 15.01

Какое уголовное дело? если официальный представитель МВД Карпенко собирается длЯ протестующих лагерь в Ивацевичах открыть?
Этого не человека Лукашенко окружают такие псы как и ?
Нет больше место геноциду этих тварей должны Штаты вместе с протестующими собрать и под Орест и только тогда будет заведено уголовное дело и справедливый суд над убийцами.

Ответить
+20 +
Николай, 10:56, 15.01

Очень прискорбно, что поведение руководства IIHF все чаще заставляет нас усомниться в его честности и порядочности и подрывает доверие к международным спортивным организациям.

Ответить
+11 +
КАЦЯ, 11:18, 15.01

Гэтаму дэспату ўжо з радавымі генамі закладзны самыя паганыя і свалачныя рысы характару! І ён іх разкрывае перад беларусамі ўсе 26 год панавання над імі! Акрамя рысаў у яшчэ і медыцынсуі дыягназ- мазаічная псіхапатыя! Людзей з такім "букетам" сапсаванасці і распуснасці і блізка нельга падпушчаць да ўлады! А тут больш за чвэрць стагоддзя народ мучаецца іцерпіць гэтае іга ! Ды яшчэ ён канчаткова разлажыў грамадства! Сабе падобных, а таксама тых каго пазбавіў сумлення і свядомасці ён заве сваім народам! А тых хто захаваў усе станоўчыя чалавечаскія якасці ён не прызнае за народ! Хаця нас значна болей, але нам даводзіцца цяжка ў сваёй Айчыне! Калі намі кіруе фашыст- самадур- тыран! Хочацца крычаць на ўвесь свет SОS ! Пачуйце нас!

Ответить
+10 +
Светлана, 12:18, 15.01

Кровавый, наглый, подлый режим продолжает и дальше издеваться над семьей погибшего, заметая следы преступления! Цепляется за власть всеми своими чреслами, так как, неизбежно, что за многие злодеяния придеться, всё - таки, ответить по Закону, а не по понятиям. .

Ответить
+11 +
Yanka, 13:03, 15.01

А что на счёт того мужчины, который получил множественные переломы упав с кровати в СИЗО?
Это же фашики, а не правительство!

Ответить