19 апреля 2024, пятница, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+178 +
Спасибо , 13:51, 13.08

Сделайте Ваш интернет Starlink. Это поможет не только беларусам знать правду.

Ответить
+107 +
менчук, 14:17, 13.08

Спасибо Илон за поддержку! Приезжай к нам в гости , встретим как брата!

Ответить
+144 +
Василий, 13:51, 13.08

Заберите свой "подарок" у 3%.:))

Ответить
+224 +
Марсиано, 13:56, 13.08

Если опять будешь запускать свою Теслу в космос,то у нас есть кандидатура вместо маникена.

Ответить
-2 +
ХмЪ, 19:11, 13.08

В комментарии выше осталось не более двух плюсов! Строго!!!!

Ответить
+68 +
Й, 14:03, 13.08

«Теслу» можно заблокировать удаленно., через Интернет.

Ответить
+36 +
русский, 14:20, 13.08

Он на "раз" может командой превратить этот "подарок от братвы" в кирпич! во время техобслуживания.

Ответить
+51 +
FG, 14:48, 13.08

Уважаемый мистер Маск!Передайте мистеру Помпео,что он конкретно тупит.Мы свой выбор уже сделали.Другие выборы с нелигитимным больше 20-ти лет лукашенкой он может сделать где-нибудь в джунглях Амазонки.
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+94 +
К, 13:51, 13.08

Ну я думаю надо как то с доступом в интернет помочь. Кто знает сейчас включили а потом не может и не быть

Ответить
+15 +
Zmicer, 14:02, 13.08

Интернет Starlink свободный. Бери тарелку и подкоючайся! При чём здесь Илин Маск?

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 14:07, 13.08

Суповая пойдёт? А то старлинковских ещё в продаже нет.

Ответить
+14 +
Zmicer, 14:16, 13.08

Очень остроумно!
А от "Маск, помоги" что вы хотите? Чтобы он вам тарелки прислал? Так их всё равно конфискуют...

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 14:21, 13.08

Чтоб быстрее допиливал свой богоугодный тырнет. А трансиверы как в продаже появятся - найдём, как через границу перевезти.

Ответить
+6 +
Zmicer, 14:30, 13.08

А то он сам не хочет допиливать, саботирует это дело... А вот Вы ему сказали - теперь всё, возьмётся только за это... и обязательно для Вас персонально...
Товарищ XENOS WIGHT, Вы дурак?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 14:34, 13.08

Вообще подобного эпитета полностью заслуживает тот, кто заявляет "бери тарелку и подключайся" при отсутствии этих тарелок в продаже даже в стране, где этот Старлинк разрабатывают.

Ответить
+5 +
Обучение лучших, 16:27, 13.08

Пусть даст новой Беларуси своих специалистов для обучения наших. Мы тоже хотим идти за цивилизованным миром, а не туда, куда вел нас самозванец

Ответить
+13 +
русский, 14:22, 13.08

На сегодняшний день он работает в отладочном режиме. Рекламы оборудования нет в инете.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 14:30, 13.08

Я ж и говорю - оборудования в продаже нет, его только получить можно для тестирования, и далеко не всем.

Ответить
+45 +
Дима, 13:51, 13.08

Потребуй обратно свой подарок.

Ответить
+19 +
Zmicer, 14:26, 13.08

Глупость...!
Маск давно сказал, что ничего луке не дарил, что это была очередная (в числе множества других) лукашенковская ложь!!!

Ответить
+104 +
чем помочь? , 13:52, 13.08

Интернетом без помех и границ! И обращениями к ведущим политикам США и мира!
Это будет самая лучшая помощь в данный момент.

Ответить
+71 +
Анна, 13:52, 13.08

Пользователи твиттера! Просите у Маска интернет! может, он сможет помочь наладить связь!

Ответить
+75 +
К, 13:52, 13.08

И ещё чтобы журналисты без перебоев вели прямую трансляцию с помощью интернета что происходит на улицах

Ответить
+99 +
Barista, 13:55, 13.08

Посмотри из космоса где там плешивый спрятался.

Ответить
+47 +
Андрей, 13:56, 13.08

Отправить гениалиссимуса в космос?

Ответить
+73 +
абибок, 13:56, 13.08

Уважаемый Илон Маск, от имени многих миллионов белорусов прошу, отправьте таракана - лукашенко в открытый космос. Заранее Вам благодарны.

Ответить
+47 +
Роман, 14:08, 13.08

Без скафандра!

Ответить
+85 +
Денис, 13:57, 13.08

Илон Маск это несколько крупных бизнесов. Обращение к Сенату, Конгрессу и Белому Дому с просьбой ввести войска EUFOR против госпереворота и карателей очень поможет. Уже не санкции даже нужны, а международные войска. Белорусы встретят как героев. Да и выборам у них самих поможет борьба с поизнаным Россией и Китаем режимом

Ответить
+51 +
Наталья, 14:01, 13.08

Да! Нам нужны международные войска!!! И новые, честные выборы!

Ответить
+45 +
дижлофосс, 14:11, 13.08

Да! Нам нужны международные. КРОМЕ РОСИЙСКИХ, войска!!! И новые, честные выборы! Я ИЗВИНЯЮСЬ, ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ !!!

Ответить
+6 +
Денис , 15:00, 13.08

Так вот EUFOR они и есть. Причем хорошая тренировка для них будет

Ответить
+9 +
Денис , 14:56, 13.08

Нужны юристы. Светлане сейчас тяжело - её мужу угражали пистолетом у виска. Нужно запустить процесс от имени Светланы, не подставляя её. Максимально нужны юристы-международники. Где Цепкало? Он окончил МГИМО!

Ответить
+31 +
пр, 13:57, 13.08

Подарить интернет.

Ответить
+52 +
11, 13:57, 13.08

Ступень ракеты, таракану на голову приземли! Это было бы феерично!

Ответить
+46 +
123, 13:57, 13.08

Илон заблокируй машину Таракана.

Ответить
+34 +
сноб, 13:58, 13.08

Оснасти пару десятков своих кибертраков пулеметами и подари протестующим.

Ответить
+35 +
вася , 13:58, 13.08

Хочешь помочь белорусам ? Запросто , Пригласи "вненародного " на рыбалку на Марс , и оставь там .

Ответить
+37 +
Серый, 14:00, 13.08

Сделайте Лукашенко первым марсианином, путевка в один конец

Ответить
+14 +
русский, 14:26, 13.08

Подарим Сипатому целый Марс! и золотой баллон с земным кислородом в дорогу.... Тот оценит подарок! )))

Ответить
+3 +
</>, 17:08, 13.08

Лучше на венеру.
Там теплее.

Ответить
+24 +
Трактор, 14:01, 13.08

Телепорт всех омоновцев по главе с лысым на Марс. Пусть сделают что-нибудь хорошего обществу.

Ответить
+4 +
Денис , 15:02, 13.08

Телепортации как таковой нет. Есть возможность квантово-запутать частицы и воссоздать в другой части простоанства. Но если нужно именно одна копия, то это значит, что придётся унистожить оригинал

Ответить
+2 +
Трактор, 17:17, 13.08

жаль, конечно, что придётся уничтожить, но чего не сделаешь ради науки!

Ответить
+27 +
Ромео, 14:01, 13.08

Спутниковый Интернет!!!

И плешивого с кодлой в космос, в безвоздушное пространство :)

Ответить
+22 +
tasman, 14:06, 13.08

Сколько стоит запуск Falcon 9? Груз есть.

Ответить
+25 +
Влад, 14:10, 13.08

От Маска достаточно одного твита - 3% УХОДИ!

Ответить
+38 +
Ок, 14:10, 13.08

Украинцы поддерживают Беларусов :
Дмитро Ярош: "в Беларуси происходит не просто народный протест против фальсификаций выборов, происходит восстание против рабства".

Ответить
+2 +
Юрко из Минска, 18:17, 13.08

Братко Дмитро, подьехал бы в гости. Как появились твои соколы на Майдане, так и пошел процесс. И беркут рассыпался со своими щитами и прочими прибамбасами. Так что приезжай будем благодарны.

Ответить
+31 +
Пять пунктов Маску, 14:11, 13.08

1. Официально присоединиться и высказать поддержку Беларускому народу в борьбе против тирании Лукашенко.

2. Начать (и остальным известным лицам мира) акцию "Я Беларус" (I'm Belarus), в поддержку народа Беларуси.

3. Наложить запрет на продажу в Беларусь продукции и технологий Tesla и прочих компаний принадлежащих ему. А также обязать последовать такому примеру и другие Западные компании и корпорации, поскольку торговля с Лукашенко это обогащение только самого Лукашенко и его банды, народ при этом остаётся "за бортом".

4. Прекратить любые контакты с режимом Лукашенко как на деловом, так и на международном уровне. Встречи с подобными Илону Маску повышают авторитет Лукашенко и его клики на международном уровне, чего допускать нельзя!

5. Публично ещё раз объявить, что никакого подарка в виде электромобиля Tesla S Лукашенко не было! И что Лукашенко об этом солгал.

Ответить
+16 +
Україна, 14:16, 13.08

Je suis Belarus !

Ответить
+10 +
nik, 14:13, 13.08

ИНВЕСТИЦИИ!!!

Ответить
+28 +
Да, 14:14, 13.08

Порошенко обратился к лукашенко , указав на судьбу януковича !

Ответить
+18 +
UFO, 14:21, 13.08

Посадите упыря с кодлом, борщеварку в космический корабль и запустите безвозвратно.

Ответить
+21 +
Для Илона, 14:23, 13.08

Одну ракету для Дроздов

Ответить
+25 +
ЛІТВІН, 14:42, 13.08

Одну ракету по Дроздам

Ответить
+8 +
z, 16:59, 13.08

Нужен снайпер всего на 15 минут.

Ответить
+14 +
Mikolka, 14:32, 13.08

Спасибо, Илон!
1. Помоги с интернетом, в случае его блокировки.
2. Забери "Теслу" у кровавого бандита лукашенко.

Ответить
+14 +
Світлана, 14:59, 13.08

официальный Минск настолько себя дискредитировал за последние несколько дней. не знаю, в какой теме оставить свой пост, что бы быть услышанной:

Лукашенко!!!
и ты после всех беспределов против своего народа в Беларуси ещё отваживаешься быть мирной (ха) минской платформой по урегулированию в Украине?

ЖЫВЕ Беларусь!!! но ты, агл, к Беларуси никакого отношения уже не имеешь.

Ответить
+13 +
Лихач, 15:04, 13.08

Признай Светлану президентом и опубликуй своё признание. Нам этого хватит. И ещё, больше не трепись на эту тему и не пиарься на ней. Вот эти слова:

Tikhanovskaya is the president!

Давай-давай, всезнайка, гони эти слова!

Ответить
+11 +
гречак, 15:09, 13.08

Побывав на предприятии построенном на деньги Бакиевых из средств шотланского офшора Лука сказал что "это космос" настолько ему понравилась эта технология отмывания денег. Он явно втайне завидует Илону Маску и мечтает отмывать деньги через космос тоже.

Ответить
+16 +
Запомним!, 15:11, 13.08

Маск - красавчик!
Даже простую готовность помочь не забудем.

Ответить
+9 +
Світлана, 15:23, 13.08

красавчик. утёр нос роскосмосу. даже вся NASA у шоці: шо це було? :)

Ответить
+9 +
Мы,белорусы, 15:19, 13.08

Спасибо Илон за твою заботу к белорусам.Если это в твоих силах,то помоги Светлане Тихановской вызвалить мужа из тюрмы.Семья должна быть вместе,его ждут детки,которые хотят видеть отца,а также окажи помощь в освобождении всем полит.заключённым.Заранее Вам благодорим!

Ответить
+15 +
ед, 15:20, 13.08

Илон Маск — белорусам: Чем могу помочь?
__________________________________________
Глянь там сверху,где гадский папа коляна затихарился,в каком погребе ?!

Ответить
+13 +
Siona , 15:22, 13.08

ЗАБЛОКИРОВАТЬ трансляцию ЛУКАШИСТСКИХ КАНАЛОВ. И пустить по ним видео реальной ситуации в БЕЛАРУСИ

Ответить
+7 +
Артем, 15:35, 13.08

Ступень урони на Дрозды. Желательно с топливом

Ответить
+12 +
Василь, 15:38, 13.08

Заглушить им радиосвязь

Ответить
+6 +
***, 16:10, 13.08

Очень необходима помощь с Вашим интернетом.

Ответить
+10 +
7777777777, 16:22, 13.08

ИЛОН МАСК, снайпер нужен.

Ответить
+4 +
ІЛЛЯ, 16:32, 13.08

1. І. Маск! Да Вас такая просьба! Забярыце ў беларускага дыктатара тую "Тэслу", якую з яго слоў, Вы яму падарылі! Калі гэтага не было то назавіце яго ХЛУСАМ!
2.Беларускі народ рад бы запрасіць Вас да сябе на працу ў складзе новага ўраду, на адпавядаючай Вашым мазгам пасадзе!

Ответить
+7 +
Илону, 17:04, 13.08

Илон! Пожалуйста, когда в следующий раз этот полудурок сядет в твою теслу - заблокируй двери, разгони и в стену!

Ответить
+7 +
</>, 17:24, 13.08

Мне кажется, было бы полезно, если бы спутники отслеживали перемещение фашистов в униформе и их техники.

И публиковали бы информацию в реальном времени где-нибудь на сайте

Ответить
+1 +
127, 1:04, 14.08

Ілон Маск! Калі можна адпраўце гэты вусаты мяшок з друхлом - на Марс для ўгнаен'ня почвы!

Ответить
+1 +
Народ, 1:08, 20.08

Если Выступите на media с конкретным действием против Лукашенко и с призывом к мировым лидерам ВАС услышат - и усы таракана больше не будут портить отмасферу Беларуси.

Ответить