17 апреля 2024, среда, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Дима, 18:59, 9.08

Очень хорошо что Крысиные "наблюдатели" женского пола начали лазать по лестницам...Пусть привыкают выходить через окна..

Ответить
+24 +
член БРСМ, 19:24, 9.08

На некоторых участках в Минске явка уже превышает 100%

А разве это плохо. Избиратели яктивно голосуют явка хорошая
Даешь 150%

Ответить
+74 +
да уж,, 18:59, 9.08

Дофальсифицировался придурок мозаичный.

Ответить
+45 +
Lona, 19:03, 9.08

Дорогие белорусы пришли отдать свой голос за свободу.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ...

Ответить
+25 +
Руслан, 19:04, 9.08

Добра, што "камісараў" працай забяспечылі - меней часу застанецца на глупствы і супраць законныя ўчынкі

Ответить
+64 +
гомель, 19:04, 9.08

Слишком много бюллетеней на досрочном голосовании вбросили, фальсификаторы хреновы.

Ответить
+60 +
Кузя, 19:06, 9.08

Я же говорил что явка составит 145 %.Не учли что в этот раз придут на выборы абсолютно все.Можно уже обговаривать завтрашний день.Только полная забастовка может что-то изменить.И здесь они тоже проиграют.Обзванивайте коллег.Начинаем готовится к решающей схватке с диктатурой.МЫ ПОБЕДИМ!!!

Ответить
+29 +
палата № 6, 19:12, 9.08

"Депутат" Андрей Савиных в эфире телеканала ОНТ спрогнозировал явку избирателей на этих выборах в 106-116%, с учетом результатов досрочного голосования.

Ответить
+44 +
Hanna, 19:06, 9.08

Когда явка будет 142%, выборы можно будет считать состоявшимся.

Ответить
+11 +
Трактор, 19:10, 9.08

ха-ха. очень смешно.

Ответить
+32 +
ха-ха., 19:10, 9.08

Сипатый обязательно "кинет" подручных фальсификаторов и получат они дырку от бублика, вместо "золотых гор"

Ответить
+32 +
Aleks, 19:13, 9.08

Надо готовиться к неделям противостояния. Пусть по немного но каждый день давить этот режим. Тогда силовики выдохнуться и уступят . Режим строился годами, он не упадет за один день. Судя по количеству армии в минске начинать легче с областных центров как брест, гродно, гомель. Там силовиков вообще не осталось - всех отправили в минск, и сопротивление будет минимальным.

Ответить
+24 +
Ромео, 19:16, 9.08

Вот и будет 146% явочки и 96% за лукавого :)

Довыделовались, болезные, дофальсифицировались, убогие крысы.

Ответить
+35 +
жанна, 19:24, 9.08

Эх Лида Лида.Тебя уж Господь наказал не дай бог кому то такое горе.Ради памяти своего сына -ведь неплохой был парень откажись в этот раз от дальнейших грехов.Может и ему там легче станет

Ответить
+22 +
длорп, 19:29, 9.08

Согласен, надо начинать с регионов.

Ответить
+27 +
Бефар., 19:33, 9.08

..." перестарались, перелизали..."

Ответить
+8 +
Українець РЕБ, 19:52, 9.08

Кількість відвідувачів не може перевищувати 100%, шукайте фальсифікацію.

Ответить
+19 +
Ромео, 20:10, 9.08

Чё её искать, она творится прямо на ваших глазах. Абсолютно открыто, бесстыдно, нагло, по-хамски.

Ответить
+7 +
свергайло, 20:45, 9.08

Вагнеровцы подключылись.

Ответить