18 апреля 2024, четверг, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 161
+797 +
Gonzalez, 21:08, 13.09

Ну хоть одна отличная новость на сегодня.
Спасибо, товарищи хакеры.
Надеюсь что очень скоро всякая эта прогнившая система (не только налоговая, но и вообще всё) - рухнет к чертям собачьим.

Ответить
+664 +
DEN, 21:15, 13.09

Жэстачайша плюсую!!!!)))))))))

Ответить
+438 +
Минчанка, 21:39, 13.09

Вялiкi дзякуй Вам от всех свободных беларусов,от всего нашего народа! СПАСИБО Вам! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+398 +
гомель, 21:53, 13.09

Вот это действительно круто. Скоро у чкловского мудака не будет чем карателям платить.

Ответить
+55 +
Евсей, 7:59, 14.09

Проверил, мой ключ пока работает, но оплачивать налоги все равно не стану. Я их и так уменьшил раза в три, а теперь буду гнать дурку что не могу войти в систему. Если так поступят все, то это сильно облегчит работу партизанам и создаст головную боль таракану и его налоговой.
Призываю всех к акции:
"Не смог подключиться..."

Ответить
+1 +
111, 5:24, 16.09

Логи подключения ведутся если что. На дурку не прокатит

Ответить
+32 +
Ігор , 23:23, 13.09

Жыве Беларусь!

Ответить
+349 +
ясь, 22:15, 13.09

рушьте всю налоговую систему , не жалейте

Ответить
+107 +
нехта, 22:18, 13.09

Для этого достаточно форматс в обновление налоговой поделки приложить.

Ответить
+78 +
нехта, 22:20, 13.09

перед этим днс рекорд подправить откуда обнова берется.
а потому как она неподписанная совсем то остальное как по маслу

Ответить
+29 +
Максiмус, 5:23, 14.09

Никто и не жалеет гнид

Ответить
+49 +
Genja, 23:45, 13.09

Партызаны,партызаны! Беларускiе сыны! За няволю, за кайданы, бейце ка*тау*- лукашыстау*, каб не у*скрэслi больш яны! (с. па Янку Купалу)

Ответить
+30 +
пенсионерка, 8:42, 14.09

Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беларусы гордятся вами !
Так держать ! Надо добить гада.

Ответить
+620 +
Walter , 21:09, 13.09

Слава нашим айтишникам!

Ответить
+440 +
Виктория, 21:19, 13.09

Героям Слава !!!

Ответить
+245 +
Лука - преступник, 22:10, 13.09

ОМОНы и чинуши луки продажные за деньги и особняки . Если их лишить пайки - это для них конец . Идей , за которые они останутся с лукой нет . Народ совершит правосудие и свой выбор , свободу политзаключённым и кандидатам в Президенты от народа Беларуси !

Ответить
+122 +
T, 22:51, 13.09

РЕБЯТА ЗАЙМИТЕСЬ И НАЧНИТЕ РАССЫЛАТЬ ДЕНЬГИ БЕЛАРУСАМ. ВСЁ РУХНЕТ В ОДНОЧАСЬЕ.

Ответить
+506 +
Опа!!!, 21:10, 13.09

Ну просто шик! Держу кулаки, чтобы ничего не смогли восстановить тараканьи холуи или запоребриковые штрэйбрехеры.

Ответить
+567 +
Сева, 21:10, 13.09

Родные, больше дела, меньше слов. Земля должна гореть под ногами карателей.

Ответить
+317 +
вася, 21:22, 13.09

знать бы ФИО карателей
все .. по дням участия в карательных операциях .
....

Ответить
+250 +
С, 21:45, 13.09

Через неделю же Нехта и другие Телеги обещали опубликовать

Ответить
+178 +
просьба, 22:31, 13.09

И на карте отметить, где какой каратель живет и служит, и откуда родом.
Чтобы около себя посмотреть, кто из них поблизости воздух портит.

Ответить
+30 +
вася, 23:03, 13.09

и приходить ..и в домофон ..спросить ..
будьте так любезны ..
позовите карателя из гестапо лукавого ..

Ответить
+517 +
ещё, ещё!, 21:11, 13.09

Белорусские кибер-партизаны, Вы невероятные !!!! )))
Давите фашистскую гадину по всем фронтам!

Ответить
+455 +
Аркадий, 21:11, 13.09

Было бы не плохо обесточить Дрозды.

Ответить
-123 +
Юрий, 22:16, 13.09

Если обесточить все как вы будете заряжать телефоны???????!!!!!!!!!

Ответить
+128 +
темная ночь, 22:33, 13.09

Вы имеете в виду, как дроздуны будут заряжать телефоны? На работе, в машине.
И утренний кофе придётся на работе пить. Зато света в туалете не будет. И в ванной тоже. А может кстати и отопления!

Ответить
+29 +
Когда, 23:00, 13.09

Паурбанк и генератор

Ответить
+27 +
..., 1:01, 14.09

Выйдем во дворы общаться языком.
Уже сейчас за последний месяц с небольшим на районах многие впервые близко познакомились со своими соседями и единомышленниками.
Без электричества станут все предприятия, магазины, троллейбусв-трамваи-метро, светофоры и т.д.
Это будет такой коллапс для режима, что за считанные дни ему хана.

Предвосхищая нытьё засланных троллей: у больниц есть резервная система питания с генераторами.
Если где-то нет - спасибо лукавому за средневековые больницы.

Ответить
+8 +
Тактак, 8:27, 14.09

Даже на дачу себе купил....прогнозировал события....

Ответить
+10 +
ФЛ, 9:37, 14.09

Не тролль, но поною))) Все сразу не нужно. Резервные генераторы работают на солярке, обычно там на пару часов запас. То же касается батарей SUV.
Есть очень много объектов, которые нельзя резко обесточивать во избежание катастрофы. А еще есть ТЭС, где наоборот резкое снижение потребления электроэнергии фатально. Плюс я не уверена, что это можно вообще сделать дистанционно.

Зато точечные отключения вполне реализуемы и без киберпартизанов.
Но во избежание травм и несчастных случаев заниматься этим должны электропартизаны.
Пусть трехпроцентный расставит всех своих холуев вокруг трансформаторных будок, им понравится)))

Ответить
+7 +
Тэсла, 8:18, 14.09

От автомобиля без проблем

Ответить
+2 +
Дмитрий, 12:48, 14.09

Без электромобиля тоже решаемо.

Заводите мотор на холостые обороты, максимально обедняете смесь с целью экономии. На батарею параллельно двумя крокодилами садим инвертор на 220 вольт. Учитывая, что потребление одной квартирой редко превышает 10 Ампер одновременно (автоматы на щитке редко стоят выше 16 ампер - а у большинства все еще пятиамперные совковые пробки), ничего вашей машине не сделается. Двигатель на старте берет с батареи 20 Ампер и она это переносит.

Ответить
-1 +
я, 16:36, 14.09

не путайте автомобильные 12V-10А и домашние 250V-10А - автомобильного генератора хватит на пару ламп накаливания, или на компрессор холодильника...
даже на полноценный комп может не хватить, не говоря уже об электроплите, электрочайнике или хотя бы пылесосе

Ответить
+386 +
Авраам , 21:12, 13.09

Ум это сила!!! Это круто. Реально удар . Молодцы ребята .

Ответить
+316 +
Кирилл, 21:12, 13.09

Молодцы ребята, жмите по полной !

Ответить
+429 +
Виктор, 21:13, 13.09

Браво! Ребята,вы бы еще все банковские карты позаблокировали силовикам,пусть обделаються от шока.Вот это будет реальная пощечина.

Ответить
+333 +
Сирожа, 21:14, 13.09

))))) Беларусь, забудь что такое налоги! Тушите свет! Банки на замок!

Ответить
+64 +
Р, 21:20, 13.09

Не радуйтесь раньше времени! У банков есть сервера, которые не подключены к интернету а информацию записывают / переносят на ж/дисках

Ответить
+146 +
ммм, 21:29, 13.09

на мой взгляд у каждого работника банка есть комп.. с выходом в инет...На который можно тоже совершить атаку...Да и потом ты походи из кабинета в кабинет как 20 лет назад!!! Ноги стопчишь..Во всяком случае будет масса неудобств...Да и потом есть энерго снабжение завязанное на потреблении ..

Почему то на компы США смогли сделать атаку.. А здесь что?Не смогут?

Ответить
+6 +
ej, 8:10, 14.09

Вы, ошибаетесь. Банковская безопасность сложнее, чем вы думаете. Компы есть, но далеко не все с выходом в нет, иначе школьники со смартов хакали на переменках эти банки).
В банках даже флешку из дому нельзя приносить на рабочее место.

Ответить
+13 +
., 1:04, 14.09

Однако без интернета ни квартплату не заплатить, ни по карте ничего не оплатить.

Пусть там на серверах данные лежат. Факт в том, что безнал работать не будет, экономика станет раком.

И нет, это даже близко не сравнится с тем, что было 9-10-11 августа, т.к. там спец.оборудование фильтровало внешний трафик, не парализуя банковскую систему и гос.структуры.

Ответить
-120 +
RU, 21:22, 13.09

не будьте такими наивными, электронный сервис просто упрощает работу с налоговой, а не заменяет ее вообще, ну вернули их на 20 лет назад, теперь все с бумагами будут к инспектору ходить :)

Ответить
+136 +
Евгений, 21:52, 13.09

А теперь представь какие там очереди будут, или будут осваивать голубиную почту

Ответить
+73 +
Астиаг, 22:40, 13.09

Пусть пересылают берестяные грамоты с каликами перехожими.

Ответить
+94 +
Гость, 21:55, 13.09

Тут два момента: (1) закон позволяет юр. лицам работать через "бумаги"? и (2) сколько сотрудников в налоговой сейчас по сравнению с теми временами когда все оформляли через "бумаги"? Надо менять закон и нанимать новых сотрудников. Любую проблему можно решить, но для этого надо время.

Ответить
+98 +
DEN, 22:06, 13.09

Во первых не все, во вторых бумаги не хватит( лес продан за границу), модернизация-девальвация-деноминация-дедоллоризация-дебюрократизация....все в заднице... по-другому при плешивом и быть не могло...

Ответить
-4 +
П, 23:06, 13.09

Гнусная рашка завезет нам сотни эшеьонов готовой бумаги

Ответить
+86 +
Астиаг, 22:39, 13.09

Вот пусть с бумагами и ходят. Они ж все портив интернета, так нечего и пользоваться.

Ответить
+125 +
Сирожа, 21:31, 13.09

Что ж вы сумные такие... лиха беда начало.

Ответить
+396 +
sabre, 21:14, 13.09

Осталось заблокировать зарплатные карточки ОМОНоцев и прочих врагов народа.

Ответить
+337 +
Виктория, 21:26, 13.09

А лучше обнулить

Ответить
+136 +
Петрович, 22:34, 13.09

А ещё лучше повесить отрицательный баланс, тысяч так на десять.

Ответить
+33 +
Маловато будет , 2:26, 14.09

Этим шакалам за один день, когда протесты приходится разгонять, платят от 6000 руб на рыло. Знакомая жена бравого ОМОНовца похвасталась, в каком шоколаде они, благодаря протестам. Луй весь бюджет страны на этих собак цепных спустит и не поморщится, настолько боится власть потерять. Но невдомек старому дурню, что власть-то, уже у силовиков. Именно от них, от их лояльности к режиму и к нему самому, зависит сейчас удержится ли этот узурпатор. А народ, если не хочет рабства ещё пять лет, а потом и Коленьку, который ничем не лучше папаши, должен сейчас держаться как никогда.... "самое тёмное время бывает только перед рассветом". Терпели почти три десятилетия, хватит, довольно!

Ответить
+156 +
идея, 22:35, 13.09

перечислить деньги с их карточек на оплату штрафов и питания в ИВС задержанных этим самым омоном!

Ответить
+275 +
CyberPARTYzan, 21:14, 13.09

Поясню некоторые детали, исходят из того, что пишут другие СМИ, напримере, лайнера: "Появляется информация о том, что юр.лица с ключами ЭЦП не могут зайти в личный кабинету на сайте налоговой. Попробовали, у нас получилось"

Ключ состоит из открытой и закрытой части. Закрытая чатсь ключая на сервере хранится какое-то время. И, в целях безопасности, обновляется раз в какое-то время. Потому у аккаунтов, у которых закрытый ключ ещё не истёк, может получаться заходить ещё какое-то время.

Но, по скольку база управления ключами почила в бозе, то новые закрытые ключи перестанут выдаваться. И когда нового ключа нет, а старый недействителен, пользователь ЭЦП не может залогиниться. Эффект будет идти по-настояющей.

Ответить
+265 +
ФЛ, 21:19, 13.09

От вашего коммента есть ашчушченне погружения в горячую ванну с ароматной пеной. ^_^

Ответить
+92 +
Аня, 22:34, 13.09

У меня тоже. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Героям слава!!!

Ответить
+204 +
чсмтт, 21:21, 13.09

спасибо брат...!!! ТЫ НАШ ВОИН СВЕТА на том фронте!!!

Ответить
+83 +
Gonzalez, 21:24, 13.09

То есть эффект будет только до тех пор, пока не создадут новые ключи ? Или пока не восстановят резервную копию сервера ? Эмм...
А можно ли тогда создать скрипты, которые бы периодически удаляли "базу управления ключами" ? Ну или ещё как-то автоматизировать этот процесс ?

Ответить
+186 +
CyberPARTYzan, 21:31, 13.09

Мы же лукавого хочем наказать, а не страну в 80-ые вернуть. На данный момент, мы знаем кто занимается поддержкой этой системы для государства. И, прямо скажем, специалисты этой компании не заинтересованы в выполнении своих "проектных" обязанностей :) Даже, если базу ЭЦП вернут в строй, то все ключи (т.н. флешки придется заменить всё-равно). Пока у нас есть уверенность, что план по дестабилизации работы налоговой службы прошел успешно.

Ответить
+47 +
не IT, 21:49, 13.09

здесь конечно работаете по тонкой грани..Наказать Лукавого ,но не страну!!Наказание должно быть точечно...Должны быть выстроены приоритеты...! Конечно наносить по нескольким обектам массив удара.. И здесь должен быть коллектив а не пару человек.. Ведь мозговой штурм может занять от одного дня до недели

Ответить
+31 +
Марат, 8:12, 14.09

Мы же лукавого хочем наказать, а не страну в 80-ые вернуть.
------------------------------------------------
Детки мои милые, поверьте, мы потерпим. Месяца два-три колапса мы потерпим. Уж так это животное за 26 лет надоело, что с огорода готовы питаться. Валите гада нещадно, наши умнички!

Ответить
+14 +
Gonzalez, 9:13, 14.09

CYBERPARTIZAN, если вы про "нцэу" или про какой-нибудь "эстерра бай"- то уверяю вас: в основном там сидят лодыри бездарные. Может и есть там пара более-менее "вумных" человек...Но даже они погоды не сделают - в случае массированных и продолжительных атак. Так что можете спокойно заниматься "наказанием" этих гнилых систем - мы (как сказал пользователь МАРАТ) потерпим (будем сидеть на самообеспечении - у многих есть свои дачи и деревни....в крайнем случае - можно у бабулек в деревнях закупаться провизией).

Ответить
+163 +
Спасибо, 22:04, 13.09

Огромное вам спасибо, киберпартизаны! На нытье некоторых не обращайте внимания. Одни из них унылое г, а другие маскирующиеся ябатьки, которые пытаются принизить успехи народного противостояния.

Ответить
+179 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:15, 13.09

Слава героям. Будем надеется, что лукашисты не востановят доступ.

Ответить
+214 +
Ютмдогз, 21:16, 13.09

Слово данное пере народом надо держать. Удачи партизанам

Ответить
+137 +
лжейцукен, 21:17, 13.09

Усе прапала, шэу! Гипс снимают, клиент уезжает!

Ответить
+21 +
FG, 21:18, 13.09

Не обижаю никого но не очень верю т.к уж много они любят кидать пАнты, да я да мы...
Д/САД! Кому ультиаткюум кому! Я сегодня утром писа (не пропустили ПРАВДУ), что мусора сегодня будут ИЗБИВАТЬ, я давал гарантию 100% и что? Просто я не юноша и есть БОЛЬШОЙ жизненный опыт! Так вот товарищи ХАКЕРЫ, не болтайте, а делайте, тогда я вас зауважаю! А пока... И ТАКИХ КАК Я В СТРАНЕ СОТНИ ТЫС. ЗАВОЮЙТЕ НАШЕ УВАЖЕНИЕ!

Ответить
-102 +
2, 21:30, 13.09

Только, что заходил на сайт МНС всё работает. А картинку, можно нарисовать доя поднятия собственного рейтинга. Они типа взломали сайт МВД разукрасили мусора шапочка звезда на голове, что это? Вам по 15-25 лет? Почему не разместили массу фото избитых - убитых людей? Ведь на этот сайт заходят с других стран - пусть видят ПРАВДУ! Короче сопливые юноши, такие хакеры, как МЫ - КОСМОНАФТЫ! (Настоящие).

Ответить
+180 +
CyberPARTYzan, 21:34, 13.09

Вы, для начала, плечом к плечу станьте на площади. У каждого свой фронт.

Ответить
+111 +
не IT совч, 21:52, 13.09

Достойный ответ.. У каждого свой участок ответственности.. Кто то в цепи стоит ,кто то на предприятии саботирует .. а вы там на мозговом фронте.. И ваш фронт может быть более ответственен и важен.. А вообще мы должны работать в связке через некоторый центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+106 +
Феникс, 22:09, 13.09

Киньте клич: "Хакеры всех стран — объединяйтесь!". Найдите все их счета и схроны и обнулите их. Перекройте все денежные каналы. Всех зарубежных партнеров Лукавого сначала предупредите, а потом и им палки в колеса повставляйте. Эх размечтался…

Ответить
+146 +
RJ, 21:18, 13.09

Да, наконец-то! Как бы близки мне ни были европейские ценности и ненасильственно-пацифистическое сопротивление, с этими тварями можно говорить лишь на одном языке - принуждения. Мы все - каждый из нас - должны каждый день находить новые методы, которые будут стопорить эту систему. Пора дать реальный, ощутимый отпор.

Ответить
+163 +
МИЛИЦИЯ С УРОДОМ, 21:19, 13.09

CyberPARTYzan, 21:14, 13.09
=======================================
Мёдом по сердцу ваши слова.
Мочите их, киберы

Ответить
+180 +
горжусь, 21:19, 13.09

Это вам не дубинками махать - это люди, умеющие работать головой!
Базу закрытых ключей дубинками и толпой охлОМОНовцев не защитить. И их силами - не восстановить.

Беларусы, беларусы - партизанские сыны.

Ответить
+200 +
не я IT, 21:19, 13.09

Появилась телега киберпартизанов...Они призывают всех IT борящихся с диктатурой Лукашенко ..обьединятся .. всего мира...БРАВО АЛОДИРУЮ СТОЯ СПА_СИ_БО...
У вас очень много работы...Жаль что не хакер!!!
ХАКЕРЫ ВСЕГО МИРА ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ помогите нам подключаяйтесь к киберпартизанам беларуси

Ответить
+31 +
Александра, 21:19, 13.09

Немного не поняла. Сдадут налоги на бумажных носителях и будут платить. ... !?? Счета не заблокированы на которые поступают налоги. Разве я не права!?

Ответить
+26 +
serg, 21:41, 13.09

сдадут - но на неделю позже...

Ответить
+158 +
Внук партизана, 21:20, 13.09

Ребята, валите гос. Банки! Слабо стереть все их картотеки , документацию? Устройте Крысе хакерский Армагеддон!

Ответить
+107 +
Милиция с уродом, 21:35, 13.09

Хакеры всего мира объединяйтесь! Киньте клич по своим. Пусть как можно больше хакеров со всех стран мира присоединяются к борьбе белорусского народа против фашистской диктатуры Лукашенко.

Ответить
+45 +
кола, 21:21, 13.09

Ці могуць спецыялісты Лукашэнкі хутка з гэтым справіцца?

Ответить
+174 +
CyberPARTYzan, 21:25, 13.09

Это как? Дубинками сервак отпинают?)) Они уже две недели сайт мвд поднять не могут. Эти наподнимают :)

Ответить
+149 +
Владимир, 21:55, 13.09

Молодцы,парни! Респект!Продолжайте работать !Вы правильно сказали - у каждого свой фронт! Эта мразь никак не ожидала,что Вы - за нас,обычных беларуских инженеров,врачей,работяг и сельчан.Делайте то ,что хорошо умеете делать.Этого мерзавца и подонка нужно уничтожать всеми возможными способами.

Ответить
+80 +
.юб, 21:56, 13.09

браво

Ответить
+58 +
kvas, 22:29, 13.09

От души душевно Уважение Братья! Уверен сила разума сильнее кулака!Но будьте бдительны по отношению к губопику, эти крысы(особенно мазур) имеют подвербованных сильных програмистов!Пераможам!С Нами Бог!

Ответить
+101 +
про, 21:22, 13.09

Это только отправка деклараций.
Блокировать нужно ЭСЧФ (электронные счетфактуры НДС) !!!

Ответить
+93 +
Маргоша, 21:42, 13.09

А можете вы,хакеры, не просто блокировать счета и доступ, а постирать всю инфу на сайтах, на их компах ...? Есть такой смысл? Удачи вам! Мы вас любим и в вас верим.

Ответить
+43 +
Руслан, 22:32, 13.09

Ёсць надзея, што, калі "абнуліць" інфармацыю на серверы, супраціўнік не адновяць дадзеныя з бэкапа (у нармальных кампаніях такі бэкап робіцца сваечасова і максімум можна толькі некалькі гадзін працы страціць).
Таксама было б нядрэнна DDoS ажыццявіць, а таксама ўдарыць па дзяржаўных тэлеканалах

Ответить
+8 +
., 1:13, 14.09

"постирать" при грамонтом руководстве не выйдет, всегда есть резервные данные, из которых модно восстановить. Но это время и ресурсы, так что даже временный эффект будет полезным.

Ответить
+155 +
Qwerty, 21:24, 13.09

Ну это прямо праздник какой-то!!!
Слава КиберПартизанам!!!

Ответить
+29 +
а?, 21:24, 13.09

слабо мишустину налоги заблокировать?

Ответить
+84 +
CyberPARTYzan, 21:32, 13.09

Возьмите и заблокируйте, если считаете, что это все ерунда.

Ответить
+78 +
совч не IT, 21:55, 13.09

Я С вами согласен.. не серчайте... большинство людей не осознают всей сложности проблемы...этой задачи... господа -это не вилку в розетку включить---- просто улыбнитесь.. и пропустите мимо ушей

Ответить
-14 +
Маруся., 22:21, 13.09

Партизанчики, миленькие, не надо всей стране свет отключать. У меня дома в двухметровом морозильнике запасы на зиму приготовлены. Оно если оттает, я за раз всё не съем. Лучше отключите что-нибудь другое. Воду, например, или газ. Это я переживу. Я серьёзно. ))

Ответить
+68 +
темная ночь, 22:39, 13.09

Зачем всей стране свет отключать? В Дроздах надо отключать. Заодно и охрана отключится, видеокамеры же на электричестве работают. И замки электронные и система умный дом, а может и отопление тоже отключатся. Будут дровами в темноте топить, красота!

Ответить
+66 +
Beso, 22:56, 13.09

И не забыть про омоновские дома в Уручье!!!

Ответить
+17 +
Во, 21:32, 13.09

Ты ещё про ЮАР напиши 😠

Ответить
+93 +
Факт , 21:27, 13.09

Очень хорошо было бы перенаправить налоговые платежи, например, на счета хартии97. Вот тогда польза ещё больше будет.

Ответить
+40 +
П, 21:31, 13.09

Перебются! В стране сотни избитых людей, штрафы на десятки тыс$!

Ответить
+66 +
Семен, 21:30, 13.09

Подача деклараций может быть временно разрешена на бумажном носителе. А вот перетасовать счета казначейства или попутать коды платежей в бюджет, чтобы налоги Минска зачислились не по вине плательщика в бюджет Глубокого или Бреста - жесть.

Ответить
+107 +
Правда, 21:30, 13.09

МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ КИБЕРПАРТИЗАНЫ!!!

Ответить
+85 +
Евгений , 21:33, 13.09

Камеры на скорость ещё потушите ментам меньше денег будет

Ответить
-49 +
Александра, 21:34, 13.09

В Беларусбанк налоги поступают, дадут команду сдать на бумажных и оплатить. ?? Что дам обвал сайта имнс?!!? Расскажите. Пожалуйста.

Ответить
+140 +
CyberPARTYzan, 21:49, 13.09

Сайт никто и не обвалил. Его даже не тронули. Дропнули все таблицы в одном из хранилищ для ЭЦП.

На бумажных носителях - это все замечательно, но как сотрудники Налоговой получат те самые данные по которым нам сверить то, что на "бумажных" насителях. и то, что должно быть?

Ответить
+77 +
смир, 22:02, 13.09

Отрадно то что появилась обратная связь с вами!!!

Ответить
+2 +
Александра, 23:07, 13.09

Целое здание имнс получает данные с расчетных счетов организаций и выверяет правильность исчисления налогов. Я про упрощенку. Как не крути а данные банков никуда не исчезают

Ответить
+17 +
Анна , 0:33, 14.09

Ну здравствуйте, любимые! Самые лучшие на свете партизаны - умные, креативные, талантливые! Мне ещё бабушка говорила, что главное в мужчине - Мозг!
Спасибо, партизаны! Обнимаю и целую!
Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
1, 21:36, 13.09

БАНК И ПОЧТУ ...ПОЛОЖИТЬ НА ЛОПАТКИ.

Ответить
+48 +
идея, 22:41, 13.09

оплату квартплаты заблокировать на пару месяцев.

Ответить
+106 +
Свободный Беларус, 21:37, 13.09

Молодцы кибер-партизаны так держать жыве Беларусь давно надо было это сделать!!!

Ответить
+141 +
kronon, 21:38, 13.09

Отличная новость! Спасибо кибер-партизанам! А ноющим скептикам, мол "вернутся к бумаге" - пускай возвращаются! Будут километровые очереди и новых сотрудников надо в штат набирать, чтоб работать с бумагой! Да еще поискать надо будет "бумажных" работников! Вряд ли кто захочет возвращаться.) Это примерно то же что вместо компьютеров вернутся к деревянным счетам!

Ответить
+115 +
ФЛ, 21:45, 13.09

Ну наконец-то здравый комментарий.
Некоторые как будто до сих пор все сведения об айти черпают из боевичков из лихих 90-х.
Типа раз и сломал одним движением банковскую систему.

Киберы, вы молодцы, пакостите везде, где можно!

Ответить
-65 +
Che Gevara, 21:41, 13.09

Молодцы. Но вот банковскую систему сильно шатать не надо - большинство белорусов получают зарплаты на карточки, многие работают на частные фирмы - вы хотите простых людей также без денег оставить? А кушать что будут они, если они не успели запастись наличкой и баксами? Вы же сук срубите, на котором сидят большинство. И обратите уже их против себя же - потому как они, конечно, выйдут против также, но и тех, кто это сделал, не забудут.
Аккуратнее, товарищи. Налоговую ушатывайте лучше. До талого, вот тогда уже сипатому будет полный фарш.

Ответить
+62 +
Наталья, 22:01, 13.09

еще и ФСЗН надо заблокировать

Ответить
+87 +
Внук партизана, 22:09, 13.09

Вот, значит надо валить банки .... Так, что бы они не смогли встать. Думайте как. Лучше без денег остаться, чем жить в концлагере, в который Таракан превращает Беларусь. Валить все: налоговую, банки, гос. предприятия, которые не присоединились к забастовке и продолжают кормить эту фашистскую хунту. Хорошо бы пройтись по кошелькам Лукашенко. Дерзайте! Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
Владимир, 22:14, 13.09

Они и не будут трогать банки.Поясню Вам - хакер - это высший пилотаж в IT- сфере.Там ребята с умом и простых граждан Беларуси не затронут.Ходите на работу,сидите на диванчиках дома,получайте свои "кровнозаработанные"...)))):)))).хоть через банкомат....хоть через кассу предприятия....сразу налом....в конвертах...))))):))))

Ответить
+38 +
беларус, 22:57, 13.09

Не трынди. Зарплату привезут в кассу предприятия. Всю жизнь так выдавали. Пенсию можно на почте получить. Обвал банков это то, что нужно.

Ответить
+63 +
andrei, 21:47, 13.09

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Любо!, 21:52, 13.09

Я вот подумал. А кто деньги несет в налоговую? Разные гос. бизнесы надо вздрючить по полной,которые в списке кормильцев этой мрази. Хакнуть их базы, положить и все остальное. Слабо?

Ответить
+63 +
капрал, 22:26, 13.09

Что же вы за люди такие? Всё ....слабо? ......слабо? заладили!
Да не берите вы партизана на .слабо"!!!
Не надо.....

Ответить
+14 +
Факт , 1:09, 14.09

Вот эти "слабо" и есть провокаторы диванные.

Ответить
+64 +
Ай да молодцы! , 22:07, 13.09

Самая радостная новость за все время!!!!

Ответить
+108 +
Антон, 22:12, 13.09

А я был бы благодарен за базу данных ГТК РБ по экспорту.

Мне хочется знать, куда идет калий и бензин из Беларуси, которые принадлежат всему народу, но выручка с которых идет на семью и сучий омон.

Я знаю способы заблокировать эти поставки и платежи уже завтра, не дожидаясь озабоченности, глубокой озабоченности и так далее.

Пожалуйста, опубликуйте список покупателей калия и нефтепродуктов.

Ответить
+52 +
BelyRus, 22:17, 13.09

Кушать хотят? Так может задницы от "Поле чудес" оторвут и станут в ряд с теми, кто борется за то, чтобы им было что кушать в будущем?

Ответить
+10 +
ззз, 22:18, 13.09

я е могу зайти в лк

Ответить
-48 +
Гость, 22:20, 13.09

Да это фейк!! Проверяйте инфу, прежде чем публиковать! Прекрасно можно и зайти и выйти по эцп

Ответить
+75 +
arelav, 22:24, 13.09

Взломайте сайты гор и обл исполкомов, там всё и налоги, и распоряжения, и данные по силовикам и отчеты налоговых инспекций, перекройте доступы и всё само рухнет. Не стесняйтесь, вам зачтётся как героям борцам за наш народ и страну. Вся власть которая против народа, перешла грань законности и стала преступной не имеет к вам больше отношения, она вне закона, мочите её.

Ответить
+63 +
капрал, 22:28, 13.09

Огромный Вам РЕСПЕКТ!!!

Ответить
+42 +
Электрик, 22:35, 13.09

Спасибо вам, ребята! Оставьте всю эту систему без электричества, пожалуйста! И Дрозды в первую очередь!

Ответить
+69 +
Францiшка, 22:36, 13.09

Есть еще одна очень серьёзная проблема - Телевидение. Новостные каналы. Очаг распространения злобы и ненависти в режиме зомбирования. Про циничную ложь я уже и не говорю. Что бы это придумать в плане антидота для него?

Ответить
+95 +
CYBERPARTYZAN, 22:54, 13.09

Телевидение децентрализовано. Но, мы уже выбрали новую цель. Скоро сможем рассказать больше

Ответить
+19 +
UFO, 23:09, 13.09

Держу за Вас кулаки. Не подведите, хлопцы!

Ответить
+14 +
партизан, 23:23, 13.09

Обратная связь это отлично, но старайтесь как можно реже общаться на форумах. Все таки из обрывков информации в комментах полицаи могут (маловероятно, но все же) выработать контрмеры.
Ваша работа архиважна. Ничто не должно вам помешать, даже гипотетически.

Ответить
+2 +
Вячеслав, 11:29, 14.09

Партизаны заблокируйте если можно президенту вылет назад в белорусь пусть в росии сидит и не возращаеться он сегодня к путину улетел или как вариант чтобы сбежать не смог от народа

Ответить
+82 +
злая бабуля, 22:38, 13.09

Спасибо Вам ребята. Вы справитесь лучше всяких санкций . Теперь то я уверена что с Вашей помощью мы одолеем таракана.

Ответить
+30 +
Алекс, 22:53, 13.09

Сильно не обольщайтесь, в таких организациях ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневное сохранение баз данных, даже если стерли текущюю, восстановить вчерашнюю или там недельной давности - вопрос нескольких часов, потеряются только последние данные, другое дело, если на сервера вкачали "трояны", которые периодически стирают/блокируют доступ, чтобы такое обезвредить потребуется гораздо больше времени и специалистов

Ответить
+44 +
Александр, 22:53, 13.09

Браво! Почему сразу до этого не додумались!? Это будет помощнее любой акции и забастовки. И если ребята не в РБ/РФ, а в нормальной стране, то безопасность им гарантирована

Ответить
+8 +
ВІТАЛЬ, 2:58, 14.09

Праўда, так ёсьць. Але нам усім разам трэба зрабіць каб Беларусь таксама была нармальнай краінай. Значыць скінуць Луцкашэнка й ягоных памагатаў. Кібер вайна вельмі паможа, але таксама, кожны дзень выходзіць на вуліцы пакуль рэжым не зваліцца.

Ответить
+11 +
radical, 7:36, 14.09

ну додуматься додумались, просто вели борьбу конвенциальными методами пока Лука не перешёл все возможные красные линии
и задел по сути убил IT бизнес взяв в заложники людей компании которая поддерживала протесты

Ответить
+15 +
Lina, 23:08, 13.09

Это ж просто ашчушчэние праздника! Ребятки, спасибо вам огромное!!!!!

Ответить
+20 +
Калина, 23:25, 13.09

Блокируйте что возможно,мы потерпим . Давите фашискую гадину .

Ответить
+17 +
Максим, 23:58, 13.09

Ребята айти, хватит маяться с этой Властью, Вы же видите, что реакция у них нулевая, они не выполнили не одного условия, а даже наоборот, усугубили это арестами и избиением мирных граждан. Надо действовать, помогите народу, пусть Лукашенко сам, приползет к Вам на коленях !!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:31, 14.09

Давите, ребята, БЧБ-партизаны 21 века!
Весь Народ - Вам в помощь

Ответить
+18 +
Лягушатник, 0:43, 14.09

Ребятки, миленькие, держитесь! Да прибудет с вами СИЛА!

Ответить
+14 +
radical, 1:08, 14.09

Партизаны, партизаны,
Беларуские сыны!
Доставай везде поганых,
Лукашистов окаянных,
Сворy черных псов беды.

Ответить
+21 +
Гордость, 1:20, 14.09

Огромное спасибо вам ребята, мы вами гордимся.....

Ответить
+14 +
я, 1:52, 14.09

Ребятки,пожалуйста,вальните банковскую систему,кредитные отделы,там,где простой народ дерут за сумасшедшие проценты по кредитам.

Ответить
+15 +
Air, 5:04, 14.09

Вот это уже что то конкретное! Молодцы!

Ответить
+24 +
William, 5:19, 14.09

давно уже пора!
Ребята - вы лучшие айтишники мира, всеми уже признано... давайте без предупреждений! Хватит играться с этой мерзкой властью - валите на лопатки всю банковскую систему! Никто не работает и ничего не работает пока диктатуре не окажется в гробу!

Ответить
+7 +
Фома, 9:35, 14.09

Валите базу!

Ответить
+11 +
Виктория, 10:03, 14.09

СПАСИБО вам, наши герои КиберПартизаны !!! Безусловно, вы - большие молодцы !!!... Нам всем нужно быть ещё дружнее, нужно уметь быть благодарными, ведь вклад каждого из нас, пусть даже маленький, очень нужен и важен. Можешь не платить за квартиру - не плати ; не плати налоги - уйди в отпуск, "заболей", бастуй ;вычисли адреса карателей в своём районе, расклей листовки, сожги карателю машину - покажи ему, что он не всесилен, что на его действия всегда найдётся противодействие....Капля камень точит. Давайте будем искать возможности, а не оправдания, и не будем оценивать вклад в борьбу других. Делай сам, что должно ! Наши герои Киберпартизаны правы - у каждого свой фронт... Успехов, смелости, креатива, силы и мужества, а, главное, терпения и веры всем нам. У нас всё получится , обязательно ! Жыве Беларусь !

Ответить
+6 +
Рыков , 10:34, 14.09

Спасибо Вам Огромное, ребята. Ваша работа имеет очень важную роль. Это действительно эффективно. Чем больше гемора вы создадите всяким службам, тем больше у них будет ненависти к этой лукавой банде.

Ответить
+4 +
Вячеслав , 11:46, 14.09

Чуть не забыл партизаны заблокируете счета Ермошиной чтобы сбежать в россию не могла наверняка гдето в банках накомпления хранит))

Ответить
+7 +
CyberPARTYzan, 13:27, 14.09

С удовольствием выступим третьей стороной. Если в течении 24 часов не выпустят ВСЕХ политзаключённых и задержанных протестующих, в стране начнется подача информации и пропаганды с нашей руки. Александр Григорьевич, вы готовы лишиться государственных СМИ?

Кибер Партизаны

Ответить
+4 +
127, 14:01, 14.09

Трэ' пачынаць блёкаваць ні толькі "налоХовые - государственные (Семейные) сайты Лукашенко"), а блёкаваць кропкава "счета Ермошиной, Шеймана, Павличенко (эскадрон смерти), СашиДимы Лукашенко, Караева, Мясниковича, Щёткиной, Костюк, Вакульчика, Канюка, Азарёнка ("рЭжисёр") - карацей - "счета" драздуноў!

Ответить
+3 +
cfy cfy, 19:05, 14.09

НЕчего ныть. Пока работают банкоматы- снимите деньги, запаситесь продуктами на несколько дней. Ради общего дела можно и перетерпеть какое-то время. Главное тараканью хевру повалить.
партизаны, делайте свое дело и не слушайте нытиков, иначе удачи не видать.

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi, 20:16, 14.09

Так iх, паскуд, у хвост, дый у грыву!
Каб зямля гарэла пад нсгамiпаскуд, дый дупа гарэла, каб не маглi сесцi.
ЗЫ дзякуй, што вы ёсць, што нарадзiлiся, што б'ецеся за гэтую зямлю!!

Ответить
+3 +
Простой, 21:59, 14.09

Чувствуется что эти партизаны прекрасно понимают что они должны делать. Спасибо.

Ответить
+2 +
просто партизан, 22:41, 14.09

Киберпартизаны, а почему никто не упоминает о банковском процессинговом центре? Священная корова или неприступен? Безнал повалится, но есть же старый добрый кэш:-)) Причем умные люди за много месяцев предупреждали беларусов завязывать с безналом и уходить в кэш... Думаю, бабульки и так нутром почуяли, что в смутные времена лучше под матрасом, чем на карте:))

Ответить
+1 +
Хаус, 10:38, 15.09

Паскудник блокирует нам интернет, а мы ему всю халяву поступающую от народа. Молодцы! Нужное дело делаете.

Ответить