28 апреля 2024, воскресенье, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
Яя, 19:30, 11.08

✌️❤️✊

Ответить
+58 +
Слава Украине!, 19:35, 11.08

Настоящие друзья народа Беларуси!

Спасибо Вам за честность и поддержку!!!

Украинцы всегда были нам братьями!

Чувствуем тепло Ваших сердец!!!

Жыве Белаоусь!

Ответить
+34 +
Lona, 19:38, 11.08

Дзякуй ...

Ответить
+19 +
YYY, 19:55, 11.08

Алексей Гончаренко, второй Человек, после Владимира Вольфовича, о котором я кардинально поменял мнение. Алексей подтвердил свою приверженность принципам демократии! А вот зеленский, мне тут и сказать нечего.

Ответить
-6 +
Трактор, 20:08, 11.08

"А вот зеленский, мне тут и сказать нечего."(с)

Может потому, что Зеленский не как флагшток действует: куда ветер, туда и он?

Ответить
+9 +
YYY, 20:29, 11.08

он флюгер или фигляр, выбирайте

Ответить
+11 +
West, 22:37, 11.08

С ума сошли? Жирик имперец финансирующий террористов на Донбассе. Он Украину призывает уничтожить. Он фашик. Какое может быть о нем мнение? Ну вы даете... Обзывать Зе и говорить что русскофашик лучше президента Украины. Вы сошли с ума. Или вы провокатор?

Ответить
+2 +
жирик мразь, 5:50, 12.08

жирик - рашисткая мразь.

Ответить
+21 +
Елена, 20:01, 11.08

Зеленский Луку с победой не поздравлял

Ответить
+24 +
YYY, 20:17, 11.08

Другой наш сосед, Президент Наусяда, выразился четко и ясно и пообещал защиту в Литве всем борцам за Демократию в Беларуси. А что сказал артист комедийного жанра зеленский, насилие это плохо.
Скажите это эссесовцам в черном.

Ответить
-4 +
Rivas, 22:34, 11.08

Порошеночко в 2015 году поздравил лукашеночко ваш любимый Петюня)))

Ответить
+7 +
Норман, 22:39, 11.08

Каждый малорос и ватник обязан вставить два слова про Порошенко. Так ему велит методичка путина.

Ответить
-3 +
Ківа, 22:53, 11.08

Да ні, хлопчик. Це безпідставна критика діючої влади і казки про гарного патріота нас змушують згадувати про шоколадного патріота і його фанів.

Ответить
+6 +
Антон, 20:33, 11.08

Зеленский будет выжидать, его же Лука похвалил - Владимир - умница. Так что под сомнением.

Ответить
+3 +
Світлана, 20:45, 11.08

его же Лука похвалил - Владимир - умница. ___________
умница? ветер гнёт и ветку клонит. у зели даже в прейсуранте ЕВОННЫХ ескортуслуг такого не предвидилось. лиха беда начало. но даже на красной площади кол-во мест для захоронений строго ограничено. увы-с...

Ответить
0 +
Iriska, 20:43, 11.08

Уже факт наличия такого документа хорошо. Зелен кий не поздравил луку с победой - тоже хорошо. И не оскорбляйте Зеленского - как для меня, он приятный человек. Как президент - судить украинцам!

Ответить
+4 +
Світлана, 21:35, 11.08

мрачное пробуждение вовыпутина:
зе прогнулся под ввп. бывает у КВН-щиков:
далее будет: почти ушла Украина, теперь утекает Беларусь. а с кем же я буду собирать обломки СССР-а восстанавливать буду? с тамож. союзом? KZ? там йугуров до.... и трошкі бывает.

пан путин, wake up.
morning if any.

Ответить
+9 +
Світлана, 22:01, 11.08

И не оскорбляйте Зеленского - как для меня, он приятный человек,, +++++++++++

Ириска, Ваше человеколюбие достойно уважения. но. до пределов. Вам симпатичен зе?
бажаете, ми до Пані вишлємо очередного зеленьського Новюї поштою до Ростова.
why not? в Ростове яныку место нашлось.
найдётся и зеленскому. тесно им в Ростове-папе, точно, не будет.

Ответить
-3 +
West, 22:41, 11.08

Ваш Петюня поздравил лукадрыща в 2015 Зе никого не поздравлял. Хватит гнать тут вранье. Никакой он не промоскальский. И ни под кого он не гнулся. Он президент законно избранный. Мой президент. Не вам его судить. Да. Мне симпатичен Зе. И что? Вам симпатичен Петюня. А мне нет и что?

Ответить
+1 +
Иван, 15:43, 12.08

Да это всё хорошо, но Лёха Гончаренко заодно пусть расскажет, как он со своим всегдашним энтузиазмом пребывал и вопил за партию регионов, а после её фиаско наутро мы просыпаемся, а он уже в БПП и более того сходу возглавляет фракцию БПП в Раде :)))))

Ответить