28 марта 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
мммм, 22:23, 3.07

АГЛЫ видишь своего друга!!! Следующий шаг к тебе после 9 августа и против твоего семейства.. Просим ещё раз дорогии беларусым за рубежом просите аналогичных санкций против Лукашенко..,в связи с массовыми репрессиями

Ответить
+48 +
ннн, 22:34, 3.07

народу пусть вернут карманники.

Ответить
-8 +
Трактор, 8:35, 4.07

Вообще-то, они отработать должны.

Предлагаю выдать кирку, лопату и отравить под Мозырь искать нефть.

Ответить
+22 +
Александр, 22:27, 3.07

Может и Саша с Витей свои "золотые батоны" не получить со Швейцарии.

Ответить
-3 +
Трактор, 8:42, 4.07

Швейцария - слишком известное место, где хранят деньги. Наверняка там лежат только копейки, чтобы даже если и нашли, то люди бы порадовались возвращению "денег" и успокоились.

Было бы веселее, если бы арабские шейхи сделали покерфейс на вопрос плешивого когда ему можно забрать свой вклад.

И совсем ржачно бы было, если бы фбр знало про все счета трехпроцентного в таких мелких юрисдикциях, как Аруба, Белиз, острова Кука и т.д... и изъяло бы деньги в виду отсутсвия подтверждения легальности происхождения =)

Ответить
-1 +
Павел, 22:30, 3.07

А по мне, так будь у меня золото - я в такой банк его не положил бы!

Ответить
-4 +
Анатоль-21, 23:06, 3.07

С каких пор Павел, Вы себя государством мните? Частные вклады, другая история. Посему Мадуро зафэзганый в коррупции и торговле наркотиками деньги народа Венесуэлы не получит.

Ответить
+12 +
))))))))))))))), 23:15, 3.07

Эти любой карман вычистят)))))))))))

Ответить
0 +
WTF, 1:50, 4.07

А он его туда клал, чтоб оттуда забирать?
Это как бандиту силой отобрать у вас паспорт и с ним в банк пойти, чтобы забрать ваш депозит.
какой плохой банк, что не отдает

Ответить
-5 +
Ян, 0:54, 4.07

А по мне, так будь у меня золото - я в такой банк его не положил бы!
.............................
Паша, так доверь это золото на сбережение компании "Шурик и К".
:D

Ответить
+3 +
Павел, 11:20, 4.07

Ай, так не о них же речь. Я вчера не поленился пойти на всякий случай всё снять с карточки. Как говорил Евдокимов: Лучше синица в руке, чем дятел в ж...

Ответить
+2 +
Сергей, 22:26, 4.07

Договор на хранение золота заключался с правительством Венесуэлы, а не с отдельно взятыми политиками. Если золото нужно для закупки медикаментов и продуктов для народа, пусть сделают это под контролем банка. Я вообще не понимаю, английский банк-это расценивать как попытку присвоения чужих ЗВЗ?

Ответить