20 апреля 2024, суббота, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+58 +
Serge, 8:08, 9.08

Удачи, Белорусы! Сегодня наш день, и мы победим!

Ответить
+14 +
Беларус, 9:54, 9.08

Беларусы, до встречи возле участков в 20:00 и в центрах наших городов в 22:00. Всем желаю удачи и хорошего настроения, сегодня наш день и шанс всё изменить!

Ответить
+51 +
Ромео, 8:09, 9.08

Поддерживаю каждое слово.

Верю в ваш успех, в вашу победу и вашу свободу, в ваши силу, волю, терпение, стойкость, непреклонность и мужество. И от всей души желаю вам удачи.

Таракан должен уйти !

Беларусь будет свободной!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
дед, 8:20, 9.08

тараканьи усы должны быть раздавленны тапком.

Ответить
+30 +
Ромео, 9:23, 9.08

А потом оставшееся от него мокрое место надо будет продезинфицировать тряпочкой с хлорочкой. Чтоб даже духу его тараканьего не осталось в новой, свободной Беларуси.

Ответить
+47 +
За волю !, 8:27, 9.08

Українці з вами, дай Боже вам мирної перемоги !
Білорусь стане вільною !
Нехай вам щастить, друзі.

Ответить
+18 +
kokosz, 9:51, 9.08

Polska jest z wami. Niech zyje wolna i demokratyczna Bialorus!

Ответить
+43 +
менчук, 8:28, 9.08

Ну хлопцы падтяни штаны и держись!

Ответить
+41 +
Ку-ку, 8:32, 9.08

Ку-ку,сегодня дембель старику.Больше всех,наверное обрадуется галя лукашенчиха в Шклове.Как же,её любимый блудник саша таракан,вернётся домой.Заведут опять корову Милку,что ещё надо на старости лет.

Ответить
+30 +
Баба лида из шклова, 9:33, 9.08

Галя обрадуется, когда этого самца порвут на части. Сама лично говорила 20 лет назад про него, что за мразь ..

Ответить
+1 +
вася, 10:21, 9.08

вот что он сказал о их совместных с Галей детях..
------
У меня нет денег, чтобы бежать и там жить, как Янукович. Знаете, у меня нет этого. И это не главное.
важно: важно, потому что у меня же еще и дети. Но и это не главное. Главное – это мои убеждения.

Ответить
+39 +
Чик-чирик, 8:36, 9.08

Сегодня прилетит воробушек и клюнет таракана,и не станет великана,и не станет таракана,лукашенко,кровавого тирана..

Ответить
+43 +
Lom, 8:37, 9.08

Ну что друзья , сегодня каждый творец истории ! Сделаем в августе 2020 год одним из лучших для Беларуси, хоть он и войдет в мировую историю , как один из самых сложных после второй мировой войны.

Ответить
+51 +
Привет таракану, 8:42, 9.08

Саша таракан,усатый собирай монатки,сдай ключи от18резиденций,майбаха,теслы и крышку от золотого унитаза.После 20.00,чтоб тебя уже не было.И ещё не вздумай отдать приказ стрелять в народ,лучше не надо.таракан.

Ответить
+33 +
Ромео, 9:27, 9.08

Ровно в тот момент, когда Чаушеску попытался отдать приказ армии стрелять в народ -- он и проиграл, окончательно и бесповоротно.

В день получения этого приказа министр обороны Румынии Василе Миля застрелился, потому что он имел понятие об офицерской чести и не хотел стрелять в свой народ. А армия восстала и перешла на сторону народа, и стала воевать с секуритате (аналогом вашего КГБ) и с тайными боевыми дружинами РКП.

А всего через несколько часов после этого приказа Чаушеску бежал. И вскоре был пойман и расстрелян.

Ответить
+33 +
жыве Беларусь., 8:45, 9.08

В сердце каждого беларуса живет Беларусь и по зову сердца все поступят так, как Николай Козлов - великий гражданин и защитник Конституции.

Ответить
+39 +
ед, 8:53, 9.08

У меня ощущение, что мне плюют в лицо и при этом предлагают молчать. Но я не собираюсь молчать. Я буду пользоваться всеми правами, которые мне предоставляет Конституция.
__________________________________________
Да не то слово плюют,это колхозанская мр.та
, на все законы и в том числе самими же состряпанные!
И вообще, Конституция - Основной закон !
Власть в стране - Народ !
Вся писанина плешивой амебы не имеет никакой законной силы ! ВСЕ !!!
И это должны знать все плешиво-прикорытные , и нечего размазывать г.о по стеклу о какой-то защите и т.д. !
Долой плешивую гниду и его прихвостней!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!....

Ответить
+50 +
Русский, 8:54, 9.08

Выбора уже нет !
Площадь.

Ответить
+28 +
Ромео, 9:32, 9.08

И всеобщая забастовка.

И массовая мирная кампания гражданского неповиновения. Не платить этому режиму никаких налогов, никаких штрафов, никаких пеней и сборов, и даже коммуналки, до тех пор, пока Лука не уйдёт. Позабирать все вклады из банков, до тех пор, пока Лука не уйдёт.

Ответить
+19 +
Ромео, 9:33, 9.08

И ещё, на мой взгляд, с моральной точки зрения -- ОЧЕНЬ ВАЖНО всячески выказывать свое презрение слугам режима, например продажным членам избиркомов, продажным ментам и гебнявым, продажным прокурворам и судьишкам, но обязательно мирно. Скажем, хотя бы просто взглядом и выражением лица, если уж выражение протеста и презрения словами могут записать в "неповиновение законным требованиям сатруднека при испалнении".

Ответить
+30 +
Бефар., 9:35, 9.08

и с 10 августа ЗАБАСТОВКА по всей Беларуси !!!

Ответить
+35 +
егерь, 8:58, 9.08

раздавим плешивого таракана вместе

Ответить
+15 +
Ромео, 9:21, 9.08

Тапком его, тапком!

А потом оставшееся от него мокрое место -- протереть тряпкой с хлоркой, чтоб даже духу его не осталось!

Ответить
+43 +
ДЕКАБРЬ-2010, 9:03, 9.08

ВНИМАНИЕ !!!
Хочу обратиться к пенсионерам и лицам предпенсионного возраста. Мы можем выразить свои убеждения, своё отношение к этой отвратительной власти по "ПОЛЬСКОМУ ПРИНЦИПУ".
Что это значит ?
Во время когда Польша солидаризировалась, желала сменить власть и вышла на улицы, польские пенсионеры и просто пожилые люди стали выстраиваться в очереди к автозакам, чтобы занять место в этом автозаке взамен за свободные действия молодых, деятельных и креативных людей. Для них мест в автозаках просто уже не было.
Как участник ПЛОЩАДИ-2010 могу сказать, что 3-5 тысяч пенсионеров могут парализовать и свести на нет усилия омоновцев к привлечению автозаков для устрашения. Тогда, в декабре 2010, было задержано немногим более тысячи человек. А автозаков на всех не хватило - мою группу задержанных везли на обычном городском автобусе. Из которого, кстати, легко можно было сбежать (очень сожалею, что не сделал этого).
БЕЛАРУСЫ !!! ПОЖИЛЫЕ БЕЛАРУСЫ !!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШУ МОЛОДЁЖЬ !!! СВОБОДУ !!!

Ответить
+19 +
!!!!!!!!!!!!!, 9:18, 9.08

ЕСЛИ ВЫ пришли с белой лентой на голосование ...ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА БЮЛЛЮТЕНЬ ТАМ МОЖЕТ СТОЯТЬ ТОЧКА ИЛИ ИНОЕ,,,, ТАКОЙ БЮЛЛЮТЕНЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ..ТРЕБУЙТЕ ДРУГОГО

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 9:21, 9.08

Толькі на вуліцы. Абараніць свой голас бо Лукашэнка крадзе. Для дыктатара крымінала законаў няма. Ён ужо даў загад сваім служкам каб яму налічылі 68% галасоў, яму, 3%-у прусаку. Народ мае ўладу, народ мае сілу, забастоўкі, агульны страйк, усе на вуліцы пакуль не скінем дыктатара.

Ответить
+25 +
Бефар., 9:34, 9.08

Лукафашистская хунта дрожит от страха, перекрывает подъезды к Минску, блокирует улицы и Площади, выборы превратились в плешивую спец.операцию. Весь народ против диктатора. Теперь наш черёд защитить наши голоса и наше желание жить свободно.
Сегодня выходим на ПЛОЩАДИ по всей Беларуси !!!
А завтра 10 августа начинаем всеобщую Забастовку и полное неповиновение плешивой банде - это единственный путь Победы !!! Усатый ублюдок лишил нас право выбирать, унизил нас, держит в тюрьмах лючших беларусов и хочет теперь, чтобы мы работали на него и его банду... НЕТ !!! Вместе и до ПОБЕДЫ !!!

Ответить
+16 +
KU, 9:34, 9.08

Таракан как , злой Бармалей который все время пытается испортить Новый год, давай те же изгоним его раз и навсегда !

Ответить
+23 +
Арнела Мутти, 9:37, 9.08

Дорогие земляки Беларусы.Сплотитесь сегодня и отправьте будулая в табор. Италия с вами. No pasaran✊✌️❤️

Ответить
+8 +
Салідарнасць, 9:59, 9.08

Нягоднік насілуе людзей па адпрацаванаму сцэнарыю.
Сёння-9 жніўня ЯРМО-шіна аб'яаіць аб элегантнай перамозе Нягодніка ! Наш шанец змяніць сітуацыю-масавы выхад на плошчы,вуліцы гарадох краіны і ня выхад на працу! Хай працуюць прыкарытнікі,амоны-шмоны,кдб....

Ответить
+13 +
Гоним таракана, 10:27, 9.08

Таракан усатый саша,это гнусное мерзкое существо.Эта усатая нечисть никогда не говорит правду,всё время врёт.Он ненавидит людей,ппичём всех и даже своих лизоблюдов,Лукашенко это бес в человеческой плоти,гнусный тип.Изыди, лукавый!

Ответить
+8 +
Егерь, 10:38, 9.08

Доброго утра землякам!!!
Успешного дня - Нашей Новой стране!!!
Сегодня проголосовал, сфоткал бюллетень и отправил на платформу Голос.
Собираюсь в Витебск на вечернюю прогулку!!! ♥️✌️🤜

Ответить
+7 +
Солидарность, 10:50, 9.08

Переживаем за Беларусь. Более мразотной власти и потного презика нет в мире. Видеть такого противно до тошноты.

Ответить
+9 +
Домовой, 10:54, 9.08

если посмотреть на ситуацию без розовых очков на глазах то - 3% "побеждает", мировое сообщество не признает результаты и соответственно он- захватчик и ни в одну страну ему въезда нет, кроме конечно стран Мумбы-Юмбы и иже с ними. Россия тоже вряд ли признает выборы и последнее слово еще не сказала. Думаю,что основные события развернутся 10 августа и далее.

Ответить
+3 +
www, 11:34, 9.08

Дорогие мои соотечественники! Зваться людьми или нет мы должны решить сегодня. Поганый таракан со своим табором должен быть прогнан. Нас действительно большинство, но наши голоса сегодня украдут и нарисуют плешивому 75-80%. Не дадим сделать этого. Наше дело правое! Таракан будет разбит! Победа будет за нами!

Ответить
+1 +
Кафка Корчагин, 11:11, 10.08

Понятно, что очень трудно сдержаться, но ни в коем случае не надо провоцировать гестаповцев. Только мирный протест. Если нас будет много, ничего они не смогут сделать.

Ответить