20 апреля 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Вместе мы сила!»

9

Водители 6-й минской подстанции «скорой помощи» добились ковидных выплат.

Комментарии 9
+20 +
НИКОЛАЙ, 13:53, 6.08

Услужливые твари до последнего экономят законно заработанные деньги людьми, рисковавших своим здоровьем. Народ должен знать своих героев в лицо. Тотальная люстрация всех присмыкающих и насекомых - единственный рецепт оздоровления общества от паразитов. Возврата и прощения не должно быть. Если проводить дезинфекцию то по всем фронтам, так чтобы даже этих тварей не было под плинтусом истории!

Ответить
-23 +
аналитик, 14:06, 6.08

1000 руб выдается только в стационарах (12 ч. в "биозащите, постоянном контроле пациентов, и прочих дополнительных нагрузок, связанных с "короной") В поликлиниках 1000.р врачам, 500р. медсестрам за работу, по выявлении зараженных и при их наличии. Наглые водилы без всякой совести распилили бюджетные средства, которые могли пойти на закупку необходимого, для медперсонала и больных. И это признается победой. Нафиг нам, такие коллективные "победы" !!!!! Народ поймите, напрягается наш бюджет.

Ответить
+11 +
Андрей, 14:40, 6.08

Вот такие лукоаналитики сидят во всей лукосистеме.Не пробовал со своей аналитикой предложить властьимущим жить поскромнее и сократить расходы на силовиков, которые за народные деньги дубасят этот же народ?.На их уходят суммы в тысячные разы больше, а ты водилам хлеба пожалел.

Ответить
+12 +
Isa, 14:47, 6.08

А в карман семейки заглянуть не пробовали? Аааа. боязно! Может и санитаркам по вашему не положены доплаты? После операции санитарка была мне лучшим другом. Подходила постоянно и помогала.

Ответить
-10 +
аналитик, 15:05, 6.08

При чем тут "семейка"...Водилы, тупо обесценили труд медперсонала. Вот кто нибудь из них видел женщин, после 12 часового ношения защитных костюмов....А я каждый день вижу, свою жену. Дожились, давайте распилим бюджетное бабло , среди всех причастных к ковиду, включая китайцев... Вот сидит она бедная, и думает, а нафига мне все это, если такие прибавки дают просто за подпись на заявлении. И это не от зависти. Это здравый смысл.

Ответить
+9 +
ЛІТВІН, 15:37, 6.08

АНАЛИТИК, 15:05, 6.08, если ты так печёшься за справедливое распределение бюджетных денег, то тебе следовало бы обратить внимание на зарплаты штатных идеологов и их, идеологов, нужность вообще для народа. Думаю, что и, без ковидных надбовок, у медиков была бы нормальная зарплата. Только видно твой аналитический ум не позволяет, дальше своего носа, видеть тупые решения действующей власти.

Ответить
+9 +
arelav, 14:52, 6.08

Это не победа, это подачка перед выборами, чтобы не злить и без того озлобленных, а потом попросят проголосовать досрочно этих водителей, и те пойдут, более чем уверен что так и будет. А еще потом будет разбор полётов, с контрактами и компенсацией в виде лишения премий, всё отдадут назад, с прибылью для тех кого победили. Так что не это победа, а та которая сметёт нынешних, давальцев подачек. .

Ответить
+4 +
Андрей, 15:01, 6.08

Да так оно и будет.Вот просто хочется узнать процент тех которые , будут мужиками и пошлют их ...

Ответить
+5 +
Карл Израилич, 15:35, 6.08

Вот когда выплатят и продлят контракт - тогда и называйте это "победой".
А так это всё обяцанки перед "выборами", которые после этих "выборов" никто выполнять не будет.

Ответить