28 марта 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Нат, 22:12, 15.09

Давно пора!!!

Ответить
+39 +
суд, 22:19, 15.09

Что от нас требуется!? Мы сдеаем подписать петицию..? Подпишем! Все кто пострадал а их десятки тысяч по всей беларуси отекликнутся.. И тогда все эти каратели побегут как крысы с корабля... они пока бравируются каратели судьи .. но как только первый пойдёт.. всё рухнет как карточный домик

Ответить
+37 +
суд идёт, 22:23, 15.09

Жизненный путь Чепушенко А.Г.:от Копыся до Гааги!Это надо постараться!!.. Или так:из грязи-в Гаагу!))

Ответить
+31 +
user, 22:32, 15.09

камера в гааге более фешенебельна чем моя квартира, поэтому камера на володарке с народом ему очень даже подойдёт. а после исполнения приговора оплатить работу доктору Гунтер фон Хагенсу для создания композиции в подвальном зале чупа-чупса для потомков и для исключения рецедива. туда же разместить борщеварку, шеймана.... для истории 26-ти летней диктатуры.

Ответить
+48 +
Дед, 22:38, 15.09

Лукашенко будет судим в Гааге, но отбывать срок наказания будет в тюрьме Беларуси!
Профашист должен сидеть там, где творил свои преступления против народа!

Ответить
-11 +
Vassagin, 0:18, 16.09

О каком пребывании в тюрьме может идти речь? У нас высшая мера наказания не отменена! За 26 лет его незаконного нахождения у власти там не на один десяток наберётся статей попадающих под данное наказание.

Ответить
+22 +
ej, 23:05, 15.09

Лука не понимает, что как ток Гаага вынесет приговор ему, от него откажется весь мало мальски цивилизованный мир и пусть забудет про ОАЭ.

Ответить
+16 +
Alex, 23:21, 15.09

Я бы сказал,что процесс над Лукашенко не просто реален. Он неизбежен! Разница лишь в том,где он будет проходить. Это может быть Гаага,а может и улица белорусского города или деревни. Здесь трудно что-то предугадать. Кроме одного - ,, Джульетта должна умереть". Это неизбежно. Вопрос лишь времени.

Ответить
+16 +
лука-преступник мира, 23:52, 15.09

«Я читал десятки описаний издевательств и убийств, которые происходили после выборов 9 августа: просто кровь в жилах стынет, – говорит профессор.
------------------------------------------------------------
Начинать рассматривать преступления Лукашенко следует с убийства своих коллег-политиков, пока живы свидетели и далее все остальное, в том числе его терракты возле Стеллы и в Минском метро.

Ответить
-8 +
Свободный Беларус, 7:31, 16.09

Быстрее бы уже его начали судить и расстреляли за его преступления!!!

Ответить
+1 +
Фома, 12:51, 16.09

Вся верхушка этой бандитской пирамиды, в т.ч. и бывшие, должна предстать перед трибуналом. НИкаких гражданских судов! Все эти евсеевы, эйсмонты, зимовские, балабы, щёткины...вся камарилья должна пройти через тюрьмы и виселицы!

Ответить