29 марта 2024, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+67 +
Дима, 18:06, 9.08

Сегодня ходил на "выборы" в родном Борисове..Едва только стоило зайти на участок- как стал свидетелем небольшой перепалки между Гражданином и Крысой наблюдателем. Человек попробовал закрыть за собой шторку в кабинке- шторка не поддавалась) и крыса моментально просипела крысиным голосом "вас что-то не устраивает??"...Вообще атмосфера очень напряженная. Люди с плохо скрытым отвращением смотрят на лица комиссии- никто даже не здоровается с "наблюдателями" у входа...Каждый понимает что его ОБМАНУТ....Уже обманули...Людям нужно настраивать себя на массовые протесты.Это неизбежно и закономерно. Площадь в каждом городе!

Ответить
-16 +
Николай , 19:39, 9.08

Вот не ври, шторку хочешь закрыть, хочешь открыть, никто не наезжает.

Ответить
+62 +
ris, 18:06, 9.08

Сашка-бздун упёр в запасное логово на отлёжку, спасаясь от ареста в реальном времени. В удушье от страха за содеянное буде ждать, чем всё кончится, и способна ли его кодла отстоять его уголовный режимчик.

Кодлушка, а тебе свою ..опу спасать надо, вместо того, чтоб ухватившись за тонущий гнилой чурбан тонуть вместе с ним. Кидай дурня, покель есть возможность. Упустишь момент, пойдёшь ко дну вместе с дурнем.

Ответить
+37 +
iogoro, 18:12, 9.08

Дайта Бог..Скатертью дорожка...Ну как говорится земля ..

Ответить
+30 +
Дима, 18:24, 9.08

Интернет в Беларуси уже начали глушить. Сайты исправно работают только через ВПН на компьютере.

Ответить
+17 +
dvin, 18:38, 9.08

да точно вайбер лег. телеграмм только через компьютер и то висит..

Ответить
+19 +
Дима, 18:52, 9.08

Это было вполне ожидаемо..Вероятно следующим шагом станет введение в стране военного положения. (или комендантского часа)...Я думаю среди беларусов не было наивных людей- и все понимали что власть в зверином страхе будет держаться за свои кресла... Поэтому протесты будут. Большие и серьёзные. Терять уже нечего.

Ответить
+31 +
зоркий, 18:24, 9.08

Из Минска в 16-10 вылетел бизнесджет с бортовым номером EW-301PJ. Формально принадлежит Белавиа, но на регулярные рейсы не ставят. Сейчас пролетает над Турцией в торону Измира.

Ответить
+32 +
Whisper, 18:29, 9.08

Пусть сдохнет проклятая таракана от страха, обделался от страха наверное.
Лука - с...кло исключительное и исключительно подлое.

Ответить
+34 +
Ромео, 18:30, 9.08

Неужели усатый и вправду бежал????

Даже не верится. Не может быть всё так легко и просто.

Не расслабляйтесь, друзья, прошу вас и заклинаю. Это может быть вброс и спецрасслабуха КГБ РБ, чтобы вы не стали выходить на улицы и площади сегодня после 20:00 и бастовать и требовать смены режима завтра прямо с утра, а расслабились и типа "ждали объявления официальных результатов" (это наверное до 10 или сколько там дней максимально? расчет на то, что запал выдохнется), чтобы вы поверили, что вы УЖЕ победили.

Ответить
+28 +
Дима, 18:39, 9.08

Если бы он убежал- власти не стали бы глушить Интернет-связь в стране. Крыса сидит под полом в Дроздах.

Ответить
+24 +
злая бабуля, 18:40, 9.08

Сам вряд ли сбежал а вот свою семейку и награбленное добро -- это скорее всего. Сразу же все не вывезти.

Ответить
+13 +
Ivan, 18:55, 9.08

Neuzeli oficeru ne pereidut na storing naroda ne mozet but ctobu oni vse buli degeneratami trysami y nih est deti radi nih, ili ih deti budyt nenavidet.Dolznu Vuti vse. Radi Zizni

Ответить
+14 +
Aleks, 19:25, 9.08

Надо готовиться к неделям противостояния. Пусть по немного но каждый день давить этот режим. Тогда силовики выдохнуться и уступят . Режим строился годами, он не упадет за один день. Судя по количеству армии в минске начинать легче с областных центров как брест, гродно, гомель. Там силовиков вообще не осталось - всех отправили в минск, и сопротивление будет минимальным.

Ответить
+20 +
ИДИТЕ в АД! ДУШЕГУБЫ, 19:33, 9.08

Начало кашмарной ночи у прыкарытной своры выродков и таракани бега!

Ответить
+7 +
Константин, 20:54, 9.08

История диктатуры была шкловской, но обычной. Ее завершение тоже. Правда, могут возникнуть неслучайные обстоятельства, преодоление доставят удовольствие всем антилукашистам.

Жыве Беларуст!

Ответить
+5 +
Марыся , 21:59, 9.08

Ходили упорные слухи, что в 2006 после выборов как узнал свой рейтинг, так его "кондратий" чуть не схватил, отлеживался тогда пару недель! Может в 2020 беларусам повезёт?

Ответить