18 апреля 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+86 +
Лысый, 18:56, 13.08

Надо ещё будет и с вертухаями разобраться. За издевательство над людьми.

Ответить
+47 +
вася, 19:10, 13.08

им уже можно волчьи билеты дать вместо паспорта ..и после суда.приговора .отсидки .вон из страны ..пожизненно ..

Ответить
+36 +
Big_Sister, 19:51, 13.08

Идти к тюрьмам с одним только требованием:

"Отпускай!"

Ответить
+13 +
Чел, 20:12, 13.08

В Россию, если не хотят в Гаагу. Сделать невъездными, пока можно их туда сбагрить. Там они нужнее. Подарок Путлеру.

Ответить
+53 +
Алекс, 19:04, 13.08

Дорогие, родные мои беларусы. Всем сердцем, всеми мыслями с вами. Скоро все закончится, мы непременно, обязательно будем свободны. Терпения, мужества, стойкости нам всем. Пока мы вместе, нас не победить.

Ответить
+45 +
lolo, 19:09, 13.08

Всем необходимо подавать заявления в прокуратуру и другие инстанции на неправомерные действия. Копии через правозащитные организации в ООН ОБСЕ и везде где только можно. Все должно фиксироваться.
В стране ОПГ МВД & Co ведет войну с Народом Беларуси.

Ответить
+47 +
Wlad1973 , 19:13, 13.08

Вертухаям по ходу жить в тюрьме придётся долго

Ответить
+47 +
Павел, 19:13, 13.08

А я вот подумал: почему эти омоновцы оказались настолько глупы, что согласились идти на своих ? Или мы им не свои ?

Ответить
+18 +
Алесь, 19:43, 13.08

Похоже павел они зомбированы очень сильно или закодированы

Ответить
+35 +
вера, 19:47, 13.08

Разве вам никто не сказал, что среди наших омоновцев много русских бандитов Вагнера, присланных путиным в помощь другу. Именно они и избивали так жестоко наших людей. Это если что акт агрессии против нашей страны.

Ответить
+13 +
сергей, 20:44, 13.08

бандиты вчагнера о которых говорил фашист на самом деле были присланы ему в помощь
подонок так маскировался- теперь все стало ясно

Ответить
+22 +
Ромео, 19:40, 13.08

Молодцы жодинцы!!!

Ответить
+30 +
мир, 19:49, 13.08

надло сначало ПОБЕДИТЬ а потом этих нелюдей поименно к стенке

Ответить
+32 +
!!!!, 20:00, 13.08

Весь ОМОН кто работает в это период зверства, под суд.
Также поселить всех этих УБЛЮДКОВ по 60 человек в 4-х местный " номер " .

Да!!!!! Мы это сделаем!!!!!

Ответить
+28 +
Русский, 20:15, 13.08

Протест не должен ослабевать, нужны конкретные требования.
Возвращение Президента Тихановской.
Освобождение всех политзаключённых без всяких условий.
Режим надо дожимать.

Ответить
+17 +
Raman, 20:36, 13.08

Горжусь нашими людьми! А такого президента надо на кол сажать, вместе с его прихвостнями ! Желаю всем терпения и победы в этой борьбе за справедливость и свободу!

Ответить
+18 +
антон, 20:52, 13.08

Люди! А о Сергее Тихановском, уже забыли? Он искра, от которой запылало пламя! Свободу Тихановскому.!

Ответить
+6 +
Астиаг, 21:39, 13.08

Свободу всем политзаключённым.

Ответить