19 мая 2024, воскресенье, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+325 +
БГУ, 13:13, 4.09

Студенты всех вузов! Где солидарность ?
Омон вон из страны.

Ответить
+208 +
защитить мусор, 13:40, 4.09

Мусор будет до тех пор,пока не зачистить мусор. И таракан сам никуда не денется пока его не затравить дихлофосом.

Ответить
+106 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 14:43, 4.09

МУСОРА И СПЕЦСЛУЖБЫ, ВЫ ВЕДЬ ЧИТАЕТЕ ХАРТИЮ, ТАК ВОТ ВЫ МРАЗИ, КОТОРЫЕ КАЛЕЧАТ И ГУБЯТ НАШУ МОЛОДЕЖЬ, НАШ ГЕНОФОНД!!!
И ВАМ ПРОЩЕНИЯ НЕТ, ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ВСЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ ПО МАКСИМАЛЬНЫМ СРОКАМ И НИКАКОЙ АМНИСТИИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!!

Ответить
+70 +
Й, 14:59, 4.09

Да мы их молча и тихо будем находить, и пи…ть до инвалидности.

Ответить
+31 +
Бульдозер, 15:36, 4.09

Диктаторы умирают либо убегают за границу — исполнители преступных приказов остаются для расплаты. Любая диктатура всегда при опасности первым сбрасывает за борт балласт своих молчаливых рабов.

Ответить
+22 +
Лясны брат, 16:02, 4.09

Пора...

Ответить
+5 +
иван, 19:07, 4.09

За детей горло перегрызу.

Ответить
+81 +
новый уровень, 14:44, 4.09

Если таракан сам настаивает, что только уйдет после своей смерти, то почему ему это не устроить. Если отморозки в форме и без формы сами лезут в ответку, то почему им не дать в морду.

Ответить
+88 +
ы, 14:01, 4.09

лукафашистам нужен отпор.

Ответить
+36 +
OLEG, 15:26, 4.09

Срывать с них маски, пусть попробуют дальше беспредельничать с открытыми рожами!

Ответить
+148 +
oxana97_, 14:16, 4.09

Какой же это омон?! Это просто бандиты с улицы в масках, без опознавательных знаков.Ужас!!

Ответить
+39 +
Старик, 15:18, 4.09

Это безликие ОМНО, и оно не имеет пава на жизнь и размножение. Проклятие и презрение во веки!!!!

Ответить
+9 +
azhbeta, 18:22, 4.09

Без опознавательных знаков? Значит опять "братушки" своих щакалов подбросили. Студенты должны объединяться и выйти всем ВУЗом в знак солидарности. Всех не пересажают.

Ответить
+13 +
Анатолий, 19:13, 4.09

"Какой же это омон?! Это просто бандиты с улицы в масках"

Уже давно предлагается признать ОМОН террористической организацией, а правительство Беларуси пособником террористов.

Ответить
+47 +
Отвечаю, 14:39, 4.09

Какая солидарность? Бесплатное обучение в гос.вузах не хотят терять, а платное в гос.вузах в год 3-4 тыс $!!!!
Кто на платном им поФИГ! Надо что бы ребята вышли все все и бесплатники и платники, но увы...

Ответить
+27 +
Й, 15:00, 4.09

Запад готов принять ВСЕХ репрессированных и отчисленных !!!

Ответить
+14 +
МиБр, 16:28, 4.09

Позор ЧМО-МОНУ! Все каратели пойдут под суд.

Ответить
+6 +
палата № 6, 18:11, 4.09

Коля с автоматом там не засветился?

Ответить
+254 +
анна, 13:16, 4.09

лука тебе смерть мразота -- мы тебя везде найдем и твою семейку !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+341 +
александар, 13:17, 4.09

Рабочие заводов и фабрик долго будете ходить на работу пока ваших детей избивает омон,

Ответить
+54 +
Боец , 13:58, 4.09

Я готов защищать народ!

Ответить
+61 +
L, 14:16, 4.09

Детям пора самим стать взрослыми и сказать ВУЗам и родителям прямо что они больше не хотят учиться в гос.учереждениях и написать заявление на отчисление. Только так можно что то измениь в данной ситуации!

Ответить
+22 +
Да забить, 15:30, 4.09

И не идти на занятия, раз там небезопасно

Ответить
+75 +
Zloyyy, 14:25, 4.09

Вот именно, идите защищайте своих детей или потом скулить будете? Давно б поднялись и снесли б нахрен этих всех..

Ответить
+276 +
Владимир, 13:17, 4.09

Геноцид.И что это если не фашизм.Внуки партизан страдают от осетитского нациста Караева и его полицаев.Беларусы очнитесь-гнать этих скотов с нашей землии их хозяев уродов.

Ответить
+5 +
Oleg S., 19:59, 4.09

Володимир , це не фашизм , а звичайний комвнізм , котрий 25 років будував Агрофюрер . Караєв є осетинським нквдистом .

Ответить
+189 +
мля, 13:18, 4.09

Они представились, документы предъявили? Нет? Защищайтесь тогда всем универом и всеми доступными средствами!

Ответить
+70 +
SOS, 13:59, 4.09

Мы все прекрасно знаем бандиты Лукашенко не представляются и уголовные дела на самих себя не заводят!!!!😬😬😬😬 Должен каждый беларус восстать!!!!!

Ответить
+78 +
Злой, 14:26, 4.09

Самое поганое что это ректор из вызвал... С него и надо начинать.

Ответить
+25 +
Knox, 15:15, 4.09

Если так, то с неЁ.

Ответить
+262 +
Ватная челядь, 13:19, 4.09

Да белорусы, Ваших детей жёстко задерживают, а Вы молчите? Утретесь? Ну да у Вас же не так как было в Украине, правда? Как там Вы говорили"Не тот фактор и не те причины революции" Но детей Ваших, также пинали и пинают как и студентов в Украине. Но там люди не терпели такой беспредел. Хороводы водите.... Ну да у Вас все по другому...

Ответить
+30 +
Oleg S., 13:54, 4.09

Бунт в українцях заложено генетично , ще з часів княгині Ольги .

Ответить
+260 +
Ну и?, 13:21, 4.09

Когда же мы наконец начнем мочить черных скотов? Всегда и везде. Они и были притихшими немного потому что боялись жестких ответок, а теперь начитавшись о мирности акций опять взялись за старое. Когда? Чтобы это потом кто-то из своих же не объявил провокацией.

Ответить
+5 +
Oleg S., 13:56, 4.09

Не почнете ніколи .

Ответить
+4 +
RGB, 15:55, 4.09

"Отбивая его удары, Кандид видел, как остальные, угрожающе и бессмысленно мотая дубинами, задевают друг друга, шатаются от собственных богатырских размахов и часто останавливаются, чтобы поплевать на ладони." (c) Стругацкие

Ответить
+201 +
йй, 13:22, 4.09

ну что, преподаватели и родители студентов, какие на сей раз оправдания будете искать своей трусости и действиям этих бандитов????????????

Ась???

Ответить
+135 +
Так это..., 13:26, 4.09

Они и вызвали, преподы. точнее администрация. Кто? Огласите фамилию.

Ответить
+51 +
Поддержка всех!!!, 14:31, 4.09

Значит надо прийти родителям этих студентов, их родственникам, их соседям, их одноклассникам и прочим их соотечественникам!!!!! Они калечат молодежь физически и морально! КАК можно это стерпеть!!!!Педагоги так активно включились в педпроцесс, что их уже не слышно НИГДЕ.А в этом институте разве не ваши будущие коллеги ???!!!!Рабочие-то хоть как бастуют, а вот транспортники?ЖЭСы? колледжи?магазины?Да обойдемся мы пару дней без "колбасы".Выходите уже все!!!!

Ответить
+6 +
***, 16:41, 4.09

Мой ребенок сказал еще в 14 лет,что в "колхозе" жить не хочет.Прошло 4 года-сделал. Хотя меня и не радует,что хочет поменять еще и гражданство.
( только из его школы - больше полутора десятков выпускников уезжают в Европу!!!)

Ответить
+154 +
Клингон, 13:24, 4.09

Они в здание, а на улице партизаны колеса порезали бы. Вывалить толпой сначала на улицу к авто. а затем в фойе освобождать своих. Пусть дрыщут в черную защиту.

Ответить
+2 +
Не всё так просто, 20:23, 4.09

Авто не пустой стоит.

Ответить
-1 +
Клингон, 8:10, 5.09

Потому и толпой. Маски на маски.

Ответить
+133 +
Я вернулся, 13:26, 4.09

эти КАРАТЕЛИ не думают о ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ----о неминуемой РАСПЛАТЕ --ведь их будут рвать на куски. Живе ПОМСТА! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+97 +
Сергей, 13:28, 4.09

...Это какой-то позор...

Ответить
+149 +
ВЛ, 13:28, 4.09

А пусть цветов подарят по больше... Может отпустят...

Ответить
+148 +
sll., 13:29, 4.09

на детей уже прыгают, суки

Ответить
+129 +
Папа Паша , 13:34, 4.09

Они без формы... Не представившись... Другими словами просто беспредельщики!!! Надо их было просто отлупить хорошенько

Ответить
+85 +
русский, 13:41, 4.09

Форма аля "под гражданского" уже у всех на виду. Бритый затылок как дополнительный факт гоблина.

Ответить
+23 +
Наблюдательный, 15:19, 4.09

Кроме того, у них есть ещё такие приметы как:
шапчонка с козырьком;
маска, скрывающая рожу от опознания;
растопыренные ноги;
казённая чёрная сумочка на ремне через плечо;
бегающие глазки.
Обуты обычно в кроссовки. Чтобы догонять жертву было удобно.

Ответить
+106 +
А, 13:34, 4.09

Фашистские уроды.

Ответить
+46 +
Oleg S., 14:00, 4.09

Ці " уроди " не фашисти , а звичайні комуністи - НКВДисти , вихованці Дзержинського .

Ответить
+142 +
Майкл, 13:34, 4.09

Кто впустил в помещение людей в масках.? Кто вызвал и зачем вызвал людей в масках? Как опознать людей в масках и отличить их от грабителей?

Ответить
+30 +
Долой Луку, 13:59, 4.09

Просто так посторонний в учебное заведение не войдёт. ОМОН как раз посторонние.

Ответить
+17 +
Студентка, 15:05, 4.09

Для охранников ВУЗов (и не только ВУЗов) эти бандиты - свои, социально и ментально близкие.

Ответить
+139 +
пенсионеры, 13:36, 4.09

Дорогие наши детки! Простите,что мы пенсионеры не можем вас оборонить.Уже и на вас узурпатор приложил руки свои синие.Как мне вас жалко,от бессилия плачу.Уважаемые преподаватели! Завтра ОМОН прийдёт за вами.Как вы могли так легко отдать своих учеников.Внаглую,прямо из здания.Объявляйте протест всему универу и выходите на площадь. Мы вас поддержим.Выходите из БРСМ а.

Ответить
+53 +
Егор, 14:06, 4.09

Эти преподаватели выбор народа продали, а вы удивляетесь, что им дети безразличны.

Ответить
+120 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 13:36, 4.09

А как это прокомментирует минобразования?
В этом государстве, захваченном фашистами, надо останавливать всё, что работает и подчинено преступникам.

Ответить
+3 +
вера, 18:29, 4.09

Это НКВД и их если не остановим начнется 37-й год, но и не только студентов это коснется, но и карателей в том числе.
Уверена: это вмешательство России и путина.

Ответить
+2 +
Oleg S., 20:01, 4.09

Вашу країну захопили НКВДисти - комуністи .

Ответить
+97 +
Жыхар, 13:38, 4.09

На это способна только лукашенковская мразь. Сгинь сатана! Что он творит?

Ответить
+2 +
света, 18:29, 4.09

Вместе с путиным.

Ответить
+107 +
Мрпн, 13:38, 4.09

Да сколько будем терпеть все это.Должна вся страна остановиться.Не кто не должен идти на работу.Все кроме больниц.Наших детей бьют,а мы ходим на работу,банду кормили.А чудовище по всему миру резеденции покупает.И налоговая не спросит,за какие доходы,а будут фирмы.

Ответить
+111 +
KU, 13:39, 4.09

какие могут быть занятия после такого? Надо всем вузам страны объявить забастовку, до освобождения всех студентов.

Ответить
+29 +
Зуй, 14:30, 4.09

какое нафиг освобождение. этого мало. освобождение только от экс президента, тогда может что-то и будет.

Ответить
+108 +
Isa, 13:43, 4.09

Родители, забирайте детей из таких учебных заведений. Там не учат. Там калечат, ломают психику. Дети нам не простят бездействия!

Ответить
+26 +
Прав, 14:31, 4.09

Правильно, счас забирайте, ничего страшного посидят дома или на митинги походят, а когда эта вся чушь закончится восстановят где и были.

Ответить
+74 +
S.A., 13:44, 4.09

Позор . Позор . Позор.

Ответить
+6 +
dth, 18:32, 4.09

ВСЕ ВУЗЫ СТРАНЫ ОБЪЯВЛЯЙТЕ ЗАБАСТОВКУ ПОКА НЕ ОСВОБОДЯТ ВАШИХ СОКУРСТНИКОВ.

Ответить
+73 +
PF, 13:46, 4.09

Тонированные бусы без номеров стояли и ждали во дворе? Красивые и недешевые наверно. Купленные на бюджетные деньги. Надо было выбежать и украсить эти бусы: повязать ленточки на зеркала, шарики на дверные ручки. Милота.

Ответить
+44 +
нервы не железные, 14:05, 4.09

Ленточки не помогут. а веревочки на шею остановят этот беспредел. Это будет продолжаться (раз уже началось) до тех пор пока не начнут реально давить этих бандитов. Ну нервы у людей не железные!

Ответить
+48 +
sabre, 13:51, 4.09

Не бывает никаких жёстких задержаний.
Бывают внесудебные расправы.

Ответить
+44 +
Sergh, 13:51, 4.09

Здесь администрация стукнула, Баранова там ректор, студенты вышвырните их кабинетов, врагов ваших, родители защитите своих детей.

Ответить
+63 +
Ганна , 13:52, 4.09

Бог мой! Это происходит в наше время, в нашей стране, с нашими детьми! На последнем фото некая дамочка со словами "Ну зачем снимать?" Действительно зачем? Студенты, пожалуйста, кто она? Фамилия, имя? Позорище!!! А снимать надо! Каб людзьмi звацца. Где деканы? Где ректор? Вот уж правда, что бойся людей равнодушных. Это с их молчаливого согласия происходят все на свете беды. Студенты всех ВУЗов Беларуси, объединяйтесь!

Ответить
+16 +
баранова она такая, 15:13, 4.09

Где ректор? Как где? В кабинете. Подкрепление ОМОНу вызывает!

Ответить
+36 +
Z, 13:53, 4.09

Мне всегда не нравились баранова, пониматко, пученя, а также ряд преподователей относившихся к студентам как к бесправному скоту. Но сейчас уже думаю нести оставлять диплом у входа в МГЛУ. Стыдно до чего эти люди довели университет. Стыдно за то как они относятся к студентам.

Ответить
+54 +
давать хороший отпор, 13:56, 4.09

Пока эти суки не увидят себя в крови, то сознание их не перевернется!

Ответить
+56 +
Роман., 13:58, 4.09

...Да этих прикормленных диктатором фашистов надо тупо мочить, мочить и мочить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+45 +
Walter , 14:01, 4.09

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+2 +
dth, 18:36, 4.09

CТУДЕНТЫ ВСЕХ ВУЗОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ НКВД!

Ответить
+1 +
Oleg S., 20:04, 4.09

Шановні білоруси , коли ви зрозумієте що у вас при владі НКВДисти - комуністи , а не якість фашисти , толі ви переможите .

Ответить
+59 +
Грамацей, 14:03, 4.09

Страшное преступление - петь песни вместе!
Быдло наслаждается властью над интеллектом. Тупорылые продажные орки отыгрываются на умной, честной, свободной моложёжи за свои комплексы, за осознание своей ничтожности и своего рабского, холопского статуса.

Ответить
+56 +
som, 14:04, 4.09

скоро бандиты начнут так и в квартиры врываться, если не начать давать им отпор, как ранее. Мирные протесты были расчитаны на то , что силовики будут вести себя более мирно, но видно по мирному до них не доходит...Опять начали похищать людей, а потом Караев ноет и плачет , что карателям надавали по горбу...

Ответить
+37 +
Сащуньчик , 14:07, 4.09

Наступил переломный момент, студенты это гремучая смесь общества. Если лука не удалится на галстуке сегодня же то поздравляю вас земляки с началом гражданской войны. Уход уже ничего не будет.значить

Ответить
+64 +
ганна, 14:09, 4.09

Ректор МГЛУ Баранова Наталья Петровна! Вам не стыдно? За свое равнодушие, за спокойствие, за "просто пересидеть", за "Моя хата с краю"??? Подождите, скоро придет наше время. Не отмоетесь. А где преподаватели, доценты, где ваша гражданская позиция??? Или вы считаете нормой действия шакалов в стенах Alma mater?
А студенты молодцы. Я всей душой с вами, вы
будущее нашей новой Беларуси!

Ответить
+46 +
Z, 14:36, 4.09

Как давний выпускник МГЛУ скажу, что никогда ни Барановой, ни Пониматко не было стыдно, не стыдно и сейчас. Такое наплевательское отношение к студентам у них было всегда.

Ответить
+44 +
Стыдно нам , 14:44, 4.09

Ей как раз таки и не стыдно. Она одна из самых отмороженных лукашистов, которые загоняли студентов на досрочное голосование и фальсификаторша выборов. Стыдно должно быть нам, за то что эта тварь калечит наших детей.

Ответить
+52 +
Lelik, 14:09, 4.09

Я не понимаю. Студентов много. Они -сила. Устраивайте бойкот. Приходите и молча сидите в актовом зале .протестуйте. а родители что,так и будут наблюдать,как их детей жестко винтят?Что вообще бандиты в черном делают в учебных заведениях?

Ответить
+38 +
Стоп таракан, 14:11, 4.09

Лукашенко продолжает уничтожать государственность в Беларуси. Уедут все кто может, останется гнилое бедное нищие болото.

Ответить
+46 +
j, 14:11, 4.09

Ищите гниду которая вызвала бандитов

Ответить
+17 +
мнение, 15:05, 4.09

Ректор наверное и вызвала. Баранова запросто на такое способна.

Ответить
+31 +
И так, 14:13, 4.09

во всем этом прослеживается рабская послушность.
Наблюдают, телефоном снимают, там же их тысяча студентов против десятка гопников, лучше уж сопите и не лезьте.

Ответить
+42 +
Николай, 14:17, 4.09

А ещё содержат охрану в универе. Бездельников, тех же мусоров, только вышедших на пенсию в 45 за непосильный труд.Ректор, уволить всех. Это не охрана. а охранка, пособники режима.

Ответить
+61 +
Аркадий, 14:18, 4.09

С сегодняшнего дня нужно полностью останавливать учебный процесс. Знания можно наверстать, а если не остановить фашизм прямо сейчас, начнем терять детей, будущее нации, элиту. На акции солидарности в воскресенье, Марше Достоинства, должны быть все, равнодушных думаю уже не осталось. Это уже не политика, остановим фашизм Вместе.

Ответить
+37 +
Джордж, 14:27, 4.09

Эти кто задерживает необразованные видно, быдло с промытыми мозгами их студенты и интелекция злит наверное

Ответить
+6 +
***, 16:44, 4.09

Это вчерашние двоечники мстят "ботаникам" за свою собственную лень, отсутствие мозгов, ночные тусовки а подъездах,подворотнях и гипермаркетах)))

Ответить
+36 +
ник, 14:36, 4.09

Маразматику умные не нужны, нужны послушные дебилы в черном...........

Ответить
+34 +
яфй, 14:37, 4.09

Сволота пошли вон из института...ВОН ГНИДЫ

Ответить
+32 +
мразь уходи, 14:37, 4.09

Чего он добивается? Нельзя поставить на колени
9млн. населения. Падло мы тебя кормим, а ты из-
деваешься над нашими детьми.

Ответить
+5 +
dth, 19:05, 4.09

Так не кормите. Бойкот и забастовка. Все на площадь. Всех не пересажает.

Ответить
+38 +
ввв, 14:38, 4.09

Эти суки --родители отчисляют вам за платное обучение... ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА,,,,,,,,,,ЛУКА --гнида ты что творишь...как я тебя ненавижу

Ответить
+13 +
за-бас-тов-ка! , 15:19, 4.09

Не платить за платное: забастовка.
Ни копейки карателям.
Ничего они не сделают всем, если все одновременно дружно откажутся платить.

Ответить
+28 +
Нат, 14:43, 4.09

Студенты!!! Вас много,отбивайте своих от своры нелюдей!!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+33 +
Андрей, 14:51, 4.09

Цветы и песни здесь не помогут,ребята из правого сетора в Украине наглядно показали как добывается свобода от тирании, дргого пути не будет.

Ответить
+18 +
......ъ х ъ....., 15:11, 4.09

Наперстники разврата, есть божий суд , он ждёт..Но прежде вас растерзают люди над которыми вы глумитесь тёмные необразованные твариОМОН, которые ни на что не способны как и их вдохновители А ведь будете читать. Проклятие вам и вашему роду !...

Ответить
+9 +
Ян, 15:46, 4.09

Тупоголовые каратели- лукашисты по интеллекту ребятам из Вуза в подмётки не годятся!!!

Ответить
+1 +
без таракана, 15:05, 7.09

против карателей всегда помогала партизанская война.

Ответить