28 марта 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+106 +
непризнанный таракан, 16:17, 9.08

Идите на Дрозды. Бюлетени там, в кастрюле с борщом.

Ответить
+86 +
Из России, 16:36, 9.08

Я правильно понимаю, что явка на выборах в Белоруси... сегодня превысит 120% ??? )

Ответить
+48 +
Ромео, 16:45, 9.08

146%, как Путин завещал :-)

Ответить
+5 +
АГЛ, 17:30, 9.08

Путин уже, что-то завещал?

Ответить
+80 +
Ромео, 16:19, 9.08

Азазаз. Озалупились тараканьи слуги прилюдно.

На каждого хитровылупленного таракана найдётся свой муравьиный лев с ещё более хитрозакрученной тараканьей ловушкой :)

Ответить
+113 +
стас, 16:20, 9.08

Мерзавцы лукашистские, как вас только наша белорусская земля терпит, мрази.

Ответить
+16 +
А, 16:29, 9.08

Ну кончились .

Ответить
+41 +
Ромео, 16:36, 9.08

Такими темпами не только их мерзотные блютни, в неизвестном количестве отпечатанные и неизвестно кем и когда по урнам заранее рассованные, закончатся, но и лукашизм тоже очень быстро закончится.

Я на это очень надеюсь и в это верю.

Ответить
+75 +
ы, 16:38, 9.08

У Луки всё через Ж, даже фальсификации.

Ответить
+38 +
Ромео, 16:47, 9.08

Потому что подбор кадров не по принципу профессионализма, а по принципу... даже не лояльности, а максимального холуяжа, максимальной личной преданности -- неизбежно ведёт к тотальной управленческой деградации и некомпетентности :-)

У Путьки ровно то же самое творится :-)

Ответить
+22 +
Беларус, 17:52, 9.08

А через неделю снова учителя будут плакать, что мало платят!!!

Ответить
+15 +
Петрович, 18:14, 9.08

Через неделю они будут плакать на нарах.

Ответить
+7 +
123, 18:29, 9.08

Посчитают честно ни чего им не будет, будут героями, а если нет то на нары.

Ответить
+22 +
ед, 16:44, 9.08

) Есть один "доцент" в дроздах, от руки так нарисует бюллетень,что от настоящего не отличишь. Пусть обратятся. )

Ответить
+1 +
Богомаз, 19:49, 9.08

Мараться с беллютнями , тут фармазонщики с УИКов уже такие протоколы нарисовали что сами поверили.

Ответить
+22 +
Wibor, 16:52, 9.08

Едьте к аграриям за бюллетенями. Аглы им запретил заниматься политикой, всякими там выборами. Урожай, сказал, важнее выборов. Вот же ж урод!

Ответить
+33 +
user, 17:05, 9.08

да, перестарались с фальсификациями. с математикой у фальсификаторов всегда были нелады.

Ответить
+13 +
один из народца, 17:27, 9.08

он же самолично сказал, что надо +/- и хватит. зачем еще какие то логические умозаключения)))) делить и отнимать оне сами умеют хорошо. подумаешь, ну не сошелся дебет с кредитом))) меня вот в списках не было уже в который раз, от слова совсем.
Не понимаю, за какие такие дела членам уик платят за на уровне полминистра? оказывается, даже прогуляться по квартирам и сверить списочный состав и то не оторвут задние точки! Общая отмазка: "А нам такие данные дал(о) ЖЭС, ЖЭУ, ЖРЭУ.....
При перепроверке списков можно будет узнать много интересного! И то, что ты. голосовавший 9, вдруг окажешься проголосовавшим 5 не самое страшное

Ответить