29 марта 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+179 +
иди к чавесу, 22:50, 5.08

Сиди,Саша,сиди до посинения,мы за тобой придём.

Ответить
+39 +
Историк, 0:11, 6.08

Если бы ливийский тиран Муамар Кадаффи во время ушел - то уехал бы в соседний Алжир или Тунис - и жил бы там как Хан.

Так нет, решил жестокостью и подлостью подавить выступления. Когда дошел до последней низости, которой и названия нет - стал подталкивать своих солдат насиловать жен и дочерей оппозиции (выдавая им на это виагру) - то фортуна повернулась к нему задом.

И уйти уже не получилось: получил то, что готовил оппозиции.

И Хусейн не принял предложение Саудитов переехать к ним со своими миллиардами - думал подавить-раздавить врагофф. Уголовников из тюрем выпустил - надеясь опереться на террор ими устроенный.
Подлось чуть меньшая - кончилась немножко получше - казнью в петле (цивилизованно и культурно).

А вот мудрый Янукович во-время понял, что если будет крушить-давить восставших украинцев - хорошего конца не будет.
Уехал в зону RU.
И живет спокойно: коньяки пьет, да шашлык жуёт.
И многая лета еще проживет в достатке и комфорте - если печень не пропьет, конечно.

Ответить
+17 +
97 против 0,3%, 10:34, 6.08

Вольфович, лукавый дурак твоих посылов не понимает!!

Ответить
+159 +
Доктор шос, 22:51, 5.08

Учитывая тот факт, что жирик - голос путена, у усатого дела не плохи, а ОЧЕНЬ плохи.
Если Россия поддержит резолюцию в Беларуси, она тем самым завоюет симпатии населения. Нет лучшего способа завоевания народной любви. После изгнания Луки с этим придется серьезно поработать, ибо российские телеканалы пока никто не отменял...

Ответить
+27 +
вася, 8:01, 6.08

лучше быть нейтральной страной и дружить со всеми кто с нами граничит и с миром ..
чем дружить с кем-то против кого-то. против всего мира ..

Ответить
+3 +
стрел(ок)ец, 12:15, 6.08

Вы знаете, Вася, лет 25 назад я также думал и о Латвии, Литве, Эстонии.
Лучше быть нейтральной страной и жить со всеми в мире.
Но сейчас я думаю иначе.
Если бы страны Балтии были нейтральными странами, там давно бы уже правил бал ,,русский мир,,. Давно бы уже лилась кровь, как на востоке Украины.
Иметь такого неадекватного соседа на востоке, это просто небезопасно для любой цивилизованной страны.
Посему - россия понимает и уважает только силу.
Если ты сильней их - с тобой будут считаться.
Россия живет по средневековым принципам и законам.

Ответить
+7 +
вася, 8:42, 6.08

Если Россия поддержит резолюцию в Беларуси, она тем самым завоюет симпатии населения
======
России симпатии белорусов нужны ..как буферная территория .. расстояние от ракет НАТО до Москвы .. до центра ..
Так пусть России и переносит Центр ..столицу за Урал .в центр России . .,чтобы увеличить расстояние .подлетное время ракет для принятия решений .. и жители Москвы . будут спать спокойно .. как и жители Калининграда и Питера и других городов ..европейской части России

Ответить
+132 +
ВВ, 22:55, 5.08

Странно это все. Такая ненависть от главного психорупора кремля. Явно на Московии есть некий план. Хочется верить, что новая власть в Беларуси не повторит ошибок Украины и первым делом максимально укрепит войсками восточные границы.

Ответить
+79 +
жыхар, 23:55, 5.08

Владимир Жириновский , вы можете примчаться на своём авто сегодня , 6 августа , или прилететь на самолёте и прийти в парк на Бангалор , где народные собрания за С. Тихановскую и против луки ! Вы на этих митингах реально можете сказать луке , что он СТАРЫЙ ТРУС И ПЕРДУН , что луке пора уйти и что лука мешает жить всем ! У вас огромная поддержка , но президент у НАС БУДЕТ БЕЛОРУССКИЙ И НАШ , после наших настоящих ВЫБОРОВ , без луки и ермошкиной ! А пока мы хотим СВЕТА !!!

Ответить
+12 +
Ох, 8:02, 6.08

Ребята !
А как же с цивилизацией быть ?
Что ? Жириновский - это и есть поддержка цивилизации ?
Да вы что ? Какую Беларусь вы строить собираетесь ?

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 9:40, 6.08

Нахрэн ён нам не патрэбны ў Беларусі.

Ответить
+24 +
иван, 3:32, 6.08

что толку закрывать восточные границы если внутри страны на всех уровнях власти и силовых структур нами правит рашиская агентура и ее тупые колхозные марионетки во главе с лукавым который зубами вцепился в власть и даже стал гавкать на своих кремлинских хозяев

Ответить
+8 +
Дмитрий, 10:05, 6.08

Ничего, всех выщемим - найдутся верные люди в отделах кадров и военкоматах, поднимем все личные дела, не скроется никто, кто думает усидеть в "мутные времена", пряча под подушкой путинский паспорт и пользуясь законами о "союзных государствах".

Начиная с Караева - и дальше по цепочке. Всех - под присягу Республике Беларусь и народному правительству. Кто откажется - покинуть страну в 48 часов со всем табором и бебихами, иначе депортация.

Ответить
+150 +
Стары i нягеглы., 23:00, 5.08

Шотта мине Сомнень Великая посещает по поводу искренности слов Жирика!
Чи не замышляют кремляди оккупацию в момент "смены коней на переправе"?
Не верю я в порядочность рашки!

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 23:17, 5.08

Лично я бы на их месте ситуацией воспользовался,только ведь у нас особо и вариантов нет - колхозное дуче один хрен надо убирать.

Ответить
+46 +
сноб, 23:58, 5.08

Жирик - флюгер. Он не бывает искренним и не продвигает планы кремля. Он замечает откуда дует ветер и использует любую ситуацию в личных целях.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 10:12, 6.08

Не будьте столь наивны.

Будь его "личные цели" хоть немного вразрез с политикой Кремля - давно бы уничтожили как Немцова или Лебедя, или, в лучшем случае, отовсюду выщемили и отправили на "почётную пенсию". Жириновский и Зюганов - ЕДИНСТВЕННЫЕ живые и активные политики, усидевшие в обойме еще с ельцинских времен.

Ответить
+4 +
сноб, 11:40, 6.08

А кто утверждает, что его личные цели идут вразрез с политикой кремля? В его интересах быть полезным кремлю и именно с этой позиции он и действует.

Ответить
+18 +
проиграть- позор, 7:44, 6.08

Не надо особенно гадать что выгодно и что хочет сделать кремль в Беларуси это только отвлекает, нам надо самим довершить начатое против таракана. Уже многое сделано, народ объединяется, массовость растет, против силы силовиков поддерживающих лукавого должна к 9 августа собрана внушительная сила недовольного народа по всей стране. В народе должно затвердеть желание не проиграть таракану, именно это - не проиграть - и скинет это хамло с его свитой с трона в помойку истории. Победа при нашем упорстве придет даже после объявления ермошкиной победителем лукавого.

Ответить
+92 +
Александр, 23:08, 5.08

Здесь Жириновский "зажигает".Показывает,что Лука для Москвы уже "политический труп".Он слушает Колесникову:..",нужно долбить,долбить эту старую клячу и драндулет"..Невменяемость Лукашенко очевидна всему миру,а не только врачам.

Ответить
+130 +
Паша , 23:15, 5.08

Не снимется сипатый никогда... Потому что камнем на шее висит у него 26летний его беспредел... Его и его шайки прикорытников... Только народ сможет сковырнуть... А рашку нам надо опасаться

Ответить
+72 +
вах, 23:15, 5.08

а пуйла жирик когда призовет слезть с кремлевского сральника ?

Ответить
+43 +
Лариса Ник., 23:30, 5.08

Так у них там всем, включая жирика, как и тараканьей опг, давно пора сниматься с шеи своих народов.
Прикидываются белыми и пушистыми, а сами очень боятся, что Беларусь, как и Украина, от них отвернется,
Кремль , небось, сам репу чешет. Свалят беларусы таракана- зараза на россию переползет.Помогут луке удержаться- придется и дальше терпеть причуды шизика, с которым даже они уже общаются с омерзением.
Языком молоть- не мешки таскать, кому как не жирику знать, какие состояния можно языком намолоть!

Ответить
+4 +
так так, 8:48, 6.08

рабсиянский цугцванг! )))

Ответить
+37 +
Виктория, 23:23, 5.08

Не его собачье дело. Смотри за своим диктатором! Вечно на россии со зрением проблемы-бревен в собственных глазах не замечают!

Ответить
+57 +
Историк, 23:33, 5.08

........
Шотта мине Сомнень Великая посещает по поводу искренности слов Жирика!
Чи не замышляют кремляди оккупацию в момент "смены коней на переправе"?
Не верю я в порядочность рашки!
............
Об этом же говорят украинские
аналитики.
Кремлевцы , от идеи аншлиса Беларуси не отказались.
9.000 000 рабов и пушечного мяса
для удобрения донецких
степей и пустынь Сирии и Алжира им нужны.
(Раша вымирает, пол миллиона в год убытия населения. И 9.000000
белокожих негров ей очень кстати будет.)
В первую очередь ,
на " переработку" и утилизацию туда будет брошен местный ОМОН , КГБ и охрана Шурика.
Дабы они , когда все поняли,
что их "кинули" не вздумали
бузить.
А там, их тихонько утилизируют и прикопают.

Ответить
+6 +
Тутэйшы, 0:14, 6.08

Не преувеличивайте возможно Кремля.
У них сил на оккупацию Украины не хватило.
Тем более не хватит на оккупацию Беларуси.
Да и желания расширять империю похоже поубавилось - дорого это.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 1:03, 6.08

ИСТОРИК, 23:33, 5.08
**********************************************************
В принципе, я согласен с Вашими утверждениями!
Но тут будет маленькое финансовое "НО".
Завоевание влетает в нехилую копейку, а завоёванных придётся кормить, ибо белокожие рабы им нужны живыми!
Тут не отвертишься, как в Крыму : "Денег нет, но вы держитесь!"
Так что на прямую оккупацию кремляди вряд-ли пойдут, а вот гибридно гадить продолжат и усилят.

Ответить
+8 +
роман, 3:15, 6.08

1000% !!! Цель оккупантов захват власти, собственности, рабов, пушечного мяса. Оккупанты утилизирлвать в первую очередь будут гос. власть, местечковых силовиков и на их место, в их кабинеты и коттеджи завозить своих полицаев.

Ответить
+54 +
Чел, 23:59, 5.08

Да не. Путин же злопамятный. Это его ответка на то, что агрофюрер кинул его, и пришлось срочно обнуляться.

Ответить
+14 +
алесь, 3:06, 6.08

когда под прыкрытием луки власть в РБ захватила козломордая агентура и начала уничтожать в беларуси все беларускае - лука для них был хороший. Теперь, когда луку использовали по полной, он стал им не нужный.

Ответить
+12 +
Vasily, 4:16, 6.08

КАРТОННЫ ГЕНЕРАЛІСІМУС СЫХОДЗЬ!!

Ответить
+15 +
Макс, 7:25, 6.08

Власть, как наркотик.И он, как "конченный" наркоман готов ради "дозы" на любое преступление.Тем более есть уголовнонаказуемые "хвосты".

Ответить
+25 +
Кастусь К., 7:38, 6.08

Лука возомнил, что он поймал золотую рыбку по имени Беларусь! Ан нет обломалось! Как пришел ты саша от корыта в растянутых трениках, туда и вернешься. Не нужен ты народу Беларуси! И борщеварка тебе приписанными процентами не поможет. Все знают, что ты саша 3%.

Ответить