27 апреля 2024, суббота, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+209 +
Gyu, 18:16, 22.09

Наши девушки самые лучшие и смелые!!!!✌️✌️✌️

Ответить
+82 +
ёк, 19:12, 22.09

У этого с 741 номером такие тупые глаза,просто трын-
дец. Специально для таких 357 статью УК РБ ещё никто
не отменял.

Ответить
+34 +
Дауж, 22:59, 22.09

Как у свиньи.

Ответить
+7 +
НЕЛУКАШ, 0:51, 23.09

Так в рядах омона только дегенераты-свинорылы остались - все верно.

Ответить
+131 +
Алекс, 19:18, 22.09

Какая шикарная невозмутимость, ну просто класс. Молодец!!!!

Ответить
+153 +
Alex, 18:36, 22.09

Молодчинка!!!! Просто нет слов.

Ответить
+172 +
Светлана, 18:39, 22.09

МОЛОДЕЦ ! Клоунов, похоже, уже никто не боится! Только ПРЕЗИРАЮТ! Морально мы ПОБЕДИЛИ! Осталось за малым...

Ответить
+115 +
zaika zaikin, 18:53, 22.09

отправте фото на эхо москвы в рубрику " как справится с осенней хандрой"

Ответить
+121 +
Atlant666, 18:56, 22.09

Протестующая Беларусь - рай для фотографа.

Ответить
+72 +
Ида , 19:19, 22.09

Майор Любимов сделал мой вечер!
В школе я училась ещё при Хрущове, приличный район, полезный язык. Рядом были гаражи, там частенько стоял мужчина в красивом импортном плаще. Завидев девочек постарше, распахивал плащ и кричал "Сделай мне больно!". Потом он исчез.
Прям боюсь листать "Черную книгу Беларуси", ведь Сюсудя по рассказу Яны, этот обиженный, на котором все всё рвали... неужели ещё жив?!

Ответить
+115 +
Планка, 19:25, 22.09

У девушки нет страха, она знает, что она права. Такой народ непобедим. Режиму точно кердык.

Ответить
+58 +
баба зина, 19:28, 22.09

Майор Любимов!
Ну если ты хотел предложить свою руку и сердце, зачем нужно было ложные показания давать?

Ответить
+58 +
Иван, 21:07, 22.09

Не майор! "Липовый" майор Любимов! Липовый протокол, липовый отчёт, липовая сводка, липовый бюджет, липовая власть. И все крутые, с распальцовкой, орлы и орлицы. Нет, пацаны с рогаткой. Всю долгую жизнь убивала вот эта липа, подлая имитация бурной деятельности, лицемерие ох.... крепчайших хозяйственников, и при всём этом дерьме и лапше каких то лауреатов, и даже Героев. Настоящие Мужики так подленько не поднимаются и липовый лифт для них закрыт.

Ответить
-68 +
Людмила, 19:47, 22.09

Очень жаль, что девушка сделала "медвежью" услугу для тех людей кто без фарса показывает свою гражданскую позицию. Кроме того хочу заметить, что мем почему-то не разошелся, когда Нину Богинскую, 73 летнюю маленькую старушку два крупных омоновца тащили в автозак, мем не разошелся, когда на Немиге среди бела дня два омоновца вытаскивали из автомобиля мужчину и избивали его прямо на проезжей части, и знаете сколько мемов такого плана существует у белорусов в сердцах. А девушке, хотелось бы посоветовать не пиариться там где все более, чем очень серьезно!

Ответить
+62 +
bhf, 23:30, 22.09

Ну во-первых она не позировала и не пиарилась, распиарил её фотограф без её ведома. А во-вторых никто не отрицает значимость фото с Багинской, со зверствами ОМОНа, они вызывают другое чувство - гнев. А здесь - полнейшее презрение к этим нелюдям, и это великолепное фото именно с таким смыслом.

Ответить
0 +
Олег, 7:58, 23.09

Ну, вообще то у девушки никто не спрашивал хочет она пиарится или нет.

Ответить
+60 +
КНЕХТ, 20:17, 22.09

Если сумела доказать что не сопротивлялась, значит мусарня лжёт, и по логике нужно добиваться привлечения к ответственности того кто составлял лживый протокол, но с другой стороны, ТОЛКУ?

Ответить
+52 +
Андрей, 20:31, 22.09

Так она же и сказала, что не пиарилась. Просто сделала последнюю затяжку.

Ответить
+57 +
Аркадий, 21:05, 22.09

Курить, конечно, вредно! Но, черт возьми, как стильно получилось! Даже я, человек на шестом десятке, обалдел от такой девушки. Сбросить бы годков эдак двадцать - точно бы предложил познакомиться...

Ответить
+77 +
Владимир, 21:23, 22.09

А ,ведь,эта девушка - настоящий символ перемен.Даже сама она не догадывается . Всё великое - просто." ...задерживаете?...тащите в аатозак?...да - пофиг.... Потому как - " и если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...)....В.Цой. Да хоть тресните клоуны,а народ БЕЛАРУСКИЙ не сломишь.Кишка тонка.

Ответить
+29 +
С@_бачьку, 23:28, 22.09

Белое и чёрное,свет и тьма,живое и мертвое,жизнь и смерть,мир и война,человек разумный и неандертальцы,девушка и фантомасы,красавица и чудовища..Белоснежка и два гнома(Лёлик и Болик))))))).....

Ответить
+30 +
Виктор, 23:32, 22.09

Обожаю эту девушку: красивая, умная, и в целом, весь смысл того что сейчас происходит в стране на этом фото! Что бы ни делали власти - время все расставит на свои места! А этой красавице я гарантирую упаковку деревянную настоящих кубинских сигар!

Ответить
+5 +
Хммм, 2:04, 23.09

Бомбическая девушка! А у "майора Любимова" на фото взгляд тупой, как у свиньи. Искра разума в них не видна.
Может реальны эти истории, что их накачивают хренью какой-то?

Ответить
-1 +
Белорус , 6:34, 23.09

Мы влюбились в Свету, мы так её любя и зовём — наша Света, Сергею придётся потесниться)))

Ответить
+2 +
Грамацей, 7:19, 23.09

"Девушке на заседании удалось доказать, что она не сопротивлялась при задержании"

Когда будет суд над майором Любимовым?
Клевета, должностной подлог, лжесвидетельство, и вмё это, как следует из репортажа, многократно в отношении группы граждан.
Лет на 10 должно потянуть.

Ответить