28 марта 2024, четверг, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+130 +
Mama, 18:46, 9.08

И вот теперь интересно, если на этом участке объявят 75% за луку, что народ сделает?
Я предлагаю членов комиссии смолой обмазать и в перьях обвалять, как в старину. Чтобы все знали кто фальсификатор!!!

Ответить
+90 +
молодечно, 18:54, 9.08

Под суд всех мерзавцев! Надеюсь, что скоро дееспособный суд у нас в стране будет. Будет у нас и пркуратура, и СК. Главное - отогнать от корыта шкловского прохвоста.

Ответить
+112 +
Иван Анатольевич, 18:59, 9.08

Как был уверен ранее, так и сейчас, что самозванец сам не уйдет. Что-то мне подсказывает, что без всеобщей забастовки ничего не выйдет. Сейчас борщеварка нарисует нужный % усатому демону, и он выйдет победителем. Гнида чкловская настягивала омон и войска в Минск...

Неужели у этой 3% падали получится повторить 2010 год и мы опять отдадим свою победу?! Нужно парализовать экономику страны всеобщей забастовкой, все должны бороться с этой сволочью!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
+57 +
Ромео, 19:23, 9.08

Именно так.

Без всеобщей, общенациональной забастовки и массовой кампании гражданского неповиновения (не платить никаких налогов, штрафов, пеней и сборов, позабирать все вклады из банков) и массовых митингов во всех городах Беларуси, больших и маленьких, эта сволочь сама не уйдёт.

Ответить
+63 +
чел., 19:26, 9.08

В Минске уже дефицит бюллетеней. Слишком много вбросили во время досрочного голосования.

Ответить
+47 +
Ромео, 19:32, 9.08

Ахаха, дофальсифицировались тридварасы.

Я же говорил -- на каждую хитровылупленную тараканью ж.... всегда найдётся свой муравьиный лев с ещё более хитрозакрученной тараканьей ловушкой :-)

Они кого перекреативить собрались, неумные тридварасы? Креативнейший партизанский народ, который даже покоривших почти всю Европу нацистов вращал, и из подполья такие хитроумные спецоперации устраивал, что нацисты охреневали?

Ответить
+54 +
Бефар., 19:28, 9.08

Именно ЗАБАСТОВКА по всей Беларуси решит вопрос нашей Победы !!! Остановка всех заводов и предприятий и выход на Площади.

Ответить
+11 +
Николай , 21:36, 9.08

Забастовка,

Ответить
+31 +
Sinn Fein, 19:36, 9.08

Вы действительно думаете что экономика работает ?! Зачем же тогда кредиты многомиллиардные?! Агитировать надо в армии , как большевики в своё время...

Ответить
+19 +
уже давно надо было, 19:40, 9.08

Уже давно надо было агитировать. Это очень важно.

Ответить
+22 +
Ромео, 19:41, 9.08

А также в милиции. Думаю КГБ агитировать бесполезно -- там собрались самые тридварасы из тридварасов. А милиция все-таки попроще, особенно низовые чины.

Ответить
+39 +
Ромео, 19:39, 9.08

С членами комиссии поквитаться ещё успеете после вашей общенациональной Победы над режимом усатого тирана, в суде. Они -- мелочь пузатая, но таких винтиков в машине много.

А сейчас вам надо сосредоточиться на другом, более важном. На главном. На том, чтобы прогнать усатое тараканище. А затем -- судить и его, и Баб Лиду, и генпрокурвора, и всю эту кодлу за организованный преступный сговор с целью незаконного захвата и удержания власти.

Плюс государственная измена (Лука отдал Путину Белтрансгаз, и чуть не продал саму Беларусь Путину, да и продал бы, если бы не путинская жадность -- Вова хотел, чтобы "Беларусь вошла в РФ областями", а лука хотел статус не губернатора области, а хотя бы первого секретаря ЦК союзной рыспублеки, и если бы договорились -- то продался бы с потрохами).

Ответить
+39 +
ВОЗ, 19:41, 9.08

Да, именно за Светлану все и голосуют. Светлана- наш Президент! Фашист - никто, ничтожество.

Ответить
+71 +
Виктор, 18:47, 9.08

Браво, настоящие белорусы!!! Настоящая гордость за Вас! А теперь это фото нужно отправить лично всем лидерам мировых держав, в Европаламент да куда угодно! Хоть в ООН. Но видеть фальсификации преступного режима обязательно должны увидеть ВСЕ!!!

Ответить
+68 +
дед талаш, 18:51, 9.08

Плешивое дерьмо нам заявит, что оно набрало 70% голосов белорусов.

Ответить
+48 +
Ромео, 19:25, 9.08

Вопрос в другом -- готовы ли белорусы с этим смириться и проглотить, или уже нет.

Ответить
+15 +
Анхел, 19:34, 9.08

Думаю, будет в районе 64%.

Ответить
+31 +
Ромео, 19:43, 9.08

Пофигу, сколько конкретно нарисуют, 54%, 64% или 84%.

Более важно, что народ сделает с рисовальщиками -- стерпит в очередной раз, или уже нет.

Ответить
+54 +
Ответ Чемберлену, 18:52, 9.08

Судя по самодовольной "пысе" так званого кандидата в "пересиденты" итоговый протокол уже утвержден действующим президентом.

Ответить
+44 +
Ромео, 19:28, 9.08

Абсолютно начхать, что там нарисует и объявит Баба Лида-борщеварка.

Более важно, как отреагируют граждане Беларуси, как отреагирует народ -- как ответственные граждане и свободный, осознавший себя народ, или как "народец" и быдло, которому место в стойле председателя колхоза.

Ответить
+26 +
Ромео, 19:12, 9.08

Даже и не сомневался, что вас намного больше, чем тараканьих слуг и прихвостней.

Беларусь будет свободной !!!

Остров невезенья
В океане есть
Весь покрытый плесенью,
Абсолютно весь
Забронирован для слуг тирана
Тоже абсолютно весь!

Ответить
+39 +
Заславль, 19:25, 9.08

Школа № 2 урна деревянная, шторок нет и кабинки в паре метров от столов прямо напротив. Поставил галочку за Тихановскую, сфоткал, сложил гармошкой и в урну. На участке видел что более половины голосующих с белой ленточкой на запястье. Посмотрим. Вайбер правда глючит, так и не уверен ушли фото бюллетеня или нет.

Ответить
+17 +
ттт, 19:34, 9.08

Ес!!!

Ответить
+24 +
Марыся, 19:43, 9.08

Голосовала сегодня в Могилёве, на 37 участке, урна была не прозрачная, но в большинстве бюллетени были сложен гармошкой(посмотрела в дырочку), было это в 15 часов, а люди все шли и шли!

Ответить
+13 +
просьба, 19:52, 9.08

Хартия, большая просьба напишите план действий с фотографиями бюллетеней. Ведь многие сфоткали, но не могут отправить, так как. например, в Гомеля выхода в вайбер нет((( Что делать?!!!!

Ответить
+22 +
СВЕТА ПОБЕДИЛА!, 20:06, 9.08

ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (ПЕРЕД ОКНАМИ УЧАСТОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ) ВИЖУ ЧУДО ---- ЛЮДИ С 3 ЧАСОВ ДНЯ ВАЛЯТ НА УЧАСТКИ ВАЛОМ!!
МНЕ НАСР****, ЧТО ШТОРОК НЕТ! Я НЕ СКРЫВАЛА, ЧТО ГОЛОСОВАЛА ЗА ТИХАНОВСКУЮ!! У НАС ЯЩИК БЫЛ ДЕРЕВЯННЫЙ. НО В ЭТОМ ПРОЗРАЧНОМ КОНКРЕТНО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО
"ЗА ТИХАНОВСКУЮ"! НА УЧАСТКЕ БЫЛО ПОЛНО РЕБЯТ, КОТОРЫЕ "ХОТЯТ ПЕРЕМЕН". В НАЦИОНАЛЬНЫХ СТРОЯХ МИЛЫЕ , ВСЕ ГОВОРЯТ НА БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ!! УРА, РЕБЯТА , СВЕТОЧКА --- ПОБЕДИТЕЛЬ ! ВЕРНЁТСЯ ЗЕНОН СТАНИСЛАВОВИЧ И МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ НОВУЮ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+4 +
Заславль, 20:58, 9.08

Не надо быть умнее других раз и так видно людей по белым ленточкам. А шторки просто вопрос организации и их отсутствие не смущает НИКОГО.

Ответить
+14 +
Кунцевич, 20:07, 9.08

Счас бы из силовиков кто поддержал!!
Думаю, поддержат!!
Брысь, 3% таракан!!

Ответить
+8 +
Трактор, 21:12, 9.08

На Бога надейся, а сам не плошай.

Ответить
+28 +
ВИВАТ, ТИХАНОВСКАЯ !, 20:10, 9.08

ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ СКЛАДЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ ГАРМОШЕЧКОЙ !
В ПРОЗРАЧНОМ ЯЩИКЕ СМОТРЯТСЯ ПРЕКРАСНО!!

Ответить
+5 +
Трактор, 21:14, 9.08

Может и гениальная, но Вам-то не видно за кого там галочку поставили, а лукашенковские прихвостни могут сказать, что там и за плешивого было...

А вот реально за кого голосовали покажет только площадь... т.к. бумажку марать - не взглядами с ментами пересекаться.

Ответить
+8 +
Лом, 21:10, 9.08

Гармошка для гармошкиной. Доигралась ведьма.

Ответить
+11 +
Бастуем!, 21:23, 9.08

Это тараканья тварь сама не уйдет.
Придется ей помочь.
-И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоем.....
Нужно остановить страну, в прямом и переносном смысле.
Остановить все предприятия страны.
НЕДЕЛЯ ТИШИНЫ на фабриках, заводах и т.д.
Бастуем все! Один за всех и все за одного!
Цель одна - отставка лукашенко

Ответить
+3 +
пв, 21:46, 9.08

он бабок на тварей взял в долг на несколько поколений вперед. отрабатывать сейчас будут

Ответить
+4 +
Александр, 21:52, 9.08

Где была напечатана эта инициатива? Я и моя жена только сфоткали бюлетени

Ответить
+1 +
radical, 3:50, 10.08

кто бы сомневался что фалсификации будут, но так в наглую , так беспордонно - это слишком.
эти выборы надо было игнорировать и устраивать полную национальную забастовку
игрой по правилам конюха не скинуть

Ответить