2 мая 2024, четверг, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 450
+634 +
Сергей, 19:46, 23.08

Ну видно и охране уже доверять нельзя!

Ответить
+688 +
BELARUS, 19:53, 23.08

Это КОНЕЦ!!!

Ответить
+503 +
враг агрофюрера , 20:03, 23.08

это разжиревший опухший лукадрыщ свою кормушку защищать хочет от народца

Ответить
+441 +
галина, 20:25, 23.08

Борщеварка с револьвером с кадр там не попала?

Ответить
+300 +
игорь, 20:29, 23.08

Только Шейман с пистолетом и Анка Канопатская с пулемётом.

Ответить
+124 +
Тед Тёрнер, 21:17, 23.08

Чуваки из ЛукаТВ "На пул шестого" сняли прибытие гауляйтера с автоматом на камеру телефона Хуавэй 2001 г.Чтобы,так сказать,нагнать жути и реалистичности на "исторический момент".Поэтому о том что там происходит остаётся только догадываться.Ну такие креативные затейники работают в "На пул шестого"!CNN и BBC забросали их предложениями о сотрудничестве!

Ответить
+222 +
сноб, 21:29, 23.08

А последнее фото на NEXTA где он проводит экстренное совещание с Колей и какой-то уборщицей - ваще жесть! Они издеваются над сумасшедшим стариком.

Ответить
+35 +
Вася, 23:05, 23.08

Этим хоть 18 есть а кто несовершеннолетней подростку 15 лет отроду боевое оружие дал!? Коля уже присягу принял?

Ответить
+138 +
Brn, 21:14, 23.08

Галина, борщеварку уже может камболы доедают на дне Чёрного моря. Самолёт же в Турцию летал...

Ответить
+78 +
чел, 21:49, 23.08

Манька-облигация с наганом? Ха-ха-ха. Она в засаде.

Ответить
+100 +
Мотя, 22:10, 23.08

Game. Sat and Match !
Кто объявит об аресте шизика станет былинным героем и любимцем народа. Правнуки будут гордиться !

Ответить
+52 +
gdf, 22:18, 23.08

Она уже застрелилась

Ответить
+359 +
иди к чавесу, 20:37, 23.08

Автомат с одним патроном? Пристегни магазин,Рэмбо колхозный.

Ответить
+203 +
палата № 6, 20:47, 23.08

Типа синими пальцами за кресло держаться не будет, когда там уже щупальца из дупы выросли.

Ответить
+14 +
пугалка для съемок , 9:06, 24.08

ИДИ К ЧАВЕСУ, 20:37, 23.08
Автомат с одним патроном?
---
Он даже без магазина, потому как пластмассовый))
Дали сняться для любителей посмотреть на автомат.

Ответить
+78 +
Циник, 21:35, 23.08

Одного патрона застрелиться ему хватит )))

Ответить
+4 +
igor, 3:44, 24.08

Стрела 2М

Ответить
+92 +
Spec, 22:11, 23.08

И вообще, то был не бронежилет, а бронепамперс.

Ответить
+11 +
Vassagin, 22:38, 24.08

Да на него надевай что хочешь, а он как был ЧМО так им и останется!

Ответить
+67 +
v, 22:35, 23.08

Там и одного нетути. Это чтоб самострел не отчебучил со злости. Сынок присматривает. Коленька ведь у него такой развитый не по годам и умный, что кроме как на телохранителя ни на что больше не пригоден...

Ответить
+10 +
Ясь Вiленскi , 8:24, 24.08

Чаму не годны?
А у шахце працаваць, такая буёмiна дый не працуе.
"не парадак"

Ответить
+8 +
Хз, 8:48, 24.08

Так там в стволе ,ему один патрон выдали.

Ответить
+313 +
Семья убиийцы, 20:56, 23.08

Действительно так опухнуть ,старье гнилое скоро в гроб ложиться а оно еще автоммт в руки кровавые схватил и Колька туда же сын диктатора сирийного убийцы избалованный мажор посмотрела бы мы на лукашенко если бы его выводков сынов избили до смерти

Ответить
+95 +
пенсионерка, 22:17, 23.08

Как жаль,что эти кадры не может прокомментировать политзаключенный Николай Статкевич!!!

Ответить
+10 +
скупая слеза психопа, 10:32, 24.08

ха, если бы сынов Вшенко избили до смерти, он бы и не задумался. Они для него все лишь инструмент. Психопат манипулятор обычно крутит своим окружением "до конца", используя дурачков и крутя ими. Сейчас ему важно заляпать их всех максимально, чтобы не соскочили. А потом психопат всех бросает, вешая ответственность.

Ответить
+59 +
Змагайся, 0:31, 24.08

В кого ты стрелять собрался ублюдок?!
В женщин с шариками и цветами!?
В маленького мальчика Геру, который сегодня кричал: Лукашенко в автозак!?
Падла, ты скоро будешь завидовать Уго Чавесу!
Рейнджер млять!

Ответить
+260 +
TUTEYSHI, 20:20, 23.08

Эти Коментарии можно читать бесконечно, как и смотреть это видео (дописывал под столом)......

Ответить
+478 +
Народ Беларуси, 20:23, 23.08

Просим NЕХТА эти фото и видео разослать по всему миру.Диктатор совершенно сошел с ума.

Ответить
+437 +
доктор, 20:55, 23.08

Не только сумасшедший диктатор, но и Коля Лукашенко надел военную форму, взял в руки автомат и приготовился расстреливать безоружных белорусов. Видео Коли с автоматом опубликовал "Пул Первого".
Органы опеки ничего нам сказать не хотят?
А так называемый "генпрокурор" Конюк?
Речь идёт он несовершеннолетнем подростке в руках окончательно сбрендившего деда-шизоида.

Ответить
+4 +
Пытаньне, 22:21, 26.08

Есть ещё и в опрос к знатокам уголовного права.
Какой должна быть правовая оценка ношения атоматического боевого огнестрельного оружия и боеприпасов к нему (если не ошибаюсь, на такое оружие разрешение в принципе не может быть выдано) ГРАЖДАНСКИМ ЛИЦОМ, которое, кстати, не только военнослужащим не является, но при этом ни по возрасту (65 лет), ни по состоянию здоровья (комиссован по ст 7б) уже не может состять на военной службе, а потому закреплённым за ним личным оружием АКС-74У ну никак быть не может?

Ответить
+20 +
Народ, 7:34, 24.08

Плешивая мразь ,вышел стрелять в безоружный народ .,ещё вызвал большую ненависть.,

Ответить
+10 +
444, 11:01, 24.08

Оно расходится само. Такой спектакль! ))))

Ответить
+245 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:28, 23.08

Лука даже не умеет оружие в руках держать. Видимо стрелять тем более не умеет. Спектакль одним словом.

Ответить
+149 +
Гы-гы , 20:41, 23.08

Да и калаш какой-то не прызиденцкий. Цевье и приклад без инкрустации)))

Ответить
+37 +
внимание, 22:46, 23.08

И нес он его так, как будто он пластмассовый...

Ответить
+11 +
Егор, 3:43, 24.08

Показалось, что из вертолёта оно вышло с автоматом с деревянным прикладом. А в траншее он уже был с укороченным стволом.
Там уже никого нет? Нет? И смело рванулся в бой. Туда.

Ответить
+288 +
3, 20:39, 23.08

А Витёк Лука где? Грошы на самолёте в Турцию повез?(

Ответить
+168 +
Дед, 20:44, 23.08

Народ един!
Раскола хочет лишь саша3%!
Мы выстоим и отстоим страну!
Вот если Шурик отдаст приказ стрелять в народ, то защищать рубежи будет некому!
Народ за Лукашенко воевать не будет!
Нам нужен новый президент, умный, а можно и парламент новый! И конституция будет народная! И страна!

Ответить
+27 +
dis co mfort, 23:05, 23.08

Только парламентская республика!!!! хватит,президентства наелись .....

Ответить
+89 +
dimit, 21:36, 23.08

конец Лукафашизму.

Ответить
+162 +
Vvk, 21:47, 23.08

Стыдно перед миром за это существо. Жыве Беларусь!

Ответить
+87 +
Артем, 22:03, 23.08

Сжальтесь над "человеком" - вызовите санитаров)))

Ответить
+59 +
Freedom , 22:05, 23.08

...оно ногу тянят...🙄👈

Ответить
+21 +
кость, 23:35, 23.08

Наделал в штанину от страха. Бывает. Вот и тянет ногу. Старенький он и придурковатый.

Ответить
+40 +
Артем, 22:06, 23.08

Посмотрев это видео хочется сказать только одно: сжальтесь над "человеком" - вызовите санитаров)))

Ответить
+16 +
ух ты, 0:12, 24.08

Это НАЧАЛО!!!
Пациент пропустил прием таблеток, а по сему — военное положение, комендантский час, танки в городе, вертолеты над селом, самолеты над страной, дебилы в камуфляже за каждым столбом, вова путин помоги и росгвардию пришли на меня напал народ, подключай ОДКБ, потому-что худо мне, но страну я не отдам, так что вова выручай

Ответить
+19 +
Вон!, 2:43, 24.08

Саша! Ты больной! Да, если мы каждый, которые в колонне, только плюнем тебе в глаза за твою правду, ты ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ! Ваяка ты клоун.

Ответить
+592 +
ага, 19:53, 23.08

Прилетел только когда уже протестующие развернулись и пошли обратно, в сторону проспекта Независимости.
До этого сидел под плинтусом и памперсы менял.

Ответить
+399 +
Не, 19:54, 23.08

Без автомата ему сцыкотно )

Ответить
+265 +
flob, 20:11, 23.08

И нафига ему такая жизнь? Да ещё на старости!

Ответить
+236 +
13, 20:13, 23.08

ему и с автоматом сцыкливо-раз в мирное время одел броник-пусть с днсантником выйдет на дуэль-трусливое тело

Ответить
+189 +
роман, 20:15, 23.08

А автомат то без рожка, с одним патроном.

Ответить
+223 +
старшина вдв, 20:39, 23.08

От страха совсем уже охренел, фуфел шкловский.

Ответить
+169 +
или, 20:48, 23.08

Там и патрона нет, врачи запретили мозаичному выдавать боекомплект, только ствол без бойка. А если серьёзно то этот посыл говорит о том что лукарасу пришёл конец, когда гопника у гол загоняешь он пёрышком машет от страху и кричит "всех попишу" - театр, уже через пять минут на коленях пощады просит.

Ответить
+9 +
жанна, 9:54, 24.08

А мне кажется дело было так:орал на всех типа что вы не можете их (протестантов)успокоить-дайте мне автомат я покажу как это делается!Сынок прикроешь!А если серьезно-то похоже не выполняется его приказ на применение оружия для разгона

Ответить
+33 +
Иван, 21:57, 23.08

Одного патрона хватит с избытком.

Ответить
+9 +
Да уж, 9:08, 24.08

Не стреляет? Потому что не заряжено!))))))))

Ответить
+202 +
5, 20:38, 23.08

А автомат кому принадлежит?( Кто этому психу в руки его дал?( Пусть валит вон с резиденции! Она не принадлежит ему! Народу все принадлежит! Слуга народа! Самозванец!

Ответить
+63 +
Выродки, 21:02, 23.08

Все резиденции покпдим народу сколько плешивое туда нааорованного вложил даже тварь янукович неожидал

Ответить
+172 +
Мрази, 20:59, 23.08

Без омона кгб и путина лукавый вонючее никчемное г.... ,а так убийца сирийный и мразь конченная

Ответить
+313 +
Низзя, 19:55, 23.08

Особенно в плане видеосъемки. Но кто-то же слил.

Ответить
+279 +
глеб, 20:18, 23.08

Очередная постановка. С какой целью сложно сказать, не любой психиатр даже поймет поведение пациента.

Ответить
+13 +
Всех убью ., 4:53, 24.08

Постановка 100% Прибежал спаситель Белоруси .

Ответить
+111 +
оле, 20:20, 23.08

Он любит пафос.

Ответить
+90 +
Сергей, 20:41, 23.08

Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате́тика (греч. παθητικός «чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый») — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.

У этого гамадрила пафоса нет, только животный страх.

Ответить
+296 +
Сирожа, 19:58, 23.08

Идёт защищать себя от себя, бо такого грозного дебила, угрожающего в данный момент власти ещё поискать - с начала лета что ни шаг то капкан, что ни действие то выстрел в руку, ногу, пару раз ж.... отстрелил...

Ответить
+260 +
Да уж,, 20:08, 23.08

Послужил пару лет "пиджаком"- замполитом после могилевского пединститута.
Бла-бла-бла... "закрыл рот - убрал рабочее место" - как говорили строевые офицеры про замполитов)).
Да и уволен был из армии, как писали в воспоминаниях про него, за истеричное поведение, а в итоге по психической статье 7б, когда побежал вешаться из-за того, что этому балаболу-истерику командование очередное звание задержало. Еле успели из петли вытащить и сразу же отправили в "Новинки" на психиатрическое освидетельствование.

Ответить
+198 +
Адольф, 20:12, 23.08

В армии всегда люто ненавидили гебню и замполитов.

Ответить
+85 +
Gorbik, 21:11, 23.08

Блин! Кто его вытащил?! Что вы сделали почему не остановились?!

Ответить
+44 +
Гадость КПСС , 21:55, 23.08

Рукавадзицель ленинскава типа...

Ответить
+165 +
Иван Анатольевич, 19:59, 23.08

Чкловский клоун же дурак, у него и справка есть, кто же ему оружие боевое даст!? У него оружие бутафорское, как у Якова умного в фильме “Не послать ли… нам гонца?”

Ответить
+211 +
АГЛ, 20:09, 23.08

Чистой воды постановка.
Плешивый с автоматом, но без рожка.
Может и автомат пластмассовый???

Ответить
+124 +
ы, 20:14, 23.08

Да кто ж этому горю луковому рожок то даст. Удивлюсь, если служба охраны из его автомата затвор не вытащила, вместе с затворной рамой, чтоб мозаичный ненароком бо-бо себе не сделал.

Ответить
+102 +
АГЛ, 20:51, 23.08

Белсат только что сказал, что вроде как Коля...
Плешивый что, совсем рехнулся?
Ребенка то зачем свое дерьмо опускать?

Ответить
+77 +
4, 20:58, 23.08

Ребенка вообще ему давать нельзя было! Это нарушение конституции!

Ответить
+4 +
123, 6:57, 24.08

ЧАВО?

Ответить
+120 +
Vladimir, 20:53, 23.08

Рожок на нервной почве затолкал себе в зад шоб не потерять!

Ответить
+30 +
Тата, 21:48, 23.08

Ваш комент супер,смеялась от души!!!

Ответить
+92 +
7, 21:24, 23.08

Если Коле несовершеннолетнему орудие дал, значит, нужно привлечь органы опеки. Решить его ребенка и наказать!

Ответить
+5 +
тимур, 6:55, 24.08

Патроны кончились, с вертолета все отстрелял.

Ответить
+210 +
АГЛ, 20:17, 23.08

Прочитал в инете, что слева от плешивого идет Коля с автоматом. Честно говоря, сомневаюсь...
Но если это правда, то плешивый совсем мозгой двинулся..

Ответить
+181 +
Angela, 20:43, 23.08

А в метро он совсем пацаненка водил на кровь смотреть

Ответить
+165 +
Сирийный убийца, 21:14, 23.08

Так взорвал метро и повел кольку показывать его заказ это тварь свершил все самые тяжкие преступления какие есть геноцид,терроор,взрывы ,убийства массовые,воровство ,узурпация,истязание и избиение людей,разорение страны и продолжать еще можно долго

Ответить
+30 +
77, 22:12, 23.08

коля это

Ответить
+292 +
ёк, 20:33, 23.08

Ах ты падаль !!! Ты на кого прыгаешь гадёныш,пёс без-
родный неблагодарный ?!!! Тебя столько лет кормили,
чтобы ты на наших детей с автоматом бросался ?!!

Ответить
+61 +
Кол, 20:55, 23.08

Не бросится-бо ссыкло

Ответить
+158 +
3, 20:36, 23.08

Спи плешивый с автоматом, лучше спрячься в чулане! Завтра всех митингующих РБ уволь, их больше миллиона! Не все смогли выйти! И сам на кол садись! Иначе от чмо никак не избавиться, ни русский язык, ни немецкий, ни человеческий, ни мужской .... Тупой! Диктатор! Узурпатор!

Ответить
+26 +
Пенсионерка, 22:22, 23.08

Хавайся у бульбу :) Или в арбузы :)

Ответить
+139 +
Андрей, 20:39, 23.08

И не до девочек уже. По ходу с автоматом спать будет

Ответить
+92 +
спадар Алеш, 20:53, 23.08

Мы, в Афгане, с "калашами" (под кроватью всегда лежал) спали. А, ещё и гранаты, штук пяток...памперсов, тогда не было. Дайте, этому "конюху", лучше, гранату, и выдерните кольцо...

Ответить
+9 +
Долой таракана, 2:10, 24.08

А тот возьми да и выстрелит ! Бывают же такие уроды( которых с трона только вилами сковырнуть можно, иначе эта глыба навоза никак не реагирует. ( Куча дерьма !

Ответить
+167 +
О, да!, 20:43, 23.08

Великолепный слив компромата ближайшим окружением! Ещё один сигнал всему миру : вот с чем имеем дело.

Ответить
+3 +
роман, 7:00, 24.08

Показушная постановка. Вопрос, для кого.

Ответить
+109 +
капрал, 20:46, 23.08

Раньше-
"........ тока за яйца узяуся - малако прапала.....!!!".

Сейчас-
"....... тока за аутамат узяуся - "магазин" прапау...!!!".

Ответить
+152 +
3, 20:48, 23.08

Завтра плешивый самому себе звезду героя даст))) за отвагу!( У него шизоидное раздвоение. Один лука ЦАР, другой охранником уже стал... Или бабло закончились раздавать омону, сам решил сэкономить)) Лукашенко в автозак!!!

Ответить
+58 +
Из России, 20:58, 23.08

Автомат с одним патроном - это лекарство против морщин, а не Оружие против врагов.

Ответить
+10 +
из РБ, 10:29, 24.08

ИЗ РОССИИ, 20:58, 23.08
Автомат с одним патроном - это лекарство против морщин, а без единого это для смеха, украшение в руках чтоб без дела не болтались.

Ответить
+111 +
ВЛ, 21:00, 23.08

Хочет показаться смелым, но на мзкт все поняли что он сцыкло и не мужик... Скоро его пустят в расход, свои же...

Ответить
+145 +
8, 21:04, 23.08

Народ! За счёт этого тупого фюрера мы узнали, что мы самые лучшие, красивые, сплрченные. !!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+113 +
&&, 21:22, 23.08

Прикорытники! Он завтра вас всех на планёрке может арестовать или этим автоматом по пуле в лоб. Вы не понимаете с кем имеете дело? Сложили завтра портфели и оставили это чмо , ! Сколько его терпеть можно? Неужели не понимаете гос. Чиновники наша молодежь никогда уже его не примет! Будьте мудрее и умнее! Не тащите страну в болото с этим мудаком Лукой. Он бандит, вор, преступник!

Ответить
+24 +
Гы-гы , 21:43, 23.08

Неее, это путин попросил хенералов только памятники охранять)))

Ответить
+70 +
1939, 21:59, 23.08

Путлер- мразь покрупнее и поопаснее...

Ответить
+19 +
Руслан, 21:56, 23.08

А ці ведае ўзурпатар, як павінна выглядаць зброя? Нешта мне падалося, што аўтамат там без патронаў (ці, усё ж там адзін ёсць у ствале - как мець магчымасць застрэліцца).

Ответить
+47 +
Срочно!, 21:57, 23.08

Куда смотрят органы опеки?! Как может отец шизоид Лука дать ребёнку Коле для игрищ автомат калашникова с боекомплектом?! А если бы вдруг Коля не туда бы стрельнул и попал в Эйсмонт?! Муж-куколд Эйсмонт точног бы этого не пережил. Срочно санитаров из психушки для Луки и органы опеки для Коли.

Ответить
+12 +
вера, 8:38, 24.08

Муж куколд у Эйсмонт - ха-ха-ха!

Ответить
+30 +
Fill85 , 22:10, 23.08

Это не таракан!!Это капитан Жебер из полиции Марселя!!фильм Такси снимают

Ответить
+36 +
Балаганов, 22:46, 23.08

Саня пили мушку, не так будет больно когда тебе его в одно место засунут.

Ответить
+19 +
лидский, 22:56, 23.08

преступная власть не хочет отдавать
на ворованное за четверть века,
Вася Жарко ты где ?

Ответить
+7 +
))), 23:39, 23.08

Раздухарился, за калаш схватился, моральный дух подельников укрепляет )))

Ответить
+12 +
Хартия forever , 3:08, 24.08

Не знаю как кому, а мне нравится смотреть на эти кадры! Уух, как здорово мы потрепали нервишки сипатому узурпатору! Храбрится с, полным фекалий, памперсом!

Ответить
+12 +
Дед-барадед, 8:50, 24.08

Не только охране, но и пилоту(ам). Это на всякий случай, если будет как с Чаушеску. А еще Вы заметили, что оно прилетел, когда все уже разошлись?))) Херой

Ответить
+5 +
пенсионерка, 14:08, 24.08

А ведь идёт и косолапит. Видно под обезболивающими.
Изображает из себя бесстрашие, а памперсы небось полные. походка выдаёт.

Ответить
+1 +
а то, 10:50, 28.08

лукадрыщ с сыном на перевес с калашами и пресс-секретарь-в трениках

Ответить
+310 +
123, 19:46, 23.08

Чувствует тараканья ж.... скорый свой конец.

Ответить
+425 +
беларус, 19:46, 23.08

Люди!
Если таковые есть среди силовиков.
Заберите у психа автомат!

Ответить
+199 +
Гы-гы , 19:53, 23.08

Магазина то ему не дали

Ответить
+70 +
игорь, 20:20, 23.08

Дали один патрон в стволе.

Ответить
+47 +
Гы-гы , 20:43, 23.08

С шашкой на белом коне он бы смотрелся лучше)))

Ответить
+71 +
3, 21:01, 23.08

Вместо коня ему осла нужно и посадить головой к хвосту! Героя! Чего не вышел к народу! Народ с цветами пришел! Решил опять голоса стыбсить .. усе виноваты(((

Ответить
+46 +
Vovan, 21:39, 23.08

А...кто этому колхознику дал автомат???у него разрешения нет....надо уголовное дело заводить...где прокуроры????

Ответить
+7 +
77, 2:16, 24.08

Прокуроры только и Сашку защищают , все его адвокатами стали. Прокуроры! Выйдите посчитайте сколько народа против Лукашенко! Вы ослепли! Вы ответите за все! За избиение наших детей, за фальсификацию выборов, за воровство семейки лукашистов, за бандитов семейства Лукашенко. Каким Макаром лука белорусскую землю дружкам бандитам даром раздает, а деньги себе в карман. Почему РБ становится пристанище барыгам, бандитам, вагнеровуем и проч. Швани?

Ответить
+21 +
алекс, 22:09, 23.08

Сашка с шашкой?

Ответить
+4 +
Симон, 1:12, 24.08

Наши вояки надарили дурачкам игрушек, что старому, что малому! Трактора и комбайны с курицами да коровами надо было дарить... p.s гранату обезьяне хоть не додумались подарить?

Ответить
+56 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:37, 23.08

Не надо псих больному магазин давать. Опасно для всех. Посмотрите, как он держит оружие. Чисто теоретически если надо, он не сможет быстро прицелится и выстрелить. Надо за приклад держать.

Ответить
+284 +
дед, 19:56, 23.08

Кто ему боевой автомат дал? Где санитары? В 1982 г. Саша Таракан был комиссован из армии по шизоидной статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия", когда проходил воинскую службу в в/ч 04104.

Ответить
+93 +
Жыве Беларусь!, 20:45, 23.08

Так он скоро и по омону палить будет) ОМОН! Вы не понимаете, что лука и сейчас никто! Не было иногурауии, его никто не признал! Самозванец, диктатор!

Ответить
+169 +
khr, 19:47, 23.08

с автоматом, люди...

Ответить
+264 +
777, 19:52, 23.08

Коля тоже с автоматом. Будут отстреливаться...

Ответить
+190 +
Трактор, 19:57, 23.08

Друг в друга со страха

Ответить
+189 +
Алесь, 20:17, 23.08

Полныйпипец. И это «народный» ---?президент?

Ответить
+130 +
вадим, 20:21, 23.08

Пиночет то же с автоматом по резиденции бегал. Хунта, что тут скажешь.

Ответить
+41 +
Луис Корвалол, 21:23, 23.08

С автоматом бегал тоже,кстати,народный президент Сальвадор Альенде,разоривший Чили за годы своего правления.

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 21:58, 23.08

Пиночет то же с автоматом по резиденции бегал
***********************************************************
По резиденции с автоматом бегал не Пиночет, а Альенде!
И не "хунтой" он был, а реально народно избранным Президентом.
Другой вопрос, что от его президентства стране было больше вреда, чем пользы.
Потому и появился Пиночет с хунтой.
А Альенде, вместо того, чтобы признать свои фатальные ошибки и покаяться перед народом, схватил автомат и начал отстреливаться.
Но он, хотя бы, поступил по-мужски, а не как чкловсая сипатая мокрица, показушно!

Ответить
+36 +
+, 21:03, 23.08

Два луки в дуэлянтов решили поиграть... )

Ответить
+50 +
Не-не-не!, 20:45, 23.08

Не, Коля тольки з залатога писталета пулять буде!

Ответить
+5 +
Трактор, 23:16, 23.08

Шедеврально!

Ответить
+167 +
Walter , 19:53, 23.08

Альенде тоже отстреливался из автомата, но не помогло...

Ответить
+106 +
Juanita Perez, 20:08, 23.08

Да нет, Альенде со страху застрелился, а сторонники для красоты картинки труп усадили в президентское кресло. Типа там последний бой принял. Потом прояснилось, как было. Не так красиво.

Ответить
+189 +
вася, 20:00, 23.08

дебил ...

люди забирайте из армии своих детей ..кто голосовал против этого пересидента ..

пусть за это идиота работают и воюют в армии его липовые "80%" ...

это же идиот ... и такой у этого гавнокомандующего командующие ..

Ответить
+74 +
Сергей, 20:22, 23.08

КАК с г.... пуля.

Ответить
+52 +
вася, 20:56, 23.08

народ без оружия ..
и в кого этот идиот собирается стрелять ..

какакеист ..обделанный
трус не играет в хоккей
трус играет в какей ... от обкакался....

Ответить
+58 +
вася, 20:59, 23.08

хромает ...какеист

бронепамперс мешает идти ..

Ответить
+273 +
вооружён и опасен, 19:49, 23.08

Цар Дибил.

Ответить
+9 +
крах, 23:46, 23.08

Саша с Колей - в атаку, Витя с Димой в тылу. Семейка...

Ответить
+327 +
Aneg, 19:49, 23.08

Господи! Что этот "Клоун", старый маразматик творит!!!! Он же больной идиот!!!! Плюнуть в экран хочу, глядя на этого колченого....

Ответить
+322 +
Человек-паук, 19:49, 23.08

Это он показывает,насколько он крут.(по его разумению).Трусливое ничтожество!

Ответить
+93 +
Гы-гы , 19:55, 23.08

И мне подумалось что вброс. А может быть слив?

Ответить
+9 +
Правда, 2:22, 24.08

А де эскорт из красавиц депутатш? Чаго ябатьку пакинули аднаго з ружжом? А дзе лехтарат Яго?( Бедныя ( только 2 проценты, Саша и Коля

Ответить
+239 +
Ralf, 19:49, 23.08

Автомат несёт без магазина :))) Патроны Лукашеско не доверили??? :)))
Дэбил!
Прихрамывать....

Ответить
+221 +
Инструктор, 19:54, 23.08

Г...авнокомандующий и не подозревал что к автомату нужны еще и патроны.

Ответить
+18 +
йося, 22:10, 23.08

Один в стволе, на застрелиться.

Ответить
+7 +
к, 23:47, 23.08

Он в суде нужен!

Ответить
+12 +
Светлана, 22:13, 23.08

КОММЕНТ-СУПЕР! РЖУ!

Ответить
+96 +
Дымон, 20:16, 23.08

Так ему же оружие по диагнозу нельзя давать. С мозаичной психопатитей это запрещено. Поэтому ему дали калаш без магазин и патронов. А может просто муляж дали

Ответить
+231 +
змагар, 19:49, 23.08

Шурик , вставь в автомат магазин и застрелись.

Ответить
+130 +
Трактор, 19:51, 23.08

Там в патроннике 1 есть.

Ответить
+150 +
Сащуньчик , 19:50, 23.08

Пацан сказал -пацан сделал. Сказал что живым власть не отдаст 5пошел стремятся. Почему в бронике?! Или не пацан?

Ответить
+151 +
Трактор, 19:52, 23.08

В бронике - чтобы потом написали, что "бился до последнего патрона"

Ответить
+136 +
Дозер, 19:50, 23.08

А рожок де потерял?

Ответить
+133 +
Адам, 19:50, 23.08

альендэ недароблены... Дзе нашыя піначэты?

Ответить
+225 +
Влаимир, 19:50, 23.08

Психопат шизанутый, как ты всем надоел!

Ответить
+190 +
Ник, 19:50, 23.08

Разве больному можно выдавать оружие???? Хорошо, что хоть патроны не выдали....

Ответить
+198 +
Трактор, 19:50, 23.08

Магазина не видно.

Один единственный патрон в патроннике оставил для себя, вероятно. На случай если словят )))

p.s. шутки-шутками. А тявкающая собака не кусает. Чувак решил показать, что он решительный как никогда (может и сойдет для безмозглых силовиков, которые за 300 баксов до конца решат защищать летящего в вертолете на пути в Ростов Сашу). На самом деле в голове у плешивого сейчас вертяться мысли только про того, успели ли перевести деньги в Катар или еще нет.

Ответить
+176 +
Лесной, 19:50, 23.08

Интересно он оружие несет. Очень не профессионально. А говорят он в армии служил. Наверное у него идеологическо-пропагандисткий автомат. Какой-то короткий АКМ? Судя по его поведению ему нельзя доверять огнестрельное оружие по психическому растройству.

Ответить
+197 +
Трактор, 19:54, 23.08

Несет как раз-таки профессионально, но не автомат: так тушенку политруки со склада выносят в сумках.

Уж столько лет прошло, но руки-то помнят!

Ответить
+76 +
Лесной, 20:17, 23.08

Мышечная память называется))).

Ответить
+43 +
вася, 21:03, 23.08

Мышечная память называется))
=========
основной инстинкт ...вынос тушенки политруком .

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 22:03, 23.08

Мышечная память называется))).
*****************************************************
Не-а!
Не мышечная, ни разу!
Это мышкина память!
Как мышь сырную корку тащит!

Ответить
+85 +
kblh, 19:50, 23.08

несчастный

Ответить
+32 +
Бефар., 20:31, 23.08

выдайте ему рожок с патронами, чтоб сумел заснуть...

Ответить
+165 +
Людмила, 19:50, 23.08

У него есть только ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс- пуля себе в лоб!

Ответить
+214 +
sabre, 19:50, 23.08

Он же дурковатый, за что и был комиссован из армии.
Кто дал психу боевое оружие?

Ответить
+284 +
NNN, 19:51, 23.08

Господи! Армия! Ты где? Да арестуйте уже этого шизофреника! Это же самозванец!

Ответить
+276 +
бывший офицер, 19:55, 23.08

В РБ уже давно нет армии и настоящих офицеров. Одни ряженные остались, которые готовы за 500$ родину продать и служить дальше режиму.

Ответить
+154 +
Трактор, 19:55, 23.08

Армия уже известно где. Не тешьтесь надеждами.

Ответить
+92 +
Бефар., 20:29, 23.08

плешивая армия собирается защищаться от бел-чырвона-белага Сцяга... Позор таким защитникам !

Ответить
+130 +
Cfg, 19:51, 23.08

Рожок походу потерял или спецом не дали

Ответить
+105 +
444444444, 19:51, 23.08

А власть можно было взять голыми руками111111111111

Ответить
+258 +
Массандра , 19:52, 23.08

Видок, конечно, у таракана обделанный. Чего боишься, болезный? За тебя ж, типо, 81 %? От "народной любви" собрался отстреливаться?

Ответить
+124 +
Лариса Ник., 20:15, 23.08

Ага! Чтобы народец залюбил до смерти? Он же пускал слезу, что любимых не отдают. Вот и народ может захотеть урвать кусочек на вечную память
Трусливо убегающий к вертолету таракан с автоматом- это полный капец!
Самую высокую награду тому человеку с невероятным чувством юмора, который, возможно с риском для жизни, заснял этот позор таракана!
Спасибо! Давно так не смеялись!

Ответить
+212 +
fn, 19:52, 23.08

Новинки, але. Военные, вы соображаете?

Ответить
+140 +
Анатолий, 19:53, 23.08

Лукашенко,как всегда в с воем амплуа игра на камеру не больше ,смотрите не упустите

Ответить
+159 +
13, 19:54, 23.08

Ну прям Ремба обиженный.

Ответить
+30 +
артем, 22:12, 23.08

Не обиженный, обделанный.

Ответить
+147 +
Сергей, 19:54, 23.08

Постановка, однозначно. ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ СЦЫКУН.

Ответить
+60 +
Валя, 21:31, 23.08

Сцыкун! За забором, за ОМОНом, с автоматом, с силовиками. Пусть выйдет к народу с цветочками и расскажет, как он опять стал перестдентом с 3 процентами.

Ответить
+44 +
андрей, 22:13, 23.08

Выходил уже, к рабочим, получил по сопатке, ушел оплеванный.

Ответить
+167 +
Роман., 19:54, 23.08

...Столько украдено, что без боя ничего не отдам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+136 +
олег, 19:55, 23.08

застрелись офицер (с)

Ответить
+107 +
Ак, 20:06, 23.08

Маугли белорусский - офицер?! Не смешите !

Ответить
+249 +
Андрей, 19:56, 23.08

Усатый Дед с автоматом бегает по центру Минска.Возможно проблемы с головой.Представляет опасность для мирных жителей нашей столицы.Просим МВД принять незамедлительные меры.

Ответить
+135 +
Факт , 20:27, 23.08

МВД в стране нет. На их месте банда.

Ответить
+82 +
Анатолий, 19:57, 23.08

Рожка нет не дали ...в стволе один патрон,как и пологается если мужик ,то сделает то ,что нужно

Ответить
+130 +
ха-ха, 19:57, 23.08

Кто офицер, где вы его увидели?

Ответить
+80 +
ВАСЯ, 19:57, 23.08

Взял застрелится. свой позор смыть кровью позора .Специально засветился на ТВ

Ответить
+73 +
Шуть, 19:57, 23.08

Он реально ...

Ответить
+158 +
Привет от Альенде, 19:57, 23.08

Лукашеску, бронепамперсы уже сменил?
Чашеску тоже сначала на вертолёте удирал, кстати, после митинга в Бухаресте.
А закончилось всё в итоге у стены солдатского туалета.

Ответить
+143 +
пенсионерка, 19:57, 23.08

А летать стал чтоб не слышать гудки автомобилей?Господи-ну зачем нам такой президент?

Ответить
+165 +
роум09, 19:58, 23.08

Обезумел псих

Ответить
+177 +
бешеная яга, 19:59, 23.08

ой, бабоньки, ржу, аж слезы текут. и этого шизика защищает россия, он представитель россии? о божечки, в россии умнее человека не нашлось? как он позорит россию. россия , ты че?

Ответить
+153 +
Надежда Васильевна, 20:09, 23.08

Шизик с автоматом... Да... А над Островцом нарезают круги боевые вертолеты. Каждый круг - тысяч с десять Наших денег. Защищать готовятся этого самого психбольного. С войсками НАТО
вступить в схватку (идиоты!!!). Честное слово - какой-то сюр реализм.

Ответить
+42 +
ВВС , 21:02, 23.08

С такими военными говнокомандующими, белорусская армия из котлов будет не вылезать. Хотя, и одного хватит..

Ответить
+32 +
Пстх, 21:33, 23.08

Лука с колей полетять границу от НАТО защищать!)

Ответить
+71 +
Тутэйшы, 20:09, 23.08

Они же его выкормили...

Ответить
+28 +
Ого, 22:03, 23.08

Россия - обломок империи ЗЛА

Ответить
+121 +
Вера , 20:00, 23.08

Вот это президент так президент , где его любовь народная . Я вообще не понимаю как можно ещё что то говорить после такой любви народа . Ну и нервы , ведь же знает , что он никто , а ещё и пыжится .

Ответить
+82 +
один из народа, 20:01, 23.08

А де Колян с золотым пистолетом? Иди батю спасай.

Ответить
+83 +
Асса, 21:03, 23.08

Смотрите внимательно...коля там есть, весь прямо морской котик. И тоже с оружием. Это дибилизм и полное разложение личностей

Ответить
+10 +
глеб, 22:16, 23.08

Коля "Steinway" на "Калашников" поменял.

Ответить
+145 +
Людка, 20:02, 23.08

Совсем с катушек съехал, тоже мне герой,с автоматами против безоружных.

Ответить
+123 +
Гы-гы , 20:02, 23.08

По ходу ваще сбрендил (

Ответить
+78 +
Alex, 20:02, 23.08

Да это игрушка скорее всего... Кто ж психу оружие доверит ?

Ответить
+68 +
затравили таракана, 20:02, 23.08

Застрелиться решил.

Ответить
+76 +
Vintage , 20:02, 23.08

Сбрей усы Александр Григорыч, может не узнают)

Ответить
+84 +
Александр, 20:04, 23.08

Позор!!!!

Ответить
+71 +
Залеталов, 20:04, 23.08

Автомат "Лук"-от семи недуг.

Ответить
+107 +
Партизан, 20:04, 23.08

неотложку никто не додумался вызвать

Ответить
+50 +
Українець РЕБ, 20:05, 23.08

А де магазин? 1 патрону явно буде не достатньо.

Ответить
+50 +
АГЛ, 20:22, 23.08

В самый раз.
Чтобы застрелиться.

Ответить
+122 +
шурави, 20:05, 23.08

Ну, что сказать? Конченная мразь! Боевик. Сомнений нет, это диагноз.

Ответить
+1 +
Вот и все, 3:57, 24.08

Боевик не хороший и не плохой, а прост чел, действующий силой, а диктатор именно плохой.

Ответить
+77 +
чили, 20:05, 23.08

Один дядька с автоматиком "защищал" свою жизнь во дворце Ла Монедо и звали его Сальвадор Льендо, но мы знаем чем всё там кончилось.

Ответить
+41 +
Алекс, 20:09, 23.08

Сальвадора Альенде, а не Льендо

Ответить
+99 +
Тараканьи бега, 20:06, 23.08

Начались Тараканьи бега

Ответить
+117 +
Vic, 20:07, 23.08

Лукашембо 3%

Ответить
+11 +
Светлана, 22:18, 23.08

СУПЕР! ДАЙТЕ ПОРЖАТЬ!

Ответить
+89 +
Алекс, 20:07, 23.08

Альендо недоделанный.У Альендо реально штурмовали дворец и он отстреливался, а это чмо при первых реальных выстрелах обделается сразу. Он хоть стрелять то умеет?

Ответить
+51 +
Трактор, 20:10, 23.08

"Он хоть стрелять то умеет?"(с)

Если только сиги

Ответить
+123 +
тунеядец, 20:08, 23.08

ха..ха.. кукушка паехала..
это хорошо-все по расписанию..

Ответить
+53 +
hoi, 20:08, 23.08

соовсем

Ответить
+101 +
Quasar, 20:08, 23.08

Мозаичный картофельный Пиночет, строит из себя такого Альенде... Тьфу!

Ответить
+145 +
Валерий, 20:08, 23.08

Офицеры, все простим , пристрелите гада. Иначе псих беды еще наделает.

Ответить
+77 +
пословица, 20:09, 23.08

Не зря народ говорит, что яблочко от яблоньки, ходит с автоматом правда не детским.

Ответить
+86 +
Лена, 20:14, 23.08

Президент вышел к народу!
Думаю, тут уже и Россия не захочет с психом связыаться. Им еще "северный поток" достраивать нужно.

Ответить
+122 +
Капелан, 20:10, 23.08

Ну, ладно он готов умереть. А вот я бы хотел спросить его свиту. А вы готовы за него умереть? :)

Ответить
+99 +
Лаоиса Ник., 20:36, 23.08

А качаниха с лидкой- боевые подруги- где? А так били себя по вымени: мы с тараканом до конца!
И эти таракана предали!...

Ответить
+35 +
Качаниха канализация, 21:36, 23.08

Качаниха плачет от храбрости Луки. Как же он пошел один против своих избирателей, ))) лука! Увидел сколько нас, против!!!! Пошел вон, таракан

Ответить
+64 +
frb, 20:10, 23.08

если останется, стадионы в режим хунта переведет

Ответить
+93 +
МЕДРАБОТНИК, 20:10, 23.08

Тупой вброс для устрашения. Не поможет упырь, не поможет!!!

Ответить
+24 +
Илья, 22:22, 23.08

нет не вброс. видели бы вы его рожу в вертолете! совсем сбрендил дебил!

Ответить
+97 +
Ак, 20:11, 23.08

ПуКен то на кобыле, то со стерхами, то тигров кормит, амфоры из моря достаёт.
Фсё- Лу с рогаткой!
Круче некуда- конюх с автоматом без магазина!!!
ПуКену не догнать!!!

Ответить
+83 +
Людка, 20:11, 23.08

А в карманах небось гранаты.Это ж надо,так перепужался.

Ответить
+95 +
911, 20:12, 23.08

ДЕБИЛ!

Ответить
+83 +
SergeikA, 20:12, 23.08

Как хорошо, что ядерного чемоданчика в руке нет

Ответить
+34 +
ед, 20:40, 23.08

сама же роисия его грохнет,если вздумает ядером пугать.

Ответить
+89 +
Иван, 20:13, 23.08

Засцал плешивый!

Ответить
+109 +
Андрей, 20:14, 23.08

Если посмотрите в психологии поведение личности тирана, то поймёте, что Лукашенко ведёт себя строго по канону. Он сейчас всех попробует напугать, сделает вид, что он ..... что псих, что от него реально можно ждать чего угодно. Тираны очень хороши в запугивании, но если такого человека не боятся, то он просто сдувается. Будьте хитрее и у умнее, он просто придурок, но трусливый. Он никогда не сделает ничего такого, за что его могут реально пристрелить или судить

Ответить
+129 +
Человек-паук, 20:27, 23.08

***"Он никогда не сделает ничего такого, за что его могут реально пристрелить или судить"***Вы считаете,что он мало сделал,что бы его судить? Не хватит статей в УК! Он уже давно перешёл всё рамки дозволенного!

Ответить
+6 +
разам, 11:45, 24.08

Он никогда не сделает ничего такого, за что его могут реально пристрелить или судить

Адвокат дьявола? Может тебя на Окрестино на экскурсию завести? Соскучился по дубинке-фалоимитатору?

Ответить
+104 +
Татьяна, 20:14, 23.08

Сейчас смотрю в эфире телеканал "Дождь" Комментируют это видео, и там смеются с нашего таракана умные люди.

Ответить