26 апреля 2024, пятница, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+127 +
asd, 14:28, 16.09

то что лукашенко потерял страну это не имеет значения, плевать на этого дурня.
важно то, что МЫ сейчас вернули себе свою Страну, вернули доверие и уважение друг к другу, вернули способность улыбаться, радоваться и теперь знаем что все у нас получиться - уже получилось главное!

Ответить
+45 +
Чихать, 14:54, 16.09

Лукашисты и их банда наёмников потеряли совесть!
Закономерный результат - потерявший совесть человек рано или поздно теряет всё!

Ответить
+106 +
Bdfy, 14:28, 16.09

Как бы ни представлял в Беларуси Лукашенко итоги своего визита – на деле это крах. Он оставлен один на один со своей проснувшейся от сна, гордой, все больше сознающей свою силу, страной. Со страной, которую он уже потерял.
==
Подписываюсь!
Как бы грозно не вращал таракан глазами, а он уже для нас никто, просто недоразумение в истории Беларуси.

Ответить
+113 +
444, 14:29, 16.09

Страна и так терпела хама, лжеца и подонка 26 лет! Досыть!

Ответить
+83 +
Bel, 14:40, 16.09

Он не мог потерять того, что ему не принадлежало. Все что у него осталось - кучка отморозков и несколько процентов чиновников и т.п.

Ответить
+54 +
Кот , 14:40, 16.09

Мерзкий таракан, дрыгает лапками

Ответить
+24 +
Makhno, 15:34, 16.09

По моему он потерял меньше всех.. Разве он мог себе представить, сидя в навозе, куда его вы вынесите? А вот вы Беларусы потеряли больше с ним.

Ответить
+90 +
Инна, 14:45, 16.09

Беларусь 26 лет находилась в оккупации.26 лет лукафашистские захватчики нагло и цинично издевались над белорусами.Безграмотный колхозный хам лукашенко на протяженнии более четверти века осуществлял геноцид белорусского народа.Эта усатая тварь не имеет никакого отношения к белорусскому народу,он попросту наглый,циничный мошенник,вор и убийца.Таракан и его банда будут осуждены международным уголовным судом за чудовищные преступления против человечности.

Ответить
+29 +
Людка, 15:18, 16.09

Пусть те, кто ему ещё помогает,хорошенько подумают,разве можно верить тому, кто постоянно врёт, сегодня он здесь,а завтра смоется,спасая свою шкуру и плюнув на всех.

Ответить
+30 +
Заслужил, 15:29, 16.09

Не тапок тебе, а виселица. В Антарктиде найдём

Ответить
+34 +
Йопт, 15:32, 16.09

Он потерял связь с реальностью. Как и его обнулённый дружок.

Ответить
+29 +
МАЗА, 15:42, 16.09

Шкловская урка готов был упасть на колени перед 'старшим братом'!Сидели 'Х'озяин и прислуга!..И этот ОПУщенный ещё чо то чешет,что все ещё 'президент'?!Шкловская просроченая урка-одной ногой в Американке,другой-в Ростове (в лучшем случае)!Есть ещё и третий вариант-самый желанный народом! д'Жирик подтвердит!))

Ответить
+35 +
Алекс Бел, 16:11, 16.09

Ублюдок и конченый шизоид! Вся Беларусь молится чтоб ты сдох..

Ответить
+21 +
Зесш, 17:19, 16.09

Тв@рь м мр@зь.

Ответить
+19 +
Анатолий, 18:06, 16.09

Это не Лукашенко потерял страну, а страна отторгла
это заразное тело.

Ответить
+17 +
МЫ, 18:29, 16.09

ЛЖИВАЯ БЕШЕНАЯ ТВАРЬ. СКОРЕЕ БЫ СБРОСИТЬ ТЕБЯ И ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО !

Ответить
+11 +
112, 18:36, 16.09

диагноз простой - колхозник. набить морды своим дурачкам он может. а как он против сил НАТО будет действовать, не понятно. и зачем так лихо хватает кредиты, и как будет отдавать, тоже загадка.

Ответить
+4 +
И, 21:13, 16.09

Таракан, ты олень старый. Мразь ещё та. Все ждут, пока ты крякнешь

Ответить
0 +
Хартия forever, 0:41, 17.09

Как жаль, что я живу в одно и то же время, что и лукашенко.... Безвозвратно угроблена бОльшая часть жизни... Он токсичен, он отравляет всё, к чему прикасается, он отравляет беларусский воздух....
Лучше бы его мамаша в дырку деревенского сортира выродила и, вздохнув с облегчением, ушла устраивать личную жизнь,чем растить этого мерзкого луканского крысеныша.

Ответить