26 апреля 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+147 +
артем, 14:51, 24.08

Надеюсь отбойные молотки с собой взяли?

Ответить
+145 +
Рабочий класс, 15:04, 24.08

Против лома нет приёма.
И скоро лукашенские псины об этом узнают в полной мере.

Ответить
+111 +
Liberum, 14:57, 24.08

А освобождение других узников режима в их интерсы не входит? Ведь в неволе томятся те, кто и за их, шахтёрские, права и свободы борлся и борется! За вашу и нашу свободу!

Ответить
+107 +
ячя, 15:13, 24.08

всё входит присоеденяйся

Ответить
+94 +
Barista, 15:35, 24.08

Если шахтёры хотя бы для начала своих отобъют, то остальных тоже отпустят, так как ровдовские, скорее всего, от страха обделаются. Просто не было еще прецедента.

Ответить
+14 +
нужнапобеданадтюрмой, 17:56, 24.08

Главное надо показать всей стране, что освободить возможно и как это будет сделано.

Ответить
+104 +
Поддержим!, 15:21, 24.08

Все Беларусы с Вами дорогие шахтеры.

Поможем и поддержим шахтеров!

Собираемся все и подходим в РОВД.

Баста! Нет сил терпеть беспредел!

Нас 97% Нас миллионы!

Один за всех и все за одного!

Ответить
+79 +
лорск, 15:27, 24.08

Лучше не требовать освобождения, а защищать своих коллег от оккупантов. Власть - это народ!
Не сдавать своих лидеров самозванной власти.

Ответить
+52 +
Dendy, 16:15, 24.08

Интересно, а нам тоже можно "брать в плен этих из самозванцев" для снятия показаний и составления протоколов и вызова в суд уже в свободной Беларуси?

Ответить
+25 +
Dendy, 17:16, 24.08

И обязательно! чтоб не забывали указывать - кто, в каком составе и по какому вопросу, проводил закрытое от глаз общественности, очередное заседание или беседу в районных органах;)

Ответить
+70 +
Дмитрий О., 15:30, 24.08

Один за всех, и все за одного!!!

Ответить
+78 +
Сергей, 15:31, 24.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+48 +
???, 16:11, 24.08

-В Минске задержали двух членов Координационного совета оппозиции
-Капитана А. Остаповича СК Беларуси задержали в России лишь за то, что он отказался сотрудничать с преступниками.А в СК остались те,кто согласен продолжать преступление властей.
А как быть тем людям ,которые пострадали в час гестаповских задержаний и остаются неизвестными?Избитые мерзавцами и по выходу из застенок написавшие заявления?В СК остались покладистые,которые будут с усердием вычищать "ментовской мундир".Как быть с теми,которые никому не известны в отличии,от шахтеров, от женщины получившей пулевое ранение в живот на балконе собственной квартиры и которая не побоялась рассказать об этом журналистам ,.И чтобы обелить силовиков оставшиеся следователи будут ломать об колено пострадавших .Они для этого могут вновь арестовывать людей на основании "вновь открывшихся обстоятельств",где последние будут конкретно обработаны и заберут заявления?Что им делать?Может переживать за Тимошенко?

Ответить
+35 +
тунеядец, 16:45, 24.08

шахтеры- молодцы!
не оставляют своих..конкретным делом стараются спасти...

Ответить
+11 +
Иван , 17:38, 24.08

Тунеядец в списке. Не позволим составлять список инакомыслящих, распухнет бюджет или общак, кому как. За палаткой не заржавеет, состряпают всё что потребуют, для такого их туда засунули.

Ответить
+35 +
Молодцы!, 16:59, 24.08

Дорогие Шахтеры! Спасибо Вам! Этому диктатору нужно показать кто настоящие защитники и герои РБ! А то у этого диктатора только права, а обязанностей никаких! Пора с ним поменяться ролями. Только чего он чудит с учителями? Те крысы, которые занимались фальсификацией остаются, а остальные нет... Пусть и пашут за 3 копейки, да ведут по 10 уроков ! Родители, ни копейки не давайте школам. Пусть диктатор выделяет, как в свое время отделал школу для Коли за счёт народа. Как -то после эпизода с автоматами семейства Лукашенко ещё больше захотелось загнать стаю тараканов под плинтус. Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
7, 17:11, 24.08

Лукашонка! Помнишь как давно, лет 15 назад...итебя так нечаянно назвала молодая начинающая журналистка нечаянно, волнуясь.... Знаете, что потом стало с этой девочкой? Ее стали шантажировать детьми и ей пришлось уехать в Питер. Сейчас она очень рада, что так все произошло. Но! Косноязычный диктатор сам говорить так и не научился.... ЛукашОнко! Пошел вон!

Ответить
+25 +
Бефар., 17:37, 24.08

Шахтёры - наша гордость ! Равняемся на них !
ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+10 +
Ключ на 50, 19:02, 24.08

Поклонники гитлера испытывают терпение народа на прочность. Ой с огнём играете, полыхнет разбежаться из своих дворцов и автозаков не успеете.

Ответить
+8 +
Stanislav, 19:18, 24.08

Молодцы шахтеры, с шахтеров надо брать пример. Ведь не милиция кормит шахтеров, а шахтеры кормят милицию. Пора всем прикорытникам понять, хватит издеваться над Народом, Народ не быдло.

Ответить
+1 +
Dendy, 23:49, 24.08

Этих, тоже можно брать в плен, в их же форме, их же методами. Они любят скрывать лица? Прекрасно!
Отсутвие законности и права - это палка о 2 концах, они об этом забыли.
Брать показания, составлять на них протоколы, узнавать кто, где и с кем, пофамильно и т.д. и т.п.
Очень много инфы о них уже собрано в одном-телеграмм канале.

Ответить