19 мая 2024, воскресенье, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
Надо, 19:37, 24.08

Надо писать статьи и видео выкладывать, можно без лиц, разъяснить, что забастовка, это марафон , то есть долго , а то 16 дней митингов и уже разочарованы многие, мол чего ходить... понимаете!!! 26 лет диктатуры не свергнем за 16 дней!!! Поясните поясните

Ответить
+34 +
срочно , 20:21, 24.08

палате №6 в Новинках срочно нужен президент

Ответить
+58 +
психопат Вшенко, 19:40, 24.08

Да, Вшенко - это типичный психопат, без малейшей эмпатии. Для них важно лишь манипулировать и использовать окружающих. Это видно как он использует сына, не заботясь ни о ком, кроме себя. Сейчас он будет стараться замазать всех и , главное, военных. А потом психопат кидает всех использованных.

Ответить
+64 +
Hanna, 19:45, 24.08

Да, потешил самозванец весь мир!

Ответить
+76 +
пенсионер, 19:48, 24.08

Чего он добился? Стал посмешищем. На следующей акции появится новая кричалка "Лукашенко к психиатру!" "Лукашенко к психиатру!" "Лукашенко к психиатру!"

Ответить
+84 +
прокуратура, а-у-у! , 19:55, 24.08

Органам опеки нужно было вмешаться еще 14 лет назад, когда самопереизбранный, не имея на то никаких юридических оснований, без решения суда отнял двухлетнего ребёнка у заботливой любящей матери, не алкоголички, не бомжа, не судимой, имеющей высшее образование и т.д. Отнял, хотя не желал появления этого ребёнка и не признавал его два года после рождения. Зато потом сделал своим бронежилетом. А теперь Коля еще и гитлерюгенд с молчаливого согласия Генеральной прокуратуры РБ.

Ответить
+85 +
Зе щк,, 19:56, 24.08

Поздравим мразь 30 августа с днем рождения - соберем 1млн человек)))

Ответить
+34 +
Владимир, 20:01, 24.08

О...!!!В точку!!!Миллионами споём ему "Хэппи бьез дэй ту ю" ))):)))

Ответить
+14 +
Иван, 20:23, 24.08

Не смотря на то, что опять последует угроза НАТО или нашествие иноланетян, предполагаемо марсиан. Всё зависит от течения...

Ответить
+4 +
Ardolynk, 22:09, 24.08

Лукашэнка, сыходзь!
Лукашэнка, сыходзь!
Лукашэнка, нам досыць -
Лукашэнка, сыходзь!
(на матыў Happy Birthday)

....можно и по-русски подобное сочинить

Ответить
-3 +
Анна, 0:55, 25.08

Лукашенка, пшел вон!
Лукашенка, пшел вон!
Ты убийца! Ненавидим!
Лукашенка, пшел вон!

Ответить
+26 +
поздравим, 20:23, 24.08

ВСЕ 30 августа идем поздравлять в Острошицкий

Ответить
+27 +
MICROCUTS, 19:58, 24.08

Ну, фраза про крыс - никто ж не знает в каком контексте сказана.
Может он то про своих соратников, которые разбежались, как крысы, а он проводит экстренные совещания в пустом зале с Колей и Эйсмонт.
А может то крысы из вивария в Дроздах сбежали, и он не сможет снова отравить ими водопровод, как недавно.

Ответить
+55 +
Александр, 20:07, 24.08

Малец" на глазах вырос-вот с Букваром у Папы Римского,а вот-с золотым пистолетиком" от Медведева, а вот -с бокалом шампанского на заседании в ООН,..и вот -уже с автоматоматом в американской экипировке ..В кого стрелять надумали, папаша? Весь мир умилялся " как рос ребенок..

Ответить
+10 +
C автоматоматом , 20:27, 24.08

в американской экипировке ... Это , конечно. в адрес Чака Норриса!

Ответить
-1 +
м., 9:16, 25.08

Дык что жеж это получается: то самое НАТО, которым бесноватый пугал в субботу гродненцев, теперь уже не на "западных рубежах", а прямо в ЦалДирБие?! Экипировка - один в один, морда суровая, вот щяз кааак бабахнет со всей натовской дури по хрустальному сасуту!
Наверное, в воскресенье этот старик думал, что выглядит как Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер и Че Гевара вместе взятые? А на деле - как Паша Деревянко в очередной серии "Гитлер Капут".

Ответить
+58 +
Кот , 20:08, 24.08

Это мы крысы?! Ты ублюдок сипатый скуголить скоро будешь, просить пощады... Но нет... Мы не забудем мы не простим!!!! Кара, лютая кара тебе уготовлена..

Ответить
+41 +
Русский, 20:16, 24.08

Весь мир увидел загнанную в угол крысу с автоматом.
Это существо когда то было президентом.

Ответить
+48 +
ед, 20:21, 24.08

Люди,можно ли куда прошение написать о независимом освидетельствовании состояния здоровья лукаша?
Другой вопрос,малолетки эккипированные с боевым оружием шастают по городу, где менты,почему не задерживают?!
А,этот суворовец тупой хренин,пугает войсками и диктует куда ходить людям! Ты,хренин,кто такой?!!!Что вообще вооруженные войска делают в городе,у нас военное положение? Охренел вообще хренин,дуй в казарму и командуй там,чучело!

Ответить
+24 +
Геннадий, 20:47, 24.08

То, что сейчас у нас происходит, сравнимо с тектоническими изменениями земли, с вулканом или землетрясением. Теряет свои позиции и уходит из общественной жизни старое поколение советских людей с тоталитарным мышлением, агрессивное ко всякому инакомыслию. Его место занимает новое поколение, либералов и профессионалов. Не случайно протест так молод и такие красивые люди его составляют. И уж омоновскими дубинками его точно невозможно остановить. Смена поколений неизбежна.

Ответить
+21 +
не тот Федот!, 21:35, 24.08

Не смена поколений, а изменение мышления!
Среди молодых и пожилых достаточно приспособленцев. Их везде и всегда хватало. Точно так же среди людей всех возрастов много тех, кто не продал совесть и разум.
Дело не в поколениях! Просто люди помоложе, осознали, что впереди у них маячат десятилетия ада, если ничего не изменится, а уехать из страны многие не могут, тем более что получить гражданство на Западе сейчас сложно. Пришло осознание, что менять бесчеловечную систему придётся, иначе - концлагерь.

Ответить
+24 +
Михась, 21:46, 24.08

Не надо валом обобщать, старое поколение. Мне 77, но я с народом. И таких тысячи. А вот среди сторонников этой власти, как вижу, немало совсем не старых людей.

Ответить
+7 +
DVIN, 23:49, 24.08

ПОСМОТРЕВ РОЛИК КАК 3% БЕГАЕТ С АВТОМАТОМ
РЕАЛЬНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН БЕЗУМЕН. ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО НЕНАВИДИТ СВОЙ НАРОД ОН ПРОСТО ЖЕЛАЕТ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТА РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
ЭТО ВЕДЬ ЯВНО ВИДНО ПО ЕГО ПОВЕДЕНИЮ.
ЭТО ПЕЧАЛЬНО БЕЛОРУСЫ У ВАС МАНЬЯК В СТРАНЕ.
У НЕГО КРУГОМ ВРАГИ
У НЕГО ДАЖЕ СВОЙ НАРОД ВРАГ!!!
ТАК ЧТО ОН ТОГДА СВОЕМУ НАРОДУ???

Ответить