29 марта 2024, пятница, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+135 +
Йож, 8:56, 1.08

Не вижу смысла в что-то доказывать скотам, гнать их с....ной метлой со двора. Как и сказано в Евангелии,, не мечите бисера вашего перед свиньями и не бросайте жемчуга вашего псам, чтобы они обратившись не растерзали вас,,

Ответить
+107 +
саша, 9:02, 1.08

АГЛы может и не уедет из страны.Но доживать свою жизнь он в лучшем случае будет на нарах.

Ответить
+142 +
БУР, 9:04, 1.08

Cтрах потерять место у корыта заставляет врать и
изворачиваться.

Ответить
+34 +
вася, 10:32, 1.08

раньне в колхозе работало 1000
сейчас достаточно 250 ..
за счет механизации труд в селе стал легче .
но молодежь бежит в город .там жить легче.
механизация сокращает количество работающих в селе .но трактор и комбайнер востребованная профессия ..
в в мире уже в металле испытывают и уже испульзуют беспилотные трактора .комбайны и проч.технику ...
бабарико и цеплако преступник .но не было суда ..и его не могли избрать в президенты .
а ленин, сталин и проч ,кому до сих пор стоят памятники .. согласно царского законодательства были осуждены .были преступниками и проч .. но потом народ их "выбрал" руковадить страной ..

вот такая каша ..в голове агитатора ...
если свинье дать учебник по авиации самый самый лучший ,то она никогда не научит птиц летать ...так и абяцанками 26 летними ...
они -абяцанки хорошие ...но надо уметь и знать ,как их делать,выполнять...

Ответить
+10 +
вася, 10:55, 1.08

раньне в колхозе работало 1000
сейчас достаточно 250 ..
==================
проблема в стране ..что власть "владеет" минимальными навыками ...копать и закапывать .
вот уменьшили технологии количество занятых в уборке зерна.урожая ..и 750 человек просто уволили.
других работ .навыков .власть не знает ..как занять людей на селе .. да и в городе та же фигня ..
550 тыс в 2014 г.. не за день появились .. по 30-35 тыс .в год. к этому еще после 2014 ..

Ответить
+7 +
вася, 11:20, 1.08

раньне в колхозе работало 1000
сейчас достаточно 250 ..
==================
далее по логике ..
власти ... если эти поля может обрабатывать 250 человек ..а 750 безработные и без пособия по безработице . то есть не могут купить продукты .которые могут вырасти на этих полях .то можно пахать только на этих 250 чел .. а на пахать поле на 250 человек ..надо еще меньше людей и можно сократить кого-то из 250 чел . и так до нуля ..

Ответить
+138 +
Анна, 9:06, 1.08

Какие у него брехливые агитаторы.Слушая эту мелкую шавочку,хочется,назло,проголосовать против мерзкого таракана.Неужели они народ считают полными идиотами ,что так нагло,беспардонно лгут.

Ответить
+85 +
пенсия, 9:06, 1.08

Посмотрите,как отличаются лица в зале,от тех,что мы видим на пикетах Светланы!!!

Ответить
+97 +
Народ, 9:06, 1.08

А я точно знаю, что как только запахнет жаренным, саша и вся его шобла рванет доживать в другое место...

Ответить
+71 +
Mr/Schmidt, 9:23, 1.08

Я смеюсь со слов этой "мадам"Ю про возможность добиться справедливости в суде.
15 июля судья Каменецкого районного суда Прихожко,прекратила административное дело за ночной шум против владельца одной местной агроусадьбы на основании того, что:
1.Агроусадьбы, якобы, не должны подчиняться правилам проживания в населенных пунктах;
2. видеодоказательство совершения правонарушения снято без ведома владельца.
И еще много разного бреда. Эдак она договориться до того, что заявление на владельца агроусадьбы, нельзя подавать без его согласия. Вот вам судебная система Беларуси во всей красе.

Ответить
+48 +
ris, 9:27, 1.08

Оба несут, что тут супер законодательство. Да вы чё, с глузду съехали? Далеко ходить не надо, пытаемся:

1. У нас товары - налогоплательщики (читаем налоговый кодекс и видим, что есть товары, которые освобождаются от налогов). Это - маразм чистой воды.

2. По т.н. конституции припадочного, он - вечный президент (ст. 144 именная, по ней - припадочный наглухо вколочен в президентство).

3. Тутэйшее "законодательство" весит сотни тон макулатуры (если это "законодательство" реально взвесить в количестве потреблённой на него бумаги (спиленного леса)). Того достаточно, чтоб признать его маразмом.

Ответить
+24 +
Тот кто, 9:30, 1.08

Колхозный исчезли - поля остались...

МДА уж

Ответить
+32 +
проверенное лицо, 9:55, 1.08

"... доверенное лицо Лукашенко" в этой фразе вся характеристика этого лица. Если лукавый ей доверяет, а мы лукавому нет, то мы не доверяем всяким доверенным лицам от лукавого. Самое доверенное лицо у лукавого это ермошкина, он ей доверяет считать голоса как хочет лукавый.

Ответить
+37 +
Водолей , 10:11, 1.08

Вот этой мадам при новой власти только в санитарки

Ответить
+26 +
Ник, 10:20, 1.08

В зале сидели не работяги, а руководители Ганцевичей. И, я вам скажу, что выступление редактора воспринималось ими положительно. Посмотрите внимательно на их лица....

Ответить
+18 +
Маглан, 10:25, 1.08

На видео картина маслом! Один высказывает свою позицию а весь зал сидит тихо, и налицах пофигизм! На 7:12 видео мужик чётко сказал что голосовать не будет! Дальше можно не смотреть! Их позиция называется - голосовать не буду делайте что хотите!

Ответить
+22 +
Я, 10:32, 1.08

Говорить не с кем...дружно все встали и вышли....

Ответить
+33 +
Bumblebee, 10:40, 1.08

Еще одна защитница режима, в совершенстве усвоившая уроки озвучивания лжи не краснея и «обеливания» черных сторон существующей власти, показала во всей красе образец поведения и образ мысли «прикорытного» чиновника.
Таких продажных лизоблюдов еще множество и у большинства из них полностью отсутствует совесть. Эта говорящая голова уже показала себя на конференциях Минздрава по короновирусу, а сейчас отрабатывает заявление в Ганцевичах «я довольна жизнью».
Очень надеюсь, что после 9 августа Беларусь очистится от, потерявших чувство собственного достоинства, «прихлебателей» режима.

Ответить
+32 +
sabre, 10:51, 1.08

Удивительные вещи!
Это у нас хорошее законодательство?
Разве свидетелем в суде может выступать заинтересованное лицо (милиционер, хватающий на улице любого гражданина по своему усмотрению)?
Разве конституционное право на свободное проведение мирных собраний может быть ограничено чиновником?
И т.д.
Да у таких юристов - разработчиков законов - следует сразу же отобрать дипломы и пожизненно запретить заниматься юридической деятельностью.

Ответить
+30 +
жыхар, 11:17, 1.08

Редактор безусловно патриот , но нет подготовленной и аргументированной речи , это слабенькая лжица и пропагандистка луки просто пух и перья д.была быть разнесена ! 1. Ухудшение по всем показателям жизни в городе и селе , отсутствие рабочих мест и повышения з/п . Ни один план и намерение лукашенко не выполнил , всё провалено - агрогородки , деревообработка , Оршанский район , модернизация предприятий , убыточное с/х ... ; суды идут по приказу сверху , особо по оппозиции - по надуманным и антизаконным предлогам сейчас хватаются Шарендо , Афнагель , Полиенко, продление Тихановскому суток ! Власть д.б. убрана - она лжива и безперспективна !

Ответить
+19 +
KROK, 12:11, 1.08

Петр Павлович, действительно надо лучше выстраивать речь!
Уничтоженные предприятия хорошо бы назвать, так сказать, поименно. Этот огромный список наверняка бы произвел впечатление (в рамках Ганцевичского района, конечно). Ведь там уничтожено практически все! После Великой Отечественной войны в Ганцевичах работало больше предприятий, чем сейчас.
А насчет достижений нынешней власти хорошо бы попросить у доверенного лица привести пример хотя бы одного успешного проекта. Деревообработка (актуально для Ганцевич), овцеводство, льноводство, легкая промышленность, модернизация промышленности, освоение космоса и т. д. - что получилось сделать прибыльным за 26 лет?
А насчёт законности - весь мир знает о работе Ганцевичской милиции при задержании журналистов "Ганцевичского часа".

Ответить
+12 +
просто женщина, 12:59, 1.08

Удивительная у нас замминистра здравоохранения. То ли врет как дышит, то ли просто альтернативно интеллектуальная. Впрочем, замов всегда сажают первыми.

Ответить
+10 +
Павел, 15:00, 1.08

А вообще, кто-нибудь понял, о чём она говорила? Смысл ею произнесённого в чём?

Ответить
+6 +
Влад, 16:46, 1.08

Смысл в том что она припеваючи живёт а наши налоги! И если после смены власти не выгнать лукашенковских чиновников они и дальше продолжат сидеть на нашей шее!

Ответить
+11 +
Влад, 16:45, 1.08

Надеюсь теперь всем понятно что с уходом Лукашенко ничего не поменяется если не уберём всех этих исполкомовских тёток? Без люстрации они просто пересядут в новые кресла, а наша жизнь не изменится!

Ответить
+7 +
Имя, 17:43, 1.08

А этим теткам не важно, кто у руля. Они хотят и дальше сидеть в своих кабинетах и жить припеваючи за наши налоги. Без люстрации в стране не только ничего не поменяется, но будет ещё хуже.
Особенно парламент надо очистить от пенсионеров с госпенсией ( бывших министров, замов, исполкомовских начальничков и прочих чинуш), которые, конечно, будут агитировать за АГЛ,потому что при нем востребованы и живут на хорошие деньги. А что делать тем, кому не на что жить, кого увольняют, лишают перспектив, садят в тюрьмы за то, что люди пытаются реализовать свое конституционное право?

Ответить