26 апреля 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+137 +
mmz62, 18:05, 25.09

Поступок!Уважение.

Ответить
+114 +
Олег, 18:21, 25.09

рано или поздно выйдут все! Только это будут,, голдные бунты,,. Когда эта ОПГ вытрясит из заводов все до копейки. А пока рабочий класс в позе страуса!

Ответить
+22 +
Сосед, 20:52, 25.09

Застабилы смотрят на все это сквозь розовые очки. Хотелось бы посмотреть на их рожи, когда им не выплатят зарплату вовремя, когда за кредит не будет чем заплатить

Ответить
+4 +
Геннадий, 21:40, 25.09

Мне очень интересно почему эти белорусские застабилы, фашисты и лукашисты воротят от нас свои рожи и почему они нас таких культурных ненавидят?

Ответить
+111 +
Олег, 18:23, 25.09

Поступок настоящего мужчины, заслуживающий достойного уважения!

Ответить
+103 +
Евгения, 18:24, 25.09

Молодец! Как порядочный человек-выступил против фашистского режима и геноцида беларусов! Спасибо! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+89 +
Марина, 18:33, 25.09

Дорогие наши мужчины! Не время бояться! Вы же понимаете,что пути назад нет...становится только хуже! Пожалуйста, прислушайтесь к нему. Просто остановите производство! Лукашенко и его свита будут бороться, им есть что терять,будут цепляться до последнего! Но это наша страна,а не их! Не подведем наших дедов!!!!

Ответить
+62 +
Капитан запаса, 18:49, 25.09

Смелый, достойный человек!

Ответить
+60 +
Булавецкі, 18:54, 25.09

Честный, порядочный и принципиальный Человек! Надо, просто жизненно необходимо его поддержать. Ведь он только исполнения законов предлагает требовать через забастовку. Больше ничего. А кто против этого? Посмотрим. Кто Сергея начнет преследовать, тот и против законов. А нам это надо? Пусть каждый сам себе на этот вопрос, только Честно, ответить.И примет решение.

Ответить
+47 +
Андрэй , 19:19, 25.09

Малайчына. Мужны чалавек!!!! Павага!!! Павага!!! Павага!!! Дай бог цябе сілы і здароўя, Сяргей!!! Беларусь жыве і будзе жыць пакуль ёсць такія беларусы!!!!!

Ответить
+30 +
Казик, 19:22, 25.09

Пока в России у власти Путин до тех пор будет и российская шестёрка лукашенко. России выгоден этот шакал. Жаль только настоящих беларусов страдающих из за действий президента ОМОНа!

Ответить
+41 +
Natallia, 19:26, 25.09

Молодец..
Надо выходить на забастовку..
А чего бояться? Будет только хуже.
Скоро и зарплат не дадут...пусто в казне.
Все ушло на карателей...
На улицах бандиты .,на работе отношение к работягам никакое..
Пугают то контрактами, то сокращениями..
Вот так хотим жить?
Надоело....выходим...
Надо идти ВПЕРЕДИ детей и женщин
А не наоборот
Пусть они нас боятся...а они боятся

Ответить
+23 +
стопкрыса, 19:59, 25.09

Земляк ты КРАСАВЕЦ . жаль я так уже не могу ( на пенсии) Надеюсь что в Речице в это воскресенье выйдет хотя бы 300 человек . а то как то грустно наблюдать . что в 66000-ом городе выходят мизер(((((((.

Ответить
+10 +
ЩЛ, 21:00, 25.09

Сильно, честно, искренне, смело! Белоруснефть (Беларусьнефть, хочется писать)) - это сила! Сам когда-то работал в этой организации, знаю настроения своих бывших сослуживцев. Если эта организация подхватит инициативу, будет здорово!

Ответить
+10 +
Александр , 21:18, 25.09

Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Вместе, 21:22, 25.09

Серёга молодец, настоящий человек.

Ответить
+7 +
ИЛЬЯ, 21:43, 25.09

СПАСИБО ЗА СМЕЛОСТЬ ! ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ !

Ответить
+15 +
Наталья, 21:58, 25.09

Вспомните, как забегали министры по заводам после выступления рабочих. И говорили по человечески. А теперь снова подняли голову. А рабочие чего ждут? Когда будут бить их детей, исключать из вузов студентов?

Ответить
+4 +
Кот , 7:47, 26.09

Прорвало! Не смогла душа удержать гнева на ложь на беззаконие. Потому что у Сергея есть она, душа. А у палачей ее полное отсутствие.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 8:23, 26.09

Беларусь 2020= Узбекистан 2016.

Ответить
+3 +
дзяркач, 9:02, 26.09

Лепшы чалавек года Беларусьнафта малайчына дзякуй.Жыве Беларусь !

Ответить
+1 +
Вопрос, 22:32, 26.09

Видео удалено. Запугали?

Ответить