26 апреля 2024, пятница, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+87 +
Fabulous Sorcerer, 12:46, 30.09

Трусливые подонки.
Такие понимают лишь силу.

Ответить
+18 +
111, 16:21, 30.09

Враги народа

Ответить
+33 +
tasman, 12:52, 30.09

Хунвейбины какие-то. Набрался у китайцев самого "лучшего".

Ответить
+9 +
мыкола, 15:42, 30.09

Скорее тонтонмакуты, если вы знаете о чём я.

Ответить
+12 +
Андрей, 16:30, 30.09

Обычные титушки и полицаи

Ответить
+81 +
pop fedot, 12:56, 30.09

Сколько ещё детей должно пострадать за нашу медленную раскачку? Сколько ещё жизней должно быть сломлено в концлагерях окрестина и прочих?
Давно пора действовать более решительно.

Ответить
+71 +
Бббб, 13:10, 30.09

И как можно их назвать людьми.Это звери в человеческом облике,что бы даже детям пятилетним распылять в глаза.Кого защищаете , подонки.Больной на голову преступник захватил незаконно власть,и вы за это издеваитесь над мирным народом,который устал так жить,от бандита.Но за всё ответят каратели.Мы победим,запишите у себя на лбу.

Ответить
+38 +
Кот , 13:21, 30.09

Победим и на их лбах зеленкой напишем

Ответить
+16 +
ХП, 13:39, 30.09

«Бесславных ублюдков» смотрели?

Ответить
+30 +
ПЕНСІЯНЕР МУС, 13:13, 30.09

Тыя двухногія ў чорным нагадваюць сабою бандытаў! Бо калі б гэта былі службоўцы дзяржаўных сілавых структураў, то яны павінны былі прадставіцца. Напрыклад: "Я сяржант АМАП Іванько! затрымліваю Вас па падазроннасці такога-та злачынства! Каб скласці пратакол я павінен прапанаваць Вам праехаць у РАУС Цэнтральнага р-на!" А тое, што адбывалася гэта бязмежны бандытызм! У савецкі час старшага гэтай каманды абавязкова пакаралі б!

Ответить
+64 +
К, 13:14, 30.09

И после этого они ещё че то там вякают что им и их семьям угрожают. Идиоты. Вы уже до детей добрались.

Ответить
+57 +
жанна, 13:22, 30.09

До тех пор пока они будут чувствовать безнаказанность будут себя так вести.А учитывая что среди них остается все с меньшим количеством извилин-будет еще хуже.Кстати цветы не забыли подарить?

Ответить
+50 +
Семен, 13:32, 30.09

Вежливость заставляет написать, что это не хорошо.
А сердце требует раскидать куски этого выродка перед порогом его матери.

Ответить
+13 +
Oleg S., 13:41, 30.09

І знову в усьому винні якісь " фашисти " , а не лукашисти - нквдисти .

Ответить
+10 +
Stanislav, 14:56, 30.09

В советские времена за такие выходки милиции прокуратура возбудила бы уголовное дело, за превышение власти и эти люди были бы уволены.

Ответить
+22 +
Ася, 15:10, 30.09

Точно также, как сегодня в РБ "В советские времена за такие выходки" в Новочеркасске силовикам ничего не было!!! Кроме медалей и премий в советских рублях.
И за смерти гражданских в Вильне "В советские времена" даже при Горбачеве никого не наказали до сих пор.
Можно вспомнить и советскую жуть массовых расстрелов тысяч невины заложников 1921 года РККА в Тамбовской губернии РСФСР.
Советская власть есть родоначальник массового террора и репрессий против своего народа. И её рекламировать просто преступление на уровне лукашизма.

Ответить
+30 +
Ясь, 15:53, 30.09

Журналисты, прошу вас, умоляю, ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ КАРАТЕЛЕЙ, ГЕСТАПОВЦЕВ, НАСИЛЬНИКОВ, ПАЛАЧЕЙ силовиками, милицанерами и другими человеческими именами!
Они давно преступили черту, за которой трибунал, подобный Нюрнбергскому!

Ответить
+23 +
Черт, 17:11, 30.09

Хартия! Не называйте их "силовики", "люди в штатском" и пр. Это ФАШИСТЫ, ВРАГИ, ВЫРОДКИ!!! И ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОЁ ИМЯ.

Ответить