29 марта 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
Михаил, 16:23, 13.08

Не надо никаких выборов. Выборы прошли и в условиях тотальной фальсификации мы зделали свой выбор. У нас уже есть избранный народом президент- Светлана Тихановская! Требовать вернуть её на родину и передать власть!!!.

Ответить
+37 +
КАМРАД, 16:25, 13.08

Молодцы народ! Вместе мы сила! Свои выборы мы уже провели! И выбрали себе президента! Теперь нам, нужно передать власть нашему законному президенту Светлане Георгиевне Тихановской! А эта власть, нелегитимна! Она должна признать своё поражения! Признать победу нашего президента и уйти в отставку! Уместно сейчас говорить лозунги, которые дискредитируют незаконную власть! А повторные выборы, мы можем провести через пол года, как говрит наш президент, если народ это пожелает! На то она и демократия! Жыве Беларусь!

Ответить
+28 +
Ромео, 16:26, 13.08

Молодцы!!!

Ответить
+40 +
Дед, 16:29, 13.08

Лукашенко вон из президентства!
Тихановская наш новый президент!
Домохозяйка?! Женщина?!
Умная, нежадная для семьи, хозяйственная всегда накормит, оденет и порядок наведет!
Необходима смена всей власти!
Для всего ведения государственного хозяйства нужны не преданные лизоблюды, а умнейшие независимые специалисты, действительно преданные своей родине, нашей Беларуси! Тихановская таких людей найдет, ей помогут и проведёт новые выборы!

Ответить
+19 +
Беларусь без усов, 16:52, 13.08

Хочу выразить слова поддержки своему народу! Ребята-я вами горжусь! И очень сильно переживаю. И пусть ,физически ,нахожусь за пределами и в безопасности, но всё же и мы можем чем то помочь:выходить на акции во всем мире, писать петиции в международные организации, рассказывать о зверствах власти международному сообществу,помочь пострадавшим материально, наконец! Вместе,мы все преодолеем!Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Пенсионер, 17:16, 13.08

УХОДИ урод фашист проклятый, убийца мирных граждан нашей многострадальной страны.

УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ из наших жизней.

Ты отравил нам жизнь на 26 лет.

Мы пенсионеры Беларуси желаем, что б ты СДОХ.

Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Русский белорус, 18:00, 13.08

Рабочий класс с нами! Вместе мы сила!

Ответить
+2 +
Alex, 18:43, 13.08

Где Гомсельмашь!!!????????

Ответить