29 марта 2024, пятница, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+86 +
Русский, 11:00, 8.09

Всё сказано верно.
Стране нужен мирный переход власти, но готовится надо ко всему.
И уже вчера.

Ответить
+42 +
Сівы Дзед, 12:54, 8.09

Мирного перехода, к сожалению, не будет, пока масквабад будет поддерживать узурпатора. Нужны очень серьёзные санкции - запрет на импорт/экспорт всей продукции. Это ослабит режим и тогда возможно... Но может возникнуть другая ситуация - это подтолкнёть к более "тесной" интеграции с россией.

Ответить
+13 +
Мне кажется , 17:51, 8.09

Что в Координационный совет надо ввести серьезных представителей серьезных крупных заводов и организаций. А так же зубастых представителей рабочих. Чтобы не боялись и за словом в карман не лезли. Если не оружием то словом и наповал

Ответить
+59 +
друг, 11:33, 8.09

Серебрянка рулит!

Ответить
+70 +
sanitar, 11:39, 8.09

Лукашу место только в тюремной
псих больнице.

Ответить
+54 +
Ivan, 11:59, 8.09

Вот наконец классные, і конкретные ответы Дмітрія, точные формуліровкі, за что его всегда уважал.
без какіх-то діпломатіческіх компліментов в сторону пу*ла, в надежде пробудіть некіе когнітівные функціі кремлевского выродка.

Ответить
+67 +
Борисов, 12:00, 8.09

На районы вечером менты уже не заходят

Ответить
+53 +
Й, 12:18, 8.09

>>> Надеюсь, что центральноевропейские страны навяжут Европе свою повестку дня. Санкции должны быть экономические, четкие, жесткие.
>>>

Вот это самое главное сейчас!
Ибо невозможно призвать преступника прекратить, одновременно своей же рукой финансируя его.
Европа должна понять, что все госпредприятия здесь подчинены одному этому преступнику, и с их выручки финансируется карательный режим.
Достаточно остановить импорт нефтепродуктов и калия из РБ, чтобы таракан сам на четвереньках пополз слезно просить переговоры.

Ответить
+50 +
рен, 12:25, 8.09

Диаспоре пора не карнавалить , а требовать от западных стран жесткие санкции.

Ответить
+46 +
V, 12:27, 8.09

Нужно подсказать западным политикам, чтобы они делали так:
Если на каком-то белорусском страйкующем предприятии оказывают давления на бастующих/стачком (угрозы увольнений и сами увольнения, посадки и т.п.), то санкции будут введны против этого предприятия.

Это поставит лукабанду перед выбором: или бастующие или санкции против преприятия и тогда это может привести к его остановке вообще полностью.

Ответить
+46 +
Й, 13:20, 8.09

Да, это тоже, но есть еще один, огромный плюс:

- предприятие под точечными санкциями невозможно продать, так как под санкции попадет сам покупатель со всеми своими активами. Таракан в таком случае не сможет продать их России! Таким образом санкции могут спасти нашу общую собственность для нашего народа.

Любой диктатор без денег и активов — это жалкое никчемное ничтожество.

Ответить
+34 +
Владимир , 12:30, 8.09

В ВС СССР лучшим солдатом был солдат из белорусской деревни, а самым хреновым - москвич. Это медицинский факт ))

Ответить
+41 +
Фрау А., 12:38, 8.09

Эти ребята разорвут лукашенских шавок на тряпки, какими в принципе и являются!!!

Ответить
+32 +
баба Лена, 12:48, 8.09

По Тихановской и КС полностью согласна.

Ответить
+42 +
Влад, 13:06, 8.09

Пока эти парни ходят на работу - толку 0! Только всеобщая забастовка!

Ответить
+45 +
шура, 13:08, 8.09

Либо Вы изгоните Луку и станете действительно Независимыми, либо эта дрянь загонит вас в промосковское дерьмо, откуда выхода НЕТ.
ИЛИ или, другого не дано.

Ответить
+43 +
!!, 14:05, 8.09

Создаем группы сопротивления, мужики.

Ответить
+35 +
Нахiлiць лася, 14:38, 8.09

Вот это верно товарищи. Надо противостоять насилию создавать группы сопротивления, самообороны. Да просто надо защищать себя и своих товарищей.

Ответить
+8 +
Петя, 19:33, 8.09

Прекрасные и думающие беларусы, земляки мои, я вас обожаю. Вы не даёте усомниться в своей адекватности в отличии от (у меня нет реально подходящих слов к этому человеку). Я вас люблю. Вы прекрасны абсолютно во всём, я знаю, что вам нужна поддержка, искренне верю что смотря в глаза других земляков вы это видите и черпаете. Всё свое здоровье и потенциал даю вам. Верю, вы этому всему дадите правильное использование. Бог с вами. Вы переживаете сложные времена, уверен без процентов что эта сука ( Лукашенко) в лучшем случае уйдёт. А вообще; держитесь и стены рухнут.

Ответить
+14 +
qre, 20:37, 8.09

каратели,тихари,твари разные и путлеровские наемники-мы вас ждем в наших мало освещенных кварталах и улочках!не бойтесь..приезжайте..заходите)))

Ответить
+3 +
Агароднік, 21:32, 8.09

З рыдлёўкамі мы агароднікі маем права хадзіць ў сваех
спальных раёнах днём і ноччу,бо варочваемся з агародаў хто калі.
Памятаю рапавід франтавікоў,што фашыстаў вельмі пужалі атакі с навостранымі рыдлёўкамі .

Ответить
+5 +
Вячеслав, 21:49, 8.09

Не нужно подменять понятия и цели - наРОД Беларуси не выбрал Лукашенко!Отстранение его - главная задача наряду с освобождением осуждённых по политическим мотивам( Боже в какой стране приходится"жить"!)-всё остальное потом.Переговоры с бандитами невозможны!

Ответить
+6 +
леший, 23:07, 8.09

Точно , в Шабанах никто не подписывался под ненасильственное сопротивление. Мы— дети партизан. Карателей знаем чем встретить.

Ответить
+10 +
для непонятливых, 23:53, 8.09

Координационный совет именно в таком виде - это было одной из условий безопасного выезда Светланы Тихановской из Беларуси.
Если кто не понял, то КС- это детище КГБ.

Ответить
+1 +
РБ, 22:34, 9.09

Молодцы ребята!

Ответить