16 апреля 2024, вторник, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+120 +
нет, 15:44, 13.01

НУ что теперь познакомимся?ДУМАЛИ ВАС СПАСЕТ ВАШ ФЮРЕР ОТ НАРОДА?

Ответить
+97 +
вася, 15:54, 13.01

они хотели оцифровать .чипировать население ..как в конц.лагере ...

а оцифровали их ..каждого ..и все их имущество ..

Ответить
+58 +
Серёга, 17:08, 13.01

Вот это вообще чётко. Куда вы уроды теперь денетесь, когда вас брать поедут?

Ответить
+76 +
tirag, 16:02, 13.01

у мусаров работа от которой они должны скрываться как крысы в норе, чтобы народ не узнал где они работают

Ответить
+93 +
Русский, 16:25, 13.01

В нормальной стране полицейский не прячется в треники, а одевает форму и спокойно ходит по улицам. Это нормальный "атрибут" государства.

Ответить
-71 +
Stephani, 16:47, 13.01

Да что Вы говорите, товарищь "РУССКИЙ, 16:25, 13.01",? Вот в США к примеру есть законы защищающие тех же полицейских вне службы... и там не рекомендуют в некоторых штатах "одевать форму и спокойно ходит по улицам."...., приходится ходить в трениках.... Не так все хорошо как Вы нам тут "поете".

Ответить
+18 +
Rossocop, 17:00, 13.01

Ну найти пример негатива как иголку в стоге сена всегда можно. Например в начале 90-х в РФ приезжали американские копы, официально для обмена опытом, а не деле вербовали российских ментов на эмиграцию с целью дальнейшей службы в полиции США на ... Брайтоне. Объяснять надо почему?

Ответить
+33 +
sabre, 17:34, 13.01

Прошло, браток, то время, когда население состояло из тёмных колхозников и верило в совковые небылицы.
Перевелись в наше время Иваны-дураки.
В Беларуси почти у всех родственники (далёкие или близкие) живут в Штатах, и ответы на все вопросы у них - из первых рук.
Это же тебе не зомбированная крымнашем Орда.

Ответить
-30 +
ROSSOCOP, 18:05, 13.01

SABRE я вам не браток, а вот вы хам и наглец, везде умнее других себя считаете. Я написал только то, чему сам свидетелем был. Не более и не менее. Хватит пудрить мозги людям. Некоторые ваши комментарии здравые, но есть и откровенно хамские.

Ответить
+26 +
согласен, 18:52, 13.01

ROSSOCOP, 18:05, 13.01

Действительно ватник прав, как говорила украинская поэтесса - НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО РОДИНЕ, НИ ПО МАТЕРИ. Я родился и вырос в БЕЛАРУСИ.

Ответить
0 +
ROSSOCOP, 19:21, 13.01

До кучи. Переписывался через пару лет с человеком уехавшим по этому приглашению. Не знаю как там с гражданством поступили (к вашему комментарию ниже), но человек писал что небо и земля по сравнению с РФ. Никакой фантастики и особенностей отличающих от обычных копов, требования те же. Брали видимо как в статье по советского офицера ВС как носителя языка плюс какое-то знание менталитета, но через пару лет почувствовал то, за что в СНГ пахать надо лет этак 20 и тут уж с его слов надо соответствовать стандартам. Но в РФ все зыбко и неблагонадежно и возвращаться не собирался. С 2000-х контакт утерян.

Ответить
+13 +
sabre, 17:39, 13.01

Кстати, без американского гражданства полицейским в США не станешь.

Ответить
+44 +
sabre, 17:13, 13.01

Ну-ну, расскажи-ка нам, нью-Азарёнок, как в Штатах избранные населением округа шерифы в трениках по городу расхаживают.

Ответить
+32 +
не пи...свисти, 17:45, 13.01

Это в каких штатах - конкретно каких? Там есть такие уроды среди полиции и судейских которые судят человека за протест зефирками? Так что ябатька Stephani, 16:47, 13.01 жду ответа.

Ответить
-17 +
sabre, 18:14, 13.01

Конкретнее, в каком штате, когда и кого судили за протест с зефирками?

Ответить
+3 +
читай, 22:25, 13.01

В гугле забанили?

Набери в поисковике «Выражала протест зефиркой». В Жодино судили 75-летнюю женщину по фото с бело-красной пастилой

Ответить
+15 +
вася, 17:57, 13.01

да вон в капитолии полиция была с автоматами и с открытыми лицами. почувствуйте разницу что говорится.

Ответить
+7 +
sabre, 18:15, 13.01

Это несмотря на то, что был осуществлён силовой захват правительственного здания.

Ответить
+18 +
вася, 18:53, 13.01

в СССР была милиция ..
до сих пор показывают ..Тот самый Анискин .

все жители знали .где живет и как ..этот Анискин . и шли к нему за помощью ..

это милиция . муниципальная . в некоторых странах там выбирают из своих .. местных . уважаемых ..

у нас мусара .как крысы .народа бояться . секретятся .

нормальных милиционеров .сейчас можно увидеть только в старых советских фильмах ...
а эти оборотни .. света бояться ..в масках ходят.

Ответить
+47 +
Paul, 16:16, 13.01

Ошибка соединения с БД :(
Пользуется спросом, видать нагрузкой уложили, надеюсь временно

Ответить
+36 +
Интычмент, 16:42, 13.01

Ага, наверно все кинулись смотреть:)
Я тоже знаю одну квартиру в подъезде и подозрение еще насчет одного кренделя, попозже проверю. Еще неплохо бы по категориям всех фальсификаторов и прочих отличившихся при режиме вплоть до членов "тунеядских" комиссий.

Ответить
+23 +
Миха, 17:43, 13.01

Когда начнется надо будет группами идти в гости и общаться. Когда у них будут гости они не будут творить беспредел на улицах. Им будет не до этого.

Ответить
+2 +
жизнь в петушатне, 18:05, 13.01

МИХА, 17:43, 13.01 - дворами...Пипец,не зря "укрепили" все рувд! Сериал "В осаде",продолжение следует...

Ответить
+21 +
sabre, 19:08, 13.01

Скоро свои квартиры будут мешками с песком обкладывать.

Ответить
-19 +
Мысль, 18:11, 13.01

Уже началось, вы все проспали и никто к ним не пошел...

Ответить
-1 +
ris, 19:38, 13.01

PAUL, 16:16, 13.01

Вместо слов "BlackMap.org" в строке URL наберите цифровой адрес, вот он: 185.253.218.209

Сайт полностью пустой, заявлено лишь намерение наполнить его содержимым. Настораживает, что намерение с гружённым словами возом бежит впереди лошади.

Ответить
+2 +
не местная, 11:07, 14.01

уже открывается по ссылке. супер! Кажется есть и бизнесы приближенных или сторонников, есть кого доходов лишать. Кажется, потому что я не местная, могу чего-то не понять правильно

Ответить
+33 +
sabre, 16:38, 13.01

Очень благородное дело.

Ответить
+30 +
молодцы, 17:05, 13.01

какая прекрасная работа :))).
2021 год на дворе всё-таки.
Ни одна крыса не спрячется.

Ответить
+15 +
хана облезлой крысе, 17:48, 13.01

Сменится власть проведём ДЕРАТИЗАЦИЮ

Ответить
+24 +
согласен, 17:51, 13.01

Ни одна крыса не спрячется сегодня, когда идентифицировать любого можно моментально, благо что аппаратура имеется и благодаря которой работа выполняется прекрасно.

Ответить
+32 +
Кот , 17:33, 13.01

Конфискация всего имущества, лишение пенсий, компенсация государству!!! Принудительные работы.. Все, что они отстаивали, избивая людец!!

Ответить
+8 +
Zam, 17:33, 13.01

Но если бы еще кто работал хотя бы листовками по этим адресам

Ответить
+6 +
василь, 19:44, 13.01

504 Gateway Time-out
nginx/1.16.1
я бы все же хотел посмотреть эту карту

Ответить
+4 +
Васiль, 20:41, 13.01

Штой то не открывается эта черная мапа по ссылке.
Может ещё где есть? Подскажите, плиз. Как говорится "героев" надо знать в лицо, чтобы при случае туда плюнуть. :)

Ответить
+6 +
User, 21:22, 13.01

Часа в 4 всё работало, пока люди с работы не поприходили. Может хоть зеркал накидают. Пару человек нашёл.

Ответить
+7 +
Пенсионер, 21:23, 13.01

Как хорошо, что этих уродов нет в близлежащих домах. Дышать с ними одним воздухом тошно.

Ответить
+7 +
bm, 21:38, 13.01

Сервер упал от нагрузки, скоро все сделают.

Ответить