28 марта 2024, четверг, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Mila, 7:56, 16.09

Слава героям!

Ответить
+87 +
Евгения, 8:05, 16.09

Бандисткий режим и фашист узурпатор((— скоро придёт этим преступникам конец!,, давайте поможем Степану— хорошим адвокатом и помощью по всем направлениям!!!! Арестовывают и сажают , избивают, пытают и убивают за правде и конституционные права— и это в 2020 в центре Европы(((( Лукашенко, будь ты со всеми своими прикорытниками и детьми проклят!!!!!

Ответить
+73 +
лина, 8:11, 16.09

Эти люди в масках довольно крепкого телосложения - малообразованные, в основном, выходцы из деревень и рабочих районов малых городов, - получают за своё жестокое отношение к протестующим и любым неугодным власти просто огромные деньги. И у них есть семьи и такие же жадные до денег жены. Да такие не пощадят никого: возможно, что премиальные им платят за каждого задержанного..Систему нужно рушить с головы, нельзя забывать о главном требовании - отставка Л.

Ответить
+55 +
Кот , 8:58, 16.09

Назовем их просто ПАЛАЧИ, УБИЙЦЫ. Им прикажут убить человека, думаю, что ни один из них не задумается.

Ответить
+51 +
надя, 8:20, 16.09

Постоянно и повсеместно делать все, чтобы их жизнь показалась им адом! Сгиньте, оккупанты, с земли белорусской!

Ответить
+42 +
Ала, 8:35, 16.09

Степана знают сейчас не только в Беларуси и за пределами страны.
Мне всё больше напоминает сегодняшняя Беларусь Донецк и Луганск несколько лет назад, разница, что беларусы не звали "русский мир". Страшно. Сил и мужества Вам беларусы.

Ответить
+43 +
НГ, 8:38, 16.09

Жены чинуш спокойно забирали и носили вещи расстрелянных сталином людей и ничем не гнушались. Почитайте воспоминания жены Берия - он был розовый и пушистый, порядочный, любил ее сильно и мухи не много обидеть, не чтобы кого то убить.

Ответить
+47 +
Это называется, 8:40, 16.09

То,что творят эти лукашенковские подонки без опознавательных знаков называется бандитизм.За это ублюдкам титушкам,тихарям,момоновцам светят большие тюремные сроки 20лет или высшая мера, расстрел.То,что все личности лукашенковских бандитов будут установлены и они предстанут перед судом нет сомнений.Не выполняйте преступных приказов бандита, узурпатора лукашенко и его соратников.

Ответить
+50 +
Кабан, 8:45, 16.09

Известная ментовская практика: пока схваченный в камере они с ключами от квартиры шмонают жилье. Если хозяину повезёт и особо ничего ценного не найдут - то как обычно сутки и штраф. Если вынесут добра прилично, то лет 5 нарисуют и будет сидеть. Сомневаться в том, что это именно и так, не стоит, потому как знаю точно

Ответить
+38 +
Митяй, 9:01, 16.09

Сто процентов. Сам был свидетелем,как шаловливые ручки "правоохранителей" шарят по углам в поисках чего либо ценного. На мое замечание,-" Не ваше,положите где взяли",был получен взгляд полный ненависти и фраза"Что то все слишком умные стали". Ворье там одно.

Ответить
+28 +
своим чередом..., 8:54, 16.09

Рукаммиводители всех мастей уже 25 лет по месту службы безжалостно и безнаказанно грабят и обирают своих бесправных подчинённых с молчаливого согласия той же Прокуратуры, КГК, СК и т.д.
Теперь дошла очередь до горилл в балаклавах.
Народ! Останемся терпилами или вернёт диктатуру Закона?

Ответить
+34 +
Не будет, 9:00, 16.09

Кабан хочу вас огорчить не будут сидеть 5лет,как вы тут написали и судя по всему вам так хочется.Таракан доживает свои последние дни и все люди незаконноарестованные будут освобождены,а таракан и его подельники будут наказаеы.

Ответить
+21 +
вектор, 9:29, 16.09

Уже не удивляет. Пришло четкое осознание ,что это война. А с врагом надо бороться ,

Ответить
+12 +
Лидия, 9:29, 16.09

Пора открывать аллею Героев 2020 года. И нужно дальше бороться любыми доступными методами за всех мучимых и за себя. А омон и их семьи должны вернуть кровавые деньги. Так что не тратьте не раскатывайте на них губу, да и по курсу доллара будет возврат, так что обесценивания не будет.

Ответить
+25 +
ФЛ, 10:04, 16.09

Это не тот ли парень, который стоя у мурала несколько дней назад зачитывал подонкам статьи, которые они нарушают?
Очень понравилась его невозмутимая манера.
Вот оно, лицо новой Беларуси: интеллигентные, умные, ответственные, смелые и честные люди.
Разве можно с такими людьми бояться, что все будет хуже, чем раньше?

Ответить
+24 +
Русский, 10:05, 16.09

В этом беспрравии и беспределе страна живёт 20 лет.
И чем больше люди жили в диктатура тем больше понимали что они здесь никто.
И чем дальше тем больше.
Сейчас же своё отношение к народу Лукашенко выразил через выборы и последующим беззаконием.
Всё должны понять что вот такая страна не для беларусов, эта страна не для людей.
Эту страну надо срочно убирать и строить другую.
Для себя, для своих детей.
Жыве Беларусь.

Ответить