29 марта 2024, пятница, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
Дед, 18:03, 13.08

Убито несколько человек сейчас!
Покалечено и ранены сотни ббеларусов сейчас!
Сотни человек арестованы, сотни граждан в тюрьмах!
Убиты и многие знают, что по приказу Лукашенко Захарченко, Красовский, Гончар, Завадский, Бебенин и другие! Спланированный и произведенный теракт в минском метро, за который казнили двух невинных!
Дальше лукавый может применить угрозу по взрыву БелАЭС!
Тиран должен быть отстранен от власти и сидеть в тюрьме, иначе много бед натворит. С каждым годом он наглеет больше.

Ответить
+28 +
ris, 18:08, 13.08

Господа Еэсовцы, прекратите наконец мямлить. Хваток ваших вихляний задами, мы и так знаем, что это ваша единственная работа (убеждён, что и ночная тоже (выражение убеждений - конституционное право)).

Остановить насилие можно предельно простым ходом: признать Тинаховскую президентом, а местечковый уголовный режим - тиранией.

Ответить
+40 +
Geo, 18:10, 13.08

Signore Sassoli! Пришлите ещё нам, пожалуйста, ящик линеек, чтобы мы могли точно измерять глубину вашей озабоченности. Делайте что-нибудь внятное или заткнитесь, короче говоря

Ответить
+4 +
lml, 18:47, 13.08

Если всё-таки получится сейчас, то никакие ЕС и и тем более натовские военные базы здесь совершенно не нужны. Только нейтральная и свободная страна. Шикарное географическое расположение в помощь.
А какие люди живут в Беларуси? Так это настоящее золото. Им только надо дать свободу - и всё будет ОК.

Ответить
+4 +
Geo, 19:25, 13.08

Насчет золота это Вы хорошо..Но вот какая штука: золото нужно и охранять и приумножать. Так вот для этого НАТО и ЕС - самое то лекарство. Да и от дурного соседа, - дурака и пьяницы, надежный забор.

Ответить
+27 +
Ромео, 18:11, 13.08

Пора вводить санкции и возбуждать уголовное дело в МУС в Гааге, а не языком трепать и заявления распространять.

Ответить
+4 +
Лилия, 19:07, 13.08

Вообще-то иск в Гаагский суд должна подавать оппозиция, а не ЕС. А уж доказательств приложить есть уйма.
За одно и Россию пропесочить за ваод ОМОНа на территорию чужой страны. Это отдельный иск.

Ответить
+29 +
Ромео, 18:12, 13.08

Бесполезно призывать крокодила, чтобы он не ел людей, если крокодил голоден, а люди беззащитны.

Тиран от крокодила ничем не отличается, такое же животное.

Ответить
+32 +
баста, 18:12, 13.08

Народ 9 августа 2020 года не голосовал за Лукашенко!!!! По какому праву, против воли норода Беларуси его объявили вновь избранным Президентом? Почему Евросоюз поддерживает фальсификации ЦИК и еще неоднозначно намекают, что народу нужно доказать свой выбор? Может быть лучше провести экспертизу и пусть ЦИК с членами избирательных комисий доказывают это в суде для Европарламента. Как вобще можно считать правомерным присутствие у власти диктатора 26 лет? Или кто-то в Европе тоже еще сомневается, что в Беларуси жестокая диктатура, которая, с их позволения, набирает еще большие обороты. Президент беларуского народа по итогам выборов 2020 года-- Светлана Тихановская. За это сегодня жестоко расправляются с народом власти Беларуси. Хватит их поддерживать! Баста!

Ответить
+5 +
Владимир, 19:10, 13.08

Верно.Уже дошло до того,что в ЦИКе заявили - все бюллетени голосования отправлены на вторпереработку.Якобы они соблюдают какие-то там правила из законов,касающихся экологии.ЧТО ЭТО?????!!!!!ЕСЛИ ЭТО - ПРАВДА,ТО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ МАРАЗМ?

Ответить
+13 +
</>, 18:39, 13.08

За последние 26 лет необычайно поднялся уровень озабоченности бюрократов из ЕС нарушением прав человека в Беларуси.

Ничего не имею против мистера Сассоли и его озабоченности.

Но не вижу, каким образом его озабоченность может послиять на что-то, кроме его аппетита.

Ответить
-4 +
Идущий мимо, 19:55, 13.08

А насилием силовиков во Франции или США они не обеспокоены?

Ответить