28 марта 2024, четверг, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+107 +
elhne, 15:33, 13.08

Достойный поступок достойных людей!

Ответить
+62 +
это, 16:01, 13.08

обычный поступок нормальных людей

Ответить
+45 +
для, 16:08, 13.08

Вот этим всё и сказано. И не нужно слов.Европа с нами.

Ответить
+45 +
Ромео, 16:20, 13.08

Весь цивилизованный мир с вами -- и Европа, и США, и Израиль, и Канада, Австралия, и даже далееекая Япония. Тут на Хартии про это было.

Ответить
+15 +
Иван Анатольевич, 18:11, 13.08

Западная Европа, это же Вам не ватники тупые и примитивные, которые мечтают оккупировать нашу Беларусь!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+120 +
Barista, 15:35, 13.08

Явка иностранных послов на место трагедии это приговор омону и иным фашистам. Теперь уже нигде не спрячутся.

Ответить
+59 +
Lana, 16:05, 13.08

И никакой охраны! А 3%-ный от пол города перекрывает, чтобы доехать от резиденции до резиденции...

Ответить
+45 +
Ромео, 16:19, 13.08

Потому что знает, Тараканище усатое, силу и степень "любви" к себе народной, восьмидесятипроцентной :))

Ответить
+71 +
вах, 15:36, 13.08

да воздастся ус(ц)атому таракану !

Ответить
+60 +
Роман, 15:43, 13.08

Один из наших Героев , это уже История.

Ответить
+66 +
у, 15:44, 13.08

всё. его слили

Ответить
+71 +
Ромео, 15:52, 13.08

Спасибо послам.

Ответить
+64 +
или, 15:52, 13.08

лукарас, его выводок, его челядь вы должны понять это ВСЁ, поздно даже бежать, сдавайтесь народу, иначе у вас только один выход рвать друг друга с целью перевода вины, оставшихся всё одно ждёт суд.
Процесс необратим, времени что бы остаться в живых пусть даже в тюрьме не осталось. Это не страшилка это реальное виденье запущенных вами самими же, идиотами, процессов, это то, о чём в вашем окружении, последние два дня говорят ваши же аналитики.

Ответить
+47 +
Мих, 15:54, 13.08

Мысли из Дроздов:
Говорят,что я антихрист,
Что конец придёт бесславный,
По натуре я задирист,
Атеист я православный.
Лекарь я и баянист,
футболист и хоккеист.
Агроном и швец и жнец,
На большой дуде игрец.
Сколь веревочке ни виться...
А придется удалиться!
Может с миром, может без,
Зря я в президенты лез.

Ответить
+28 +
Астиаг , 16:12, 13.08

Отличный стих, браво!Только быть может, вместо "удалиться" больше бы подошло "удавиться"?

Ответить
+31 +
Роман, 15:54, 13.08

Из каких стран интересно. Был ли из России?

Ответить
+31 +
Ромео, 16:05, 13.08

На это, имхо, нет никаких шансов. Там, как и в Китае, жизнь человеческая гроша ломаного не стоит.

К тому же российским или китайским дипломатам поступки, внешне выглядящие как человеческие, без команды из Москвы или Пекина и в голову не придёт совершать. За это их накажут. А там уже поздравили усатого тирана.

Думаю, это были послы западных стран и возможно Украины.

Ответить
+41 +
97 против 0,3%, 16:05, 13.08

Спасибо послам .Народ Беларуси очень благодарен им за поддержку,которая в данный момент очень нужна нашему народу.Светлана Тихановская наш президент.А 3% ТАРАКАН самозванец, силой захвативший ВЛАСТЬ в центре Европы в 21 веке.!!!

Ответить
+16 +
Татьяна, 16:53, 13.08

На фото крайний слева -посол Франции€

Ответить
+7 +
Leonid, 17:29, 13.08

Россия захвачена такой же преступной властью, только чуть более хитрой. Так что посла России, боюсь, пока что не дождемся (
Зато свободный народ России поддерживает вас!

Ответить
+32 +
Яуген, 16:26, 13.08

Этот поступок, уважаемых послов, ещё больше вдохновить общесвтво в борьбе за вольную Беларусь.

Ответить
+19 +
Мирослав , 16:35, 13.08

Следственный каметет ведёт это дело? кто виновник кто посдратавшый?

Ответить
+18 +
Н, 16:43, 13.08

Усатый, тебе только что показали твоё место.

Ответить
+23 +
вот так, 16:51, 13.08

Честным людям по улице можно ходить и без кучи охраны, а кто-то, заявлявший, что у него 80% и с кортежем и снайперами ссыться.

Ответить
+15 +
Закон, 17:37, 13.08

Особо отличившихся гестаповцев в чёрном, после освобождения Беларуси от коричневой чумы и успевших сдрыснуть, мы через Интерпол найдём и воздадим по заслугам и по полной программе.

Ответить