26 апреля 2024, пятница, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
Артем, 10:15, 13.01

Я думаю, что военный конфликт РФ с Турцией невозможен. Армия РФ мягко говоря отстой... Они даже на Украине ничего сделать не смогли, а Турция им таких лещей наваляет...

Ответить
+15 +
Поправка, 10:19, 13.01

Правильно писать - В Украине !
Это на будущее, нужно знать.

Ответить
+6 +
пенсионер , 11:25, 13.01

..."В то же время, в последние месяцы отношения между Турцией и Россией серьезно охладились, хотя реального повода для конфронтации нет. Во всяком случае, пока..."
========
Чай не любовники, чтобы отношения были жаркими)))
И на холодную голову лучше думается)))

Ответить
+5 +
Тимур, 10:56, 13.01

К сожалению вы правы и окурок зассыт как обычно

Ответить
+4 +
не вполне вероятен, 11:22, 13.01

Конфликт совершенно не нужен ни одному ни другому от слова - совсем, когда все вопросы между ними решаются мирным путем

Ответить
-7 +
Тимур, 11:31, 13.01

Войны всегда происходят от безвыходности, а не от желания

Ответить
+13 +
Дмитрий, 11:57, 13.01

Тимур,
войны всегда происходят, когда одному придурку при поддержке пособников, вдруг кажется что он самый сильный, но когда его принуждают к миру, то он меняет свою агрессию на покорность.

Ответить
+9 +
Ха, 10:16, 13.01

А что, у деда из бункера уже повырастали помидоры ?

Ответить
+12 +
Й, 10:24, 13.01

Чем больше у России конфликтов и проблем, тем лучше для всех ее соседей, куда она перестанет совать свои щупальца.

Ответить
+1 +
Makhno, 10:29, 13.01

А про Крым помалкивают? Но до него тоже дойдет очередь. Черное море надежно закрыто Турцией в проливах Босфор и Дарданеллы.

Ответить
+2 +
Тимур, 10:55, 13.01

Давно пора, а то ходят вокруг да около и козьи морды строят. Вот и узнаём у кого армия лучше!

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 11:04, 13.01

Это радует! И победа будет за Турцией так как рашка против НАТО просто пустышка!!! 😎☝

Ответить
0 +
21, 11:35, 13.01

Турки идут в Туркменистан! Эрдоган Путину голову отвинтит. Доигрался карлик.

Ответить
+2 +
, 12:04, 13.01

Да какой конфликт вооружённый... рашка уже давно капитулировала перед Турцией, проиграв по всем фронтам: Сирия, Ливия, Карабах.

Ответить
-4 +
Докладчик, 12:37, 13.01

Уверен, что будут ещё такие прощупывания, разведка боем, перед крымтурецкий.

Ответить
+1 +
Михаил Родкин, 13:10, 13.01

Не упомянута Cредняя Азия, где Турция тоже проводит свою линию - с братскими тюркскими и исламскими народами. А притягательность России как дороги в Европу сдулась, равно как и уверенность, что РФ является гарантом безопасности.

Ответить
0 +
sabre, 18:49, 13.01

Почему-то вспомнились стихи из песни «Летят перелетные птицы» на стихи М. Исаковского:

"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна".

Ответить