26 апреля 2024, пятница, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Виктор, 10:53, 9.07

Рассуждение здравомыслящего человека. Справедливость должна быть во всём и везде. И она скоро восторжествует!!!

Ответить
+26 +
МСМК, 11:02, 9.07

-"Если я увижу, что в Шабанах взрослые дяди бьют женщину, я об этом напишу."

А я бы, набил морду взрослым дядям.

Ответить
+5 +
куку, 15:02, 9.07

но и написать об этом тоже надо

Ответить
+4 +
sinn fein, 15:17, 9.07

это конечно хорошо, особенно зная вашу реакцию разыграть пантомиму. потом дяди окажутся при исполнении и вам вкатят срок. немалый. а жертва испарится.

Ответить
+43 +
Елена, 11:25, 9.07

В том то и дело, что государственный канал существует на деньги налогоплательщиков, а не является собственностью кучки почувствовавших себя маленькими богами чиновников. Поэтому в Голландии, где я живу уже 25 лет, очень даже можно и нужно говорить «Правительство, вон, долой!». И высокопоставленные чиновники знают, что их враньё, воровство или махинации немедленно озвучат в эфире. Кстати, зарплата у ведущих госканалов не может быть выше зарплаты нашего президента (ездит на работу на велосипеде и живет в обычной квартире). Но это уже по поводу беспредела на каналах вашего восточного соседа с их вороватыми бабушками врачами и соловьевыми...

Ответить
+7 +
куку, 15:04, 9.07

здесь разница менталитета. У нас совок, где постоянно подавлялось инакомыслие. А у вас в Европе действительно права людей на первом месте стоят.

Ответить
+21 +
£, 11:30, 9.07

ЧЕЛОВЕК ПОТОМУ И ЧЕЛОВЕК потому что имеет СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ.

Ответить
+26 +
Натали, 12:14, 9.07

А почему нельзя высказываться на своих личных страницах, он же не на госканале высказался?
После работы ты обычный человек со своими друзьями, соцсетями и прочими делами. Имеет право любой вне рабочее время и не на службе жить своей жизнью не придерживаясь корпортаивных правил.

Ответить
+15 +
Кастусь Жукоўскі, 12:30, 9.07

Да гэтага 14 год ен не бачыў няпраўды і беззаконня у Беларусі..а тут раптам празрэў :) Бягуць пацукі з карабля...

Ответить
+13 +
Ясь, 12:48, 9.07

Вы отказываете людям в праве сделать выбор, когда они этого захотят, что бы:
- Не быть равнодушным!
- Не быть быдлом!
- Не быть жополизом!
- Быть человеком и гражданином!!!
Чем вы отличаетесь от Лукашенков и подобных?

Ответить
+6 +
В, 13:05, 9.07

Наступают перемены, прорезается свобода слова и взгляд на жизнь, что мы в Беларуси несправедливое видим, "так и надо."

Ответить
+2 +
не понять, 17:55, 9.07

Утро 12 апреля 2011 . Боровская радостно с улыбкой вела "Доброе утро".

Ответить