19 апреля 2024, пятница, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+315 +
bsk, 13:51, 9.09

и я о том же!

Ответить
+197 +
Pi(.), 15:18, 9.09

Пакуль мужыкi павольна працуюць, студэнтау катуюць.

Ответить
+114 +
Мда, 15:33, 9.09

И у этой студентки есть отец и брат.

Ответить
+4 +
С какой стати, 21:36, 9.09

Белорусским мужчинам становиться злыми, если курево и водка в магазинах есть, а всю самую тяжёлую и грязную работу за них выполняют... белорусские женщины ????

Ответить
+76 +
den, 16:14, 9.09

Эту революцию двигают IT- шники, студенты, и свободные люди, не задействованные в гос секторе.

Ответить
+114 +
Мысль, 16:17, 9.09

Но на счастье этих людей - они могут отсюда уехать. А работяги так и останутся рабами

Ответить
+22 +
Jnka, 16:53, 9.09

Ne nado but Terpilami.Primer Совдепия Училище с военной кафедрой и порядки вахты итд.Один офицер на фрахте по Училищу рвал жо..у,придирался.,не пускал в Увольнение,проверки,рапорта,имел Жигули новое ставил возле дежурнойрубки непомогло. Написали Сука гвоздем.Перед всем училищем сказал говорите в лицо но не портите машину. Больше не рвал попу . Помогло не быть ..ондоном!!!

Ответить
+86 +
Ёлка, 18:16, 9.09

Я бы еще спросила: где ВДВшники? Да они этих тихушников могут раскидать на раз. Или их хватает только на купание в фонтанах?

Ответить
+25 +
Во, 19:25, 9.09

Не смеши котов! Кого они там раскидают? Это не армия давно! Базовая подготовка приемов и прыжки (не все) с самолёта за 1.5 года раз 5-10 вот и всё. А вот кто остаётся по контракту их учесть больше. Многие в качегарке , столовой служат! Зато потом бухте ходят на день ВДВ и майки рвут на себе да я да я 😁

Ответить
+32 +
пенсионер, 20:07, 9.09

Какие они ВДВэшники!!! Позорище. Три раза с парашютом прыгнули в лучшем случае, а остальное время чистили картошку, мели улицы и стригли травку. А вот на день ВДВ -ДА! Крутяки! А в фонтан лезут, чтобы пописать. Памперсы-то стыдно надевать, ведь ВДВ. Сцули! Мне 66 и я выхожу на мероприятия и стараюсь где можно и как можно помочь отбить молодежь.

Ответить
+305 +
пенсионер, 14:09, 9.09

Шахтеры, сталевары, заводчане, где вы?

Ответить
+199 +
Дзед Балаш, 15:21, 9.09

Я вам могу сказать где.Не знаю как сейчас,а лет десять назад возле проходной МТЗ (на улице Будённого,что ли),был продовольственный магазин с вино-водочным отделом.Около 3-х часов дня на заводе заканчивалась смена-возле магазина было черно народа.В близлежащих дворах соответственно тоже
Вот там и ищите белорусский рабочий класс.

Ответить
+164 +
или, 15:31, 9.09

По гаражам, водку кушают и "да надо бы", "да я бы" ...
В цех приходят ещё кое как бастуют по пол часа, что бы перед остальными не было стыдно оставаться в стороне, а домой идут чарка шкварка дура жонка.

Ответить
+117 +
Серый, 16:23, 9.09

То, что наши работяги, оправдываясь, именуют "итальянской забастовкой"-полное фуфло. Если так подумать, то у них эта итальянская забастовка уже длится лет 20, и по настоящему "трудяги" оживают только около того самого винного магазина, о котором писал дзед Балаш. И если сейчас они рабы де-факто, то уверен, что если победит Лука, то их прикрепят к заводам де-юре. А денег им платить просто не будут-потому что-а нех...й. Можете и дальше бухать по подворотням, ГЕГЕМОНЫ!

Ответить
-26 +
Яз, 18:22, 9.09

Дык в гаражах не только РАБотяги бухают, я тоже с приятелями, там у нас мужской клуб по интересам (авто)😁🔨🔧🍷

Ответить
+253 +
Баба Зоня, 14:10, 9.09

Только Всенародная забастовка!

Ответить
+137 +
Vitebsk, 15:14, 9.09

Беларусы ! Дорогие! Эффект от Всенародной Забастовки проявится уже через пару дней!

Узурпатор лукашенко обязательно запаникует!

Ответить
+34 +
Бефар., 19:35, 9.09

А где она всенародная ?
Из-за нерешительности, боязни и трусости мужчин, которые НЕ проводят всеобщую ЗАБАСТОВКУ, плешивая банда вновь терроризирует беларусов в последние дни !!! ВЫ перетерпеть месяц можете, остановив всё производство в стране !!! -- чтобы плешивая мразь задумался - стоит ли прессовать беларусов. Не стыдно перед женщинами ?! А ?

Ответить
+275 +
Влад, 14:26, 9.09

Меня тоже удивляет позиция белорусских рабочих. Всеобщая забастовка и через неделю в другой стране жили бы!

Ответить
+165 +
Рабочий, 16:15, 9.09

Рабочий знай, при нынешнем режиме ты РАБ(очий). Приходя на работу ты получаешь крохи, но ежедневно горбатишься на сытую жизнь фашистов. Посмотри и сравни как за последние 26 лет изменилась благосостояние твоё и Луки. Ты как имел жалкую зарплату и долги так и имеешь, а Лука с нуля стал валютным мультимиллиардером. По сведениям, его состояние близко к 20 миллиардам $  за 26 лет власти. Разделим 20 млрд на 9464 дня власти = 2 113 271$ в день!!! Более ДВУХ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ имеет в карман Лука за счёт труда РАБочих.
И если ты ЗАВТРА выйдешь на работу, то Лука положит в карман очередные 2 миллиона $. И так каждый день.
И при этом вы даже не НАРОД, а "народец", "крысы" и тунеядцы, живущие только за счёт милости тирана. И если сегодня вы ещё живы, то не потому, что вас любят и о вас заботятся, просто нужны рабы. И даже измотанным и старым рабам жизни не видать. Поднимут пенсионный возраст и запретят лечить пенсионеров. Зачем тирану дряхлые рабы-нахлебники?

Ответить
+58 +
Очень достойно , 16:33, 9.09

Сказано, а главное доходчиво.

Ответить
+40 +
пенсионерка, 19:16, 9.09

Один чиновник на вопрос,почему такая жестокость.
Он ответил, чтобы даже глаза не смели поднимать на хозяев.А то совсем обнаглела КОРМОВАЯ БАЗА.
Так и сказал ,кормовая база !

Ответить
+243 +
Asya, 14:32, 9.09

Смотрю видео, где студенты поют, требуют, благодарят, молчат - и слезы на глазах от счастья, что выросла такая смелая молодежь. На акциях - молодежь и женщины в большинстве. Где вы рабочие, шахтеры, зрелые взрослые мужчины? За неделю или две забастовки никто не обнищает, зато победим - он уйдет. Всех не уволят и не пересажают - ещё немного продержаться и будем вместе строить новую Беларусь.

Ответить
+305 +
KRAWER, 14:47, 9.09

Между прочим, эти девочки и мальчики пытаются исправить роковую ошибку, допущенную их дебильными родителями, бабушками и дедушками в 1994 году.
Так может поддержите своих детей? Может хотя бы забастуете, наконец?

Ответить
+3 +
Виктор Иванович, 19:12, 9.09

Я за луку проголосовал единственный раз. Я был молод и находился на службе в ВС РБ. После отслужив, через пару месяцев я быстро разобрался, что это за фрукт такой и ходил на митинги за импичмет этому недоумку. К сожалению его поддержала Раша и были физически устранены многие люди в том числе и бывший министр МВД Юрий Захаренко. Эти люди расплатились жизнью за нашу свободу, за будущее своих детей и внуков. Не надо всех огулом оскорблять, тем более молодой человек когда оскорбляете людей старше себя, это не делает вас умнее.

Ответить
+21 +
KRAWER, 19:44, 9.09

С чего Вы взяли, что я "молодой человек"? В 1994 году, когда Вы служили в ВС РБ (так я понял из Вашего замечания), мне было немногим менее 40 лет. То есть теперь мне за 60. Но я ни разу не голосовал за Луку. Более того, в грустном 1994-ом году я голосовал против Луки - и в первом туре, и во втором. То есть я сознательно голосовал за Кебича, ибо только он имел реальные шансы противостоять Луке. Но увы...
Лично Вас, молодой человек, я не виню и не оскорбляю, ибо Вы действительно были очень молоды. А вот те, кто постарше... Нет им оправдания.

Ответить
0 +
МЕДРАБОТНИК, 9:19, 10.09

Тоже служил в Брестской области во время выборов упыря в ВС Беларуси. Голосовал за Кебича, да и никто там не голосовал за лукавого, все просто в шоке были когда ЭТО победило, никто даже не знал кто ЭТО и откуда!

Ответить
+233 +
Неравнодушная, 14:50, 9.09

Опять страх затмил разум.
Когда в стране революция, разрешения на забастовку не требуется.
Это типа разрешите мы вас скинем.
Привыкли жить в концлагере и уже нет желания даже для своих детей построить страну, где можно свободно говорить, без страха ходить, быть уверенным, что твой голос не украдут, быть человеком, а не винтиком , тупо работающим за еду и обогощая одну семейка и их штыки.
Задумайтесь, рабочие, пока вас окончательно не превратили в рабов.
Ну стыдно же быть скотом в собственном доме.

Ответить
+159 +
КамАЗ, 14:55, 9.09

Выйдем те все с огромными гаечными ключами!
Пришло время!
Мы теряем близких и страну!!!

Ответить
-125 +
мтз, 15:08, 9.09

Это лишнее! Тараканы уже разбегаются теряя свои тапки))

Ответить
+103 +
Мысль, 15:17, 9.09

Где вы это увидели??? Или вам легче спать думая так? Но в реальности пока все совсем не так!

Ответить
+60 +
овен, 15:13, 9.09

ВСТАНЕМ ШЧИЛЬНЫМИ РАДАМИ.

Ответить
+137 +
Михаил , 15:07, 9.09

Неужели в Беларуси перевелись мужики? Остались только "носители" штанов?

Ответить
+166 +
Мысль, 15:24, 9.09

Забавно наблюдать(на самом деле не забавно, а страшно), что студенты и айтишники оказались смелее здоровых мужиков с заводов.

Ответить
+68 +
rain, 15:16, 9.09

Надо пивас прекратить продавать.

Ответить
+10 +
Во, 19:32, 9.09

Особенно на дурацких мачтах по колхозному хакЭю, футболу

Ответить
+145 +
Весна, 15:18, 9.09

Все липовое: суды, милиция, экономика, телевидение. Такое чувство что страна вот вот станет липовой. Даже призедент и то липовый. Давайте сделаем Беларусь НАСТОЯЩЕЙ страной. Остановим предприятия. Через две недели будем жить в настоящей стране! Помогайте друг другу. Мусора друг друга защищать не будут, будут спасать свою шкуру.

Ответить
+111 +
старшие, 15:28, 9.09

старшие! присоединяйтесь! мы, пенсионерки, каждый день выходим! душа болит за молодое поколение и страну!!. с кем останемся?? Не будет молодых, неоткуда будет платить нам пенсию!!.
Защитите детей и внуков.!!

Ответить
+41 +
lom, 15:32, 9.09

рабочие - вы такие невероятные, что это неимоверно

Ответить
+64 +
Max, 15:47, 9.09

Все-таки хотелось бы конкретики. Стоять в сцепке, чтобы тебя молотили дубниками смысла особого не вижу. Давайте напишем конкретно, что делать: отвечаем на насилие или просто стоим в сцепке?

Ответить
+65 +
Brn, 16:11, 9.09

Забастовка очень эффективный, действенный, мирный способ давить на банду. Ответить на насилие очень бы хотелось, но видимо таракан этого и ждёт, чтобы ввести военное положение или ввести сюда карателей из Мордора. А если оно удержится, то рабочие хлебанут по самое нехочу, оставит забитых ябатек, а остальных уволит. Так что рабочий класс думай.

Ответить
+16 +
Dmitrovich, 17:30, 9.09

Небось, в 41-м то поколение так не думало. Спросите ваших дедов - как они партизанили во Вторую Мировую...Если они у вас вообще партизанили. А то ведь есть и такие - которые по чуланам прятались и ждали.

Ответить
+45 +
угу, 16:39, 9.09

у нас нет организаторов в стране. каждый организовывается как может. можно найти тысячу причин чтобы не выходить и отмазаться. но есть долько одна причина чтобы выйти: защитить себя, близких, страну от лукашизма, который страшнее фашизма.
это отразится на всех нас, не думайте, что сможете этого избежать!!

Ответить
+51 +
зри в корень, 16:43, 9.09

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
телом мужики, а духом бляди. И. Губерман.
Эти "герои" не могут защитить даже своих лидеров, которых "шавки" хватают возле проходных и на рабочих местах.

Ответить
+22 +
вам, 17:06, 9.09

народ выходит со всех концов городов, даже не будучи знакомыми. вас много , вы рядом и все друг за друга, вам легче договориться, могли бы поддерживать других. - выходило бы много, перестали бы бить дубинкой!!

Ответить
+14 +
Jnka, 17:03, 9.09

Сука на машине его урода ,гвоздем напиши ,В Советское время помогало.

Ответить
+10 +
Неравнодушная, 18:22, 9.09

Просто сидим дома!!!.
Заготовили продуктов и сидим!!!
Это называется
Гражданское неповиновение.

Ответить
+74 +
Узнаваемый, 16:05, 9.09

К сожалению уровень образованности рабочих находится на низком уровне, управлять и запугивать таких людей достаточно просто. Образованный человек, он независим, он свободен!

Ответить
+56 +
Влад, 16:10, 9.09

Где вы красные шапочки (голубые и краповые береты)? Отходите о августовских попоек?

Ответить
+145 +
Украинец, 16:27, 9.09

Не знаю как кто думает, но мужики у Вас братья белорусы, терпилы. И все что написано в этой статье, праада.Молодые ребята,вчерашние мальчишки и девчонки, рискуя здоровья и жизнью выходят на марши. В солидарность к ним присоединяется молодые девушки, мамы, и даже бабушки. Выходят пожилые мужики и деды.Выходят парни, которых Вы дразнили ботанами. И они не боятся. Но вот масового выхода мужиков, я не наблюдаю. Сколько уже было издевательств над студентами, старикам, девушками, а белорусские мужики, тихо бастуют за стаканом.Берите пример с Украинских мужчин, те не терпилы. У них было чувство достоинства и чести, называться защитникам.У меня все, можете меня минусить, говорить о каких то обидах, но я сказал что думаю. Украина. Центр. Украинец.

Ответить
+60 +
Мысль, 16:35, 9.09

Да нет - вы верно описали белорусских заводчан;

Ответить
+18 +
KU, 17:18, 9.09

В Украине на первоначальном этапе, много сделал правый-сектор, у нас бы такую организацию задушили в зародыше...

Ответить
+88 +
Пролетарий, 16:41, 9.09

К великому сожалению рабочий класс превратился в массе своей в люмпенов, которым нужна чарка, шкварка и гнилая иномарка. Так было. Молодежь желает жить по другому в свободной стране, жертвуя даже своей жизнью, где не будет страшно выйти из дома и где тебя не изобьют до полусмерти. А здоровые дядьки сидят и дрожат за свои кредиты и призрачное благополучие. Но все может закончиться репрессиями даже за то, что не так посмотрел на начальника. В итоге окажутся рабами с контрактной цепью на шее и миской похлебки.

Ответить
+32 +
Панна , 16:43, 9.09

Боюсь что рабочие на этих форумах не сидят, с ними надо разговаривать адресно, и им нужны лидеры.

Ответить
+37 +
екнгш, 16:55, 9.09

Берите пример с Украинских мужчин, те не терпилы
--------------------------------------------------------------------------
Во - первых Янукович не был таким укоренившимся диктатором, как Лукашенко. Там не было такого количества ментов, как в Беларуси. После начала майдана многие менты кидали амуницию и массово уходили со службы. Во-вторых, даже все остальное в корне, все не так происходило (материалы есть в сети). Только карнавальными манифестациями ничего украинцы бы не добились!

Ответить
+59 +
как было, 17:19, 9.09

В начале в Киеве тоже массово паковали в автозаки, пока массово не начали пробивать покрышки!!!

Ответить
+49 +
Дмитрий, 17:54, 9.09

КТО ХОЧЕТ , ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ , А КТО НЕ ХОЧЕТ , ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!!!

Ответить
+19 +
Степан Бандера, 19:48, 9.09

Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобран.

Ответить
+4 +
Вітер з України, 1:36, 10.09

Ну конечно, материалы в сети - это круто! Что там может знать какой-то Украинец, даже если он и был непосредственным свидетелем или даже участником! "многие менты кидали амуницию" - я плакаль... А вот карнавальных манифестаций у нас как раз и не было. Учитесь на чужом опыте и извлекайте уроки из собственных ошибок! Желаю вам удачи.

Ответить
+29 +
Запах свободы, 16:56, 9.09

Снимайте его, но не дайте уйти. А то будете платить за долги вы и ваши дети и внуки. В этом случае беда, беда, беда...

Ответить
-12 +
Рыков , 17:03, 9.09

Дзяўчаткі, мілыя, мы ўсё робім як можам. Калі не ўсе, дык пры чым тут я? Мы вас абаронім, любімыя вы нашы, як і заўсёды ў гісторыі...

Ответить
+83 +
Дед, 17:07, 9.09

Я уже в тех годах, что пройти 100м проблема. Вынужден смотреть на всё со стороны. Таракан страшно боялся забастовки. Помните, как он трясясь от страха кинулся по заводам, уговаривать рабочих. Бегал с автоматом, истерил. А потом увидел, что рабочий класс для него не опасен. И начал перья поднимать. Уже нет в глазах у него того смертельного ужаса. Сегодня даже какое то интервью собрался давать. Уверен, что с мальчиками, девочками и женщинами его откормленные каратели справятся. И каратели осмелели за последние дни.
А ведь всего то и надо было. На неделю - две ВСЕМ остановить работу.
Нет слов, одни.....

Ответить
+3 +
укнш, 2:48, 10.09

И добавить нечего, выйдут когда колбаса закончится - только поздно будет

Ответить
+83 +
Сергей, 17:10, 9.09

Мне за 50. Постоянно выхожу на протесты. Действительно вижу основная масса -молодежь. Мужики где вы? Неужели не западло видеть как пацанов с молодыми девчонками молотят по автозакам распихивают? Так вот могу сказать точно на 100%. Менты оборзели потому, что ответа не получают. И они знают, что все будут стоять и терпеть, в крайнем случае разбегутся. При виде такой массы народа менты стоят и у них коленки трясутся. Если бы знали что получат серьезный отпор, то хрен бы кого тронули, ибо у них служат в основном ссыкло деревенское. У нас же друзей и подруг скручивают и забирают( причем в гражданке) а мы только и можем что орать "позор". Тфу противно бля.

Ответить
+36 +
Jnka, 17:17, 9.09

Вычислите этих уродов садистов они живут среди нас и напишите где угодно как угодно кто они ,что бы маски их не спасали за их ;подвиги;подлые что бы соседи знали итд

Ответить
+47 +
А, 17:19, 9.09

Пьют мужики ! Нещадно и каждый день , приходят домой с работы и обосцы...ют туалет .
Общежитие МТЗ .
У всех кредит и они боятся...

Ответить
+51 +
Dmitrikovich, 17:21, 9.09

Это не мужики. Это - пока непонятно что.
Вот если бы сразу начали устраивать партизанщину - тогда я бы их зауважал.
Но пока что это....ничего.

Ответить
+28 +
Егерь, 17:30, 9.09

Всегда предлогал настоящим мужчинам - ходить с хорошей крепкой тростью!
Эллегантно, безопастно, а, главное - очень эффективно против намордников черных.

Ответить
+36 +
Алесь, 18:06, 9.09

Перестать быть слизнями!
Стыдно братцы.
Вы не достойны ваших женщин!

Ответить
-5 +
Из рашки, 18:16, 9.09

Можно не останавливать производство, а лишить луку доходов с него, переведя внутреннюю экономику на другую валюту и отвязавшись от подконтрольным ему банков.
В рашке в 1991-м была такая штука, как уральский франк, изначально являвшийся талоном на питание в заводской столовой. Что если пойти не к рабочим, а к той самой пивнушке у завода, грубо говоря, и попросить её провести эмиссию таких талонов?

Ответить
+4 +
Dmitrovich, 18:37, 9.09

А почему бы не пойти ещё дальше ?
Не только заводам, но и другим предприятиям уйти на "самообеспечение" ?
К примеру, заводы переходят на другую валюту...А с/х предприятия начинают снабжать семьи рабочих продуктами....
И кстати, насчёт с/х: ведь в прошлом веке почти все деревни были на самообеспечении...Так почему бы и в 21-м веке не сделать так же ?

Ответить
+49 +
Моня, 18:31, 9.09

Мне 55, я первого дня на митингах и площадях, 2-3 дня пропустил, так получилось. Никогда даже в 1994 не голосовал ни за гауляйтера, ни за его изменения и флагов, гимнов и поправок -всегда против.. На работе , госконтора, никогда не скрывал своей позиции - ее все знают и я не боюсь. Так вот, ходят и митингуют у нас, исключительно молодые ребята до 30 лет, я как перст из среднего возраста. И не сказал бы, что мужики эти 40-60 лет, были бы лукашистами, хотя есть , да нет. Но инфантильные: а смысл говорят митинговать? По их словам сбросить таракана должен кто-то другой, а они не решают ничего. Болото какое-то. Женщины, кстати, от мала до совсем пожилых более активны и ходят и бастуют. Я, кстати рад судьбе, что моя жена и дети -все солидарны в стремлении к новой свободной Беларуси.

Ответить
+10 +
Сергей, 19:10, 9.09

БГ как всегда актуален!

Неужели вы не слышите плесень в голосах,
Неужели не видите, как все идет нах?
Сто человек охраны. Страх! Страх! Страх!

Но ваши терминаторы все равно травести,
А машину без мотора не завести,
Сколько ни склеивай стрелки на часах,
Никто не сможет помещать солнцу взойти!

МЫ ПОМОЖЕМ СОЛНЦУ ВЗОЙТИ!!
ВСЕ ВМЕСТЕ - ДО КОНЦА!!

ДОЛОЙ УПЫРЕЙ И КРОВАВЫХ НАСИЛЬНИКОВ!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+27 +
Гаврош, 19:27, 9.09

К сожалению у нас рабочего класса нет.
Почему таракан так вцепился в заводы, не давая их приватезировать? Да потому что экономически состоятельный рабочий ему смертельно опасен. А сейчас что? Безвольная аморфная масса существущая за подачку. Которую платят не за труд, а за молчаливое лояльное молчание. Изображай работу , молчи , и тебе исправно кинут обглоданую косточку на
карточку. Вот и сидят , как мыши. Трудится не привыкли. Революция? А кто денег даст? Режим сменить? Так этож РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ. А мы не умеем и не хотим.
Частнику дай производтельность и качество. Нет уж , мы без этих революций получим на бутылку. А то ещё каратели морду набьют.

Ответить
+16 +
?, 19:28, 9.09

А где байкеры их же весною выезжают 3-5 тыс. Я знаю, где - ссыкляво сидят в гаражах и бухают 🍺 пиво

Ответить
+17 +
Бефар., 19:44, 9.09

Рабочие, будьте осторожны, а то как ОМОНу женщины вам заявят - " Вам никто не даст !!! "

Ответить
+13 +
не местный, 19:57, 9.09

Беларуские десантники проснитесь,ваших сыновей,дочерей,жён избивают нелюди которые вне закона.Защитите их.Стыдно за вас.

Ответить
+18 +
Людмила, 19:57, 9.09

Чарка, шкварка и пивасик... Вот и жизнь состоялась. А чего, бухло есть, на работе сиди и плюй в потолок (на тяжёлом ведь производстве работают тетки, а мордатый в мужик - мастер смены, начальник цеха...им-то западло болванку или шпалу поднять!), дома своей бабе урок послушания преподать после тяжелейшего трудового дня, а потом уж, как водится, чекушку под борщ с косткой...

Ответить
+26 +
мит, 19:58, 9.09

пробовал расшевелить наше мужичьё болото на предприятии ... отмалчиваються... ПРОСТО МЛЯТЬ ПРОТИВНО... ЖЕНЩИНЫ и то у нас решительнее.. т

Ответить
-1 +
вася, 2:26, 10.09

не надо никого шевелить, надо показывать пример.

Ответить
+2 +
оо, 20:13, 9.09

Все было 9-11 августа.

Ответить
+5 +
вася, 2:26, 10.09

Власти действительно испугались забастовок, это было видно.
------
да

а в сцепке и не надо стоять. объявили забастовку и идите домой или в лес за грибами. пусть омоновцы гайки крутят.

Ответить
+1 +
Лазутчик, 12:35, 10.09

Готовы были рвать медведей, но испугались тараканов...
Лев, упавший на брюхо перед гиеной становится крысой. Крыса даже вставшая на задние лапы уже не станет львом.

Ответить