20 апреля 2024, суббота, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
объектив., 23:10, 8.08

Белорусы, дамы и господа! Вам выпала великая честь быть творцами новой и свободной Беларуси, освободив ее от банды уголовников Лукашенко. С Вами святая правда и завещания великих предков.

Ответить
+31 +
РЕВВОЕНСОВЕТ!, 23:38, 8.08

БЕЗСРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА ДО ПОБЕДЫ!

Ответить
+34 +
Иван, 5:33, 9.08

66-летнего шизофреника поменяем на молодого менеджера!

Ответить
+25 +
Зе де,, 6:27, 9.08

Беларусь - не хуже Румынии...

Ответить
+22 +
КАМРАД, 8:14, 9.08

Сегодня 9-го августа 2020 года, наш всенародный праздник, день выборов белорусского народа! Свой выбор народ уже сделал, выбор за нашим будущим! За будущим нас, наших детей и внуков, за будущим нашей счастливой страны, страны для народа! В 18-00, мы всем народом соберёмся на центральных улицах и площадях городов и покажем уходящей власти, что весь белорусский народ одержал свою победу над фашизмом, и с этого дня начал строить новое демократическое государство для всего народа. Это не майдан, как говорит таракан, это его конец, конец той власти, которая узурпировала весь белорусский народ все 26 лет! Сегодня, мы начинаем творить нашу историю, нашей новой Беларуси!
Берите с собой родных и близких наших детей и внуков, все должны присутствовать на нашем празднике народа! Берите всю записывающую технику с собой, и выкладывайте всё потом в сеть. Все народы мира, должны видеть нашу победу! С праздником дорогие друзья! С праздником нашей победы! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
КАМРАД, 9:38, 9.08

Внесу, некоторую поправку в текст; - Власть, которая узурпировала себя, и гнобила свой народ 26 лет! Так будет правильней! Хотя и так всё понятно! Ещё раз, всех с праздником дорогие друзья С победой!!!

Ответить
+4 +
azhbeta, 11:52, 9.08

Также желаю внести ясность:
"весь белорусский народ одержал свою победу над фашизмом" - не над фашизмом, а над коммунизмом, фашизма у нас не было.
Послушаем Черчилля:
"Фашистскому режиму присущи худшие черты коммунизма".

Ответить
+13 +
Бефар., 9:39, 9.08

Беларусы уже знают наш общий план и действия - сегодня выходим на улицы и ПЛОЩАДИ, завтра с 10 августа - всеобщая ЗАБАСТОВКА и полное неповиновение плешивой банде !!!
Передавайте ЭТО всем своим родным, друзьям, соседям !!! ВМЕСТЕ мы победим !!!

Ответить
+16 +
ВНИМАНИЕ!, 9:45, 9.08

ФИКСИРУЙТЕ ВСЕХ СИЛОВИКОВ!!!
лица! действия! от гаишников до министра.
ФОРМУ (ВИД СИЛОВОЙ СТРУКТУРЫ), НАШИВКИ НА ФОРМЕ, ЧТОБЫ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ И В БУДУЩЕМ ПОДВЕРГНУТЬ УГОЛОВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ!
НОМЕРА ТРАНСПОРТА СИЛОВИКОВ, МЕСТА ИХ ДИСЛОКАЦИИ!
СООБЩАЙТЕ О РАСПОЛОЖЕНИИ ПУНКТОВ ПРОПУСКА, КОЛИЧЕСТВА СОТРУДНИКОВ! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПУНКТОВ КООРДИНАЦИИ И СВЯЗИ СИЛОВИКОВ! РАСПОЛОЖЕНИЕ И КОЛИЧЕСТВО РЕЗЕРВА!

Ответить
+11 +
Трактор, 11:01, 9.08

Интересная ситуация сча у министра МВД:

как он потом будет объяснять, что по улицам бегают вооруженные люди в форме без опознавательных знаков, а он ничего не сделал, чтобы их задержать и ничего не знает кто это мог быть ))))

Ответить
+10 +
Александр , 9:51, 9.08

Могу сказать что интернет уже ограничили скорость все операторы. В Добруш ком районе и город Смолевичи скорость как в сети 2g

Ответить
+19 +
Лихач, 10:05, 9.08

Крайне плохо работает тырнэт. Тормозит по каждому поводу с такой задержкой, что браузер скидывает запрос. Фактически началась диверсий тирана против нас. Хотя, какой-такой началась. Уже кучу лет вовсю прёт, и с каждым годом только усиливается. К вечеру бешеный придурок поднимет девятый вал, в котором нам надо его и утопить.

Ответить