28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 145
+306 +
леонид, 13:10, 23.09

ЛУКАШЕНКО-КАПУТ!!!

Ответить
+232 +
враг агрофюрера , 13:28, 23.09

крысиный агрофюрер идиет, где 85 %, которые за крысана голосовали?

Ответить
+214 +
Даймонд , 14:32, 23.09

Так те 85% на коронации тайной и были. В полном составе. Тьфу, млять, аж гадко...

Ответить
+40 +
менчук, 23:08, 23.09

Почему мы не применяем наше самое сильное и мощное оружие ЗАБАСТОВКУ?
Наша победа лежит у нас в руках а мы не хотим её брать ?!
Нам придётся чем то жертвовать и пусть это будут деньги, чем здоровье и жизни людей!
Хватить работать за копейки на усатую крысу !
Надо останавливать этот балаган ! Забастовка и выход на улицы! Так победим!

Ответить
0 +
МАЗ, 13:27, 24.09

А хто будит бандитов кармить, да и автазаков ищо нада наделать кап на усих хватила.

Ответить
+113 +
тоже царь, 18:14, 23.09

Крысы это те, кто слушал и хлопал вору и самозванцу на т.н. "инагурации". Они все живут на наши! налоги. Это настоящие крысы!

Ответить
+103 +
Шеф протокола, 18:26, 23.09

Крысы короновали своего короля-тайно,в каком-то коридоре,под лестницей.

Ответить
+61 +
СВАТ, 20:31, 23.09

Как низко и мерзко...Крысиные "выборы", крысиная "коронация"...НЕТ СЛОВ...................

Ответить
+43 +
галина, 20:58, 23.09

Чкловский террорист нам не президент.

Ответить
+78 +
доколе, 18:29, 23.09

Пора урезать этим крысам довольствие.

Хватит кормить холуёф.

Ответить
+40 +
Вова, 21:32, 23.09

Вот к чему приводят мирные акции с вручение цветов омону!

Ответить
+4 +
УКР, 12:26, 24.09

вот например, если у вас дома завелись тараканы вы же не собираетесь всей семьей вечером дома и не кричите им лозунги типа "уходите!". Это не то что не эффективно это просто глупо - никуда они не уйдут. Поэтому вы берёте и травите (уничтожаете) их раз и навсегда. Как-то так. Удачи белорусы!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+213 +
капут, 13:36, 23.09

Лукашенко тебе КИРДЫК

Ответить
+274 +
трибунал, 13:51, 23.09

Всех кто был в зале на коронации под трибунал и всех ментов под трибунал тоже

Ответить
+209 +
русский, 14:06, 23.09

Ментам сейчас реальная дилема. Если раньше они служили по инерции прошлого переприсягания, то теперь придется ставить подпись осознанно! Сипатый повязал их не только кровью, но и юридически. Теперь отмазка "мне приказывали" не прокатит. Подпись ставят осознанно!

Ответить
+206 +
!!!, 14:16, 23.09

Я не могу поверить, что это колхозное ЧМО так жалко и трусливо как КРЫСА сама себя короновала на золотом унитазе...
Вы все должны понимать, что эту мерзкую колхозную плешивую гниль скоро сами мусора на куски порвут!
Трусливое колхозное ничтожество!!!

Ответить
+47 +
zelmax, 18:01, 23.09

его Вова путлер короновало одев таз на голову.

Ответить
+2 +
!!!, 12:21, 24.09

Теперь плешивый это КРЫСОТАРАКАН!

Ответить
+211 +
Дед, 13:56, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Ответить
+171 +
партизан, 14:04, 23.09

Вся Беларусь! Сегодня! 18:00!

Менты и ОМОН должны понять что если сегодня они будут избивать мирных безоружных белорусов то им как и Лукашенко будет и Кирдык и Капут и никто им не поможет

Ответить
+121 +
Бульдозер, 14:22, 23.09

Тайная инаугурация-это аут луки, шахматный мат. И ОМОНу с ментами надо это объяснять- кинет лука и ОМОН и ментов также тайно. Нынче лозунг должен быть: "Кто не с нами-то против нас и ему нет места в новой Беларуси". Поднимайте флаги Погони над ОМОНОМ и ментами, предварительно подняв их на заводоуправлениях, исполкомах, связи, транспорта, почты, банках и т.д.

Ответить
+51 +
Сын партизана, 15:03, 23.09

Зачем ждать 18.00, если выходить , то выходить, а 18.00 это вечер, через час начинает темнеть, активизируются бандиты

Ответить
+25 +
18, 22:45, 23.09

Темнота имеет свой + можно МУСОРам 💩давать жёсткий отпор - иначе они будут калечить , убивать нас дальше!

Ответить
+41 +
Vassagin, 21:26, 23.09

Я вам только одно могу сказать, сегодня сам был свидетелем как с территории следственного факультета на филимонова, два автобуса с заклеенными стеклами вывозили курсантов, в черной форме с щитами и дубинками! Если даже эти учавствуют в этом беспределе, то слов нет! Старый, молодой, курсант- это всё мелочи, главное что он МУСОР. Мрази, вы все!!!!! Мы вам ад на земле устроим!!!!

Ответить
+17 +
Oleg S., 23:56, 23.09

Лукаві мусора бояться тільки сили .

Ответить
+109 +
Ведьма, 14:05, 23.09

Экстрасенсы увидели, что 2020 г. будет для луки последним, отравление под видом сердечного приступа...

Ответить
+118 +
лехп, 14:34, 23.09

- Вы голосовали за Лукашенко?
- Да, потому что я хочу быть уверенным в завтрашнем дне.
- И на..... вам завтрашнее ДНО?

Ответить
+12 +
Б, 19:38, 23.09

Новичок уже слишком часто использовали. Так что вряд ли.

Ответить
+15 +
О, 22:55, 23.09

Да плевать на этих шарлатанов! Пусть сдохнет хоть завтра! Вот будет праздник! Я лично набухают от радости!!!!!!!😁🍹🍸🍷🍻🍺

Ответить
+50 +
ДРЫГВА, 15:13, 23.09

ён не пасук----яно ЧМО

Ответить
+70 +
димон, 16:34, 23.09

Лукаш это трусливое гнилое существо.

Ответить
+60 +
минчанин, 18:25, 23.09

Пускай завтра идут в забой на Беларуськалий и на заводы к станкам Караев с о своим ОМОНом и депутаты лукашекновские пусть работают
Завтра всебелорусс каЯ забастовка

Ответить
+37 +
Лесной, 20:58, 23.09

Народ хватит уже быть как вода - пора становится ЦУНАМИ!

Ответить
+45 +
NaVilyKRYS, 23:04, 23.09

Беларусы!!! Поднимайтесь со своих Диванов и выходите на Протест. Хватит этих мирных акций. Мы выходим в пустыми руками а в нас стреляют, поливают газом и водой. Женщин на мирных протестах арестовывают сотнями. Мужики вы где? Где ваши хваленые высказывания о силе заводчан? Вы готовы и дальше мириться что ваших Жен, Детей и Матерей делали инвалидами кучка ублюдков! Пока вы сидите дома - смелым Белорусам отбивают половые органы и насилуют дубинками Фашисты в черном, а вы что ??? Вы итальянские забастовки делаете и расстреливаете их через камеры своих сматрфонов!!! Одного хватают - 50 снимает. Смех. Хватит. Режим падет только когда вы окажитесь на улицах и будете готовы защитить свои семьи всеми путями. Закона уже нет. Дальше только будет хуже. И ХВАТИТ ТЕШИТЬ СЕБЯ о наличии хороших людей в органах и то что они одумаются. Те кто одумался ушли раньше, Сейчас там только звери

Ответить
+5 +
guga, 7:57, 24.09

Сябри я з вами. Женіть свого психа в Ростов на Дону до нашого Овоща за компанію

Ответить
+117 +
Tik-tak, 13:13, 23.09

...... втихаря инагуировал.

Ответить
+158 +
БРСМ, 13:39, 23.09

А чего он ночью инаугурацию не проводил было бы тихо и никто ничего не знал

Ответить
+133 +
брат, 13:46, 23.09

А чего карлик из Кремля Путин не приехал к своему младшему брату на праздник

Ответить
+115 +
Ордынцу! , 13:59, 23.09

Путло, ты тоже враг нашего народа и тебе будет от русских и беларусов кирдык

Ответить
+257 +
Время пришло, 13:13, 23.09

Пора заканчивать этот балаган колхозный.

Ответить
+206 +
иди к чавесу, 13:16, 23.09

Да хоть кенгуризация,президент должность выборная,а это чмо никто не выбирал.

Ответить
+270 +
Андрей, 13:17, 23.09

БОЖЕ!!!! КАКАЯ ОН ТВАРЬ!!! Вставайте Белорусы!!!!

Ответить
+230 +
михаил, 13:18, 23.09

Немедленно сегодня должна быть объявлена всеобщая народная забастовка, иначе будет объявлено российским холуем безмозглым крапивником рабство на долгие времена. Народ потеряет свою национальную идентичность, честь и достоинство, а Республика Беларусь членство в ООН, свободу и независимость, а со временем за вспоминание народа о Беларусь, будут ссылать в Сибирь.

Ответить
+206 +
shu, 13:18, 23.09

А почему на улицах совершенно не видно 80% радостных ябацек?...

Ответить
+66 +
пар, 14:43, 23.09

Нет на улицах кто за самозванца потому что им сначало надо хорошо заплатить. А денег скоро им всем не хватает. Они должны сначало обворовать, а потом распределить.

Ответить
+180 +
Русский, 13:19, 23.09

Вор не может быть Президентом Беларуси!

Ответить
+86 +
Русскй, 13:37, 23.09

Вор не может быть Президентом Беларуси!

Ответить
+69 +
Русский, 13:43, 23.09

Это Факт.
От этого не отрекусь, хоть на сук, хоть на костёр.
Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
Russishshwaine, 15:06, 23.09

Вор и убийца 26 лет таковым является а Билоруссы и не замечали.

Ответить
+75 +
Сергей, 14:10, 23.09

Почему не может?Его кароновали в тихаря на малине как вора в законе.

Ответить
+67 +
Русский, 14:24, 23.09

Короновать втихаря могут только вора

Ответить
+34 +
пенсионерка, 18:47, 23.09

А что ещё можно было ожидать от ВЕРТУХАЯ ?
Он так и руководил 26 лет страной по вертухайски.

Ответить
+61 +
Положенец, 15:56, 23.09

Не позорьте воров в законе. Лукашенки до их порядочности как до луны. Он шизофренник на всю голову.

Ответить
+22 +
Алекс, 19:26, 23.09

Согласен брат....Где воры порядочные а где конюх...он их всех изгнал или уничтожил....но земля белоруская славиться людьми порядочноми.....Живе беларусь!

Ответить
+115 +
Та₽акан в бег@х, 13:21, 23.09

Дату наверняка назначил 'старший брат'!Не зря сегодня главный день учений со смешным названием"Славянское б₽@т¢тво"(с уграми то)))!___Так что выходить надо и против роccийской оккупации-они теперь будут пытаться удерживать эту к®ысу будут,пока не найдут"замену"!Но пусть не надеются!!!RашиZм не пройдет в Беларуси!

Ответить
+120 +
Минчанка, 13:24, 23.09

С тебя прЭзидент,как с *Овна пуля,конюх , самозванец.. ничтожество плешиво -деффективное

Ответить
+99 +
А, 13:26, 23.09

Дорогие мои, нам надо срочно что-то предпринимать, надо чтоб Светлана Тихановская принимала присягу и выступала в должность президента или кто-то вместо неё, но надо что-то делать.

Ответить
+49 +
Влад, 14:05, 23.09

Зачем нам царь вообше?

Ответить
+109 +
У него шиз полная, 13:26, 23.09

Настоящая крыса!

Ответить
+87 +
ХЗ, 13:28, 23.09

Ну, теперь каждый из народа, точно такой же президент, даже более настоящий.

Ответить
+112 +
Сергей, 13:30, 23.09

Ну все это предел нужно всей РБ выйти на демонстрацию и убрать этого труса несчастного иначе все митинги это ерунда и не расходиться пока не свергнем этого труса кошмар я просто в трансе он. Это же надо все втихаря от нас лучше мы ляжем но трус не пройдет

Ответить
+121 +
Ин, 13:30, 23.09

С каждым днем киздец приобретает все более фееричный размах с элементами колхозного хоррора.Как хочется побыстрее закрыть это шапито.

Ответить
+98 +
гаврош, 13:32, 23.09

Да пусть хоть станет "владычицей морской"это уже ничего не изменит.

Ответить
+119 +
Берём власть, 13:33, 23.09

Народу надо брать власть в свои руки.Выходим на улицы и не уходим с них,ставим палатки,создаём отряды самообороны,стоим до победы,до полной капитуляции оккупационной лукафашистской власти.Считаю,что Светлана Тихановская в ближайшее время должна обьявить себя законноизбранным президентом и издать свой первый Указ.Жыве Беларусь!

Ответить
+152 +
кыш, 13:33, 23.09

Сегодня осуществлён захват целой страны, а вовсе не одного её ресурса (власти народа над страной). Это - преступление наивысшего масштаба и наивысшей кары. Поясняю:

Власть захватить нереально, ибо она - неотъемлемая часть народа (долевая собственность граждан). У Обморочный - не властное лицо, ибо даже в исходе и до 1996 года, он - существо в полномочиях на исполнение конкретных функций и ответственности (в то числе и уголовной) за их неисполнение.

Сегодня захвачена страна. А это уже - военное преступление. Банда обморочного вооружённым вторжением напала на нас, да насилием и убийствами захватила страну. Идёт полномасштабная, реальная война на поражение общества. И всё что тут будет отныне происходить, к помимо состоявшемуся геноциду и преступлениям против человечности, присовокупляет ещё и военные преступления.

Сегодня армия обязана вступить в бой. Не вступит - наш прямой враг, оккупант. И отныне мы сами вправе дать отпор врагу, либо нанять армию для его ликвидации.

Ответить
+146 +
Олег , 13:37, 23.09

Прямо не страна, а частный клуб какой то. Хочу изберу себя президентом, хочу сам себя инагурую..
А народец пусть на работу не опаздывает, бюджет пополнять надо..
Скоро зарплату ОМОНу платить и премию.

Ответить
+30 +
Забастовка, 19:33, 23.09

Только забастовка сметёт этого крыса, другого не дано.

Ответить
+83 +
Дмитрий, 13:43, 23.09

Недержание власти и непроизвольная инаугурация

Ответить
+68 +
snake, 13:46, 23.09

Сгинь навеки позорный таракан!

Ответить
+84 +
Alessia, 13:47, 23.09

Сгодня мы выгоним крысу!
Все на улицы!

Ответить
+76 +
KU, 13:52, 23.09

Сегодня покажут по быдло тв, как упырь водрузил себе корону на голову со словами Азм есмь крыса... Интересно , что скажут пропагандоны, про поспешную коронацию? Что то, вроде про то как НАТО опять зашевелилось и надо было срочно хватать калаш и улетать отбивать западную жэмчужину.

Ответить
+86 +
доктор Айболит, 13:54, 23.09

Пациен оказался скромный,
назначил сам себя ,всего лишь, президентом, а ведь мог назначить себя Начальником Галактики !

Ответить
+81 +
Партизан, 13:55, 23.09

Смерть фашистским оккупантам!

Ответить
+122 +
Влад, 14:02, 23.09

Не будет всеобщей забастовки можете хоть 24 часа в сутки собираться - ничего не изменится пока все в крайних хатах!

Ответить
+59 +
SergeiKa, 14:19, 23.09

Пальцы у крысы были синими, сейчас кроваво-красные... (((

Ответить
+62 +
КАМРАД, 14:26, 23.09

В общем, таракану наступает уже конец! Он на последнем издыхании. Осталось взять нам большой тапок, и прихлопнуть им всех сразу, а затем веником вымести их, из нашей хаты, вон и в трибунал! Победа всего народа, уже реально вырисовалась, и она уже осязаема, и видна невооружённым глазом! Выходим на площадь и довершаем наше народное дело! Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
зри в корень, 14:32, 23.09

Ну что, теперь только жесткое физическое противостояние всего населения против лукашистов, невзирая на пол, возраст и социальность шуриных приспешников.
Отечество в опасности - все на защиту Беларуси от этих подлых паразитирующих за наш счёт тварей.
Белорусы ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ против государственных преступников всех мастей лукашистской "вертикали" для того, чтобы "Живе Беларусь" не осталось в ИСТОРИИ просто сотрясением воздуха.
СВОБОДА или СМЕРТЬ - отныне наш лозунг.

Ответить
+63 +
Хаус, 14:33, 23.09

Всем наплевать на эту инаугурацию. Психически больной сам не знает, что завтра взбредет ему в голову.

Ответить
+51 +
Долой Лукашизм!!!, 14:33, 23.09

ТРУСЛИВЫЙ Самозванец!!!

Ответить
+60 +
Даааа, 14:39, 23.09

Светлана президент,она должна срочно принять присягу,не тайно как этот бандит,а всенародно,с прямой трансляцией.Это надо так опуститься,что бы незаконно захватить власть.Он нам не призедент,Всеобщая забостовку по стране срочно надо проводить.Ввходим всей страной против бандита , захватившего власть незаконно.Он никто.Где 80% твоих избирателей, вор и убийца.Сделать втихаря,потому что знает , что украл голоса Светланы.Нет,не быть тебе президентом.

Ответить
+55 +
Виктор С., 14:49, 23.09

Если за тебя 80% ,чтож ты как крыса инагуируешь?

Ответить
+51 +
Папа Паша , 14:52, 23.09

Опять сегодня негодует НАЦЫЯ...
Каким же словом это всё назвать???!!!!!
Да просто всё --КРЫСИНОГУРАЦИЯ!!!
Сама себя закапывает власть!!!

Ответить
+67 +
Воин, 14:56, 23.09

Точите колы, берите вилы и вперёд!
Никаких цепочек-цветочков!
Время не ждёт!!!
Выходим все...

Ответить
+34 +
яна, 17:42, 23.09

Наконец-то!!! А то в цепочках-цветочках мы уже выглядим блаженными. Всегда побеждает не сильный и умный, а НАГЛЫЙ!

Ответить
+71 +
Сергей, 15:00, 23.09

Никита Сергеевич Михалков, не хотите приехать посмотреть воочию на компьютерную графику и подробнее рассказать о ней вот этим людям, которых по вашему мнению просто не существует???????????????

Ответить
+60 +
Гуест, 15:50, 23.09

Да у Михалкова уже давно адекватность мыслить исчезла. У него "имперско-российский СССР головного мозга". Он и про нашу Революцию Достоинства так высказывался. Иногда и похлеще.

Ответить
+28 +
память, 20:48, 23.09

Что вы взялись за Михалкова? Он - повтор своего папки-сталинского стукача. Тот многих подвёл под монастырь, чтобы самому спастись. Яблоко не далеко упало от яблони. И яблоня и яблоки с гнильцой.

Ответить
+93 +
Шахтер, 15:03, 23.09

Мужики!
Рабочие!
Выходим все!!!

Ответить
+62 +
Cerber, 15:09, 23.09

Я догадывался, что это действо будет в закрытом помещении и только при "своих", но АГЛ доказал, что дно ещё не пробито, и он действительно, как крыса, сделал это в своей норе.
Предлагаю ему новое погоняло - Крысиный Король.

Ответить
+77 +
Прахожий, 15:35, 23.09

Сейчас Тихановской необходимо выпустить и опубликовать Указ о подчинении ей всех воинских формирований и роспуске "партламента". Она сейчас единственный законноизбранный ПРЕЗИДЕНТ Страны. Так пусть работает, черт побери.

Ответить
+62 +
нео, 15:44, 23.09

Теперь не может быть и речи, про его уход потиху на пенсию - только тюрьма!!!

Ответить
+47 +
Немного по другому, 15:48, 23.09

Самозванец, который незаконно захватил власть и удерживает её путём насилия, называется узурпатором

Ответить
+33 +
Комментатор, 15:49, 23.09

Сегодня вечером похоже будет " идина....рация"

Ответить
+25 +
вася, 15:53, 23.09

Главное подарки не забыть!

Ответить
+52 +
Я, 16:02, 23.09

МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ ОБЯЗАНЫ СВЕРГНУТЬ ТИРАНА ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ!

Ответить
+35 +
Картина маслом, 16:06, 23.09

Крыс и крысюки!

Ответить
+47 +
капкан, 16:13, 23.09

Действительно ,как крыса . Забрался в кусты ,в свою норку и там себя назначил царём . И клоун ещё какой!!!!

Ответить
+21 +
Гриша, 17:00, 23.09

Принимай сашка поздравления

Ответить
+57 +
Президент, 17:22, 23.09

Сейчас Тихановская обязана объявить себя Президентом и своим первым указом:
1. Низложить Лукашенка.
2. Объявить вне закона всех силовиков, выполняющих указания Лукашенка.
3. Объявить о создании вооруженных отрядов самообороны с правом применения оружия.

Цена промедления - жизни беларусов.

Ответить
+47 +
Гмггм, 17:25, 23.09

Луй, от тебя смердит политическим трупом.

Ответить
+39 +
пенсионер, 17:26, 23.09

Не понял? Для кого эта подпольная инаугурация? Наверное для путина и омона. Для Белорусов он как был не легитимным тараканом, так и остался. И, ни какое подпольное коронование, ему легитимности, не придаст. А еще больше разозлит народ.

Ответить
+25 +
Sava, 17:27, 23.09

Ребята надо сделать так что бы он бежал из страны в день своей инагурации

Ответить
+40 +
генка, 18:17, 23.09

Какой бежать? Его вязать, а потом судить. Судить вора и самозванца обязательно!

Ответить
+15 +
Seva, 18:04, 23.09

Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило.

это эпиграф из Гоголя - там один тоже сам себя короновал

Ответить
+39 +
паж, 18:22, 23.09

С ним то все ясно, но вот какой позор и срам будет тем, кто будет продолжать лизать заднее место этого возомнившего себя президентом колхозного хама! Этот позор будет передаваться в поколениях - Ужас!

Ответить
+30 +
славянин, 18:31, 23.09

Такое уже было в истории. В романе А.Толстого Петр I тоже устраивал потешные "коронации" с шутами, пьянством и бабами. "Король" ехал в упряжке, запряженной свиньями. Веселье было не тайным.
"Коронация" Лукашенко - это его личный позор и позор его холуев или это уже позор Беларуси?

Ответить
+16 +
Алексей, 18:43, 23.09

Не сравнивайте лукаша с бедным животным ! животное не при чём! не оскорбляйте его !

Ответить
+34 +
Уфа, Башкортостан, 19:11, 23.09

Я из России и считаю коронацию крысы позорным и незаконным действием. Долой!

Ответить
+4 +
Oleg S., 4:06, 24.09

Цікаво було б почути вашу думку відносно коронації обнуленого пацюка в Кремлі , та окупацію РФ українського Криму і Донбасу .

Ответить
+39 +
Бефар., 19:14, 23.09

Нужно начинать по всей стране всебеларуский акт неповиновения - забастовки, протесты, выходы на площади и улицы по всем городам Беларуси. Лукашистская банда взяла нас в заложники... Выходить на работу сегодня - значит работать на плешивого выродка-крысу, помогать ему финансово...
Ни шагу назад ! ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+46 +
NaVilyKrys, 19:22, 23.09

Пришло время бить!!! Нельзя больше терпеть!!! Сопротивление и остановака заводов!!! МЗКТ,МАЗ, МТЗ - Хватит ходить на вооруженного ФАШИСТА с голыми руками. На складах достаточно техники!!! Выводите ее расчистить наши улицы от Лживых ментов и ОМОНовских отродий!!!

Ответить
+27 +
Никита, 19:29, 23.09

Тайная инаугурация - это фиаско ! Лучше бы еще побегал с автоматом.

Ответить
+14 +
П, 19:31, 23.09

Почему ШОС никто не кричит?

Ответить
+38 +
Я, 20:15, 23.09

ОСТНОВИТЕ ЗАВОДЫ И ТРАНСПОРТ!
ДАВНО ПОРА ДАТЬ СДАЧИ!

Ответить
+21 +
жизнь , 20:51, 23.09

Когда президент "понарошку", то и жизнь у всех граждан тоже будет "понарошку". Он опять будет красть у нас время.

Ответить
+17 +
Mila, 20:52, 23.09

Беларусы вы дети Божьи.люблю и горжусь

Ответить
+22 +
Уфа, 21:02, 23.09

Протесты жестоко подавляются с участием наемных сил из соседней страны. Куда смотрит ОБСЕ? Хватит калечить мирных людей!

Ответить
+21 +
Театр абсурда, 21:17, 23.09

Самоназначенная вороватая нечисть с такими же как сам ущербными,развратными негодяями и подмахивающими качановыми и эйсмонтихами,
собрались на ШАБОШ . Позорище жутчайшее и
омерзительнейшее!

Ответить
+19 +
zevs, 21:36, 23.09

может пора выбраться из сигналещих машин когда ваших детей и женшин дьявол мучает и покаать что вы воины

Ответить
+15 +
Мерзавцы! , 21:38, 23.09

Кремлевский куратор помнит о судьбе Гитлера и Муссолини?

Ответить
+2 +
Oleg S., 4:01, 24.09

Кремлівському гному хотілося б побажати також ж долі як в його колег Єжова , Берії .

Ответить
+17 +
reagent, 21:38, 23.09

почему захват власти называется инагурацией?

Ответить
+16 +
1, 21:40, 23.09

ПИНКА ПОД ЗАД ТАРАКАНУ!

Ответить
+14 +
питбуль, 21:51, 23.09

Воровская тайная сходка, где короновали вора в законе.

Ответить
+19 +
serg, 21:54, 23.09

MOЮ РOДИНУ ТОПЧЕТ ВРАГ

Ответить
+33 +
Бой, 22:01, 23.09

Ребята-Мужыки,хочу напомнить,эти мрази возвращаються домой по одному,а Нас много реально.

Ответить
+20 +
Антисовок, 22:10, 23.09

На российских сайтах комментарии засраны ботами, пригожинскими троллями. Такое отвращение от увиденного, если честно. Но самое хреновое, что некоторые существа воспринимают такую 15 рублевую лажу всерьез....
Жара наступает. Жыве Беларусь! 102rus

Ответить
+15 +
культиватор, 22:28, 23.09

Теперь всем стало наконец понятно:
Агония системы всей идёт.
Нам мозаичный психопат уже неадекватно
Про жизнь " счастливую" в концлагере

Клянётся и божится аж, до дрожи,
Ещё чуть - чуть и пена изо рта.
Избавь нас от лукавого, о Боже!
С отродьем жить - всем людям маета.

Присягу лишь для вида прочитав
В костюм переодевшись цвета хакки
Плевал всё в землю. тихо бормотав
" Жыць не дают спакойна мне сабаки.

Случайна с мирам всем пасорылся как хрушка
И па начам ат шораха дражу
Сейчас напьюсь ат страха, где жэ кружка?
Мне Гитлер - брат радной!!! Всем эта дакажу!

Усы сваи немножэчка падбрэю
И в зеркало бальшое пасматрусь.
Ну, да чыво пахожы мы ( аж млею!)
Как близнецы!!! Я эцим так гаржусь!!!

Я словна Гитлер, тайный замысел имею:
Всех устраниць врагов и пакарыць весь свет
Ешчо чуць - чуць в сваей стране паднатарэю
И всем врагам дастойны дам атвет!

Ответить
+12 +
культиватор, 22:29, 23.09

Назло им изберусь, как прэзидент "народны"
В любой стране ат чукчэй да Канар.
Как в Беларуси будут все " свабодны"
А власць аддам сынкам, кагда сам стану стар.

Ну, а пака здаровъем не абижэн,
Лиш с галавай немножка не дружу.
Зато у быдла, ну, очэнь я прэсцижэн!
И всех врагов сваих в магилу улажу!!!"

Кто поумнее поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость.
Когда у власти это мерзкое ХАМЛО,
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Ответить
+18 +
Дмитрий , 22:30, 23.09

Иногурация дурака состоялась ,теперь есть конченный лука-дурак ,который никаму не нужен ,кроме МОГИЛЫ ,сдохни лукашенко полудурок .

Ответить
+24 +
Boris, 22:49, 23.09

ВСЯ БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА ЗАБАСТОВАТЬ!

НАША ЗАБАСТОВКА ЗАДАВИТ вонючего пакостного крысотаракана!

Ответить
+10 +
Alverd, 23:47, 23.09

После необъявленной инаугурации
Без корреспондентов и папарацци
Сыпал комплементы сам себе горстями
Перед неприглашенными гостями.

Ответить
+16 +
ден, 23:52, 23.09

Товарищи, когда окружаете и блокируете автомобили толпой, внимательно следите, чтобы никто не в этот момент не порезал колеса автозакам или машинам ГАИ. Мало того, что это выводит их из строя на вечер минимум, это еще и пробку создает!!!

Ответить
+5 +
тт-34, 0:09, 24.09

Элегантная подсказка :))).

Ответить
+4 +
snake, 0:07, 24.09

Ангара молодцы, весь район прошли маршем перекрыв полосу ... придавим таракана!

Ответить
+6 +
vl, 0:22, 24.09

Лукашенко надеется что так как он уже провёл инаугурацию то на следующий день люди разойдутся по домам и пойдут на работу.

Ответить
+4 +
ЛЯВОН, 4:22, 24.09

СТАЯ БЕШЕНЫХ ЗВЕРЕЙ ОБЕЗЬЯН ПОД ДОПИНГОМ ?
БРОСАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ КАК БЕШЕНЫЕ ПРИКОРМЛЕННЫЕ ЗВЕРИ И ТВОРЯТ БЕС ПРИДЕЛ ! ОТКУДА НАБРАЛИ ЭТИХ ПСОВ
РЕЖИМА ? КТО ОНИ ГДЕ ИХ ВЫРАСТИЛ И ДАЛ ОРУЖИЕ БОЛЬНО ПСИХ ЛУКАДУР ! КАКОМ ЗООПАРКЕ И ЕЩЁ ДАЛ ИМ ПРАВО
ЗВЕРСТВОВАТЬ ? ПОКА ЭТИМ ЗВЕРЯМ НЕ ДАДУТ ОТПОР ДОСТОЙНЫЙ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ ЧУВСТВУЮТ
ОНИ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО ЗВЕРЯМ ОБЕЗЬЯНАМ БЕШЕНЫМ СУМАСШЕДШИМ ДАЛ КОМАНДЫ ВЫПОЛНЯТЬ
БЕС ПРИДЕЛ НА НАРОДОМ !

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 4:52, 24.09

Надо чётко понимать, Лукашенко всего лишь марионетка Путина и не более того. Всё чем Путин и Лукашенко считают беларуский народ - дерьмом, рабами. Скоро референдум цирк организуют, а многие только ходят вокруг да около.Нужно защищаться от зелёных человечков без опозновательных знаков, они никто. Всё что делает Лукашенко по ликалам России для аншлюза Беларуси при поддержки Путина:
Шаг 0: Закрытия границ ( сделал)
Шаг 1: Инагурация (сделал и Россия в этом поучаствовала, 1.5 миллиарда долларов).
Шаг 2: Изменения Конституции для создания 90 губернии России.
Шаг 3: Парламенские выборы с пророссийкой фальшивой оппозицией (Цепкало, Колесникова, бабарико, Латушко и т.д.)
Нужно Подыматься и Спасать Свою Родину! Свой Народ от Рабства! Никто для Беларусов Ничего Хорошего Не Сделает! Всё Только Отожмут и Превратят Страну в Дерьмо как Крым, Южная Осетия, Аджария. У которых Всё при России стало УБОГО и ДЕГРАДИРОВАЛА!

Ответить
+6 +
Комуонтеперьнужен3%?, 9:14, 24.09

Россия содержать отказалась,Европе и подавно интереса не представлял,свой народ уже показал свою свою "великую привязанность" к единственному и незаменимому. Есть сказка :Али-Баба и 40 разбойников, и, есть реальность: свихнувшийся узурпатор и 1000 головорезов. АУ!!! Где выход?Ошалевшие придурки будут и дальше издеваться?Неужели на всей белорусской территории не найдется нескольких здравомыслящих человек,способных оценить сложившуюся ситуацию,принять единственно правильное решение и провести точечную операцию? Или будем опять дивить мир тем,что где-то есть какие-то белорусы и снова,и снова тянуть эту невеселую тянучку? Армия нам не нужна - если там нет соответствующих кадров...

Ответить
+5 +
Vladimir, 9:23, 24.09

ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА!!!!!!!
Не употреблять сочетание слова ´президент´ и фамилию Лукашенко!

Эти два слова не имеют никакого смысла!
Данная мерзкая, дрянная фамилия должна соединяться только со словами:

-самозванец
-узурпатор
-садист
-фашист
-кретин,.....

.......

Предлагаю продолжить список и огласить!

Ответить
+4 +
Николай., 9:38, 24.09

Инаугурация это честное, открытое мероприятие. То, что провели неадекватные люди, ну ни как не подходит под это мероприятие. Обыкновенная бандитская сходка. Поэтому называйте вещи своими именами.
Когда то гражданин Лукашенко сказал, что он смелый человек. Я так понимаю, что он смелый на столько, что аж сам себя боиться. Теперь весь Мир знает его
"смелость"...
Он достоин быть в стеклянной комнате музея. Таким экспонатом мы быстро вернем то, что украл Сашок трехпроцентный.

Ответить
+1 +
Peps, 13:25, 24.09

Вместе с тем. Viber -канал "Нас 97%" сообщает: Пиццерия "Доминос" на Востоке закрыла двери перед убегающими людьми и выгнала оттуда всех, кто забегал.

Ответить
+3 +
накипело, 13:47, 24.09

Офицеры ВС РБ (про гестаповцев я не говорю), вы присягнули буйному маньяку и преступнику. Вы не защитили свой народ, свою страну. Вы нас предали. Если вы услышите в свой адрес гневные и матерные слова, если вам в лицо плюнут, то знайте - вы это заслужили. Ничтожества

Ответить
+1 +
Alex, 18:35, 26.09

Молодцы, белоруссы! Давите крысу!
Привет Вам из Киева!
Вам сложнее, чем нам в 2014, но Вы победите!

Верим! Можем! Переможем!

Ответить
0 +
поп забияка, 21:52, 26.09

не согласен, что ЛУКАвый Кукарач - крыса! крыса умное, живучее и смелое животное, а ЛУКАвый Кукарач - трусливая мерзота и тупее даже, чем ЛегитЁмный проФФесор (ЯнукоВОЩ)!

Ответить