29 марта 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+57 +
СергейНЛ, 19:55, 15.09

Всё это страусиная голова в песке, а где гарантии которые они давали в Будапеште в 1994 году,когда мы отказались от ядерного оружия- где? Где гарантии росии- спонсора международного терроризма(1.5 млрд долларов), где гарантии Великобритании, при согласии великого китая, спешащего в первых рядах поздравить людлжерца? Где? А вы говорите резолюция. Жыве Беларусь!!!

Ответить
-3 +
</>, 0:15, 16.09

<< а где гарантии которые они давали в Будапеште в 1994 году,когда мы отказались от ядерного оружия- где? >>

О каких гарантиях Вы говорите?

Подписанты меморандума в 1994 году обязались:

"to respect the independence and sovereignty and the existing borders and to refrain from the threat or use of force against the country"

Ни США, ни Великобритания этого договора не нарушали.

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 4:20, 16.09

И главное - пора перестать называть преступных подонков властью.

Ответить
+43 +
cb, 20:22, 15.09

✊💗✌ЯМЫ КООРДИНАЦИОНЫЙ СОВЕТ. ТИХАНОВСКАЯ наш президент ✌💗✊

Ответить
+63 +
БIЦЬ ЩУРА ТРЭБА НАМ , 20:46, 15.09

СЛУШАЛА ИНТЕРВЬЮ СВЕТЛАНЫ ТИХАНОВСКОЙ КОРРЕСПОНДЕНТУ "СВОБОДЫ". ОНА --- УМНИЦА-РАЗУМНИЦА, ХОРОШО МЫСЛЯЩАЯ , ВЫДЕРЖАННАЯ
ВОПРОСЫ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ И РАЗНЫЕ -- ОТВЕЧАЛА ДОСТОЙНО, УЛЫБКА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ...
Я ПРОСТО ЕЙ ОЧАРОВАНА!

Ответить
+68 +
Ник, 20:52, 15.09

Избранному ПРЕЗИДЕНТУ РБ С.Тихановской- начните руководство страной- давайте команды, что необходимо делать нам.... Обратитесь к нации как ПРЕЗИДЕНТ!!! МЫ ЖДЕМ.....

Ответить
+34 +
ОЛЯ ВАСНЕЦОВА, 21:35, 15.09

НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ НАЧАТОЕ ДЕЛО И ДОВОДИТЬ ЕГО ДО КОНЦА! БЕССРОЧНЫЕ ЗАБАСТОВКИ И МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ, ДОВЕДУТ ТАРАКАНА ДО ГААГИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+73 +
михаил, 20:56, 15.09

Слава Богу! Наконец США, ЕС и другие западные страны, после такого длительного противостояния и издевательства над народом Беларусь безмозглого крапивника поняли, что он с самого начала есть холуй и полностью зависимый от России президент Беларусь. Будь настоящим президентом, разве бы он, по требованию России стал бы вносить изменения в только что принятую конституцию, менять флаг и герб, которые Россия не могла терпеть с времен ВКЛ. Безмозглый так и до сегодняшнего дня не понял, "что гусь-свинье не товарищ " и что разных по своей природе, характеру или общественному развитию людей ничего не может объединить, если у людей с самого начала разные интересы и возможности, то сотрудничества как и дружбы у нас не получится. О каком " Русском мире" может говорить безмозглый крапивник, когда на протяжении веков, наши предки воевали с Московией за свою территорию, национальную идентичность, честь, достоинства, а города имея Магдебургское право, были настоящими Европейскими. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+89 +
чел., 20:56, 15.09

85% избирателей проголосовали за Тихановскую.
Лукашенко сегодня для народа НИКТО и звать его НИКАК. Он ТЕРРОРИСТ и УЗУРПАТОР.

Ответить
+36 +
Виктор Михайлович, 21:42, 15.09

Он самозванец! Всё что он сейчас подписывает и берёт кредиты, это всё незаконно! И не имеет никакой юридической силы! Пусть все подумают, прежде чем что-либо ему давать или что-либо с ним заключать!
У него Гаага на горизонте, так что забейте на все с ним переговоры!

Ответить
+57 +
...., 21:02, 15.09

В начале августа мы призывали к помощи ЕС США ... и особо не надеялись. на солидарность . Но каток медленно начал набирать движение и спустя время видим скорость растёт ...подминая лукашенковский режим..Лукашенко путин тебя не спасёт когда ему зажмут пальцы в тисках
.Путин сам под санкциями...Не спасёт он луку...ДВА ЖАЛКИХ старых ИЗГОЯ..
здесь говорят .. о резолюции ... но механизм принятия санкций в сша бюрократичен.. но последователен

Ответить
+1 +
хыхы, 0:41, 16.09

Демократии всегда медленее запрягают (потому, что надо искать консенсус - это только в диктатуорах по одному слову "кормчего" всё быстро делается), но уж как начинают, то потом их фиг остановишь...
Шурык, ты привлёк пристальное внимание американцев... И теперь уже совсем не со спутница. Крести *опу.

Ответить
+20 +
нда, 21:27, 15.09

Трамп также свою растерял)))))))))

Ответить
-3 +
просто, 0:07, 16.09

У Трампа законные перевыборы. В Европе и Америке президенты не остаются на пожизненные сроки и не строят по 18 резиденций. А по истечении срока собирают свои чемоданы и уезжают с президентской резиденции. Научитесь это понимать, НДА, 21:27, 15,09. Ничего смертельного не происходит с перевыборами.

Ответить
+42 +
КАМРАД, 21:58, 15.09

Спасибо Сенаторы! Вы прекрасные люди, что оказываете помощь, всему белорусскому народу! Низкий вам земной поклон от нас! Ваша поддержка нам нужна, как "воздух"! Вместе с вами, мы одолеем диктатора! Его дни уже сочтены! Спасибо ещё раз за помощь! Искренне вам признателен за это! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
пром, 23:32, 15.09

у луки 20 лет нет легитимности!

Ответить
+13 +
₽&&&, 23:47, 15.09

Это чмо , ещё представляет себя президентом. Наш президент Светлана Тихоновская. Светлана начинает действовать, этот недоумок никто для нас, это убийца кровавый, там всё ещё надеется что залезет в Это кресло. Неужели непонятно что Народ против тебя, против тебя весь мир, один карлик тебя поддерживает, Но это капля в море. Осталось тебя очень мало, за все ответишь, за все преступления. Народ тебя никогда не простит. Жыве Беларусь без мозаичного!!!

Ответить