24 апреля 2024, среда, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+107 +
Иван, 13:03, 7.08

На первом блоке БелАЭС началась загрузка ядерного топлива
==
Как я тебя ненавижу, лука.
Ты исчадие ада

Ответить
+64 +
Стары i нягеглы., 13:04, 7.08

Теперь сипатое точно ноги сделает!
Если эта конструкакция бабахнет, то ветер точно на Дрозды понесёт!

Ответить
+7 +
Mike, 15:36, 7.08

он сбежал оттуда в острошицкий городок , резиденция его там , там бараны в клетках над клетками видеокамеры , и теплицы на территории я видел , одна сторона перимитра 5 км , со стороны леса тепловизоры стоят

Ответить
+85 +
иди к чавесу, 13:05, 7.08

Лука,ты чмо колхозное.

Ответить
+11 +
Я777, 17:36, 7.08

Назло всем делает!!!

Ответить
+97 +
АЭС это преступление, 13:05, 7.08

Стране она не нужна она нужна режиму который за откаты себе любимому её и возвёл
Куда девать эл энергию если её потребление сокращается? (и будет сокращаться)
Куда девать отходы.
Всех кто дал добро на строительство этой бомбы приговорить к заключению в реакторном зале.

Ответить
+18 +
режим сдохни, 15:24, 7.08

Минский завод шестерен
Советский пресс потребляет 60 к ВТчас современный Чешский пресс дающий такое же усилие потребляет 6 к ВТчас
Замена энерго не эффективного оборудования на новое - вот приорететная задача. АЭС не нужна.

Ответить
+67 +
Да блин же блинский, 13:08, 7.08

Скинем 3-х процентного и нарисуем на станции Погоню и закроем этот проект как опасно-ненужный и дорогой.

Ответить
+45 +
UV, 14:03, 7.08

Это АЭС, если она будет запущена, просто выключить рубильник - это не про этот гаджет. На полное закрытие уйдут еще годы и миллиарды. Вот в чем еще один минус этого проекта

Ответить
+2 +
Товарищ Курчатов, 2:43, 8.08

А уважаемые белорусы ЗНАЮТ....как БЕЗОПАСНО заглушаются АЭС ???

И ведь найдётся в этой стране какой нибудь неграмотный дурень, который будет УВЕРЕН в том, что - АЭС можно выключить...одним движением Рубильника вниз.

Граната ТОЖЕ вполне безопасный Гаджет, пока она не попадает в руки ...не по годам любопытного бабуина.

Ответить
+61 +
HEXPILTET, 13:11, 7.08

Очень надеюсь, что до конца месяца сменится власть и эта российская атомная бомба будет выведена из строя навсегда!

Ответить
+16 +
инженер, 13:42, 7.08

У нас есть "ядреные саперы" ? По любому росатом запустит, выведет в режим, подключит к сети. Сдерет бабло, затем сдерет бабло за обратный процесс. Ни какой политики, просто бизнес в атомной энергетике, мировой атомной энергетике.....

Ответить
+15 +
Очень , 15:52, 7.08

Остановку реактора нужно было внести в предвыборную программу!

Ответить
+3 +
я777, 17:37, 7.08

Ты знаешь как это делается? Это не очень просто. Это не выключателем щёлкнуть...

Ответить
-1 +
777, 19:05, 7.08

Согласен...не просто....но куда проще чем потом разгребать "работу" этой станции с ее экономической несостоятельностью и не решенным вопросом долговременного хранения ЯО.

Ответить
+59 +
Там будет, 13:15, 7.08

На АЭС сделаем тюрьму для бандитов лукашенковцев.Оттуда будем развозить мерзавцев лукашенковцев на работы по восстановлению разрушенного ими народного хозяйства.

Ответить
+12 +
вася, 13:18, 7.08

ну да ..они нам восстановят ..
на воле .начальниками развалили ..
а подневольные научаться работать ...!!!

Ответить
+51 +
s., 13:34, 7.08

Плешивый, тебе писец. Ты не улетишь гадина. На взлётнуэ полосу набросаем всякого хлама, лопатки турбины вдрыск. Будем тебя и твою банду судить. Попросим военно воздушные силы нато чтобы тебя перехватили.

Ответить
+27 +
Schreibikus, 13:48, 7.08

А треснувший при падении реактор заклеили пластилином или строительной пенкой?

Ответить