27 апреля 2024, суббота, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+73 +
Вставай!, 15:59, 11.08

Уходи, подлый и хитрый БАНДИТ!!!

Не уйдешь сам - ВЫНЕСЕМ!!

97%-это миллионы.

Вставай страна огромная!

Ответить
+91 +
Революция, 15:59, 11.08

Они встанут не за станки, а на колени перед народом.

Ответить
+28 +
Трактор, 16:55, 11.08

Ну, уж нет!

Я буду помогать снимать станки с того же МТЗ и монтировать в Жодинской колонии.

Ответить
+44 +
An_dj, 17:20, 11.08

Я не понимаю силовиков. Особенно нормальных. Вы же видите за луку никто не выходит. Выборы подтасованы ворами. Сейчас что происходит, остался народ против луки и вас. Вы просто охраняет тело узурпатора Но нас больше миллионы. Мы вас измотаем. Народ уже не тот. Даже на переферии. Думайте сами. Мы хотели просто честных выборов. А Лука уже потерял всю легитимность. Он труп во всех смыслах

Ответить
+9 +
ВОЗ, 21:09, 11.08

Менты думают про халяву. А ведь Светлана, нынешний Президент, не трогала бы их. Она порядочная женщина. Единственное что менты стали бы милиционерами и были бы уважаемыми людьми, а никак не мусором. Но как им это донести. Ведь при Фашисте они марионетки. Их используют, сталкивают лбами с мирными людьми.

Ответить
+69 +
Денис, 15:59, 11.08

Молодцы рабочие! А где село? Кто будет покупать ваш хлеб?

Ответить
+99 +
Giht, 16:03, 11.08

Вы не знаете самого интересного, всем омоновцам суточные выплачивают 600 рублей.... Нормально кто то пашет месяц и таких денег не видит.

Ответить
+48 +
Freedom , 16:15, 11.08

Когда банки откроются,это будет 30 серебрянников🤣🤣🤣☝️

Ответить
+50 +
Марина , 16:32, 11.08

Вот значит сколько стоит честь и душа.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 16:56, 11.08

Вряд ли так прямо ежедневно выплачивают. Скорее всего, начисляют, обещая рассчитаться, как всё закончится. А потом запросто кинуть могут - деваться-то им всё равно некуда. Они же там народ месят не за деньги, а за себя, любимых. За свои привилегии, за свои хорошие зарплаты, за свои ранние пенсии, и от страха за то, что при смене власти большинству придётся идти работать, как все, а кое-кому и зону топлать.

Ответить
+94 +
UFO, 16:05, 11.08

После уничтожение усатого козла госслужащим аннулировать госстаж, включить его в общий. Особо отличившимся анулировать полностью.

Ответить
+78 +
ДРЫН, 16:10, 11.08

И правильно!
Армия чиновников живущих во дворца платят армии карателей огромные зарплаты, которые не имеют рабочие на заводах и должны их содержать! При этом каратели уходят на пенсию в 45 с хорошим размером пенсии, устраиваются на другие работы, будучи еще вполне себе в трудоспособном состоянии и живут припеваючи! В то время, как рабочие и все остальные должны их содержать выходя на пенсию в 65 с копеечным размером пенсии!

Ответить
+52 +
Лилия, 16:26, 11.08

Работники радио и телевидения!
Примкните и вы к всебелорусской забастовке, этим вы ускорите процесс становления новой власти!
Продукт, производимый вами, - не сталь, не тракторы и не продукт питания. Вы производите информацию, но до сих пор она была исключительно ложью!
Покайтесь перед народом, он простит вас, я в этом уверена. Однако настал час и вашего перевоплощения, престаньте плясать под дудку проворовавшейся и обнаглевшей до предела власти. Очистите свою совесть. Вам это зачтется.

Ответить
+48 +
холодный пот, 16:27, 11.08

Множество ментуры сократят, так что насчет станков это вполне серьезно.

Ответить
+30 +
Shaft, 17:06, 11.08

На пенсии и зарплаты простым людям денег нет, а собакам своим пожалуйста, что бы нас кусали.. Ну чтож, только забастовка.БЕЛАРУСЬ Мы уже встали с колен, осталось ещё чуть-чуть.

Ответить
+28 +
97%, 17:12, 11.08

Друзья жмем до конца усатую гниду! Ни шагу назад! Мы едины! 97%!

Ответить
+24 +
Sergiusz, 17:16, 11.08

.o.to jest dobra sprawa..
Dzieci walczą z milicyjnej..
A rodzice..leżą na kanapie..
Żyje Białoruś!!!!

Ответить
+25 +
Ромео, 17:23, 11.08

Всё верно. Хватит кормить усатого тирана и его подлых слуг.

Ответить
+3 +
Gala, 23:14, 11.08

Если сторонники Лукашенко считают что он набрал такое большое количество голосов пусть выйдут и покажутся сколько их много. Чтобы вся страна смогла посмотреть на эти 80 процентов. А то только Амон посылают с дубинками на мирных людей.

Ответить