26 апреля 2024, пятница, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Mev, 16:51, 10.08

Совсем мозги краской затекли, или че он сам гжелки надышался

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 16:58, 10.08

В русском языке выражение "расписать под хохлому" имеет ещё одно значение :)

Ответить
+18 +
FeRi., 17:15, 10.08

"Распишу под хохламу".Рагозин,полнейший профан в технических вопросах,похож на того идиота из советского анегдота,который предлагал для повышения яйценоскости кур,рисовать на стенах курятника круги, треугольники,квадраты и т.п.Идиотизм, который сулит автору идеи не хилые откаты,как в твердой,так и в деревянной валюте.

Ответить
+16 +
Ида, 17:21, 10.08

Пока в России не вернутся к духовной скрепе в виде казни каленым железом (лайт-вариант) толку не будет.
А так выходит Рогозин, а на его лбу славянской вязью клеймо "МУДАК". Но поскольку мозг маленький и лобик узкий, то поместится "ВОР". Кратко, скрепоносно, креативно, информативно. Ну, а уж жирную спину или чего пониже можно от души расписать и под гжель , и под хохлому, и под палех с лаком,и накрыть все жостовским подносом.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 17:29, 10.08

Когда я был малышом и пытался что-то сделать своими неумелыми детскими руками, мой дед говорил : "Осталось только выкрасить.....и выбросить!"

Ответить
+17 +
TechnoWiz@rd, 17:47, 10.08

Следующий шаг - ракета в виде гигантской статуи путина ?

Ответить
+13 +
Beobachter, 17:51, 10.08

Недалёкие владельцы борделей переставляют кровати, когда дела не идут.
Когда не идут дела в Роскосмосе, да так, что никакие попы не помогают,- выход придумали только один - расписать под хохлому.
Как по мне, то Рогозину по креативности далеко даже до владельцев борделей.

Ответить
+15 +
Barista, 17:52, 10.08

Всё по классике жанра: если собаке нечего делать, то она будку красит.

Ответить
+8 +
Такса, 18:01, 10.08

Вообще то, когда собаке или кошке нечего делать она себе яйца лижет, а почему - да потому что достает. Он ещё за таксу не ответил.

Ответить
+16 +
Анатоль-21, 17:57, 10.08

Матрёшки на батутах, - ну очень, очень загранично!..

Ответить
+13 +
dvin, 18:18, 10.08

вот интересно он действительно такой мудак.? и что действительно такой мудак руководит Роскосмосом ? кто же тогда у них его руководитель?

Ответить
+8 +
Ukraine, 19:46, 10.08

Какой, все таки, талантливый менеджер. Вы представляете, сколько можно освоить бабла, расписывая под гжель такую громадину? Чувак просто нюхом бабло чует.

Ответить
+1 +
Грамацей, 20:28, 10.08

Осталось недолго ждать, скоро он в компании с остальными

Ответить
+1 +
Грамацей, 20:29, 10.08

Пардон, не дописал, да т бог с ним. И так всё ясно с этим треплом. В камере росписями займётся.

Ответить