2 мая 2024, четверг, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
Й, 12:52, 24.09

Я могу добавить к этой характеристике, что лукашенко — еще и бесконечно лживый. Если с ним даже и «договориться» — то он обязательно обманет и кинет другую сторону.

Это абсолютно аморальное существо безо всяких тормозов, культуры, морали, или нравственности. Оно выросло безо всякого воспитания, в окружении люмпенов и алкоголиков.

Ответить
+8 +
для, 19:19, 24.09

Это вор и дебил бесчеловечный .

Ответить
+26 +
МЫ, 13:14, 24.09

ДАВНО ПОРА ЧТОБЫ ЭТОГО ДЕБИЛА СМЕНИЛ НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ПОЛИТИК !!!

Ответить
+25 +
123, 13:27, 24.09

Лука необразованный, глупый человечешка, жадный и трус.

Ответить
+34 +
Кмит, 13:49, 24.09

К чёрту все соглашения и договорённости с этим придурком. Соглашения и договора писались для нормальных и адекватных политиков. Этот же - не политик, а самый настоящий преступник и вообще психически больное существо. О какой тут дипломатии и межгосударственных отношениях может идти речь ?! С кем ?! Он - НИКТО ! Его только в международный розыск объявлять и привлекать к уголовной ответственности

Ответить
+9 +
Ё, 13:54, 24.09

Коротко, путано и не понятно. Бабка на двое сказала

Ответить
+12 +
Бульдозер, 15:45, 24.09

Бабка сказала все понятно-признавайте своего не легитимного психически больным, опасным для граждан Беларуси и стран соседей. И вам будет легче и помощь выделят.

Ответить
+8 +
nd, 15:35, 24.09

Спасибо, Петр Викентьевич. Все понятно и предельно ясно

Ответить
+17 +
Алесь, 16:03, 24.09

Петр Садовский: Лукашенко — это абсолютно недоговороспособный человек
===
Лукашенко,больной на голову человек и на этом всё.Далее,любое общение с ним,на любые темы,только в присутствии наблюдающего его врача психиатра и двух санитаров.И хватит уже, искать в поведении умалишенного и пациентов по его палате которую они совместно захватили,какой то здравый смысл,для этого ,есть квалифицированные врачи и это, их непосредственная работа,разбираться в хитросплетениях больного мозга пациентов, психиатрического заведения.

Ответить
+10 +
Boom, 18:25, 24.09

усатый таракан это продукт советского колхозного строя с добавлением шизофрении.

Ответить