29 марта 2024, пятница, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+44 +
Лукашенко всё, 12:50, 6.08

Мэр Гомеля будет отлично на нем смотреться. Пусть это будет столбом позора во время люстрации.

Ответить
+41 +
ва, 13:00, 6.08

вся власть заболела или они больных назначают ..вирусом тупизма или дуравирусом.

Ответить
+41 +
ед, 13:16, 6.08

Вы,на рыла всех этих особей посмотрите,там же все не от мира сего!

Ответить
+15 +
Barista, 13:57, 6.08

Наши тупые управленцы постоянно путают ослиное упрямсто с несгибаемой твёрдостью. К гадалки не ходи у кого они этой пошлости набрались.

Ответить
+25 +
Беломор63, 13:17, 6.08

Их перед назначением прививают слюной бешеного психопата луки, вы что,не знали???

Ответить
+6 +
Анатолий, 16:40, 6.08

Городоначальника Гомеля природа обделила умом. Поэтому вместо благоустройства города он додумался потратить деньги на флагшток. Ну как же, Лукашенко в Минске это сделал, а чем я хуже.

Ответить
+44 +
Иван Познань, 13:09, 6.08

Опять двадцать пять. Какой, к чертовой матери, мэр. Председатель, ср@ный председатель горисполкома. Во Франции мэры, в России губернаторы, а у нас председатели облисполкома. Вы еще таракана царем назовите. (фр. Maire — старшина от лат. major — старший)

Ответить
+38 +
вася, 12:54, 6.08

объекта городской инфраструктуры — флагштока на площади Ленина, который стоит почти полтора миллиона рублей,
=========
на площади ленина ..
разрушим до основания ,а затем ..
разбазарим все деньги ,а затем ....

собираем по ТВ деньги на лечение ребенка от болезней ,которые не лечат в стране ..денег нет ...

ну это по ленински ..

Ответить
+26 +
Дударев К.И. , 12:56, 6.08

Деньги будут брать, как обычно. "Добровольно" с человека.

Ответить
+12 +
док, 13:46, 6.08

Традиционные источники "внебюджетных" денежных средств на бесконечные "хотелки" правителей
1."Добровольный" сбор денег с трудовых коллективов
2.Пара "внеплановых" субботников
3."Добровольные" спонсоры-частники
P.S Конкретные суммы "добровольных" пожертвований "спускаются" исполкомами для каждого учреждения в приказном порядке под личную ответственность их руководителей.

Ответить
+28 +
xxx, 12:57, 6.08

просто все откаты уже получены и потрачены. Отменить они никак не могут.

Ответить
0 +
Камень пролетариата, 0:23, 7.08

Фигсним, пусть ставят, флаг то всё равно там будет НАШ.

Ответить
+34 +
Го, 13:02, 6.08

Придет время, и за свой личный счет будут его сносить, и рекультивировать участок. Плюс иск на компенсацию всех средств на строительство это памятника лукашизму.

Самых борзых лукашистов надо обязательно наказать показательно жестко.

Ответить
+23 +
историк, 13:17, 6.08

Нет коллега, это не памятник тупости, это символ вседозволенности городских властей, способных пилить городской бюджет при всеобщем возмущении. Творение Церетели в Москве из той же оперы...теперь неразрывно связанно с Лужковым.

Ответить
+9 +
111111, 13:29, 6.08

Убыток бюджета потом возместим из собственности райисполкомовских чинуш..

Ответить
+15 +
Жанна, 13:38, 6.08

Тупорылые, детям больным лучше помогите!!!

Ответить
+7 +
змагар , 13:39, 6.08

Под БЧБ потом сойдёт

Ответить
+8 +
Гы-гы, 14:01, 6.08

Всё по хозяйски. Про памятник Лизюковым не скажу, а художественный изыск бронзового мента на моцике на привокзальной площади очевиден. В том и другом случае карманы хорошо набили. Флагшток и прочая безполезная хрень за большие деньги очень даже неплохо наполняют карманы чиновников

Ответить
+10 +
Следопыт, 14:13, 6.08

> бронзового мента на моцике на привокзальной площади очевиден

у меня вот когнитивный диссонанс - в Гомеле менету памятник поставлен а в минсе городовому которых этим менты пачками в расход пускали. это как в России над мавзолеем ленина развивается белогвардейский триколор

Ответить
0 +
Го, 18:21, 6.08

Памятник менту переедет на ул. Федюнинского, к ГАИ.

Памятник Лизюковым - поедет на улицу Лизюковых. Хватит валить всё в кучу в центре города.

Ответить
0 +
просто женщина, 0:18, 7.08

Это тупой памятник глупости и бесхозяйственности, как и два туалета по миллиону, к которым, как оказалось, и канализация не подведена.

Ответить